Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Фильмы о знакомствах в сети и интернациональных браках

Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 07 фев 2012, 21:33

Iniga пишет:
Румынка? конечно искренне, она же поняла, что он ей деньги свои отдал, потому что любит и вернулсь к нему

Iniga
Да, не, я про начало. Вроде бы мужик такой, далеко не прынц :mda: да и старше чуть ли не в два раза - а она к нему и так и сяк и "я хочу пересп*ать с тобой", а он нос воротит. И чувствовала себя там некомфортно, о чем ему и сказала "А мои вещи в ванной до сих пор на полу стоят".
А потом после того, как поняла, что он ей деньги отдал - вдруг резко полюбила? :mda:
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 13:04

Девочки... посмотрела вчера "Белая масаи". Понравилось.
фильм поставлен по одноименной книге. Автор книги рассказала свою реальную историю из жизни. как съездила в отпуск в Кению и влюбилась в масаи, продала бизнес в Швеции и переехала к любимому. Через 4 года уехала обратно.
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 13 авг 2012, 15:23

Triniti пишет:
"Белая масаи"


я тоже смотрела. мне показалось - очень такая тяжелая и в своей роде трагичная история. для меня немного дико смотрелась.
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 11:03

Вчера пересмотрела фильм " Только без моей дочери" очень сильный фильм. Сюжет такой
.Героиня фильма — американка Бетти Махмуди — замужем за американским врачом-анестезиологом иранского происхождения доктором Махмуди. У них есть четырехлетняя дочь Матоб. У Муди начинаются проблемы на работе, и он решает съездить в Иран на две недели навестить родственников. Перед отъездом он клянется на священном Коране, что никогда не запретит жене с дочерью уехать обратно, как только они захотят.

фильм очень захватывает и основан на реальных событиях. Девочки которые собираются замуж на иранца, или жителя подобных стран обязательно посмотрите.
Невеста
Как дома

C 2 фев 2010
Сообщений: 659
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 14 авг 2012, 17:47

Triniti пишет:
посмотрела вчера "Белая масаи"

О, я недавно ссылку давала на книгу, а уже и фильм есть.
Аватара пользователя
Laecheln
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 дек 2010
Сообщений: 86
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 12:21

Соблазн/Original Sin с Антонио Бандеросом и Анджелиной Джоли)))
  Сорри, оффтоп  
[hide=]Обожаю этот фильм. Смотрела повторно в начале лета, с тогда еще МЧ, он не напугался)))[/hide]


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Луис Антонио Варгас (Бандерос) — богатый торговец кофе, решивший взять себе в жёны американку, познакомившись с ней по переписке. Когда он встречает Джулию Расселл (Джоли) - он оказывается удивлен тем, что она не совсем та женщина, которую он ожидал... дальше - больше...
Интересные факты:
Слоган фильма — «Злые шутки любви»
Фильм основан на романе Корнелла Вулрича «Вальс в темноте», действие которого происходит в конце 1800-ых годах на Кубе
Кинокомпания-производитель посчитала, что в фильме слишком много рискованных с*ксуальных сцен для конечного варианта. Картина получила рейтинг R — детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Съемки фильма проходили с февраля по апрель 2000 года в Мехико, столице Мексики (места - супер!!!)
Премьера состоялась 11 июля 2001 года (во Франции)
Dasha
Добро пожаловать!

C 30 мар 2012
Сообщений: 7
Спасибо сказано: 18
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 12:30

Франсуаза пишет:
А потом после того, как поняла, что он ей деньги отдал - вдруг резко полюбила?


