О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Предсказательные карты

Shafran
Осваиваюсь

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 116

Сообщение Добавлено: 01 июн 2019, 10:06

Tash пишет:
Источник цитаты Мне гадала дважды одна и та же девушка на этих картах на двух разных мч. В первый раз всё сбылось, причём карты ситуацию показывают без прикрас. Во второй раз то, что будет в будущем, не сбылось, а про отношения - не знаю... не было никакой возможности хотя бы примерно проверить.

Поэтому я и гадаю себе сама. По моим ощущениям на манаре нужно смотреть именно вопросы отношений - как бы глубину, а прогностику лучше на других картах делать -я Ленорман полюбила. Изначально покупала колоду Райдера Уайта - не цепляет она меня, хотя вроде бы основа основ, но меня к ней не тянет как к Ленорман)
Я когда на поездку раскладывала карты - в принципе итог сошёлся, потом я на Ленорман раскладывала на мужчину - тоже согласна по итогу.
Результат мимо был когда раскладываешь на один и тот же вопрос по много раз, либо не настроился на вопрос, на того, о ком спрашиваешь
Говорят, иногда карты после этого специально подкидывают те карты, которые ты хочешь увидеть, а это не правда.
Манара конечно колода с оооочень откровенными картинками))но характеры людей или окраску ситуации прикольно описывают, я купила неделю назад. Для прогностики (что будет через год итд) использовать не буду