Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Квадрат Пифагора и совместимость

Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 19:38

Или вот скажем 9 это ум, получается что все кто родились в 1999 году все очень умные, а те кто родились в сентябре - очень очень умные, а если еще и 9 сентября то сразу гении?

Неудивляйтесь если в квадрате есть занудство, то наверное у меня макимальная цифра :gy:
Аватара пользователя
Сон-трава
Как дома
Аватара пользователя

C 13 мар 2017
Сообщений: 567
Спасибо сказано: 1194
Поблагодарили: 1738

Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 20:16

Про меня совсем не совпадает по дате рождения.
А с мужем мы практически несовместимы, только
89%
— почти совпадают
Канал соединения с космосом, нирвана :gy:

А вообще, не верю я во всё это.
Я верю только в существование ангела-хранителя (из моего жизненного опыта).
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 15:30

У меня качество семьянина - 3.

Везение - 77

В психоматрице две семерки — это означает, что человек — везунчик.

Ум, память - 99

По поводу везения - даже не знаю, что сказать.) Я вообще фаталист.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Спасибо сказано: 3741
Поблагодарили: 3558

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 17:16

У нас мужем по Пифагору классический образец семьи ,муж добытчик и голова ,жена шея . А вообще прикольный сайт,я себя и его узнала по многим параметрам,только про ведение домашнего хозяйства смешно было .Ему пожелали более хозяйственную жену :laugh: Типа он более хозяйственный ,приходит с работы и как давай по дому шуршать,ну да ,ну да ...
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Спасибо сказано: 12268
Поблагодарили: 6787

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 17:28

IsabelleS пишет:
Источник цитаты У меня качество семьянина - 3.
Везение - 77
В психоматрице две семерки — это означает, что человек — везунчик.
Ум, память - 99
По поводу везения - даже не знаю, что сказать.) Я вообще фаталист.

У меня аналогичная картина с 7 и 9 по две, только про семьянина 4)
У меня было несколько очень рисковых ситуаций, вплоть до угрозы жизни, когда в последний момент что-то спасало..поэтому считаю, что про везунчика таки правда :)
Аватара пользователя
Bisou
Дарю Счастье
Аватара пользователя

C 15 сен 2015
Сообщений: 3253
Спасибо сказано: 3260
Поблагодарили: 3984

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 17:43

У меня Везение - 77
Ум, память - 999

А у мужчины моего
Везение - 7
Ум, память - 9999 пророк-ясновидящий)) Теперь понимаю, почему от него ничего не утаишь :gy:
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 17:56

Все везунчики.)
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 18:36

А у меня 777 и 1111, при этом ни одной 2, то есть энергетика на нуле, а качества такие, что могу сама формировать своё будущее. Качества семьянина - одна цифра, что похоже, к созданию семьи меня никогда не тянуло. В общем, много похожего.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 20:38

IsabelleS пишет:
Источник цитаты Все везунчики.)

Кроме меня, у меня стоит "нет".
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 20:39

Шизгара

А на самом деле?
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13771
Спасибо сказано: 16755
Поблагодарили: 17895

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 20:40

IsabelleS
Все тяжелым трудом :gy:
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 20:44

Шизгара

У меня так же :gy: Анализируя прошлое, понимаю, что мне надо было и еще предстоит пройти какие-то этапы в жизни, что-то предопределено. Единственный момент заметила - иногда Вселенная делает неожиданные подарки (напр., перспективную работу как бы из ниоткуда и т.п.), но такое случается не часто.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Оля-ля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 8 июл 2016
Сообщений: 1046
Спасибо сказано: 1309
Поблагодарили: 910

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 20:51

И у меня 7 нет) я с Вами девочки. Много похоже на правду.
Аватара пользователя
IsabelleS
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 23 дек 2011
Сообщений: 3786
Спасибо сказано: 4736
Поблагодарили: 5946

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 21:01

Оля-ля пишет:
Источник цитаты И у меня 7 нет) я с Вами девочки. Много похоже на правду.


Оля, у меня их две.) Правда, я не очень это чувствую, теперь попробую больше верить в везение.
_______________________
Style is the answer to everything.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 21:08

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты при этом ни одной 2, то есть энергетика на нуле,

Это значит, тебе нужно выбирать людей для своего окружения с 22 и более, а также избегать людей с 66 и более, это так называемые поглотители энергии.

Шизгара пишет:
Источник цитаты Кроме меня, у меня стоит "нет".

