О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

О кинотеатрах

Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 15:56

Немезида пишет:
Так вот и я о том же )) Я и написала - видать политесс их спасает что ли? У нас бы в России, точно, какие-нибудь скандалы происходили бы, мне кажется :smile: Ибо если даже заранее прийти, так все так заранее прийти решат и что? Будут бежать наперегонки расталкивая друг друга и пытая первым прорваться на лучшие места?

Не думаю, что какие-то скандалы будут. Ну пришел кто-то одним из последних, все лучшие места заняты, неужели подойдет к кому-то и скажет: "Уступите мне место, я тут хочу сидеть"? Не представляю такого. Если человек нездоров на голову, то он может привязаться к кому-то даже если билеты и с местами будут.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 15:56

Хмм... Очень странно хотя я даже не в Москве живу. Как-то в далеком 2010 году меня удивило, что в США кинотеатры есть, где еду можно заказать как в ресторане. До моего города тоже дошел прогресс... У нас теперь такой же кинотеатр есть... Правда всего на 10 человек.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 16:11

Katyusha15
Да нееет.. не так конечно. Но наверное все равно все бежали бы занимать скорее места повыше и в серединке. Просто мне кажется, что когда все по местам размечено и заранее выбрать можно, то так удобнее.
Barbariska
Кинотеатр отпадный! Но не думаю, что его у нас поломали бы )) Музеи же есть у нас и ничего не случилось с ними пока..
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 16:32

Девочки, ну какие скандалы за места...как же вы плохо о своих соотечественниках думаете :g-sigh:
Абсолютно все нормально и цивилизованно...помню тогда на первый Гарри Поттер ходили-был полный зал...все спокойно...не думаю что публика изменилась за это время. Кстати залы сейчас очень удобные строят...видно даже сбоку , сверху, из-под соседа. :ho-ho: Хотя сколько я раз ни ходила ...никогда не видела 100% заполняемости зала ...видимо достаточно кинотеатров и многие предпочитают DVD дома.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 16:39

Elenitsa пишет:
Девочки, ну какие скандалы за места...как же вы плохо о своих соотечественниках думаете

Ага.. в транспорте нашем покатаешься так еще не то думать начнешь )) И наслушаешься и насмотришься )) Люди в метро заряд "бодрости" на весь день получают :gy: так что у нас помоему лучше все по правилам что б было.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Репутация: 60 Что это?
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1087

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 16:42

У нас в Киеве в выходные билеты не купить если не бронировал. А на премьеру,так первую неделю вообще не попасть.
Залы полные всегда.
Никогда не забуду как на ледниковом периоде зал был полон 30-летних "детишек" и все громко хохотали над мультом.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 17:19

Barbariska пишет:
Никогда не забуду как на ледниковом периоде зал был полон 30-летних "детишек" и все громко хохотали над мультом.

Кстати, я вот тоже заметила, что в России взрослые люди очень любят мультики!! И у нас на мультфильмы едва ли не больше взрослых идет, чем детей.. я пока не знаю, как тут с этим дело обстоит, но по моему не так все же, как в России.. А я сама мультфильмы обожаю :inlove: А в декабре вот, рекламируют, что будет какой-то фильм про динозавров.. в 3D.. тоже, такой, ближе к детско-подростковому. Обязательно пойдем :ho-ho:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 17:32

Немезида пишет:
что в России взрослые люди очень любят мультики!

О да :la: Мой Мч в этот момент на меня подозрительно смотрит. :ho-ho:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Репутация: 1037 Что это?
Спасибо сказано: 7817
Поблагодарили: 4161

Сообщение Добавлено: 28 окт 2013, 17:45

Не будет никто бежать места занимать. В кинотеатры ходит публика в основном вменяемая и расслабленная, те, кто готов пихаться и бежать - они в поликлиниках в основном развлекаются :)
И, действительно, в современных кинотеатрах сейчас везде хорошо видно. И сбоку, и из первого ряда, просто забываешь через минуту, все равно чувство, что ты внутри :)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения