Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Новый взгляд на старые фильмы

Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:13

GoldenCat, хотите еще вдохновиться? Пересмотрите "Каждый вечер в одиннадцать"...

GoldenCat пишет:
Я очень долго смотрела на эту историю как на классику. С момента прочтения книги в школьные годы. А на днях поняла, что резвости и проявлений интриганства героини недостает мне самой.


Классику можно перечитывать, и пересматривать в течение жизни, и каждый раз находить новые грани, пласты, по-новому смотреть на мотивы героев, взаимоотношения... Мы меняемся - меняется и наше восприятие. Есть фильмы, которые уже не трогают меня, как раньше; есть те, что вызывают больший резонанс...

"Барышня-крестьянка" действительно интересна с точки зрения психологии: насколько мастерски (неосознанно) героиня загадала мужчине загадку на самом первом свидании, нестандартным поведением порвав шаблон, очаровав, вызвав изумление, удивление, интерес... И эти ее убегания - отсутствие липкости, которые воспламеняли, давая соскучиться, не давая насытиться.

Последний раз редактировалось IsabelleS 06 сен 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:15

я как раз недавно "влюблен по собственному желанию" смотрела (у меня есть свой список фильмов под кодовым названием "что точно не испортит мне завтрак в выходные" )
из полезного так навскидку могу назвать го*лая правда и Как избавиться от парня за 10 дней
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:22

а еще старый, но забавный фильм Сердцеедки с великолепной Сигурни Уивер
— Как прошла твоя свадьба?
— Восхитительно. Как и все остальные мои свадьбы
_______________________
Всем лучей добра!
Кактус
Осваиваюсь

C 10 май 2016
Сообщений: 88
Спасибо сказано: 75
Поблагодарили: 119

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 14:39

GoldenCat пишет:
Эта тема больше для тех, кто все еще в поиске или в ожидании определенности. Если процесс стоит на месте и настроение не найс, да еще и осень-холодрыга на улице, то есть возможность посмотреть кино под пледиком и найти новый взгляд на старые образы. Чтобы немножко взбодриться.


"Отпуск за свой счет" - тут и ОД, и МД, и Костолевский...
"Семь невест ефрейтора Збруева" - хоть и был признан критиками одним из худших фильмов, но по нашей теме и заканчивается ничем...
"Одиноким предоставляется общежитие" - можно и пореветь под пледиком...

Интересно, что сценарий фильма "Москва слезам не верит" изначально назывался "Дважды солгавшая", но в итоге получился совсем другой фильм. Достаточно актуально в плане того, как позиционировать себя в начале знакомства и что из этого может выйти или не выйти.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:17

А Сильва. Я ее в детстве обожала.
А сейчас посмотреть как она во второй серии все прокрутила, пришла перед свадьбой, посмотреть в глаза, закрутила, влюбила и вышла замуж
Счастливая
Вливаюсь

C 15 май 2017
Сообщений: 477
Спасибо сказано: 1329
Поблагодарили: 609

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:17

Кактус пишет:
"Отпуск за свой счет" - тут и ОД, и МД, и Костолевский...

и Миклош Калочаи (Ласло)!
  Сорри, оффтоп  
Я вообще каждый раз фильм смотрю и думаю, что какой-то полный мискастинг, тк красавец-мужчина для меня именно Ласло, а не Юра (Костолевский). И каждый раз ругаю героиню, когда она носом крутит разочарованно, когда видит, что это не Юра приехал, а Ласло


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Но да, сама модель поведения тут очень хорошо показана. Они там, правда, все это любовью называют в фильме, но мы-то видим, что это просто липкость))

Кактус пишет:
"Москва слезам не верит" изначально назывался "Дважды солгавшая", но в итоге получился совсем другой фильм. Достаточно актуально в плане того, как позиционировать себя в начале знакомства и что из этого может выйти или не выйти.
И опять же он показателен - когда женщина мужчину зацепила, он ее на последние деньги на такси домой отвезет, а потом к себе пешком пойдет, после работы без надежды встретить будет ждать и тд. Ну и в тему психологии и пересмотра фильмов новыми глазами. Раньше когда я смотрела, то, конечно, думала - ну что ж Катерина наврала-то, надо было честной быть. А потом стала смотреть с другого угла - ну хорошо, она обманула, сказав, что профессорская дочка. А что ж принц-то так резко разлюбил? Получается, что любить ее мог только как профессорскую дочку с шикарной квартирой в высотке?
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:21

"Любовь с привилегиями"
"Завтрак с видом на Эльбрус"
"Одиноким предоставляется общежитие"
"Забытая мелодия для флейты"
"Дамы приглашают кавалеров"
можно очень многое почерпнуть для МД, и ОД.
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Спасибо сказано: 672
Поблагодарили: 633

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:52

Советские и российские фильмы более романтичные. C ними нужно аккуратно, если настроение дрянь уже заранее. Но и развеселить могут. Американские героини более агрессивны в проявлениях любви или в поиске. Много черного юмора.
Stam пишет:
Сердцеедки с великолепной Сигурни Уивер

Зато здесь гарантирован громкий хохот. Еще у подобных ведьм резко включаются совесть и чистые высокие чувства, если они видят настоящую любовь. А до этого адские, но цинично-смешные шабаши :gy: Тоже полезно взять на заметку!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 15:57

GoldenCat
В сердцеедках смешной эпизод, когда он привел ее в русский ресторан, а она же ни бе ни ме на сцене под балалайку, однако спонтанность победила и она там так зажгла с песней back in ussr, что "милый дедУшка" ей предложил руку и сердце, правда с визой чуть позже к лопухнулась, "графиня Ольга", она ж его под этим предлогом планировала подвигнуть к действиям.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:01

Новый взгляд у меня появился на старый фильм "Любимая женщина механика Гаврилова".
В юности и молодости он мне очень нравился. Я ждала Гаврилова не меньше, чем героиня Гурченко.
Ну, когда же, наконец, придет этот Гаврилов и терялась в догадках кого выберут на роль, чтоб был под стать Гурченко. Когда увидела Шакурова- разочаровалась, да так, что долго этот фильм смотреть не могла, но любовь к Гурченко пересилила.
И вот в совершенно зрелом возрасте я его пересматриваю и ужасаюсь! Гаврилов мне категорически не симпатичен, но только уже не внешне, а как человек. Скандальный тип, чуть что -в драку. Помните, как героиня Гурченко мечтательно- задумчиво вспоминает о нем, рассказывая подруге: "...я плевать хотел на ваши правила и разнесу эту вашу гостиницу по кирпичикам!" Я не понимаю, что в этих словах так нравится героине? (Такие были правила в СССР: нельзя было остаться в номере незамужней женщине у незамужнего мужчины позже 23. 00, но эти вопросы решались посредством коробки конфет или 3 - 5 рублей. (у меня знакомая работала админом в гостинице, рассказывала )
Потом еще, когда героиня была на судне, ей рассказывали, что приходилось привязывать Гаврилова к кровати, чтоб он не остался в Марселе с полюбившейся иностранной девушкой. То есть он горяч, не управляет своими эмоциями, взбалмошен.
Ну и в финале. Дочь героини в восторге , героиня Гурченко в восхищении: Гаврилов отыскался в милиции!!! Потому что избил парней, да так, что те попали в больницу. Парни вели себя безобразно: приставили к девушке, но так их отмолотить, что оба оказались на больничной койке.. Гаврилов не может остановится?
боюсь, что, если он не сядет (хотя ему по идее за избиение грозит года три, как минимум, он будет решать вопросы с женой тоже посредством кулаков.
в общем такой герой мне не симпатичен и героиню Гурченко жалко еще больше: ждала ждала и встретила ...
а что думаете вы по поводу героя Шакурова?
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:15

прохожий тоже пошла смотреть , где можно поболтать о кино,околокино и об жизни , хотела апнуть свою старую тему, но ты уже нашла :Rose:

Я ничего не думаю про героя Шакурова, который появляется на 3 сек в кадре. Давно смотрела. Знаю только, что у Петра Тодоровского не было ни одного проходного фильмам как правильно кто то сказал, что после 60 никто из советских корифеев режиссеров не снял нормальный фильм , только Петя Тодоровский . А как он хорош в « Был месяц май» как актер. :ah:
А у меня сейчас отдушина - разбор фильмов с Гоблиным( Пучковым) . Это прелесть какая то . Сейчас смотрю все серии ликвидации, они с Климом Жуковым разнесли в пух и прах. Там без цензуры, но как же мне нравится, как они общаются.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:30

Gabriel Coco,я со своими семками носилась по всему форуму, пыталась приткнуться куда- нибудь, половину пакетика чуть не рассыпала, на лету поймала, так что угощайся. :wink3:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Я ничего не думаю про героя Шакурова, который появляется на 3 сек в кадре.

но о нем же постоянно говорят и вспоминают его весь фильм, про него многое есть что сказать. Я Петра Тодоровского очень люблю, правда "Интердевочку" не очень... но он пришелся ко времени. Уважаю и преклоняюсь перед его фронтовым прошлым. Он знал, что снимать и как. Особенно люблю последний его фильм "Риорита" 2008 . Его сильно раскритиковали почему-то, не поняли задумку автора и Тодоровский сильно переживал
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Климом Жуковым

еще одна моя любовь :confused: их разбор фильмов с Гоблиным я могу слушать бесконечно . Тоже видела этот выпуск. Я вообще всегда боялась заикнуться, что "Ликвидацию" не люблю. В нем мне нравится только Агуреева, когда она поет в ресторане и мне страшно , когда гибнет и пожалуй все... а, да, мальчик еще нравится, но сюжет толком рассказать не смогу, хотя фоном идет многократно.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:36

прохожий
А ты грозилась в « Пальто» устроить разбор фильмов Тарковского ), скажи пожалуйста, ты любишь его фильмы?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:42

Gabriel Coco
Я Солярис люблю и Рублёва. Понятно и талантливо. Ностальгию - на уровне чувств.
Сталкер завораживает. Зеркало - не поняла от слова совсем( Хотя ходила даже на творческую встречу с Тереховой, и было много вопросов про этот фильм.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 22:48

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты скажи пожалуйста, ты любишь его фильмы?

(отвечу осторожно) не понимаю, знаю, что в них большая заслуга его монтажера, которая резала километры пленки, создавая ему "авторский почерк".
почему- то считается, что, если ты любишь Тарковского -то у тебя изысканный вкус, а, если не любишь то дура вкуса нет, смотреть смотрела,написать могу про любой его фильм.
я люблю Шпаликова, вот о нем я могу говорить бесконечно.

Отправлено спустя 47 секунд:
Шизгара пишет:

да! умный фильм достойный.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
предлагаю всем вместе посмотреть "Зеркало" Дадим себе неделю на просмотр и написание, а потом обсудим. Идет?
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:00

прохожий пишет:
Источник цитаты заслуга его монтажера, к

И великого Рерберга с его операторскими решениями и первоисточник всегда казалось бы , который не возможно испортить « пикник на обочине» и пр, ну и плюс единственный режиссер, кому давали кодак, а не «Свему» шосткинского комбината. Я еще Гоблина люблю, потому как он мне дал ответы на мои вопросы по Тарковскому, Соложеницину, которые один в один соответствуют моему восприятию . Потому как обычно мне неслось, до этого просто надо дорасти :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
прохожий пишет:
Источник цитаты предлагаю всем вместе посмотреть "Зеркало" Дадим себе

Я пыталась несколько раз. Точно сегодня еще не доросла :g-sad:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
прохожий
Но инициатива хорошая .
Со своей стороны предлагаю коллективный просмотр и обсуждение фильма « Русское поле» который я не помню. Но тут мне попалась песня « Белая лебедь» с видео из этого фильма. Я ее крутила потом сто раз . Это что то ! Это просто гимн страсти. А Марков там прооосто ухх, я уже писала об этом , что Марлон Брандо рядом не стоял)
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:08

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты до этого просто надо дорасти

ух как же я это не люблю! обычно говорят те, кто объяснить не могут , так же как про черный квадрат Малевича. Уставятся на него и пялятся с умным видом, что увидеть- то хотят? С этим квадратом же все просто!
Тарковскому много чего позволялось, а в фильме "Застава Ильича" эту золотую молодежь разоблачил Хуциев в финале. Безмерно уважаю Марлена за этот эпизод!

Отправлено спустя 57 секунд:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Со своей стороны предлагаю коллективный просмотр и обсуждение фильма « Русское поле»

он такой тяжелый... может что полегче выберем ? я не потяну: обрыдаюсь
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:09

прохожий пишет:
Источник цитаты он такой тяжелый... может что полегче выберем ? я не потяну: обрыдаюсь

Да? Ты помнишь этот фильм?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У меня большой пробел, меня доча просто усаживает смотреть Клан Сопрано в гоблинском переводе, ну и плюс сейчас есть разборка Сопрано его с Климом Жуковым , тоже прям надо смотреть . Может с него начнем?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:12

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Да? Ты помнишь этот фильм?

не то слово! там Тихонов погибает на китайской границе . его в гробу показывают, а его родная мать Мордюкова и в роли, и жизни сидит над ним без слез, почерневшая от горя : "красота ты моя ненаглядная..."
нееее не потяну, может что полегче предложите?

Отправлено спустя 43 секунды:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Клан Сопрано

так это ж сериал ? может с полного метра начнем?
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:15

прохожий пишет:
Источник цитаты Тарковскому много чего позволялось, а в фильме "Застава Ильича" эту золотую молодежь

А я, представляешь была знакома( я в лавке писателя работала) с прекрасным Арсением Тарковским, у меня есть подписанный его сборник стихов. Такой красивый человек и талант у него какой то деликатный , неброский, просто воплощение интеллигентности :ah:

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
прохожий пишет:
Источник цитаты на китайской границе

Матерь божья, я подумала про любовь неземную с Марковым. Хорошо, уговорила, речистая, точно не осилю

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
прохожий пишет:
Источник цитаты полного метра начнем?

Давай. Говори любой, только на моем уровне развития чтоб
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Afinochca
Как дома
Аватара пользователя

C 16 апр 2023
Сообщений: 525
Спасибо сказано: 1312
Поблагодарили: 696

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:19

про фильмы из репутации. Я никогда и никому не признаюсь, что НЕ люблю эти фильмы. На "любовь и голуби" я рецензию писала,тому, кто загадал мне его хотела башку оторвать, но вышло по моему ничего так, могу сюда притащить.
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты А я, представляешь была знакома( я в лавке писателя работала) с прекрасным Арсением Тарковским,

ух... как же хорошо что он таким был.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Давай. Говори любой, только на моем уровне развития чтоб

неее. Вы предлагайте. Любой, желательно советский, можно, конечно, и иностранный,я все равно на киношном уже отстрелялась-сдала работу, пока все напишут у меня времени вагон.

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
предлагаю "Дамы приглашают кавалеров" С Нееловой. с ней же "Карусель"
фильмы по теме форума.
может еще кто захочет посмотреть и поучаствовать? Или кто предложит другие фильмы? я за любой кипеж ...про кино, но на сериалы времени нет
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:34

прохожий пишет:
Источник цитаты про фильмы из репутации

А зачем мы их будем смотреть, если не любим :)
Кстати, знаю их хорошо, буквально по эпизодам
Лучше что то новенькое или давно забытое.
У меня в детстве осталось воспоминание от какого то фильма, что лежит мч и рядом машина. Вроде чего такого, запомнила на всю жизнь . Встретилась со своей главной любовью в жизни и мы как то были очень на одной волне и он мне такой говорит, я давним давно смотрел фильм с французским актером и меня этот фильм потряс . Чем не могу сказать, но я его лет 30 пытаюсь найти. Там какая то авария и он лежит умирает. Короче за 2 минуты вместе нашли этот фильм . Это фильм « Мелочи жизни» с Мишель Пикколи и Роми Шнайдер 1970. Я даже ,когда посмотрели, вспомнила, что был ремейк( дурацкий) с Ричардом Гиром.
Вот хочется посмотреть такой фильм на все времена и обсудить. Что посоветуете?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
прохожий пишет:

Годится. Я не смотрела. Завтра посмотрю. Спасибо

Отправлено спустя 30 секунд:
прохожий
А ты смотрела « Марафонец»?
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16754
Поблагодарили: 17894

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:37

Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты Соложеницину

Солоницыну, наверно.
Я с ним знакома :) Правда, школьница была, а он еще не такой известный. В Калининграде работал журналистом его младший брат Алексей, мои родители дружили с ним и его женой Люсей (диктором телевидения) семьями. Даже фото где-то есть коллективное...на пляже в Зеленоградске :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:40

Шизгара пишет:
Источник цитаты Солоницыну, наверно.

Нет это я так Солженицына написала)
Про Солоницина вопросов нет, прекрасный актер, тут без вариантов
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 23 сен 2023, 23:40

Девочки, я с Вами! Только давайте без обрыдаться? Пожалуйста)
Карусель давайте смотреть!
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.