Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Предсказательные карты

Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:13

Добрый день, девочки.
Ну, вот и тему открыла. Не прошло и года. Шучу. Почти шесть лет не создавала новой темы.
Поиск партнера ушел в сторону, остались другие интересы. А на сайты хожу по привычке. Пишут - отвечаю, практикую язык, дружу...
Интересов у меня много. Про бижу вы уже знаете. А тут как-то неожиданно для себя решила заняться изучением предсказательных карт.
Не совсем, конечно, неожиданно, всему есть объяснение. Но, это слишком долго.
Как и большинство людей, я считала, что кроме карт Таро других и не существует.
Учиться я люблю, причем подхожу ко всему основательно. Поэтому начала мониторить интернет на предмет хороших курсов.
Частные преподы меня не интересовали. Буквально с третьей попытки нашла отличный центр.
Как оказалось, карт существует множество. И я выбрала для себя самые легкие. Предсказательные карты мадемуазель Ленорман.
Хочу сразу написать всем скептикам: привет, друзья! :)
Я пришла туда с таким же настроем. На 80% не верю, ну, а 20%...возможно, кто знает.
И вот обучение началось. Сначала обучение каждой карте, а в конце каждого занятия проходили расклады.
Первый блок прошли очень быстро. А дальше трое человек отсеялись. Остались трое. Но, мы так замечательно друг с другом ладили, что прошли и второй и третий блок обучения.
Новые расклады, ответы на все вопросы...Столько всего неожиданного узнаешь о себе.
Причем именно то, что подозревала, но не хотела верить. Я сомневаюсь, а карты меня каждый раз удивляют.
Кстати, узнала, то, о чем только предполагала. Так уж сложилось, что в моем роду все женщины по материнской линии несчастливы в браке.
Причем все по-разному. Кто развелся, кто овдовел, а у кого ребенок родился и ум*р и больше детей не было.
У меня самой было три брака и все несчастливые.
И вот я узнаю, что это так уж на роду написано. Отрабатываю карму прежних поколений.
Я забеспокоилась о дочке, о сыне. Стала смотреть. Нет, у них все в порядке. На мне и заканчивается.
Очень удивилась. А преподаватель, таролог с большим стажем мне объяснила. Скорее всего, поменялась кровь в роду.
А и правда, внук у нас, шатенов, родился со светлыми волосами и голубыми глазами.
Я вот пишу, а сама не верю, что я пишу эти строчки. Потому как всегда сомневалась в подобных вещах.
Стесняюсь даже сейчас писать, потому как для многих это выглядит странно.
Но, как бы это не удивляло, это существует.
Хотя, есть более рациональное объяснение. Если ваша интуиция развита достаточно сильно, то это именно вы вытаскиваете нужную карту.
А еще карты каждый раз, когда я спрашивала про себя, "говорили" мне, что именно тут мое призвание.
Я решила не сопротивляться, а просто продолжила обучение.
Сейчас учусь на курсе по картам Таро Райдера-Уэйта. Группа набралась разномастная, громкогласная, поэтому я взяла индивидуальный курс, чем безумно довольна.
Карты меня уже ни раз спасли от необдуманного шага.
Узнали знакомые девочки, обратились с вопросом. Сделала расклад, ответила. Оказалось правильно.
Потом написала незнакомая, по рекомендации. Интересовали четыре сферы жизни на полгода.
Я старательно все рассмотрела, рассказала и отправила ей. Волновалась так! И вдруг звонок: Ой, вы же меня совсем не знаете, но вы все-все верно рассказали! И так далее....
Так было приятно и так дает веру в свои силы.
Решила написать, потому как хочется поделиться.
Если не согласны, очень прошу резко не высказываться. Ну, а если тоже верите, как и я, то может поделитесь какими-то своими историями или чем-то необычным из вашей жизни.
Заранее всем спасибо.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Esmer
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 дек 2010
Сообщений: 7032
Спасибо сказано: 12050
Поблагодарили: 8635

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:19

Лёка
я будучи, студенткой тоже увлекалась Таро. Учиться не у кого было, у меня была огромная книга с раскладами, маме это все не нравилось и в один день я просто не нашла ее)) Не знаю совпадение это или на самом деле предсказание, помню что мне карты Таро раскладывала одна женщина, а я тогда уезжала в Москву, как же точно она сказала все.
_______________________
Unutmayın: "Dünyada her şey kadının eseridir". Ve kadın isterse tüm hayallerini gerçekleştirme gücüne sahiptir.
Kemal Atatürk
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:28

Esmer, я рада, что я пошла учиться по-настоящему. Хотя, книги я тоже купила.
Невозможно сразу запомнить всю информацию. Я пишу лекции, потом у нас практика. Помимо этого я еще книги купила хороших авторов с мировым именем.
Но, самое важное, как я узнала, это передача знаний от мастера - ученику.
Это дорогого стоит. Хотя, есть самородки. Это никто не отрицает.
У нас даже есть лекция об этике поведения с теми, кто обратился.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:33

Есть много онлайн-гаданий сейчас и таро и руны и карты и все что хочешь. Иногда пробую, но так как объяснения обычно витиеваты, то сказать точно ли что то подсказано-предсказано трудно. Сейчас кстати святки идут, время гаданий, нужно будет попробовать.
Аватара пользователя
Метафора
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 мар 2013
Сообщений: 2622
Спасибо сказано: 1680
Поблагодарили: 2978

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:35

Лёка
Зачем смеяться или резко высказываться? Очень хорошо, когда человек находит какое-то занятие, которое ему нравится. Я лично ни во что такое не верю, тоже имею право) Но где-то в 21год начала гадать на картах. В шутку) И всегда угадывала :prank: Так как я училась в творческом вузе, слава моя пошла далеко :gy: ВГИК и ГИТИС постоянно ругались из-за очереди, а вот музыканты и художники были спокойнее)) Несколько знаменитостей тоже приходили на погадать) Денег ни у кого не брала, просила 1-2 копейки, ибо иначе нельзя) И всегда и каждому говорила: я не гадалка, я фантазирую, поэтому отнесись к сеансу с юмором. Значения карт вычитала в какой-то самопечати. Спроси меня сейчас, что значит семерка или дама, ничего не помню, а тем паче не помню что значат сочетания карт)
Помню, что очень часто карты говорили одно, а я - совсем другое :gy:
Прекратила после замужества. Сразу. Было 3 мотива. Во-первых, я как-то одному мч сказала: ну ладно, не мучайся, давай я тебе погадаю. А он ответил: Зачем? Ты мне лучше так всё скажи :gy: В-вторых, так как угадывала много чего (себе тоже гадала) решила, что негоже замужней даме заниматься таким делом. Без этого сомнений хватало))
Ну и в третьих, и самое главное, в определенных кругах это дело не приветствуется.
Мне в то время одна девушка на кофе предсказала, как замуж выйду, как его зовут, и даже его квартиру описала: посуду, мебель. Вот когда через несколько месяцев мы с б/м познакомились, у меня не ёкнуло. А когда он пригласил познакомить с родителям, я ошалела от той посуды и мебели. Такие дела :scratch:

Последний раз редактировалось Метафора 12 янв 2018, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Omnia mea mecum porto
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:37

Лёка
А постоянно практиковать планируете?
Я сама себе только по Книге перемен гадаю, всегда удивительным образом "лыко в строку".
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:42

Метафора
как интересно! Значит дар был гадать. У творческих людей обычно интуиция и воображение очень развиты.
Иногда резко оставляют это занятие. Я учась, много историй слышу на каждом занятии. Преподаватели с большим стажем практики.
Да, без денег нельзя. Это тоже сказали. Я когда на работе начала девочкам расклады делать, они сами мне монетки клали.
Вообще, должен быть обмен энергией. Или деньги, или услуга. Что-то равноценное.
Иначе можно и заболеть, или эта связь так и будет тянуться. По крайней мере, так объясняют.
Я стала во многое верить. Но, иногда и сомневаюсь по привычке. А карты опять мне доказывают обратное.
Вообщем, пришла я туда, куда и было предопределено.
Только не в молодости, а пройдя определенный жизненный путь, сделав много ошибок и неверных шагов.
Еще многое предстоит узнать. А самое главное, мне очень интересно!
Спасибо за такой развернутый ответ!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шизгара, да, думаю это навсегда. Судьба.
Ко мне лучше на "ты". Хорошо? :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:45

Лёка

В юности я увлекалась картами и рунами и другими гаданиями. С годами как-то охладела что ли. :g-sigh:
Какие-то предсказания даже сбывались. Например, подруге предсказала долгое времяпровождение в больнице. Так и случилось, но ничего страшного, просто анализы были не очень до и после родов, но лежала в общей сложности 3 месяца.

Про карты вспоминаю лишь на НГ или Святки. :) Как раз на этот НГ тоже раскинула карты Ленорман. Запомнилось, что мне и маме выпадала карта "Офицер" (не "Возлюбленный"), причем несколько раз. :scratch: Я так понимаю, что это некто гослужащий.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 17:48

Cristal
попробуйте, почему нет!
Но, я в интернет-обезличенные гадания, когда гадает программа, не верю.
Другое дело на специальных форумах. Моя преподавательница мне рассказывала, что там бывают хорошие мастера, просто практикуются. А ведь и не нужно ничего знать о человеке. Имя и вопрос.
Если выспрашивают все, это уже другое.
Мне самой интересно, когда раскладываю карты, вижу события и ситуации, потом говорю, а оно все совпадает.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
Октябрина, вот интересно, большинство девочек занимались в более молодые годы.
А я вот только сейчас.
Про то, если выпадет больница... даже не знаю, может как-то помягче сообщать о таком.
Я на Новый год тоже делала расклады. Себе и подруге. Хотя, впрочем, как и каждый почти день, сейчас. :)
Я что-то не помню в Ленорман карты "Офицер"? Есть карта "Мужчина", "Дама". Сигнификаторы.
Может карта "Всадник"? Тогда известие скорое.
Чем хороши карты Ленорман или Таро. Там можно смотреть на картинку и все понимать.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Октябрина, если точно бы знать карту, хотя бы номер. И какая карта рядом? Рядом лежащие карты имеют большое значение.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:01

Я обращалась однажды в интернете к женщине, гадающей на Таро. Вообще, у нее много было занятий обозначено, начиная с профессии психолога, но вот в том числе и расклады. Она не назначала цену, писала, что оплата по факту после получения расклада. Сколько - решайте сами. Меня подкупил такой подход. Я обратилась. Получила расклад. Услышала много интересного про прошлое. Но не могу сказать, что эта информация как-то помогла определиться, что делать дальше. Там было как-то очень скомканно, пара общих фраз.
Но было интересно. Через пару лет зашла еще раз на тот сайт. Но женщина уже не делала расклады, оставила только психотерапию.
Прокофья
Вливаюсь

C 2 ноя 2016
Сообщений: 211
Спасибо сказано: 193
Поблагодарили: 478

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:06

Есть у меня в Питере одна знакомая, когда нужно принять какое-то важное решение или изменить жизненный путь, или сложная жизненная ситуация, всегда шла к ней за "советом". Она так карты раскладывает и подсказывает на что обратить внимание или что изменить, что потом все так и выходит на самом деле.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:11

Линна
моя преподаватель тоже и психолог. Это здорово помогает в консультирование. Иначе просто не справится с теми проблемами. с которыми люди приходят.
А по поводу оплаты... сейчас диапазон велик. Но, обычно цену назначают сразу.
И советуют "до". Я когда только начала учиться делала расклады знакомым по интернету, бросали на счет рублей по 100-200. Мне и не так было важно получить деньги или нет. Люди сами решали.
Но, то, что ниточка между тарологом и консультируемым будет тянуться и дальше, факт имеющий место быть.
И самый лучший способ ее оборвать, заплатить деньги. Опять же, как и пишут, обмен энергией.
Это нужно и самому консультируему не меньше.
А по поводу того, чтобы платить по факту услуги, было и такое.
Я сделала расклад, женщина поблагодарила и фсссе :) . Ну, это ее выбор.
Я ничего не говорю в таком случае.
Каждый решает для себя.
Моя преподаватель берет за консультацию, за определенное время. Сколько занимает консультация.
Но, у нее и опыт ого-го!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ваЛенок, вот и я удивлялась в начале, когда пришла.
Ведь расклад делали мы, ученики. А помогала читать препод.
А сейчас я уже делаю расклад, читаю, а преподаватель рядом. Но, это на уроке и вопросы я свои решаю.
Однако, дома одна тоже уже могу.
Учусь-то уже седьмой месяц. По курсу мадемуазель Ленорман сертификат получила.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:16

Лёка пишет:
Источник цитаты Про то, если выпадет больница... даже не знаю, может как-то помягче сообщать о таком.

Нее, я не до такой степени мастер, чтобы прям так глубоко и точно предсказывать. :gy: Просто мы с ней гуляли и я купила книгу с гаданиями на картах. Пришли домой и как полагается, она мне дала монетку, и я по книге разложила карты. То есть она же сама и читала все значения.

Лёка пишет:
Источник цитаты Я что-то не помню в Ленорман карты "Офицер"? Есть карта "Мужчина", "Дама". Сигнификаторы.
Может карта "Всадник"? Тогда известие скорое.

У меня просто специальная колода с картинками без цифр. Там нарисован мужчина в кителе и подпись "Офицер". :unknown: Для писем и известий там другие картинки.

У меня еще есть книга по Ленорман. Я обычную колоду пронумеровала, т.к. с той колодой (где картинки) не соответствие. Та книга мне очень нравилась, автор - Анна Котельникова.
Кстати, по этой книге я вычислила свое жизненное предназначение (или как там правильно называется) - 26, Книга (Знания).

Но я давно этим не занимаюсь. Раскинуть что ли, пока Святки. :scratch:

Последний раз редактировалось Октябрина 12 янв 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:19

Октябрина пишет:
Источник цитаты У меня просто специальная колода с картинками без цифр. Там нарисован мужчина в кителе и подпись "Офицер"

По Ленорман? Колод много, но мне кажется, что карта Офицер - это из другой колоды?
У меня есть Лиловые и Вишневые Сумерки.
Еще есть Тайны Старого Замка на предмет магических программ.
У меня две книги Котельниковой. И моя преподавательница по Ленорман училась именно у нее на курсе.
Октябрина пишет:
Источник цитаты Раскинуть что ли, пока Святки.

Почему бы и нет? :wink3:
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:26

Лёка пишет:
Источник цитаты По Ленорман? Колод много, но мне кажется, что карта Офицер - это из другой колоды?

У меня типа Ленорман из журнального киоска. :confused: Как купила 100 лет назад, так и лежат. У меня есть руны, Таро, и всякие пасьянсы (собери картинки). Но я же говорю, баловство для девчонок.
Руны и Таро у меня не пошли, а вот карты больше нравились.

Лёка пишет:
Источник цитаты У меня две книги Котельниковой.

Сейчас специально посмотрела, у меня небольшая зеленая книга. Там программа занятий, в принципе очень доступно.

Последний раз редактировалось Октябрина 12 янв 2018, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:28

Октябрина, практикуйтесь если интересно.
С рунами поосторожнее. Там не все так просто.
Я руны себе записала на будущее. Сначала карты и практика подольше.
Но, руны только с преподавателем!
Опасно.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:29

Лёка пишет:


Чем?
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:30

Лёка пишет:
Источник цитаты С рунами поосторожнее. Там не все так просто.

Нее, мне руны и Таро не нравились. Слишком сложно, мне бы что попроще, как вот эти ленорманские картинки разложила и все понятно.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13773
Спасибо сказано: 16756
Поблагодарили: 17897

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:32

  Сорри, оффтоп  
Октябрина пишет:
Источник цитаты Раскинуть что ли, пока Святки.

Я положила под подушку бумажки с желаниями, 10 штук. Утром вытащила три. Ну, посмотрим :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:35

Шизгара

  Сорри, оффтоп  
Надо не 10, а 12 по количеству месяцев. :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 18:41

Октябрина пишет:
Источник цитаты Нее, мне руны и Таро не нравились. Слишком сложно, мне бы что попроще, как вот эти ленорманские картинки разложила и все понятно.

Ну, да, Ленорман проще.
А Руны нужно изучать и очень хорошо. Инструмент сложный.
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 19:04

а я вот никогда в жизни не пробовала гадание на картах, как то боязно... вроде как судьбу пытать...

а вот с астрологом я общаюсь давно, и плодотворно, вроде как это "от природы", хотя умом то понимаю, что это тоже иногда "судьбы пытать"...

я для себя нашла, что мне это необходимо, своего рода наркотик может быть... я тревожная, волнуюсь много, часто и не по делу, и для собственного успокоения, мне нужно такого рода общение. Знать, что все хорошо, и что все будет хорошо (а оно обычно так и бывает ведь)
Аватара пользователя
Лёка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 21 апр 2011
Сообщений: 338
Спасибо сказано: 1054
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 19:10

Mandarinka, значит такая тонкая натура.
Я тоже часто волнуюсь. Но, к картам никогда не обращалась, как и астрологам.
У меня подруга астролог. Делала мне гороскоп. А у меня просила делать расклады.
Разные вопросы ей освещала. Есть такие ситуации, где астрология не может дать ответа.
Вот мы с ней друг другу и помогаем. :)
_______________________
"Женщиной не рождаются, ею становятся".
Симона де Бовуар
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 19:23

Лёка пишет:
Источник цитаты Есть такие ситуации, где астрология не может дать ответа

а могут ли дать ответ на это карты? Меня очень волнует вопрос проф ориентации. Но не по школьному, а по конкретному. Когда-то я пришла именно с этим вопросом к астрологу, и исходя из моей натальной карты, я могу быть практически кем угодно - столько у меня талантов! И второе-третье высшее, и математиком, и историком, и учителем, и менеджером, и творчество... разве что стихи писать да музыку сочинять талантов нет.
Я конечно, рада, что я такая одаренная, только к жизни то его не приложишь - мне 30, и я проф не определена... И сейчас, учитывая весь жизненный опыт, я уже даже не знаю, чего бы попробовать хоть можно было бы.
Могут ли карты дать ответ, чтобы можно было его реализовать? А не расплывчато - от инженера до доктора наук.

Кстати, какое-то нумерологическое гадание мне сказало, кем я не могу работать - хосписы, аварии, больницы, вообщем, все, где сильный стресс и риск и где много негатива - это все не мое. Это было интересное замечание. Однако где я могу работать - развели руками.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Сообщений: 1884
Спасибо сказано: 2008
Поблагодарили: 2222

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 19:39

Лёка, интересно, целая наука! Я присоединяюсь к вопросу Мандаринки. Очень интересно про профессиональное самоопределение. Могут карты подсказать, в какую конкретно сторону думать?
И еще меня во всех этих делах волнует вопрос самопрограммирования. Предскажут, например, что-то не очень хорошее, и ведь потом от этого знания уже не избавиться никогда. Не получится ли так, что бессознательно человек к этому и придет? Но не потому, что суждено, а потому, что произнесено и это не забыть уже?
_______________________
Если любви суждено стать незабываемой, с первой же минуты к ней должны слетаться случайности.
Милан Кундера «Невыносимая легкость бытия»