Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Мужчина мечты)

Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 17:20

Мне интересно, каких героев фильмов Вы могли бы назвать "мужчиной своей мечты". Разговор не о внешности, а об общем образе: характере, поведении и т.д. Если Вы встретили бы такого мужчину в жизни, то потеряли бы голову, влюбились бы без памяти и поняли бы, что именно о таком мужчине Вы мечтали. Кто из героев фильмов или сериалов запал Вам в душу? Кого из героев фильма Вы считаете идеальным мужчиной? И если бы встретили такого в жизни, то вышли бы за него замуж. И мне интересно мнение не только не замужних девочек, но и тех, кто нашёл уже свою половинку.
Написала сумбурно, но думаю все равно понятно))
Для меня это, наверно, Марк Дарси из Дневника Бриджит Джонс.
Кадр из фильма

Изображение

Для меня очень важны манеры мужчины, его жизненные принципы, поведение. Я хотела бы встретить такого мужчину как Марк: сдержанного, воспитанного, образованного. Но в то же время он не должен быть как бесхребетный заучка. Чтобы он с женщиной всегда был внимателен и галантен. Но мог и защитить ее, и взять ответственность за неё, и, если надо, и подраться за неё. И чтобы он был прагматиком до мозга костей, хорошо зарабатывал и крепко стоял на ногах, но, в то же время, был романтиком в глубине души.
И чтобы мужчине можно было бы доверять также, как Марку Дарси. Быть абсолютно уверенной, что ему никто не нужен, кроме тебя. Как-то так)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 17:40

Снежанна, я видела тему, кого девочки считают красивыми мужчинами из актёров, певцов и др.
Но мне интересно другое)
Может и была такая тема. Может, кто подскажет, буду благодарна.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Сообщений: 4166
Спасибо сказано: 2308
Поблагодарили: 5725

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 17:43

Вот увидела картинку, и да, Дарси и мой идеал тоже. Особенно после гордости и предубеждения, ээх..! :inlove: :cupid:
Аватара пользователя
Amberland
Имею мнение
Аватара пользователя

C 12 апр 2013
Сообщений: 187
Спасибо сказано: 1608
Поблагодарили: 465

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 17:51

И я с поры выхода "Дневника Бриджет Джонс" неравнодушна к мистеру Дарси :inlove: Однажды попался очень похожий на него МЧ, но только внешне, к сожалению. Нравятся мне спокойные достойные джентльмены :confused:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:14

Марк Дарси и Мужчина мечты из "c*ек*cа в большом городе" - это птицы-фениксы. Их выводят к браку годами, если не десятилетиями. Героини используют все методы. Их "ну все, я встречаюсь с новым МЧ" не вызывает ни малейшего доверия :gy: В нашем форуме есть посты о пропадашках. Но я все время пропускаю тему, в которой говорится о тех, кто был в серьезных отношениях с девами, затем перерыв, после этого продолжение. Подскажите ее название, пожалуйста! Там должно быть о реальных персонажах с похожей психологией.
Затея пишет:
Я хотела бы встретить такого мужчину как Марк: сдержанного, воспитанного, образованного.

Я бы тоже, но риски велики :gy: Можно начать жечь как Бриджит в последнем фильме. Скажу лишь, что такие мужчины мечты весьма опасны. Лучше мечтать о нервосохраняющих и стабильных в своих действиях типажах.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:17

Мужчина мечты из c*ек*cа в Большом городе только Керри мурыжил годами, а женился на какой то Наташе очень быстро...правда все равно не надолго, но все таки. )
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:19

Когда мне было 18, я умирала от Коррадо Каттани. Это был истинный мужчины мечты :inlove: Внешность, профессия, его бесстрашие, помню момент, когда убили его дочку, я рыдала взахлеб, хотелось прижать его седую голову к гр*уди :confused: Потом забылось, а щас вспомнилось, спасибо тебе, Затея :good:

Изображение
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:21

Мне нравится Мистер Дарси в "Гордости и предубеждении" именно в исполнении Колина Ферта. :inlove: В том фильме с Кирой Найтли не тот, совсем не тот Дарси.

