Что вы недавно смотрели, что посмотреть?
Фильмы, сериалы, звёзды кино

Просьба не раскрывать сюжет, рассказывая о фильмах и сериалах. Раскрытием сюжета также является ЛЮБОЙ намёк на финал.
Если не можете удержаться, прячьте под тег Spoiler. Иначе такие сообщения будут удаляться.
Когда хочется обсудить фильм или сериал с теми, кто его тоже смотрел, откройте новую тему с предупреждением, что там вероятны спойлеры. Там можно смело обсуждать и сюжет, и персонажей, и концовку вплоть до последнего аккорда. Безо всяких тегов.

Трагическая смерть Робин Уильямс

Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 16 авг 2014, 23:33

Неожиданно узнала , что несколько дней назад ум*р такой выдающийся актрер !
У меня всегда от его ролей возникали мурашки какой-то умилительной доброты и само его лицо вызывало у меня улыбку.
Так неожиданно было читать, что актер имел глубочайшие депрессии и возможно его смерть это самоубийство.
Давайте почтим его память, вспомнив самые его лучшие фильмы и роли !
Для меня первым фильмом с его участием стал фильм "Куда приводят мечты". Я даже не подозревала тогда. что Робби Вильямс это комедийный актер. Фильм про загробную жизнь , про боль потери близких людей, про любовь которая проходит через все миры , пространства и даже круги ада .
Теперь, в мометы отчаяния всегда просматриваю этот фильм. Никогда больше я не видела ничего более позитивного и более грустного.
Могу сказать, что это был один из моих самых любимых актеров.
Не красотой .. или физической привлекательностью...даже возможно не актерским мастерством цеплял он меня . А тем, как оживала каждая роль которую он играл !

Очень жаль...
Аватара пользователя
Gabriel Coco
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 авг 2013
Сообщений: 5358
Спасибо сказано: 11713
Поблагодарили: 13909

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 06:41

Кофеюша
Жаль не то слово. Вчера с МЧ за последние дни пересмотр ели с МЧ 3 его фильма. В голове не укладывается. Такие люди, которые украшают нашу жизнь не должны уходить, а тем более так рано .
Вечная память.
_______________________
По-настоящему сильным до тех пор не будешь, пока не научишься видеть во всем смешную сторону. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"
Аватара пользователя
Алёнко
Как дома
Аватара пользователя

C 28 янв 2010
Сообщений: 881
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 843

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 07:30

До сих пор в голове не укладывается, как так... Для меня если фильм с Уильямсом, то рейтинг фильма сразу повышался еще до просмотра.

Король=рыбак, Ноэль, Человек года, Общество мэртвых поэтов, Умница Уилл Хантинг, Целитель Адамс.
_______________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень.
Аватара пользователя
Ingreen
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 ноя 2009
Сообщений: 1010
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7883
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 08:27

Для меня его любимые "Куда приводят мечты" и "Целитель Адамс".
Помню с сыном смотрела его Питер Пэна и поражалась, какой он искренний, жизнерадостный.
А кгда в новостях сказали про его уход, даже сердце сжалость и сначала недоумение какое оо испытала. А теперь просто жаль.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Сообщений: 344
Спасибо сказано: 2579
Поблагодарили: 723

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 08:37

Безмерно жаль. Фильм "Куда прриводят мечты" один из самых моих любимых, буквально вытаскивал меня как раз из депрессии. Очень жаль и самая светлая память
_______________________
Грех предаваться унынию, когда есть более привлекательные грехи
Аватара пользователя
Irene
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 мар 2011
Сообщений: 1336
Спасибо сказано: 1786
Поблагодарили: 2088

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 08:48

А мне больше всего нравится "Двухсотлетний человек". Про робота, который умел любить и хотел стать человеком.
Аватара пользователя
summertime
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 июн 2012
Сообщений: 1236
Спасибо сказано: 2488
Поблагодарили: 2242

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 09:01

И у меня он тоже был одним из любимых актеров. Я сначала когда прочитала в новостях, не поверила, думала "утка".
А мне очень нравится "Миссис Даутфайер" и "Доброе утро, Вьетнам". А вообще, все фильмы классные, где он играл!
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Сообщений: 1557
Спасибо сказано: 1682
Поблагодарили: 3421

Сообщение Добавлено: 17 авг 2014, 17:22

Мне страшнее всего сопоставить то, что такие жизнерадостность на экране люди, могут быть так глубоко несчастны в реальной жизни..