Проблемы с компьютером, интернетом, полезные программы.
Компьютеры, интернет. Помощь в решении проблем. Полезный софт.

Как завести блог

Ифа
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 8892

Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 12:39

Пеппита пишет:
Публичные ресурсы привлекают огромное количество неадекватов.

Всё, что кроме сахарного сиропа - неадекват? Вполне адекватно иметь какое-то иное мнение кроме "мимими, ты богиня, мы со всем согласны". Люди разные. И если сначала написать, что не носишь трусов принципиально, а потом, что все кругом без трусов, какой кошмар, то тебе на это укажут. И это вполне адекватно. Если хочется избежать и такого тоже, то нужно закрывать комментарии для незнакомых людей и пускать только тех, кто уже проверен и точно всегда будет с тобой согласен, либо будет молчать. Других вариантов добиться отсутствия возражений в интернете нет.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 15163

Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 15:42

Aoife пишет:
Всё, что кроме сахарного сиропа - неадекват? Вполне адекватно иметь какое-то иное мнение кроме "мимими, ты богиня, мы со всем согласны". Люди разные

Когда я пишу "неадекват",я имею ввиду именно то,что я пишу.А именно: жаргонное обозначение человека,находящегося не в здравом уме,душевнобольного. Свои домыслы прошу впредь не применять к моим постам.
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 192

Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 19:41

Ну в общем я подумала тут пока каталась, что не буду ничего писать, тк неизвестные мне люди на то и неизвестные что не понятно чего ждать, а существующих людей не могу поделить, кому то могу про политику, кому то личную жизнь, и т.д. поэтому наверное ничего не получится. Плюс не могу светить мужчину, значит информация будет в любом случае ограниченна. В нашем мире уже ничего нельзя писать.
Да и просто завистников хлебом кормить не хочу