Фантастика и фэнтези: книги, фильмы, сериалы и просто поболтать.
Фантастика и фэнтези: книги, фильмы, сериалы и просто поболтать.

Игра престолов: 8 сезон, Эпизод 3 - обсуждение

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 14:10

Esmer пишет:
Источник цитаты А мне не понятно было, что Джон говорит типа того Брана надо спасать, а сам по замку бегает. Или он искал путь к этой роще?

Пытался пробиться. Там же и мёртвые на пути были, и дракон. Не успел дойти до Брана. Он же свалился со своего дракона, а не высадился где поближе. Далековато от нужного места.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 14:15

А как вам Санса и Тирион, они же прямо флиртовали.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 14:31

Жужелица пишет:
Источник цитаты А как вам Санса и Тирион, они же прямо флиртовали.

Перед лицом смерти многое предстаёт в другом свете.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Спасибо сказано: 6283
Поблагодарили: 9075

Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 15:15

Муж сейчас прсмотрел третью серию (я прошлой ночью смотрела, на русском) - разочарован. Всё время драка-драка, и темно, ничего не разобрать. Насчёт драки - ну а что хотел, ясно было с прошлых серий, что в этой будут биться всё время. Ну а насчёт темно - а я ему говорила, не смотри днём. И ночью-то темновато, не всегда разберёшь, где кто. А днём, когда свет из окон, вообще экран тёмный, нюансов не видно почти. Кстати, у меня вчера, когда смотрела на телике, файл оказался наполовину недогруженный, так я досматривала на смартфоне. И на смартфоне изображение было более разборчивым, как ни странно. Лучше лица различались.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Спасибо сказано: 743
Поблагодарили: 4948

Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 20:48

Мне серия понравилась настолько, что в конце я заснула и проснулась только под конец. А вот у мужа другое впечатление, он был в нескольких горячих точках и сказал, что война именно так и выглядит. Когда все непонятно, что куда зачем, куда идти, кругом месиво и т.д. В общем, сказал, что все очень реалистично. Но я все равно Минас-Тирит больше люблю.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер