Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Ицзин, книга перемен - верите-нет?

Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 12:40

Duda Volescu
Маэра
У меня выпала вообще одна из самых худших гексаграмм.
Зато пояснение вселяет надежду: благоприятно свидание с великим человеком. Стойкость к счастью.
Что ж, подождём :roll:
Аватара пользователя
Маэра
вечный бан
Аватара пользователя

C 22 фев 2016
Сообщений: 67

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:02

Забавишна пишет:
У меня выпала вообще одна из самых худших гексаграмм.


именно это у меня и выпало. я ж написала. :)
я и гадать не планировала ваще..пока не нашла эту тему и не знала про эту "супер" книгу ничего... :gy:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:07

Stam пишет:
согласно иудейской традиции, обращать внимание на плохие приметы - нельзя. но если ты делаешь что-то хорошее, то на хорошие, как на дополнительный знак, что ты молодец - можно.

Зеланд в трансферинге тоже самое пишет.

Я в гадания не то что не верю, но вот из часа гаданий на таро, я запомнила очень мало, но когда я вспомнила эту малость, то мне показалось что именно она и сбылась. Наверное мозг программируется от этого.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:22

Stam, Жужелица , а вы что даже мз любопытства не попробовали?
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:26

Я когда гадаю ,все выглядет позитивно , а жизни пока сложно все ,к сожалению .
Хуторянка
Мы тут живём!

C 4 ноя 2014
Сообщений: 2922
Спасибо сказано: 4023
Поблагодарили: 5884

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:37

я вообще отношусь к разного рода гаданиям с насмешкой, но к Ицзину у меня почтение, хотя ж говорю, что ничего никогда не сбывалось, разве что проясняло какие-то нюансы самоощущения на данный момент.
Сейчас полезла именно из-за тревожности, Stam права, когда все четко и ясно, в голову дурь не полезет.
Romy
Вливаюсь

C 5 дек 2014
Сообщений: 205
Спасибо сказано: 565
Поблагодарили: 424

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:47

Маэра
Ты ж написала одна из четырёх, а у меня выпала одна из худших, это как бэ ещё хуже, чем одна из четырёх :gy:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:52

Bukowa
Пробовала, потому и говорю:-)
_______________________
Всем лучей добра!
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 13:57

Ой... я не верю, что кто-то прям всерьез верит в инет-гадания.... Я верю, когда гадаю, т.к. хочу верить, нов то же самое время понимаю, что это бред.
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 14:04

Я не верю и зашла чисто поржать. А он же, зараза, как в воду глядел. Все как есть выдал и не 1, а все 4-5 сайтов. Оттого и в шоке. :prank:
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 14:08

Bukowa
Я пробовала интернет гадания на Таро
жениться ли он
оказалось черта с два, но так и совпало
и пробовала руны
мне все время выпадала у вас период разрушений, вы сели не в свои сани, и прочее прочее
потом мне подруга сказала что с рунами так нельзя, что это серьезный инструмент, а не развлечения от скуки, что можно на себя навлечь всякого
вот с тех пор опасаюсь :gy:
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 14:45

Я лет десять назад последний раз гадала по Книге Перемен, но не в интернете, а по книжке и кидала монетки. Разное выпадало, и хорошее, и те самы пресловутые "плохие" гексаграммы. Но не припомню, чтобы это как-то оказало огромное влияние на мою жизнь.

  Сорри, оффтоп  
Немного другая история у меня с Таро. Лет шесть назад я слегка была влюблена в своего препода по английскому женатого сноба-пикапера из Ливерпуля и одновременно с этим начала интересоваться вопросом "что такое Таро". Нашла какой-то форум и там девочку, гадающую на Таро Манара. В общем, сделала она мне расклад, очень неожиданный был результат, но сбылось. Но там было все легко и несерьезно. В общем, каков вопрос, таков и ответ. Потом спустя несколько лет она мне делала расклад на внезапно закончившиеся отношения с американцем. Я и так-то тогда была в плачевном состоянии, но то, что выпало, было просто как параллельная реальность - в плохом смысле :ho-ho: Поэтому я ей просто не поверила.Но расшифровка расклада у меня сохранилась. И спустя несколько месяцев я на нее наткнулась. И вот тогда, зная уже некоторые факты и прояснив ситуацию, я взглянула на тот расклад другими глазами. Вот все совпало, прям даже как-то не по себе стало. Но расклады разные бывают, тот прям был безысходный, мало чего я могла в ситуации изменить в любом случае. Самое интересное, что по раскладу выходило, что тот МЧ будет появляться в моей жизни спустя 2 года и более, будет писать или звонить, но личной встречи не будет, и так и вышло. Хоть и говорят, что карты не видят точно на срок больше трех месяцев, в этом случае все сбылось. Вот что это: человеческая предсказуемость или что-то еще?
Ну и с нынешним МЧ расстались, и опять мне та девочка погадала. Результат совсем оказался непредсказуемым. Не сказать, что я в восторге тем не менее. Но на этот раз как-то мне видится, что я могу на ситуацию влиять. В общем, ждем-с :la:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Tash
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 мар 2014
Сообщений: 1482
Спасибо сказано: 7084
Поблагодарили: 1597

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 15:08

Жужелица пишет:
а не развлечения от скуки

а кто тут развлекается :gy: ???
_______________________
You miss 100% of the shots you don’t take.
Аватара пользователя
Vesper
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 24 июн 2012
Сообщений: 244
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1011
Поблагодарили: 1681

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 15:16

у меня чем стабильнее состояние, тем меньше тянет к эзотерике. Был момент, когда и к экстрасенсу ходила, и таро увлеклась, и ицзин спрашивала. Потихоньку все попустило, даже гороскопы читаю только на двух сайтах раз в месяц. Но И-цзин любит мама, у нас дома очень старая потрепанная книжка толкований. Иногда эти короткие комментарии бывают очень кстати. Но статистики по сбываемости не приведу)
_______________________
Personality begins where comparison ends (c) Karl Lagerfeld
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015
Сообщений: 1421
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 апр 2016, 15:16

ой, я люблю это дело, хожу часто и много, да, именно тогда, когда неуверена в чем-то, как пишет Stam, результат часто совпадает, если какие-то неприятности в прогнозе, то я не лезу на рожон. Про программирование - это странная штука, почему-то если плохой прогноз, то страшно, а то вдруг сама себе навыдумываешь и в эту ситуацию попадешь. а если прогноз хороший - так это так пахать нужно, чтоб результат получить.

а вообще, будущее так многовариантно. прогноз - всего лишь вероятность, что будет так, даже есть законы квантовой физики, которые это подтверждают.

он-лайн я никогда не ходила, но тут стадное чувство сработало :confused: спросила, теперь даже в растерянности, тк даже ситуция совпала. :prank: