Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Почему нам нравятся ужастики и триллеры?

Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:43

Моих нервов хватает только на триллеры,ужастики смотреть не могу.К примеру Звонок и все такое подобное ни разу не видела.Обычно я кричу так,что пугаются те кто рядом сидит :gy: Последний мой фильм ужасов был еще осенью,Женщина в черном,потом боялась с*пать.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:47

Bella Pauls пишет:
Последний мой фильм ужасов был еще осенью,Женщина в черном,потом боялась с*пать.


Я на одном из форумов совет по поводу мужУков вычитала, полностью согласна. Посмотри японский звонок ночью и одна, сразу про негодяя-обманщика думать перестанешь. Монстры под кроватью важнее :gy:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:52

Vishenka
Ой нет, я лучше чем-нибудь другим отвлекусь :smile: Я реально не могу их смотреть,или экран ладошкой закрою или звук отключу. :prank:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:57

Vishenka пишет:
Героев книги ты сама себе представляешь и, естественно подсознательно, делаешь не страшными для твоего типа личности. А фильм готовая история в которой ты сторонний зритель.
Ух ты, как интересно! Столько мыслей подкинула. :good:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:57

Vishenka пишет:
Я на одном из форумов совет по поводу мужУков вычитала, полностью согласна. Посмотри японский звонок ночью и одна, сразу про негодяя-обманщика думать перестанешь. Монстры под кроватью важнее

Ооо, да! Именно так, подтверждаю! Я смотрела триллеры после расставания с МЧ, нужно было что-то такое без поцелуев и романтики, что-то отвлекающее. Посмотрел и думаешь - господи, в мире такое творится, а я тут сижу себя жалею, а может где-то там на американском ранчо маньяк от очередной жертвы по кусочку отрезает.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 08 апр 2013, 10:58

Николь, Всегда пожалуйста :confused:
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 08:01

Я бы разделяла триллеры и ужастики.
Я обожаю психологические детективные триллеры и терпеть не могу ужастики про всякую нечисть. Когда весь фильм за главными героями гоняется нечто, оставляя за собой везде кровища и безобразно выглядящие останки. Не люблю распоротые животы и выколотые глаза.
Все должно быть красиво. Все должно радовать глаз. Пусть будет страшно, но без мерзостей))
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 08:22

Я спасалась раньше ужастиками от неприятностей. Посмотришь, потом думаешь: ха, проблемы на работе? Зато за мной никто не бегает с пилой по кладбищу :gy: Да у меня все зашибись :laugh:
Аватара пользователя
Brooke
Как дома
Аватара пользователя

C 15 окт 2017
Сообщений: 503
Спасибо сказано: 772
Поблагодарили: 755

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 08:34

Я обожаю ужастики и триллеры, но чтобы без кровяки и отрезанных частей т.ела. Если ужасы, то что-нибудь мистическое, если триллеры, то лучше пусть будут по реальным событиям. Люблю смотреть ужасы ночью и обязательно одна :gy: Сидела вот думала, почему мне нравится так щекотать себе нервы, так и не поняла. Просто развлечение для меня. Жаль, сейчас все меньше страшных фильмов выходит :no:
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792

Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 12:34

Мне тоже нравятся триллеры без крови и бензопил :gy: нравятся такие фильмы, где что-то таинственное, где нужно разгадать загадку, кто или почему, в общем, чтобы пища была для разума. С непредсказуемой концовкой.
Для себя давно уже поняла, что эти фильмы мне нравятся, так как они помогают, как ничто другое, отвлечься от повседневности, от дум о делах, работе, например, когда нужно прервать цепочку мыслей.