Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Сериал "Черная Лагуна"

Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 20 июл 2012, 12:50

Девы, и меня затянуло, смотрю второй сезон 6-ю серию... на работе сижу, всё жду, когда домойи смотреть этот сериал.
Понравилось очень, интересно, что для тетей 5-7 лет как раз тема c*ек*cа раскрывается, очень уместно и хорошо!
Я думаю, что из познавательной части - это для детей самое оно!
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Маруська
Как дома

C 7 мар 2010
Сообщений: 693
Спасибо сказано: 169
Поблагодарили: 305

Сообщение Добавлено: 24 июл 2012, 23:32

Наконец то, мои старшие дети бросили смотреть Закрытую школу и подсели на ЧЛ. Я с ними по второму кругу пошла. Но от себя скажу, сериал настолько полноценный, настолько цепляющий, что одного просмотренного раза хватит если не на всегда, то очень и очень надолго. И все помнишь, и все еще переживаешь :gy:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 19:10

Ну вот и я досмотрела этот сериал. Что могу сказать по 5-ти бальной шкале: режисёру - 3 балла (иногда показывался микрофон в кадре, были недочёты с актёрами, иногда видно, что задний план импровизирует, тень от оператора на земле...), декоратору - 2 балла (ну просто не реальные декорации, такого не может быть! Подземелье с лабиринтом - куда не шло, но сам пансионат, такое ощущение, что все комнаты находились за пределами пансионата. Башни, в которых жила Хасинта - их нет в здании, какие-то непонятные коридоры, которых тоже не должно быть в здании, но они всплывают в кадре, сам -1 этаж, не понятно, как они ходили в 3-х комнатах, когда только 2-е двери было. ... Маркетологи и пиарщики 5+ (такого кол-ва рекламы ни в одном сериале я не видела :gy: ) Ну и наконец-то сценаристы - 5, постарались, сюжет интересный, интрига держится до самого победного конца.
Сериал не скучный - советую смотреть! :good:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 17 авг 2012, 22:22

Уговорили, ёлки-моталки, пошла смотреть. :smile:
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.