Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Предсказательные карты

Лёка
Как дома

C 21 апр 2011
Спасибо сказано: 1276

Сообщение Добавлено: 26 янв 2021, 19:55

Adel пишет:
Источник цитаты Какой процент точности при онлайн гадании?

Таро на точная наука и я не читаю книгу, я лишь трактую выпавшие в раскладе карты.)) Однако, до сих пор мне давали обратную связь, которая подтверждала мои прогнозы и прошлое, о котором я говорила.
Зависит от того, насколько человек верит мне. Это я проверила не раз. Ну и от вопроса и реакции карт
Rosabelle
Вливаюсь

C 10 ноя 2014
Спасибо сказано: 93

Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 15:57

Adel пишет:
Источник цитаты Какой процент точности при онлайн гадании?

У меня была возможность отследить точность результатов гадания нескольких тарологов. Большая выборка ответов на вопросы типа да-нет, где в принципе изначальный процент точности 50 на 50. Так вот, средний результат - 35% попаданий, а это плоховато. На более расплывчатые вопросы типа что думает-чувствует-будет и тд, процент выше, но тут уже играют роль определенные психологические моменты а-ля самореализующееся пророчество и профессиональные приемы. Тем более, что ни одна путёвая гадалка не скажет вам, что у нее что-то там часто не сбывается. Лучше уж сами себе купите колоду и погадайте. Весьма медитативное занятие.
Moon_
Мы тут живём!

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 882

Сообщение Добавлено: 14 фев 2021, 13:13

Rosabelle пишет:
Источник цитаты
У меня была возможность отследить точность результатов гадания нескольких тарологов. Большая выборка ответов на вопросы типа да-нет, где в принципе изначальный процент точности 50 на 50. Так вот, средний результат - 35% попаданий

Вы знаете таро показывают 100% правдивую информацию на тот момент на, который сделан расклад.
Тут все зависит от таролога. Если уж и обращаться к кому-то ,то лучше выбирать среди тех у кого опыт более 10 лет и в работе используют, и прямые,и перевернутые карты+работают на разных колодах. Такие тарологи могут увидеть то,что менее опытный таролог не увидит.
К примеру, делали расклад на отношения,а карты также показали негатив.
Так,что тут вопрос не к картам,а к тому кто делает расклад.
Цитата:
Лучше уж сами себе купите колоду и погадайте. Весьма медитативное занятие.

Я с вами согласна проще самому научиться и делать расклады.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Прежний ник: Love tarot
Спасибо сказано: 1279

Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 22:24

Вчера купила новую колоду Таро Снов , красивая , информативная и в ней 83 карты . Я на ней пока только себе смотрела . Я довольна , там есть карта кармы ( древо жизни ) , плюс карта веры , и четыре карты дворцов , по стихиям . В общем интересно
Вчера мне подружка попросила посмотреть приятельницам ее падчерицы , карты на несколько вопросов . Не люблю гадать не на прямую , делала выкладку , потом результат озвучивала подруге голосовыми , она перекидывала девочкам :crazy:
Но сам факт что прошлое настоящее сошлось , те были удивлены )) особенно когда я у второй девочки нашла в недавнем прошлом женатого мужчину , который ушел от нее . Ну так вот , попросили посмотреть будущее , я обычно смотрю на три месяца , год , полтора максимум . Для меня лично когда себе смотрю все проигрывается , на год еще пока не знаю , но вот делаю на месяц ,работает . Так я к чему , вчера смотрела таро онлайн в ютубе , смотрю , потому что я таро наркоман :gy: Ну люблю я смотреть на колоды , интересна трактовка разных людей и тд. И в одном из коментов прочитала , « удивляют девы , кто в это все верит , таро может сделать анализ прошлого и настоящего . Ваше будущее еще не определенно и таро не может его знать :prank:
Кстати на самом деле таро реально не все знает
Я недавно лежала в больнице , в пятницу мне врач сказала что в понедельник скорее всего посмотрим на результат мрт и будем делать операцию . У меня с собой была колода . Я глянула будет или не будет операция , карты выдали двойку пентаклей , тоесть не определенный ответ , я спросила от чего это будет зависеть , вышла тройка пентаклей и императрица . Я это увидела как от работы женщины ( в этом случае хирург ) ну и на самом деле ,хирург в понедельник посмотрела и сказала , да у вас камень в протоке проскочил , но надо делать эту операцию , только немного по другому , эта полегче . Тоесть карты не всегда могут дать точный ответ. Так же карты ошибаются в сроках , это есть . Но ведь карты так и называются предсказательные , какой был бы смысл если бы они не видели будущее :unknown:
Вливаюсь

C 1 июн 2018
Спасибо сказано: 187

Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 08:47

Love tarotТы сама училась гадать? Может, книги порекомендуешь?
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020

Сообщение Добавлено: 06 мар 2021, 08:59

Coraolive
Я курсы изучала

C 23 апр 2020

Сообщение Добавлено: 21 май 2021, 23:45

Всем привет :wink3:
Я хочу поделится своим новым приобретением, это Таро Безумной Луны или Девиантное Таро .
Я давно смотрела расклады с ней , но никогда не привлекала , я больше люблю красочные , сказочные персонажи , на подобие Телемы . И вот в Инстаграме , в обучающем паблике увидела разбор отношений на ней и заинтересовалась . Решилась на покупку , колода на первый взгляд мрачная и отталкивающая. Купила , просмотрела
скептически. Но когда начала делать на ней первые расклады я офигела ! Она отлично показывает настоящее , а показывая будущее , потенциал , по пути раздает советы как к этому придти. У меня такого созвучия не было ни с одной колодой ! У меня их на данный момент 18 колод Таро и 3 Ленорман . Но руки прям тянутся к Безумной луне !
В общем как обычно , то что кажется неказистым и неинтересным на первый взгляд на самом деле может оказаться настоящим бриллиантом :ah:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Изображение
Мы тут живём!

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 2719

Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 19:58

Love tarot пишет:
Источник цитаты Я хочу поделится своим новым приобретением, это Таро Безумной Луны или Девиантное Таро

Видела это Таро у некоторых тарологов на Ютубе.