Не сами деньги стали для нее признаком любви, а то, как он их отдал. Согласитесь, это целое искусство - дать деньги женщине.
PS Фильм очень понравился, добрый, мягкий.
Аватара пользователя
Bella Principessa
Хакуна матата
Аватара пользователя

C 22 мар 2010
Сообщений: 250
Спасибо сказано: 210
Поблагодарили: 331

Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 19:29

Laecheln
Ну тут в общем-то не интернет знакомства, но наверное их предшественники)))
Обожаю это кино. Там актеры такие красивые и молодые, играют хорошо, сюжет напряженный. И мошенничество есть, и обман и сильная любовь.
Аватара пользователя
Laecheln
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 24 дек 2010
Сообщений: 86
Спасибо сказано: 5
Поблагодарили: 7

Сообщение Добавлено: 15 авг 2012, 19:43

Bella Principessa
  Сорри, оффтоп  
Почта как прародитель/предшественник - сейчас письма через интернет... Фильм вроде как можно сказать об интернациональном браке...
Джоли - ну настолько c*к*cи :inlove:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Serena
Имею мнение

C 27 фев 2011
Сообщений: 142
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 506

Сообщение Добавлено: 03 сен 2012, 09:58

Новый фильм о знакомствах в сети (не совсем международных, пардон) "He met her online". В русском переводе "Жена онлайн" (?). Интересен по теме эпизод пребывания одного адвоката в Москве, особенно впечатлила его спутница в ресторане. Видимо, их устойчивые представления о НАС.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 06 янв 2013, 04:11

Serena пишет:
"Жена онлайн"

Такие фильмы настораживают. Нашел горемыка фею из интернета на свою голову, она ему и показала небо в алмазах.
Девы, не закидывайте тапками, но как же классика жанра? "Интердевочка"-там тоже был интернациональный брак.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 22 янв 2013, 19:53

Для тех, кто ориентирован на Америку советую посмотреть CSI Место преступления сезон 5, серия 13.
Небольшой комментарий почему: В данной серии показали историю одной женщины из Одессы (Одесса, крупный город в России :gy: как и Киев, по фильму) и там рассказывают о том, почему американские мужчины ищут себе жён из-за границы. Хочу заметить, что это типично американский сериал - и интересное видинье этого момента.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Волшебница
Добро пожаловать!

C 12 окт 2012
Сообщений: 17
Спасибо сказано: 9
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 янв 2013, 18:09

Русский фильм нравится "Путешествие во влюбленность". В главной мужской роли Дмитрий Марьянов, знаю, что многим женщинам нравится, хотя лично мне нет. :smile:

Анотация с кинопоиска:
Эта история типична для нашего времени. Есть много женщин, которые смогли сделать прекрасную карьеру, но при этом в личной жизни у них полная неопределенность. С годами такие дамы понимают, что никакой профессиональный успех не заменит семейного счастья. Подобный момент прозрения настает и в жизни героини фильма Катерины.

Подруги очень хотят ей помочь, но могут посоветовать только знакомства через Интернет. Убеждают, что многие так находят свое счастье, обретают близких людей. Деловая женщина долго не может согласиться, потому что не верит в виртуальное общение, но другого варианта все равно нет, и она решает рискнуть!

Итак, Катерина размещает свою анкету в Сети и ждет откликов. Их множество. Наша героиня выбирает четверых заграничных кавалеров и назначает им встречи…
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 15 май 2013, 18:09

Только что посмотрела кино " Флирт с сорокалетней " ( Flirting with Forty)
Романтическая комедия
тоже про отношения на расстоянии и о том, стоит ли ездить самой за свои к мужчине ...
Легкий фильм, но мы-то, находясь в дейтинге - можем увидеть в фильме то, чего рядовые зрительницы не поймут :wink3:
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 15 май 2013, 22:46

Посмотрела фильм "путешествие во влюбленность " мне не понравилось, ужасная игра актеров, наигранные такие , особенно пышка эта , из иностранцев сделали идиотов, ну все так неестественно, а когда три подруги собираются вместе , напоминают стаю крикливых ворон кривляк. Очень некачественное кино. Досмотрела до половины .
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:27

Забавный британский сериал "Dates" - каждая серия о встрече познакомившихся на СЗ.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:30

1канал(Нидерланды) собирается снимать фильм "С любовью из России"- знаю, так как видела письмо на разрешение сьемки в аэропорту Борисполь. Сюжет: МД
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:36

Toyota Corolla пишет:
"С любовью из России"- знаю, так как видела письмо на разрешение сьемки в аэропорту Борисполь

Борисполь вроде как в Украине. :gy:
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 14:41

Дюймовочка пишет:
Борисполь вроде как в Украине.

