Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Фильмы 2012

Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 19 дек 2012, 12:59

Купила в Okey за дешево диск "Королев" с Астаховым и Фатеевой. Сам фильм не очень понравился все действие сосредоточено на негативе (арест главного героя и издевательства в лагере). Очень понравилась Наталья Фатеева в роли матери Королева. Чувствуется старая актерская школа. Мама моя по этому поводу сказала "Раньше были Актеры, а сейчас "звезды"."
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 20 дек 2012, 21:52

Скачала фильм с Чадовым "Ирония любви". Милая комедия, мне нравится. :inlove:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 01:32

В соседней темке вспомнили фильм "Привет семье" с Сарой Джессикой Паркер. Посмотрела, понравился :good:

А теперь посмотрю "Любовь с акцентом".

Настроение такое, любовное прямо :inlove:
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Спасибо сказано: 2470
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 02:08

Пересмотрела "8 женщин" потом было интервью с Катрин Денев... она интересно рассказывала про атмосферу съемок этого фильма, там даже оператором работала женщина и мужчина Француа Озон всеми дирижировал.....
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010
Сообщений: 1201

Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 20:12

Посмотрела "Хоббита" .Для любителей "Властелина Колец", мне очень понравилось. Не заметила как 3 часа пролетели..и оказалось что это не конец истории! Наверное опять трилогия будет.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 21:50

ЧУПА пишет:
Посмотрела "Хоббита"

О, у меня к тебе будут вопросы. В кино смотрела? 3D? Если да, то по новой технологии или по старой? У нас тут рекламируют новый формат, там количество кадров в секунду в 2 раза больше, что ли. Но, говорят, у некоторых от этого начинается головокружение и головные боли. Но очень хочется посмотреть на очередное техническое достижение - говорят, реалистичность поразительная. Можно выбрать как в старом варианте, так и в новом. Вот не знаю, решиться ли на этот с высокой частотой кадров, или уже смотреть по старинке, головушку поберечь.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 21 дек 2012, 23:48

Меня потянуло на любовь, она в названиях всех фильмов, что скачиваю. Сейчас посмотрела "Любовь с препятствиями". В ролях - Гад Эльмалех, Софи Марсо.

Любовь музыканта и многодетной женщины, которая уже два года не живет с мужем, но не может получить от него развод. Легкая интрижка поначалу переросла в чувства. Красивая история любви. После такого кино прямо хочется вюбиться и верить, что есть такое чудо на земле, от которого летать охота! :inlove:

Меня зацепило. Надеюсь, и вам понравится. Очень советую! Особенно девушкам с детками советую посмотреть. Мама с 3 детками, а сколько шарма, как он о ней отзывается. Как его друзья смеялись, что вот, ей уже 25, 30, 35... Как он за нее заступался... Смешные пост*ельные сцены, когда мелкие влетают в спальню на самом интересном месте :confused: Все так мило, романтик! :la:

п.с. имя актера перепроверила, точно, Гад, интересно, кто его так назвал и за что. Некоторым мч надо тоже такие имена выдавать. :gy:
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 181

Сообщение Добавлено: 22 дек 2012, 17:39

Ariela пишет:
А теперь посмотрю "Любовь с акцентом".

Посмотрела вчера.
Очень странные ощущения. Сказать, что кино плохое - не могу. Но и сказать, что оно хорошее- категорически не могу.
И вроде бы составные части: картинка, музыка - хорошие. Актеры подобраны "качественные", виды - живописные Но все вместе - компот.
У меня осталось полное ощущение неумелого пиара от режиссера, который всеми силами хочет нас уверить, что его страна/культура/традиции/мужчины - самые лучшие. Даже не то, что лучшие - просто вне конкурса.
В целом, ИМХО фильму сильно не хватает глубины. Смысл вроде и есть, но все очень поверхностное, некоторые новеллы по сути - трогательны, по факту - вызывают раздражение и недоумение.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
И последнее: я понимаю, что Надя Михалкова - жена. Т.е. ее теперь надо снимать просто уже поэтому. Ничего не буду говорить об ее игре, но ее внешний вид меня просто убивает. Понятно, что конституция у всех разная, не все должны быть тонкими и звонкими. Но уход за собой - никто не отменял.
Аватара пользователя
Meseda
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 янв 2010
Сообщений: 1382
Спасибо сказано: 1408
Поблагодарили: 1021

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 22:24

Сегодня по телевизору псмотрела комедию "Любви все возрасты покорны" с Ольгой Прокофьевой в главной роли. Хохотала от души. Кстати, кто-то тут интересовался как одеваться женщинам за 40. Советую это кино посмотреть- гардеробчик у главной героини очень элегантный.
_______________________
Куплю оконные рамы с видом на Средиземное море
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 22:28

Бася пишет:
А теперь посмотрю "Любовь с акцентом".

Посмотрела вчера.

Мне запомнился из всего фильма только эпизод, как мужчина продал квартиру и купил цветов на все деньги. Больше ничего из фильма не помн :unknown:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 03:43

Ariela пишет:
Настроение такое, любовное прямо


Замуж на два дня смотрела ? Тоже для любовного настроения
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 03:53

Кофеюша пишет:
Замуж на два дня смотрела ? Тоже для любовного настроения


Уже посмотрела, аха! Мне понравился - легкий, романтика такая :inlove: Правда, я хоть и безбашенная, но так уж чтоб в такую даль ехать ради какого-то брака :gy: Сказка, но прикольная :aga:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 03:57

Ariela пишет:
но так уж чтоб в такую даль ехать ради какого-то брака


  Сорри, оффтоп  
а я все думала, зачем она за ним рванула аж в африку ? Если бы они решили ТАМ жениться - то все равно нужны же были бы бумаги,документы же - смысла нет .. В любой церкви тоже же наверно не так просто -пришел и обвенчали кого угодно... Да и во всей Европе все знают, что церковный брак расторгнуть не легко ! Для неё был смысл только в Дании это делать ... А у племени ей это только просто повезло (но я себе в блокнотик карандашиком на всякий случай записала - вдруг окажусь в тех краях с каким-нибудь подходящим туристом :wink3: )


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 03:59

Но неплохо она там вышла замуж, что даже были какие-то доказательства тому :gy: Повезло, короче, тете. А первый жених очень даже ничего такой был.
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 334

Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 21:58

посмотрела Жизнь Пи или Life of Pi, под впечатлением, красивый фильм в 3Д, сюжет интересный, есть о чем задуматься, но животных жалко :cray:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 29 дек 2012, 03:54

Фильм 2011 года - 360
Так и называется "360"

Истории любви-секса-знакомств разных людей связанных друг с другом лишь косвенно
Тем, кто любит ,когда фильм складывается -как пазл- из историй которые впадают одна в другую- тем понравится.
Странно то, что в Польше этот фильм только-только вот сейчас вышел на большой экран! А я уже смотрю переведённый на русский ! :g-blum: