Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Хиромантия

Tash
Живу я здесь

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 23:08

Mrs Darcy пишет:
Источник цитаты Слушай, ну он же не истина в последней инстанции...

Присоединяюсь ко мнению.

Также хорошее и точное видение прошлого автоматически не означает такой же способности видеть будущее. Этот предсказатель - всего лишь человек, со своими хорошими и плохими днями, проблемами с родственниками и соседями и счётами за ЖКХ.

Давным-давно мне врезалась в память фраза из интервью Сергея Бодрова: «Фатальна не жизнь, а судьба. Есть точка, в которой ты обязателен».

DolceBallerina
Всё, что между этими точками - это и есть твоя жизнь, в которой ты принимаешь или не принимаешь решения, твоя единственная и неповторимая, такая прекрасная жизнь, за качество которой ты несёшь ответственность.

Сорри, оффтоп  
У меня была история с девушкой-тарологом. Она делала мне расклад на отношения, было всё точно до слез. Даже те вещи, которые я не хотела признавать, впоследствии они под таким углом и открылись. И вот... прошло три года, я снова к ней обратилась. Как результат: вообще всё мимо.

Могу сказать также по поводу астрологических предсказаний: я тут с ужасом узнала, что, кажется, судьбоносное знакомство и изнасилование выглядят по показателям одинаково... Вот и разберись...

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10046

Сообщение Добавлено: 21 июн 2020, 23:14

Tash пишет:
Источник цитаты судьбоносное знакомство и изнасилование выглядят по показателям одинаково... Вот и разберись...

Это как рождение и смерть: в астрологии "жизненно важный момент в ту или иную сторону"
Линна
Живу я здесь

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 2174

Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 07:45

Вспомнила. У меня также было обращение к женщине-тарологу по интернету. Я случайно нашла ее сайт, заинтересовалась и решила обратиться. Получила расклад. Там не было подробностей типа сколько было беременностей и прочего. Но с характеристикой моей личности и моих отношений с мужчиной в прошлом я согласилась. Предсказания будущего не было, скорее рекомендации. И то довольно туманные. Надо поискать, кажется где-то в почте сохранила. В общем, я тогда поставила ей плюс за прошлое и минус за будущее. А сейчас думаю, что может оно и к лучшему, что ничего конкретного о будущем я тогда не услышала.
Потом обращалась к ней же на форуме. Она там бесплатно делала короткие расклады на конкретные вопросы. Спросила про перспективы с мужчиной, с которым начался очень бурный роман. Она ответила, что да, ощущение родственных душ тут есть, но вместе мы не будем. У меня тогда также было ощущение вероятности этого 50\50. Через пару лет пришла к выводу, что это действительно бесперспективно и рассталась сама.
Natalinka
Имею мнение

C 20 мар 2018
Спасибо сказано: 208

Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 12:11

чем
DolceBallerina пишет:
Источник цитаты у меня какая-то грусть-печаль беспросветная на ближайшие десять лет, прямо стресс за стрессом и ноль позитивных событий. Но такого же не может быть, чтобы вообще один мрак...и никаких переездов мне не светит, и с личной жизнью полный швах до 60 лет, а потом уже и не надо.

Мой психолог говорил, что впечатлительным людям просто запещено ходить и гадать на будущее. Мы же потом будем следовать тому, что сказали и притягивать.
Я ходила тоже к хироманту в 32 года, прошлое и настоящее очень хорошо описал(у меня ощущение, что они все очень хорошо видят именно это) а вот с будущим :crazy: , он не увидел переезда и изменения жизни. И я помню тоже очень была расстроенна ну как так, вроде все идет к тому. Ну вообщем, потом моя мама забила кол на моей личной жизни :laugh: и погадала на картах, и женщина сказала, что я не смогу уехать никогда, моя судьба жить в том месте, где живу сейчас и мужчину найду на работе. :unknown:
Не расстраивайтесь и не верьте. Вот только мы можем изменить нашу судьбу или события из жизни, только мы можем создать уникальное будущее своими действиями.
Love tarot
Как дома

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 22 июн 2020, 12:50

Natalinka
Ну значит такой таролог , нельзя ж на примере одного ставить диагноз всем :prank:
Конечно карты лишь показывают пути развития , но они не могут ничего решить за нас
Например , когда я ждала своего писателя , через 8 месяцев , не говоря что жду уже долго , обратилась к тарологу , она сказала что он не планирует куда либо ехать , я помню так ревела , распереживалась , что аж на следующий день в дтп попала .
Потом через месяца два на мой конкретный к нему , вопрос , когда он планирует ехать и планирует ли,он все-таки замолчал.
Через нелелю я опять к тарологу , пауза или конец . Она сказала пауза , через месяц предпримет вялый шаг , но потом через пол года карты показывают полное отдаление и охлаждение друг от друга . И что ? Все получилось в цвет . Как бы я не психовала и не думала , таролог дура , карты врут . Да , есть вещи которые мы можем изменить . А есть которые не можем . И таки да , мы можем пробить лбом стену , только будем ли мы счастливы , вопрос . Жизнь прожить это не поле перейти , чтоб какие то итоги сейчас подводить.
Имею мнение

C 20 мар 2018

Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 09:10

Love tarot пишет:
Источник цитаты Ну значит такой таролог , нельзя ж на примере одного ставить диагноз всем

хиромант был с хорошей репутацией и очередь к нему за несколько недель с всего города. Ну и гадалка была вроде такая, что у многих сбывалось все(судя по отзывам). Не хочу судить, плохая или хорошая. Я не специалист. И я не против ходить к подобным специалистам, но все таки избирательно. Во-первых: они же работают с энергетикой человека. Ну просто так всем позволять втрогаться в свое био поле, это не хорошо.
Я работала с биоэнерегетиком и астрологом несколько лет, он тоже помогал в разных вопросах. Хотя астрология это тоже не точная наука, и есть расположенность, что что то скорее всего произойдет или нет. Поэтому я бы даже сказала, что больше о том, где и когда нужно подстелить себе соломки, для подстраховки. И были дни когда реально, мне астролог говорил будь острожна очень. Я забывала о его словах, а потом вспоминала, когда произошло неприятное. А было такое, когда с моим мужем(тогда еще жених) думали пожениться, а по словам астролога, но ничего не произойдет и в итоге, мы отменили роспись потому что у мамы мужа обнаружили рак и ему уж точно было не до свадьбы и переезда тогда.. И было, когда мы ругались и расставались и я думала, что уже конец, а астролог говорил, что "я думаю все наладиться...."...
Вот по моему мнению, к таким специалистам, которые говорят что все плохо и следующие 20 лет будет все плохо, я бы отнелась очень осторожно. Но реально. Мы каждый день совершаем много действий, мы меняем своими действиями события из своей жизни. Поэтому ну какой специалист может знать, что все будет плохо в финансовом плане или в плане любви. Если завтра или через пол года человек очень захочет и поменяет работу или начнет усиленно искать себе мужчину, встречаться с ними и т.д.
Love tarot пишет:
Источник цитаты А есть которые не можем . И таки да , мы можем пробить лбом стену , только будем ли мы счастливы , вопрос .

вот какие вещи мы не можем изменить самостоятельно? Если говорить о замужестве или отоношениях с определенным человеком. Охотно соглашусь. Хоть в лепешку расшибись, не получиться, если второй человек не имеет достаточного желания чтобы сделать. Ну или когда женщина мечтает о ребенке своем и есть проблемы со здоровьем. И то, в наше время можно решить данную проблему.
Остальные вещи, мне кажеться, что подвластны нам, в той или иной степени. Да, если мечтать о работе в миллион евро, и при этом ничего не делая, то его не будет. Все же адекватно должно быть.
Love tarot
Как дома

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 758

Сообщение Добавлено: 23 июн 2020, 10:04

Natalinka
Карты предлагают варианты , но мы может их не слушать и делать как мы хотим
Вот к примеру , я общалась с мужчиной по телефону , виртуально , через полтора месяца я решила ехать к нему , он в три ста км от меня жил. В тот день моя машина просто ни с того ни с сего не захотела заводится . Я уехала только на следующий день , закралась мысль о знаке , но я его проигнорила уж больно хотела отношений . В итоге три года нервов и разбег . Потом недавно я решила сменить квартиру в удобном районе на дом в пригороде , он дешевле ( аренда) заняла у мамы денег , ехала к ней за деньгами и должна была сразу потом ехать в тот дом , попала в дтп , глупо и нелепо . Тоже отмела как знак . Потом в какую задницу я попала с этим домом , не для этой темы :crazy: Карты это те же знаки , они могут лишь предупреждать , а мы действовать или нет . Но итог наших действий мы узнаем потом
Имею мнение

C 20 мар 2018

Сообщение Добавлено: 24 июн 2020, 12:43

Love tarot пишет:
Источник цитаты Карты это те же знаки , они могут лишь предупреждать , а мы действовать или нет . Но итог наших действий мы узнаем потом

вы знате, можно тоже толковать по разному. Когда опаздываешь на самолет и попадаешь в аварию, то понятно. А когда что то не получаеться , то возможно Вселенная испытывает твое желание. Насколько сильно ты хочешь. Кто то сразу решает сдаться, а кто то все равно идет к своей цели. И потом получает то, что хочет.
У меня было такое, что меня пригласили на собеседование, а в тот день на работе была встреча, на которой мне нужно было быть, целый ворох сложностей, чтобы уехать на собеседование. Я села в такси, опоздала, потому что была пробка, хотя было времени с запасом. Потом приехала, заблудилась в офисном центре. Можно было бы сразу сказать, а это знак. Ну вообщем с опозданием, но пришла. Меня в итоге взяли. И это было мое самое лучшее рабочее место за всю карьеру. Как подарок с Небес.
Так что поди и знай.