Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

У нас будут снимать новый фильм с Кирой Найтли

Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 23:39

Pippa Lee
Ну, хоть так приобщилась к прекрасному, и то хорошо :good:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 00:35

Пеппита
Она как-то не очень прекрасно там выглядит)

Изображение

Здесь больше фоток

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar ... crets.html
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 00:38

Pippa Lee
Да, не о ней, а об искусстве в целом, как там «из всех искусств важнейшим для нас является кино»(с! :gy:
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 01:00

Пеппита
Да я понимаю, шутю так) Но пока что я немного разочарована масштабами и уровнем съемок - по принципу DIY ("сделай сам"): палатку поставили, полиэтилен натянули, свалили туда кучу объективов, даже белые экраны для света, мне кажется , не используют, прохожие ходют туда- сюда - скромное английское производство)) Основной фильм, думаю, будут в районе Лондона снимать - здесь она как бы отсиживается, может)
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2778

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 01:26

А Кира та...такая совсем обычная тетка как и все...но образ конечно ее раскрутили...аш до c.ек.c символа :gy:

Pippa Lee пишет:
Источник цитаты скромное английское производство

В Америке точно также. Я один раз как-то стояла в захолустном магазинчике(по типу заправки) и как-то познакомилась с парнем и он мне такой-А хочешь посмотреть как фильм монтируют? (Фильм был французский с Одри Тоту, уж название не помню потому что такой не кассовый). Да конечно хочу, кто не хочет, тем более я бедная чукотская девушка.Вот безмозглая пошла к незнакомому парню в домТак вот ничего гламурного, сидят мужики у кого-то на хате а точнее у этого парня одного из актеров, он им предложил помещение , потеют, пьют колу и монтируют. Потом он мне говорит типа вот там через пару дней Траволта приезжает фильм снимать, самого конечно не видели, но тоже типа шарашкина контора. :laugh: Сейчас я на него подписана на этого парнишу, он весь в Evel Knievel. Для меня ни о чем, но фильм был кассовый на экранах кинотеатров.
Еще просто в скайпе как-то развлекалась, добавляла всех кого не поподя, тоже нарвалась на кого-то продюсера, пишет сценарии, снимает фильмы, он у меня сейчас в друзьях.Тоже как-то не впечатляют их киношные зарисовки со стороны...
Pippa Lee
Мы тут живём!

C 6 окт 2015
Сообщений: 2442
Спасибо сказано: 4164
Поблагодарили: 9526

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 01:42

Синди пишет:
Источник цитаты шарашкина контора

Во-во, я об этом :good:
  Сорри, оффтоп  
Я вообще пришла к выводу, что в мире очень много всего так приукрашено и раскручено с помощью рекламы, пиара, маркетинга - не только образы звезд и ширпотреба, но и вообще всего..
Одна природа незыблемо прекрасна, ну и еще настоящие произведения искусства) Но даже об определенном месте можно сформировать общественное мнение, а побываешь сам и разочаруешься :g-sigh:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!