Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Сериал Челночницы

Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 14:41

ПеппитаРозанова и в садовом кольце,оторву играет.
А при факту,несчастную женщину.
Наверное,актрисы с интелллигентной вгешлнстью не хотят играть челночниц?Екатерина Климова красива лично для меня,и Мария Александрова,но молодые для этих ролей).
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Сообщений: 874
Спасибо сказано: 9345
Поблагодарили: 1817

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 14:55

Ronda пишет:
Источник цитаты Екатерина Климова красива лично для меня,и Мария Александрова,но молодые для этих ролей).

Вовсе даже не молодые, у них по фильму дети маленькие совсем, им должно быть слегка за 30, ну лет 35 - 37 максимум. Наоборот, челночницы эти староватые :aga: Но актрисы вышеназванные хорошие и востребованные, если бы прочитали сценарий, просто отказались бы от такой откровенной халтуры, ну не могут взрослые женщины себя так глупо вести, поэтому взяли тех, кто согласился :aga:
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 14:57

Ronda пишет:
Источник цитаты Екатерина Климова красива лично для меня,и Мария Александрова,но молодые для этих ролей).

Ну, они симпатичные очень. Сногсшибательными я бы их не назвала. Даже не припомню навскидку, кто прям такая красотка) Корикова может. Но, она сейчас не снимается особо
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 15:16

Ronda пишет:
Источник цитаты Моя мама, к примеру, смотреть не смогла-говорит, как по живому ее режут, такие яркие воспоминания о тех временах.

Я наверное тоже не смогу. О 90-х и вспоминать не хочу ни в каком виде - это украденные у меня годы, когда мы не жили, а пытались выжить в надежде на лучшие времена. А когда лучшие времена настали, то оказалось вдруг, что мои лучшие годы уже ушли, и поздно лапками сучить... Не, не хочу расковыривать рубцы, лучше не думать и не вспоминать.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 15:49

Я не смотрела. Не могу сказать, что вот такой уж махровой челночницей сама была. Ну, помоталась годик в Лужники из Иркутска... В связке с мужем, больше ни с кем не тусовалась. С рэкетом изо всех сил старалась параллельно существовать, меня от одного вида этих ребят тошнить начинало. Но все равно хватило впечатлений на всю оставшуюся жизнь. Не хотелось ничего вспоминать. Поэтому видела только рекламу. Порошину не люблю. Несколько раз начинала смотреть разные сериалы с ее участием. Что-то длинное по Устиновой, помнится, шло по ТВ. Ну, рыба, она и есть рыба. Замороженная. Красавицей тоже не считаю. Даже когда она на каких-то обложках при всем параде.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 18:12

AnglМне плохо от того,что я шла по юной жизни и развивалась как личность параллельно всему этому кошмару...
Кушать было что,спастбо маме и бабушке и даче,но помню этот ад рэкета и торговли челночниками,родители друзей почти все были вовлечены в процесс,Польша рядом у нас,Господи,как они живы остались...
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 19:26

Ronda пишет:
Источник цитаты Господи,как они живы остались...

У моей коллеги муж буквально пешком пришёл из Венгрии, никакой не челночник, ехал себе за машиной.
Сейчас тоже всего этого полно, только в другой форме. А в сериале все очень поверхностно. И далеко от реальности
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 19:33

Я посмотрела серий семь и бросила. Какой-то примитив и очень занудно снято, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 19:37

Тоже была в России, посмотрела пару серий, не пошлО совершенно.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 20:34

Линна пишет:
Источник цитаты Ну, рыба, она и есть рыба.

Вот точно) из мультика, где «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём»)
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 21:00

Пеппита пишет:
Источник цитаты из мультика, где «оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём»)

Ага :)
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 21:53

На мой взгляд, если отделить внешность Порошиной от ее актерских качеств, то могу сказать, что она красива. Но не хватает в ней с*ксуальности, есть женственность, мягкость, и , как уже говорили здесь-слишком правильная она, без задора..
Но как актриса-,очень посредственная, однообразная.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 22:07

А мне нравится Порошина.
Есть в ней что-то.
Она не из разряда типичной внешности нынче одинаковых женщин.

Есть в ней эта изюминка - естественность. Взгляд, ее манера ставить себя. Какая-то внутренняя сила женская. Достоинство.

Мне она кажется красивой женщиной. И вместе с тем редкой (энергетика ее). Интересная она очень.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Спасибо сказано: 11320
Поблагодарили: 13212

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 22:31

НинаНина,в середине второго сезона эта скала расплакалась! Когда муж ушёл,правда скупо так выдала эмоцию).
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 23:45

Нина пишет:
Источник цитаты мой взгляд, если отделить внешность Порошиной от ее актерских качеств, то могу сказать, что она красива.

Ну, вот, значит не зря ее красоткой везде выставляют. Есть люди, кто тоже так считает. А ч вот никак понять ее красоты не могу.
А как сериальная актриса она вполне себе, как по мне. По крайней мере, получше многих, практикующих в этом жанре
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 00:18

Вообще слова " красивая", " красотка" сейчас настолько затаскали, затерли.. всех подряд называют красивыми, хотя настоящая красота- это редкое явление... есть много привлекательных женщин, есть просто симпатичные, есть хорошенькие, есть милые.. вообще определений может быть много.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 02:51

Нина
ну, настоящая красота это не совокупность идеальных черт, а нечто, от чего глаз не оторвать ( только что закончился австралийский " Холостяк" и есть там финалистка, у которой нет больших глаз, пухлых губ и т.д., но она именно такая, боишься моргнуть и пропустить кадр с ней - вот это и есть подлинная красота.)
А в России благодаря ТВ и всяким шоу с одинаковыми девицами с жуткими губами-волосами-носами-скулами-бровями вообще людям сбивают всякие ориентиры относительно красоты.

Меня захватил первый сезон " Челночниц", на волне собственных воспоминаний о 90-х.
Хотелось комментировать каждую серию рассказами, как и что было, как у кого все это начиналось и чем закончилось, хоть мемуары пиши!
И это я всего лишь работала в одном из магазинов на центральной улице, никуда сама не ездила, только товар принимала..
Представляю, каково смотреть тем, кто хоть отчасти пережил описываемое лично: наверняка или вообще не могут смотреть сериал, или только с рюмашкой.
Раздражает, что актрисы беременные в первом сезоне, сразу две. Во второй Порошина снова на сносях. и снова только крупные планы, фигура то плащиком, то сумочкой прикрывает
Раздражают мужики. Второй сезон у меня не идет, застрял на пятой серии.

Абстрагируясь от личных воспоминаний, теперь вижу, что все какое-то плоское, картонное, схематичное, хотя чуток потрудись и будет лучше - но видимо, или разучились, или не считают нужным.

Нравится одна Розанова, вот что значит старая школа.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 11:58

Нина пишет:
Источник цитаты На мой взгляд, если отделить внешность Порошиной от ее актерских качеств, то могу сказать, что она красива. Но не хватает в ней с*ксуальности, есть женственность, мягкость, и , как уже говорили здесь-слишком правильная она, без задора..
Но как актриса-,очень посредственная, однообразная.


На мой взгляд она симпатичная женщина вполне, а красота понятие условное, всем разное нравится. Но вот роли она может играть только специфические, где она вечно правильная такая комсомолка, хорошие, но довольно скучные и неинтересные персонажи. Вообще сегодняшние актрисы из сериалов не цепляют совсем. Среди мужчин еще есть неплохие, а среди женщин мне как то никто.
Аватара пользователя
Kotik
вечный бан
Аватара пользователя

C 4 дек 2015
Сообщений: 2190

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 12:02

LaFemme пишет:
Источник цитаты На мой взгляд она симпатичная женщина вполне, а красота понятие условное, всем разное нравится. Но вот роли она может играть только специфические, где она вечно правильная такая комсомолка, хорошие, но довольно скучные и неинтересные персонажи. Вообще сегодняшние актрисы из сериалов не цепляют совсем. Среди мужчин еще есть неплохие, а среди женщин мне как то никто.


Мне нравится Равшана Куркова. Чисто внешне, как актриса она играет чистенько, но не более того.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 12:03

Kotik пишет:
Источник цитаты Мне нравится Равшана Куркова.


Аа, кажется понимаю о ком речь, ну кстати, да неплохая, выбивается из колеи серых и однообразных.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 12:31

А мне нравится Виктория Исакова. Есть в ней нечто загадочное, опасная она какая-то.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 12:43

LaFemme пишет:
Источник цитаты она правильная по сценарию

какой-то сериал с ней был, где ее героиню муж подставил и ее посадили, после того, как вышла, она стала успешной.
Вот та часть, где она в тюрьме (или колонии) ей удалась - как раз классно вышло, как правильная девушка попадает в такой кошмар. :good:
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 13:50

Lovely пишет:
Источник цитаты Вот та часть, где она в тюрьме (или колонии) ей удалась - как раз классно вышло, как правильная девушка попадает в такой кошмар.


Не видела этот фильм. Но сама идея интересная, поставить такого вот правильного персонажа в тяжелые условия и смотреть как будет разруливать.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 14:29

Lovely пишет:
Источник цитаты где ее героиню муж подставил и ее посадили,

Так это наверное и есть сериал по сценарию Устиновой "Всегда говори всегда". Во всяком случае он так начинался.А потом она вышла и кажется встретилась с героиней, которую рыженькая Татьяна Абрамова играла. Только из-за нее смогла дальше сколько то серий посмотреть. На нее смотреть веселее было :)
Аватара пользователя
Аврора
Имею мнение
Аватара пользователя

C 7 авг 2016
Сообщений: 162
Спасибо сказано: 245
Поблагодарили: 186

Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 14:59

Сериал понравился. Но некоторые моменты для меня остались непонятными. Как-то лихо и просто у Светланы получается с бандитами :impossible: И почему она, имея не маленькую сумму денег, позволила любимому мужу сесть в тюрьму ни за что :g-sigh:
А Порошина мне нравится всегда и во всех ее ролях. Красота - действительно, понятия для каждого свое. Но есть в ней именно простая женственность и красивая улыбка, которая притягивает мужчин.