О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Мне кажется, меня сглазили

Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2837
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 10 мар 2017, 20:27

Лиличка пишет:
У меня когда-то наркоман отобрал телефон - бил только в голову, потом кровь носом почти год шла то и дело. Много негатива, конечно, та история мне привнесла в жизнь. Но! По иронии судьбы мне все - ухажеры, руководители, мч - почему-то всегда стараются телефон подарить

Очень странная трактовка провидения. Особенно типа позитивный исход ситуации. За счастье получить по голове, чтобы потом телефоны дарили. По моему, ни один телефон не стоит здоровья и стрессовой ситуации.
Лиличка
Присматриваюсь

C 21 июн 2016
Сообщений: 46
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 57
Поблагодарили: 61

Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 09:19

Garda пишет:
Особенно типа позитивный исход ситуации

Это я к тому, что во всём нужно стараться видеть хорошее, гнать от себя тревожные мысли. Ну украли телефон, и что? Зато новый купишь/подарят/номера идиотов ненужных, которые сама не решалась удалить, удалились вот. А по Вашей теории, да, нужно трястись теперь всю оставшуюся жизнь и ходит с нокией 3310 от греха подальше? :unknown:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения