О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Трансерфинг реальности

Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 13:50

Passion
Просто было написано, что людям на Вас пофиг. Это прозвучало в негативном ключе. Поэтому я написала, что это грустно.

Что касается трансерфинга, то все, кто нас окружают, были нами же и притянуты. Что внутри, то и снаружи.

И там как раз о том, что человеку нужно развиваться чтобы достигнуть своей цели.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 15:35

Meggie пишет:
Источник цитаты Просто бывает такое ощущение, что какой то тупик и пауза слишком затянулась.


Какой то блок у вас стоит на отношения значит. Нужно над этим работать, с помощью практик, сейчас в интернете достаточно информации обо всем таком. Трансферинг реальности вовсе не единственная книга на этот счет.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 15:37

Meggie
Пространству нужно время, чтобы сформироваться, причем все это время должны быть одинаковые импульсы. Если у тебя сомнения, неуверенность, страх, скептицизм и при этом желание, то ты просто постоянно тянешь его в разные стороны, поэтому и нет результата. Успокойся, снизу значимость и дай время для того, чтобы вещи случились сами.
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:11

Фрау Фау пишет:
Источник цитаты Успокойся, снизу значимость и дай время для того, чтобы вещи случились сами.

В том то и дело, что знаю все это, но на практике не получается. Наступает момент, когда мне кажется, что все, тупик. Расстраиваюсь и ною. И сама же все, таким образом, порчу...
Да и вообще, нельзя ли как то побыстрее там формировать? :g-sigh: :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:28

Meggie пишет:
Источник цитаты Понимаю, что кроме этого может быть внутренняя неготовность к осуществлению мечты, которая все блокирует. Но какое состояние выражает эту готовность? Что нужно сделать?


Вы могли сами себе поставить блок например после каких то неудачных отношений, или вообще все это родом из детства и причина в несчастливых отношениях ваших родителей. А может и вообще все тянется с прошлых жизней (думаю в этой теме подкованные в эзотерике люди и я никого не удивлю таким заявлением). Что нужно делать...нужно осознать когда вы могли поставить себе этот блок и почему.
Аватара пользователя
Фрау Фау
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 июн 2016
Сообщений: 1678
Репутация: 1028 Что это?
Спасибо сказано: 1107
Поблагодарили: 2208

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:35

Meggie
Ты думаешь: тупик! и пространство начинает формироваться в соответствии с твоими мыслями. Хочешь тупик?-Получай тупик!
А вообще жизнь мудрая штука, все дает вовремя. Может еще не время? Нужно проработать какую-то ситуацию, справиться с каким-то страхом, пройти какой-то урок?
_______________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 16:43

Cristal пишет:
Источник цитаты нужно осознать когда вы могли поставить себе этот блок и почему.

Очень бы хотела, но сама, видимо, не справлюсь.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Фрау Фау пишет:
Источник цитаты А вообще жизнь мудрая штука, все дает вовремя. Может еще не время? Нужно проработать какую-то ситуацию, справиться с каким-то страхом, пройти какой-то урок?

Жизнь нам все дает вовремя, совершенно согласна. Но у меня такое впечатление, что я всю жизнь только и делаю, что уроки прохожу :gy:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 17:01

Meggie пишет:
Источник цитаты Очень бы хотела, но сама, видимо, не справлюсь.


Тогда попробовать регрессивный гипноз можно.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 27 июл 2018, 17:11

Cristal
Не слышала. Надо почитать.
Аватара пользователя
Moon_
Как дома
Аватара пользователя

C 16 июн 2012
Сообщений: 842
Репутация: 290 Что это?
Спасибо сказано: 404
Поблагодарили: 772

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 07:18

Meggie пишет:
[post]
Наступает момент, когда мне кажется, что все, тупик. Расстраиваюсь и ною. И сама же все, таким образом, порчу...
Да и вообще, нельзя ли как то побыстрее там формировать

У вас тупик только потому, что вы чего-то ожидаете, а ваши ожидания не соответствует действительности и вы ' паникуте ',что вроде все делаю так, но ничего не получается.
Вам надо всего на всего расслабиться и отпустить ситуацию, не ожидать, а просто выполнять действия, которые приведут к вашей цели, но при этом не циклится, что все делаю, а ничего не происходит.
Все именно случается,когда мы не ждём и не ожидаем,что то конкретного.Те все происходит само собой.
Брайт
Вливаюсь

C 16 окт 2015
Сообщений: 412
Репутация: 218 Что это?
Спасибо сказано: 506
Поблагодарили: 487

Сообщение Добавлено: 27 авг 2018, 20:57

Трансерфинг помог выбраться из депрессии, переосмыслить события, снизить важность и посмотреть на жизнь со стороны, принять роль стороннего наблюдателя.

Особенно помог пункт о мысленном излучении. Наш мозг подобен радиоприемнику и те мысли, которые мы транслируем в пространство, улавливаются Вселенной и, таким образом, участвуют в формирорании событий на материальном уровне. Соответственно, для формирования позитивных событий нужно убрать негативные мысли и перестать видеть мир в тёмных тонах.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:25

Meggie

А перестаньте хотеть.У меня это срабатывало.Как перестать-это другой вопрос.У каждого свой путь.По-разному у всех.
Ещё повысьте свой уровень энергии.Это тоже помогает.На женщину с высоким уровнем энергии "накинутся" быстро.Тут свято место пусто не бывает.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:29

Hamster
В том то и дело! Это я знаю :)
Как именно перестать хотеть? :)
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:36

Meggie
Переключиться на что-нибудь другое, что бы заняло ваши мысли и время.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Meggie
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 18 июл 2010
Сообщений: 218
Репутация: 102 Что это?
Спасибо сказано: 589
Поблагодарили: 471

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:43

Шизгара
Ну вот на что можно так сильно переключиться, чтобы забыть, что ты стремительно стареешь одна? :gy:
Разве только работать физически целыми дням и падать без задних ног, не помня где ты и что ты... :gy:
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:48

Meggie
Начать какое-то новое дело. А для того, чтобы не убиваться из-за старения, оно должно добавлять энергии.
Спорт, оздоровление - и заниматься этим не одной, а с единомышленниками.
Можно тренинг женский пройти, отдавшись ему всей душой, и развиваться в этом направлении.
Что-то, что вам интересно и может быть полезно.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 28 авг 2018, 01:49

Meggie пишет:
Источник цитаты Как именно перестать хотеть?

Meggie

Эээ.Ну например можно так "наесться" всем этим,что наступит чуть ли не отвращение.Много-много попыток,общения,отношений.В конце-концов надоест.Ну нельзя годами вариться во всём этом и продолжать гореть энтузиазмом.Хотя некоторым удаётся..
Тогда например переключить внимание на что-либо иное.
У меня просто сработали эти оба метода,поэтому про другие не думала.Наверное,есть ещё способы.
Энергию тогда повышайте.Сублимация в общем произойдёт,и вам уже будет не до мирских этих дел.Успокоитесь полностью.Перехочется надолго.У некоторых навсегда. :roll:

Это тоже наверное не очень всё легко.Но по мне так полегче,чем визуализация.Меня она только выматывала,а толку было ноль.Копаться в блоках и программах тоже занятие не из приятных.Меня ненадолго хватило.Толку кстати не было тоже.

У меня как-то желания не исполнялись.А вот когда забивала на всё это-то приходило в итоге.Иногда желание кстати не возвращалось.То есть мне уже было и не надо,я отказывалась.Наверное мы сильно желаем.Так сильно,что нам не дают.Наверное надо желать как-то "дозированно".Но у меня не выходит.Я или хочу,или нет.Не могу хотеть "немножко".В итоге получаю ерунду.Дают,когда уже не надо.В чём такой урок-я не очень поняла.Наверное только в том,что не надо ТАК уж сильно хотеть чего-то в этом мире.Но где тогда хотеть? На том свете уже иные наверное цели и желания.Мы сюда и приходим именно за материальным.А получается парадокс. :unknown:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 18:17

Книги так и не дочитала, но основная мысль понятна. Мыслю позитивно и желания исполняются. Хотела 2 туалета - теперь у меня 2 туалета. Зато так классно, прибегаем с дочкой кто с работы, кто со школы и каждый в свой туалет идёт)))
Хотела, чтобы мч для свиданий со мной оплачивал моему ребёнку няню, так и есть, мч оплачивает, но это редко требуется.
Правда, один раз с няней случилась накладка, нужна была няня на ночь. Няня пришла пьяная :prank: Пришлось ее отправить туда, откуда пришла, а у меня чуть вечеринка не сорвалась, пришлось искать варианты. В этом случае у меня была завышена важность, уж очень мне хотелось на эту вечеринку, вот и получилось через одно место.
Mango
Как дома

C 24 мар 2017
Сообщений: 792
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 12:58

Аудио "Трансерфинг реальности" В. Зеланда в свободном доступе на Ютубе.

https://www.youtube.com/channel/UCBcWQ_ ... /playlists

(Первая часть в самом низу)

Последний раз редактировалось Mango 21 окт 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 13:23

Hamster пишет:
Источник цитаты Ещё повысьте свой уровень энергии.

Каким образом?
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:01

LaFemme пишет:
Источник цитаты Каким образом?

Как я повышаю уровень энергии - высыпаться, спорт, в моем случае ещё нужно было пить витамины железа и б12. Последний - сладкая противная гадость. А от приема железа реально стало лучше.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Репутация: 82 Что это?
Спасибо сказано: 801
Поблагодарили: 588

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:20

Adel пишет:
Источник цитаты высыпаться, спорт, в моем случае ещё нужно было пить витамины железа и б12

Я все это делаю, высыпаюсь. фитнесс, витамины. Энергии все равно очень мало.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13770
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18067

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:28

Со мной поделилась знакомая: На безглютеновой диете появилось у нее много энергии.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 17:54

LaFemme А кровь на витамины сдавала?
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Репутация: 402 Что это?
Спасибо сказано: 2101
Поблагодарили: 994

Сообщение Добавлено: 21 окт 2018, 18:51

LaFemme
Я тоже, кажется, решила проблему с энергией - это растительное питание, с максимальным по ситуации включением сыроедства.
И как минимум - отказ от мяса и уменьшение животной продукции в рационе.
Также переедание отнимает силы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения