Проблемы с компьютером, интернетом, полезные программы.
Компьютеры, интернет. Помощь в решении проблем. Полезный софт.

Разлила кофе на ноутбук

Jerry_ann
Вливаюсь

C 28 июн 2011
Сообщений: 438
Спасибо сказано: 512
Поблагодарили: 764

Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 15:19

У меня кот написал на клавиатуру однажды :gy:

Зависит от типа клавиатуры будет жить или нет. У меня была под клавиатурой какая-то подкладка водонепроницаемая.

Клавиатуру покупала отдельно - сменила, все заработало.

Клавиатуру старую не спасли. Промывали в спирте, но не ожила. :gy:

Парень, который делал, сказал - если бы не было этой штуки под клавиатурой водонепроницаемой - ноут бы откинул коньки.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 17:20

Дюймочка
У меня дочка умудрилась под тачпад залить варенье. Я не видела. Заметила после того, как тачпад перестал работать, он не сразу перестал, а постепенно. Отнесла в сервис, они его вскрыли, про терли и все ок. Сказали, что там было варенье.

Последний раз редактировалось Adel 07 июн 2015, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 июн 2015, 17:47

Счастье есть! У нас в деревне праздник пива! Я пожаловалась там естествено своим сабутыльникам, что комп утопила в кофе. Поржали сначала, сказали "какая проблема? Он тебе не нужен чтобы пить кофе. Кофе есть, чашки есть, комп выбрось!". Потом подошел мужчина знакомый и сказал, что невестка работает на фирме в Люксембурге и они там периодически промывают и чистят свои компьтеры. Она заедет на следующей неделе и заберет мой, попросит пацанчиков на работе бесплатно поработать. :la:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.