Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.

Зарубежные сериалы 2021

Ronda
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9840

Сообщение Добавлено: 06 июл 2021, 01:00

Шизгара
я все же стала дальше смотреть, милая атмосфера, красивые интерьеры, наряды, хорого пришелся ко двору на данный момент.

Британский из свежего.
несу, вроде не было. ОЧЕНЬ нетривиальный британский сериал, камерный. "Преступник: Великобритания 2019". Сериал рассказывает о серии напряжённых допросов, в которых детективы ведут сложную психологическую дуэль с подозреваемыми в совершении преступлений. Вот прямо советую, не оторваться.
Мы тут живём!

C 10 дек 2011
Спасибо сказано: 2789

Сообщение Добавлено: 07 июл 2021, 21:46

Джей пишет:
Источник цитаты Незнакомец (Незнакомка), 2020 года, Великобритания. Тоже Хорлан Кобен.

The Stranger я смотрела на нефлексе, у меня правда возникло несколько вопросов, к этой истории, по моему мнению есть нестыковки), но может я придираюсь.
Ronda
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 9840

Сообщение Добавлено: 13 июл 2021, 15:51

Кэрри
Спасибо за наводку, очень нравится Sex Life, дочка тоже подсела :confused:

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Кэрри пишет:
Источник цитаты равнодушных

Этот сериал ну очень способствует игривым настроениям и вряд ли равнодушным оставит, хотя наверняка ленивый в рецензиях не осудил Билли (главную героиню) :)

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3531

Сообщение Добавлено: 20 июл 2021, 11:13

За вечер посмотрела этот британский сериальчик
В одной из главных ролей шумная ирландская стенд-аперша Эшлин Би
Про взаимоотношения двух сестер, любовь , одиночество
Незатейливый, забавный
Серии короткие. Смотрится легко.
Ей там ученица локонов назавивала. На что героиня Эшлин говорит "Это так по -русски" ))

phpBB [video]

Нравится сама Эшлин: кожа белая, волосы темные. :roll:
Изображение

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 08:29

Еще одна незатейливая киношка. Сценаристы ни разу не напряглись.
Смотрела только из за Джин Смарт( мамашу как она отыграла в Мейр из Исттауна блеск просто :roll: )
Шикарная баба и наряды шикарные .Теперь я хочу в Лас-Вегас
Ну, ли хотя бы золотое платье и каблуки. И еще сережки и многа колечек :gy:

Сорри, оффтоп  
Вчера даже одно схватила в магазине
Изображение

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Второй главный персонаж раздражал на протяжении всего сериала.
Ни грамма обаяния. Задолбала стонать и жаловаться. Противная в общем деваха.

phpBB [video]

Hacks в инетике пишут никакие не "хитрости" , а "писаки" переводится
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 12:41

Пересела я с турецких сериалов на производство США, Великобритания, Германия. :gy: Уже много тех, что начинала и бросила. Почему-то первые сезоны хороши, а дальше интерес теряется. Так было с фантастическими триллерами "Тьма", "Рассказ служанки" , с "Фарго".
Из коротких по 6-10 серий посмотрела с удовольствием "Мейр из Ист-тауна" , " Доктор Фостер ". Понравился " Почему женщины уб*и*вают?" . Жду, когда второй сезон выйдет полностью с переводом, не люблю ждать пока по одной серии выходит.

А фавориты у меня: семейная сага "лю*б*ов*ники" , все 5 сезонов на одном дыхании. И , думаю, всем известный, сериал "Бесстыжие". Недавно вышел последний сезон, жаль.

C 28 авг 2019
Спасибо сказано: 831

Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 12:53

Смотрю c*ек*c/жизнь. Как по мне, то сюжет нелепый. Я понимаю что нам пытались донести какую-то вещь в стиле кризиса среднего возраста или типа того, женщина вспоминает как была молодой и задорной, и в какой-то степени это всем нам присуще, но как-то не вызывает отклика. Обилие с*ксуальных сцен не оставляет возбуждающего послевкусия. Вообще, мотивы Билли и ее мужа который ввязываются в эти игрища мне совсем непонятны. Обилие слез героини там где эти слёзы неуместны не вызывают эмпатии. В общем, мне сериал «не лёг». И не из-за того что я ханжа, а просто психологически не затронул никаких струн души так сказать
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 13:00

Мышка пишет:
Источник цитаты А фавориты у меня: семейная сага "лю*б*ов*ники" , все 5 сезонов на одном дыхании. И , думаю, всем известный, сериал "Бесстыжие".

Мышка если бы я к тебе подкатывала, у нас бы нашлось , что обсудить :gy:
Это тоже мои любимые два

Элисон из "лю*б*ов*ников" я вообще как реального человека воспринимаю.
Ужасно жаль её, до слёз просто
Частенько под дурное настроение это фан ролик пересматриваю и слёзы лью

*Cпойлеры !! Если кто не смотрел, но планирует

phpBB [video]
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2212

Сообщение Добавлено: 22 июл 2021, 13:02

Дакота

И еще в сериале подкупает , что в каждом новом эпизоде показывают одну и ту же версию событий от лица 2х персонажей. :good: Так сказать, мужская и женская версии.

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2433

Сообщение Добавлено: 29 июл 2021, 15:07

Смотрю канадский сериал "Энн" и все больше недоумеваю. Сериал заявлен для семейного просмотра, да и тема соответствующая. У пожилых одиноких брата с сестрой на попечении случайно оказывается маленькая девочка-сирота. В первом сезоне сюжет разворачивается предсказуемо. У девочки свой сложный характер и история, у взрослых свои проблемы, и как-то они с этим всем потихоньку справляются.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Во втором сезоне вдруг вылезает тема ЛБГТ. Причем действие происходит во 2 половине 19 века, судя по фасону платья. По ходу сериала были эпизоды, связанные с детским интересом к "взрослой" жизни. И реакция взрослых там была предсказуемой - это неприлично и под запретом. А тут появляется тетушка, которая во всеуслышание рассказывает о своей умершей подруге, которая была не только подругой. И тут же мальчик признается, что он тоже "не такой"...
В общем как-то уж чересчур толерантно для тех времен. Или же это посыл для современных зрителей. Типа во все времена такое было, и это вполне нормально. Меня тема не волновала и сейчас бы не стала на этом циклиться, если бы не статус фильма для семейного просмотра. Вчера поняла, что рада, что живу на островке "несвободы и нетолерантности". Т.к. впервые осознала, что от толерантности до пропаганды полшага.