О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Проблемы с компьютером, интернетом, полезные программы.
Компьютеры, интернет. Помощь в решении проблем. Полезный софт.

Нужна подсказка Web-дизайнера, хелп!

Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 18:56

Adel, спасибо! Это приемлемо, я думала гораздо дороже... Иду искать парня из Индии! :gy:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2012, 20:20

Лесса пишет:
Девочки, подскажите плиз, а сколько стоит заказать простой макет сайта? Не у "зубров", конечно - у начинающих?

Бери готовый шаблон. Зубры берут дорого и делают только то, что ты скажешь. А новички такого наворотят, что будешь ошибки годами собирать, и никто не возьмётся править. Шаблон - штука сложная, с кондачка его не сделать.

Добавлено через 10 минут 29 секунд

Лесса пишет:
Иду искать парня из Индии!

Лесса, зачем тебе на это тратить время? ты ведь пока даже не знаешь, что тебе нужно. Это можно узнать, только когда ты попробуешь воплотить те задумки, которые у тебя есть на данный момент. Причём за время воплощения всё изменится. И получишь ты сайт, который тебе уже не нужен.

Опять приведу личный пример. Вот вроде у меня сайт уже больше 10 лет, делала его целиком сама, вроде разбираюсь (я так наивно думала). Поэтому когда стала делать новый сайт на СМС, надула щёки, сваяла план и давай его воплощать. Но оказалось, что все мои прежние знания только мешают, потому что это совсем не то, что делать на HTML, подход вообще другой.

Самая главная моя ошибка, что я желала воплощать только то, что знаю, и хотела подтянуть возможности нового сайта под свои желания - перекрасить, переклеить, чтобы было по-моему. Только потом я поняла, что это в корне неверно! Потому что возможности сайта гораздо шире, чем я вообще могла себе представить. И гораздо продуктивней знать эти возможности и понемногу использовать их для сайта.
Теперь на моём сайте есть такое, о чём я не могла мечтать в самых смелых мечтах - даже не догадывалась, что это можно сделать самой, без всякого программирования. Чем СМС и хороши - это как шкатулка с тысячей секретов, которые постепенно тебе открываются.
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения