О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится 3

Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2625

Сообщение Добавлено: 11 окт 2018, 13:41

Приснилось, что Морская выложила фотографии со свадьбы
И свадьбу как будто бы аж два дня гуляли.
На второй день она была в синем коротком обегающем платье ))
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3887

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 08:50

Я сегодня была у Gabriel Coco в гостях на даче :gy: Дача была высоко на скалах. Какая-то открытая веранда и много висюлек цветных и звенящих на большой конструкции. Я говорю, а это что? А Габи говорит: а это Наташина дочка любит играть (во сне дочку Габи звали Наташа, в реальности не знаю..), и эта девочка внучка Габи. Лет 4-5.
А я смотрю, дача, это только веранда и закрытых помещений нет. И Габи говорит, у нас тут только веранда и участок, а сама дача в другом месте :prank: И пошли мы по серпантину вниз к самой даче. Я иду и думаю, как странно это все на две части разделено.
А дальше начинают появлятся в скалах обычные подьезды, как в многоэтажках. Я опять обалдела
А потом мы заходим в один подьезд, а там как в вестибюле метро и много Ленинской и советской символики везде. Я говорю, надо же, как в метро. И тут Габи разозлилась :gy:
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 15060

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 08:59

Garda
:gy: :gy: :gy: убила.
Я иногда сама такие непонятные сны вижу.

Иногда такие кошмары, в такие моменты не понимаю что происходит вообще в моей голове
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 9291

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2018, 10:31

Мне снился сон странный, как будто у нас офис со стеклянными дверями, я захожу на крыльцо и приезжает машина, из нее выходит мужчина и я почему то его боюсь, я бегом к себе и пытаюсь закрыть дверь и он бежит и начинает врываться. Я кричу в офисе мужчинам на помощь к нам ломятся, они отказываются мол не вломятся.
Потом приехала другая группа мужчин и тоже в двери, я звоню директору и говорю они сейчас вскроют дверь и ворвутся, он отвечает ничего страшного, пусть врываются.

Ужас :gy:
Biscaya
Живу я здесь

C 4 июл 2012
Настроение: Утро вечера мудреннее
Спасибо сказано: 3854

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 10:54

Приснилось... как фильм про себя :scratch: и имя у меня там Вера. Как будто был переезд/переселение целого народа на какой-то большой остров, кругом чистейшая вода и я уже предвкушаю мои ежеутренние пробежки..., далее все позавтракали, кроме меня и я вспомнила, что там, в дальней комнате спит мой суженный и тоже ещё не ел, иду туда... он меня обнимает, целует (нежно и очень приятно) приговаривая «ты моя суженная» и начинает меня раздевать...я ему: «я очень устала и сейчас не готова на близость». Вижу кровать, прилегла и даже глаза открыть не могу.. слышу голоса женщин, которые меня бережно укрывают и их речь: «это суженная нашего ... она была сестрой милосердия, ухаживала за другими, устала и теперь ей нужно восстановить силы...»
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 10076

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 10:56

Дакота пишет:
Источник цитаты Приснилось, что Морская выложила фотографии со свадьбы

Дакота :good: уже второй форумчанке снится моя свадьба :gy:
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 11:00

Морская я люблю свадьбы ))
Так волнительно всегда :roll:

Форумчанки кстати часто снятся: много торчу на форуме видимо :crazy:
Живу я здесь

C 5 ноя 2013
Спасибо сказано: 3813

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 11:18

Мне довольно часто снится наш кот, исчез когда ему было 16 лет, с 5го этажа с закрытого балкона :cray: каааак?? так никто и не понял и следов не нашёл. Мне снится, что он к нам возвращается и я его глажу, или что он снова пришёл котёнком в нашу семью :ah: во сне такое приятное чувство радости и любви к нему охватывает..
Изображение

Пыталась в сонниках смотреть что это значит: увидеть во сне котят – означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. :crazy: абалдеть просто!!
IsabelleS
Живу я здесь

C 23 дек 2011
Спасибо сказано: 8245

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 12:08

Дакота пишет:
Источник цитаты Приснилось, что Морская выложила фотографии со свадьбы
И свадьбу как будто бы аж два дня гуляли.

Первой форумчанкой я была:) Прошлой зимой мне снилась свадьба Морской: много света, и Морская в этом сиянии - счастливая и умиротворенная.
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 09 ноя 2018, 12:15

Euphoria такой мякиш славный
Если снится хорошо котейка, значит и ему хорошо где то
Я верю,что на тонких планах мы и домашних питомцев чувствуем
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1959

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 14:08

Везет же некоторым - котейки снятся. Мне редко сны снятся в последнее время, но это обычно такая странная мешанина из совершенно непересекающихся вещей, людей и событий. Вчера снилось, что на нашей даче куча народа что-то празднуют. Иногда гости выходят покурить. Выходит Харрисон Форд на крыльцо и в бешестве начинает срывать себя куртку. Оказывается, ему сказали, что у него там во внутреннем кармане большая гусеница. :crazy: И вот ее вытряхивает и швыряет куда-то в кусты. Ну а я как бы со стороны за ним наблюдаю. А он вытряхнул ее и посмотрел на меня и ухмыльнулся одной стороной губ - как он часто делает во всех своих фильмах. :gy: Не мужчина - мячта :ah:
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 3887

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 14:22

Lissi пишет:
Источник цитаты Мне редко сны снятся в последнее время, но это обычно такая странная мешанина из совершенно непересекающихся вещей, людей и событий.

Тоже самое. Снятся редко или я их не помню..Но если уж приснится, то думаю: ничего себе мозг причудливо события заворачивает :crazy:
Lissi
Живу я здесь

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 1959

Сообщение Добавлено: 10 ноя 2018, 16:55

Garda пишет:
Источник цитаты Снятся редко или я их не помню.

Я еще обратила внимание, что если "сюжет" состоит из приятностей, то самочувствие весь день норм, а если к приятным моментам примешиваются гадости, даже небольшие, ну вот как то насекомое вчера, то просыпаюсь с тахикардией о_О