Я в курсе :aga: , я проччитала про содержание фильма: МД в натуральном виде, посмотрим, что наснимают :scratch:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 15:13

Николь пишет:
британский сериал "Dates"


я пока он-лайн только две серии видела . На всех сайтах только эти две серии.
Может где-то есть больше ?
Аватара пользователя
Дюймовочка
Как дома
Аватара пользователя

C 24 янв 2012
Сообщений: 713
Спасибо сказано: 833
Поблагодарили: 250

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 15:40

Toyota Corolla пишет:
Я в курсе

Я знаю, что ты в курсе. Я шучу :)
_______________________
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять...
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Сообщений: 562
Спасибо сказано: 746
Поблагодарили: 718

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2013, 00:58

немножко не по теме, но о знакомствах в сети: лучше, чем "Вам письмо", фильма про это никто не снял :good: :good:
обожаю его :inlove: и сама о таком мечтаю)) :confused:
кто не видел - советую все бросать и срочно смотреть!
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 23:59

Николь пишет:
Забавный британский сериал "Dates" - каждая серия о встрече познакомившихся на СЗ.


есть два похожих сериала .
Один " Dates" -2013
а ещё один- "Its a date" - "Однажды на свидании" Австралия. Его премьера была только в августе 2013 и он не закончен.
Герои встречаются в интернете, на сайтах знакомств.
Это не ремейки. Истории в сериалах совершенно разные.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 31 янв 2014, 02:54

Невероятная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life of Walter Mitty)
Год: 2013
Фильм, который начинается с того, что герой просматривает свою анкету на сайте e-harmony :wink3: и никак не может отправить "подмигивание" понравившейся ему девушке из-за которой в принципе он и сидит на этом сайте . Анкета у него очень простая - ведь хотя он работает на очень интересной работе и является симпатичным, одиноким и порядочным мужчиной - он скромный, простой человек - а значит и написать о чем-то выдающемся в анкете он не может , что делает его анкету скучной и не популярной.
По ходу действия фильма у него случаются незаурядные события- прыжки с вертолета, битва с акулой, встреча с афганскими боевиками и извержения вулкана .. и , которые его он-лайн консультант из службы поддержки на сайте отображает в его анкете. За два часа герой получает 200 подмигиваний - но он уже не интересуется больше своей анкетой - очень дорого (ведь все поездки надо оплачивать... ) нет времени, и главное - желания и нужды !
Фильм комедийный и лишь косвенно связан со знакомствами в сети...
Но было интересно посмотреть муки мужчины, пытающегося выслать "подмигивание" - а мы ведь так легко относимся к получению "интересов" на сайтах..
И ещё факт о том, что часто за пустой, полузаполненной анкетой может стоять очень хороший человек , у которого просто в жизни не происходит каких-то грандиозных событий ...
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 31 янв 2014, 03:30

Ещё один фильм. Пока только 1/3 посмотрела , но уже спешу поделиться .
Русское кино
Бедная LIZ Год: 2013
Канадский полицейский с русскими корнями приезжает на свою историческую родину "посмотреть" - выполняя наказ своей русской бабушки.
Волею судьбы он оказывается в маленькой кубанской станице без денег и документов.
А там и все прелести ...- типа туалета на улице, привычная нам еда в виде "диких грибов которые нельзя есть, картошка и жир который нельзя есть- там калории, жир и холестерин..." иначе говоря картошка с салом и грибами... и реакция жителей на его постоянную улыбку "чего лыбишься, клоун ?!"
ой, чувствую будет смешно... А ещё будет любовь у полицейского с красивой русской девушкой !