Хотя я думаю, что с Мистером Дарси было бы сложно познакомиться, слишком уж он неприступный с незнакомцами. :g-sigh: Элизабет просто повезло "помельтишить" у него перед глазами, ведь вначале он был настроен против нее тоже.
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:22

Хуторянка,

  Сорри, оффтоп  
я помню, моя бабушка все повторяла: какой интересный мужчина!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Мои "мужчины мечты" были почему-то образы Аль Пачино в "Крестном отце", Де Ниро в "Однажды в Америке" (да по большому счету, очень многие их роли). Это о том, что "запали в душу". Насчёт "замуж"... :scratch:

Последний раз редактировалось Augusta 13 авг 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:27

GoldenCat пишет:
Я бы тоже, но риски велики Можно начать жечь как Бриджит в последнем фильме. Скажу лишь, что такие мужчины мечты весьма опасны. Лучше мечтать о нервосохраняющих и стабильных в своих действиях типажах.

Так это только мечты. Никто же не говорит, что надо искать только такой типаж в жизни)



Amberland, Itka, надо по ходу открывать тему "клуб Марка Дарси" :ho-ho:
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:33

Cristal пишет:
Мужчина мечты из c*ек*cа в Большом городе только Керри мурыжил годами,

GoldenCat пишет:
Мужчина мечты из "c*ек*cа в большом городе" - это птицы-фениксы

Если бы мужчина Керри Бредшоу женился бы на ней в первой серии, то сериала бы не было)
А в Дневнике если бы Бриджит сама не куролесила, может быть Марк и раньше женился)



Хуторянка пишет:
Когда мне было 18, я умирала от Коррадо Каттани.

О, по комиссару Каттани тогда полстраны умирало. Замуж я бы за не хотела, но пообщаться поближе очень даже. Чертовски харизматичный персонаж)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:40

Auqusta,
  Сорри, оффтоп  
Augusta пишет:
Де Ниро в "Однажды в Америке"


Обожаю Де Ниро и все фильмы с его участием. Но это уже не по теме


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Валетта 13 авг 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:41

Затея
У меня таких два. Алексей Трофимов ( Георгий Юматов) и Иван Варрава ( Василий Лановой) из фильма "Офицеры".
Алеша Трофимов носил беременной Любочке мясной борщ из офицерского пайка, а Ванька Варрава обрывал для неё все клумбы, будучи уже генералом и никогда не женился :confused: Жаль таких мужиков уже давно не делают(

Изображение
Augusta
Как дома

C 14 фев 2017
Сообщений: 665
Спасибо сказано: 1530
Поблагодарили: 1251

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:46

Из героев с положительным обаянием, за которого "замуж" - тот, которого в "Зимней вишне" бросили в последний момент по дороге в аэропорт.

Последний раз редактировалось Augusta 13 авг 2017, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 18:47

Затея пишет:
Если бы мужчина Керри Бредшоу женился бы на ней в первой серии, то сериала бы не было)


Вы просто не в курсе, сериал основан по книге одной нью-йоркской тусовщитсы и в общем то персонажи там вполне себе многие реальные, в том числе и этот ее Мужчина Мечты. Был у нее миллионер, с которым она дейтилась годами, он женился на другой и вроде не разводился. ) Это она уже свою фантазию додумала, ясно понятно что в жизни такого не бывает, тот кто не хотел на вас жениться изначально, никогда на вас и не женится, это просто в кино так. По мне так нафиг таких Мужчин Мечты.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:01

Борн в Идентификации Борна- вот мой герой и мужчина мечты. (Не внешне, а как человек с особой жизненной позицией). Хотя актер Мэтт Деймон мне нравится, но не скажу что идеал.

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Изображение
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:15

Live
Не внешность только, - образ . Кажется Лазарев негодяя играл где то .
Аватара пользователя
Live
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 фев 2016
Сообщений: 1526
Спасибо сказано: 2973
Поблагодарили: 3126

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:21

Xseniaxx пишет:
Не внешность только, - образ . Кажется Лазарев негодяя играл где то .

Мне вообще он очень нравится, я не имею ввиду его актерскую деятельность.. Но вот такой для меня мужчина-мечта, какой он сын, отец и муж. Ну и внешность.. прям моё всё! Высокий, образ креативный..такой в меру.. ну и умный.

Последний раз редактировалось Live 13 авг 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение.
Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:22

:gy: Касл Ричард ( вместе с мамой и дочкой ) и внешностью Натана Филиона
Изображение взяла бы оптом таких .
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:32

у меня мужчиной мечты (по фильмам) всегда были герои Челентано: противные, нелепые, грубоватые, но живые и динамичные :inlove: Собственно, может, поэтом ничего с моими любовями не получалось :gy:
Лет 6 назад мужчиной мечты стал Славен Билич (но он реальный, не актёр), такому я бы и огромную разницу в возрасте не заметила, и курение бы простила, но таких в массовых масштабах не выпускают. Если бы знала,что такие бывают, раньше, начала бы "прокачивать свои ресурсы,чтобы замахнуться на такой калибр" :gy:
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:36

Я всю жизнь фанатка Джеймса Бонда. :inlove: Всегда в отличной форме, готовый к с*ек*су в любой момент, умный, опенмайдед, прекрасно выглядящий, не знающий слова "нет", никогда не сдается, у него отличная карьера,он крутой профессионал, у него всегда есть деньги, и да, с ним не соскучишься, и много, много самоиронии :wink3: - для меня это идеальный типаж. Внешнее воплощение - именно в исполнении Пирса Броснана. :good:

Изображение
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:40

CyberMagic пишет:
Всегда в отличной форме, готовый к с*ек*су в любой момент,


бабник :gy:

Но Пирс Броснан чисто внешне мне очень даже, а Бонд отрицательный герой на мой взгляд.
Аватара пользователя
CyberMagic
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 18 сен 2014
Сообщений: 3170
Спасибо сказано: 2243
Поблагодарили: 5958

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:42

Cristal
Зато потенция в порядке. На общественное мнение мне ... неважно. Я сама не слишком положительная. :wink3:
_______________________
И, умиляясь на биенье век
И на ревнивые твои ресницы,
Скажу тебе, что я - не человек,
А только сон, который только снится..
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:46

де ниро и челентано, это моя любовь на все времена.
на сей день , мой образ МЧ, более прозаичный. мне очень понравился Юрий Стоянов, вернее его образ в трех полуграциях. такой близкий и родной,теплый, с юмором , порядочный,благородный и великодушный , не трус, воспитанный, который правильные слова поддержки в нужный момент находит , с*ксуальный ( для меня) рядом с которым покойно ,легко и интересно. на плече которого быстро и сладко засыпается, а это для меня( невротика) главный показатель доверия бессознательного и безграничного.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 19:56

Cristal пишет:
Был у нее миллионер, с которым она дейтилась годами, он женился на другой и вроде не разводился. ) Это она уже свою фантазию додумала, ясно понятно что в жизни такого не бывает, тот кто не хотел на вас жениться изначально, никогда на вас и не женится, это просто в кино так.

Ничего она не додумала :gy: она просто выпустила книжку своих газетных колонок и с чуваком этим она всего год встречалась. Все остальное додумали сценаристы. В сериале всего несколько эпизодов из ее колонок экранизировано. Там даже четырёх подруг нет, а персонажи Миранды, Саманты и Шарлотты всего пару раз упоминаются. И то, их прототипы с другими именами и должностями