Книги, аудиокниги, электронные книги, книги в оригинале
Что почитать?

• Любимые книги
• Аудиокниги, электронные книги, книги в оригинале.
Как выбрать электронную книгу
• Просьба подбирать подходящий топик и писать строго по теме. Оффтоп жестоко удаляется!

Книги о знакомствах в интернете

Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 22 июл 2012, 16:08

это не то , что я читаю сейчас. Сейчас читаю не интересную, для широких масс, специальную литературу и статьи на немецком языке.

Когда то очень понравились заметки Марины Кесс "ВЫДАТЬ СЕБЯ ЗАМУЖ. Маленькие наблюдения о замужестве с европейцем"http://newwoman.ru/zamuzh172.html и "СЧАСТЛИВЫЙ БРАК С ИНОСТРАННЫМ МУЖЧИНОЙ - ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?"http://newwoman.ru/letter.php?id=2030

из всего того, что пришлось прочесть на тему бинациональных (интернациональных) браков, эти заметки - рассказы пожалуй самые достойные внимания и наиболее точно отражающие проблематику в международных отношениях.

А "настольными книгами" ,в последние 2-3 года, для меня стали книги А Курпатого. Их много и затрагивают они различные темы, думаю каждая сможет найти интересное и полезное для себя.
Для будущих жен (и тем кто уже жены) особенно советую Курпатов А.В. - "3 главных вопроса. Семейное счастье"; "3 роковых инстинкта. Жизнь, власть, c.ек.c"; "5 великих тайн мужчины и женщины"
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мартина
Как дома
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 500
Спасибо сказано: 242
Поблагодарили: 222

Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 18:10

Книжка об интернет-дэйтинге

Интернет-знакомства теперь вы знаете, как
Елена Бурман

http://proza.ru/2006/05/08-316
_______________________
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток. А успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованиями.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1352
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1347

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 14:14

"Одиночество в сети" Вишневского. так забавно читать о аське сейчас. я уже с 2005 не пользуюсь. не буду спойлерить, но книга явно о знакомстве в интеренете
Аватара пользователя
Esty
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 17 мар 2013
Сообщений: 1451
Спасибо сказано: 1220
Поблагодарили: 1170

Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 10:35

Неожиданная находка: Е.Мириманова "Эмигрантка. История преодоления", да, именно та самая Мириманова с Системой -60 :)

Оказывается, со своим вторым мужем-испанцем Екатерина познакомилась на сайте знакомств, практикуя языки. Она детально описывает их знакомство, общение, встречи (почти как у нас на форуме :gy: ) Читается легко, я за вечер треть книги прочитала.