У меня тоже нет 7, но так как развита логика - 5, порой очень удачно выкручиваюсь. :)

Кстати про цифру 3, в некоторых вариантах квадрата Пифагора она отвечает за "хозяйственность". Помню, что у кого ее нет, это не означает что "хозяин" грязнуля, а просто человек настроения - временами то завал и беспорядок, то стерильная чистота и идеальный порядок.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 21:20

Октябрина
А у меня в одной из версий написано, что 3 отвечает также за обаяние, когда 333, например, человек всем нравится, очарователен, может обаять кого угодно, а если ещё это идёт плюсом к 22 и 222 - получается очень притягательная личность. Вообще, я уже давно пользуюсь расчетами, когда знакомлюсь с новыми людьми... Смотрю, сколько 1 и 2, какой темперамент, отношение к семье и деньгам (у мужчин), интересно)
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 21:29

DolceBallerina

Ну вот..., а у меня нет этих "3" и лишь - 2222. В принципе согласна с этой версией, никогда не считала себя шибко обаятельной, также как и особо хозяйственной. :confused: Все по настроению).
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 21:59

Нуууу что-то все не в кассу.
У меня 1. И это означает, что я слабый человек, и всегда отвечаю многосложно, чтобы не сказать ни да, ни нет.
Я, наверно, произвожу впечатление мягкого человека, потому что мне сложно обидеть человека и потому что мне чаще всего пофигу.
Но я, как нормальный телец, если мне что-то не так, упираюсь рогом и никто меня не заставит сделать то, что я не хочу.
И я лучше промолчу, чем отвечать многосложно. И всегда прямо отвечу на прямой вопрос.
Потом у меня 2222, избыток энергии и я должна делиться этой энергией. Ну точно не про меня. Я готова кинуться помогать кому-то, защищать, поддерживать. Но я, как раз, очень осторожна отношусь к энергетическим "вампирам" и прекращаю все контакты, когда чувствую, что человек подсаживается на меня.
Ну ладно, это мое мнение о себе и оно может быть субъективно.
Но у меня 66, что означает, что у меня золотые руки. Да, кроме готовки, я вообще ничего не умею делать. У меня вообще руки не из того места растут))
А ещё, у кого 66, те не любят читать книжки. Это про меня? Да я не представляю, как без книг можно жить.
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 22:18

Затея пишет:
Источник цитаты У меня 1. И это означает, что я слабый человек, и всегда отвечаю многосложно, чтобы не сказать ни да, ни нет.

Это не слабость. Это просто более мягкий характер. :)
Но если у этого человека большой запас "2", то все хорошо и беспокоиться не о чем. Большое количество "2" уравновешивает отсутствие многих цифр в квадрате. :aga:

Затея пишет:
Источник цитаты Потом у меня 2222, избыток энергии и я должна делиться этой энергией. Ну точно не про меня.

Нет, ты не обязана делиться этой энергией. Но эту энергию нужно куда-то расходовать, иначе будет "передоз" и человек будет чувствовать себя плохо.
Для сброса излишек не нужен энергетический вампир, он никому не нужен, да и у тебя с твоими "66" еще и фиг отнимешь, ты свое так просто не отдашь. :wink3:
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Спасибо сказано: 3777
Поблагодарили: 3823

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 22:37

Октябрина
У тебя 2222? Это же экстрасенсорные способности! Мощная энергетика! Всегда завидовала тем, кому с двойками повезло, а у меня вся семья энергетических вампиров - и родители, и сестра, и дочь... Поэтому собака нам нужнее, чем кошка, т.к.собаки все доноры.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 22:41

Октябрина, вот твои объяснения больше подходят для меня. Видимо, мало знать цифры, надо уметь их ещё правильно обьяснить)
Спасибо)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Октябрина, может ты ещё можешь что-нибудь сказать. Если тебе несложно))

Изображение
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 22:52

DolceBallerina пишет:
Источник цитаты У тебя 2222? Это же экстрасенсорные способности! Мощная энергетика!

Да, у меня "2222", но супер-силу не ощущаю, хотя иногда снисходят озарения и вещие сны. :)

Отправлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Затея

Властолюбия как и силы воли маловато. Но за счет трудолюбия (66) и чувства долга (8), и излишка жизненной энергии (2222) тебе многие задачи по плечу. Но так как силы воли маловато, всю работу надо выполнять частями строго по плану, либо сделать одним рывком за максимально короткое время.

Теперь понятно, почему ты так мечешься - то ли выходить замуж то ли нет. Твое качество семьянина перегружено - ты как и я находишься в поиске идеала. В общем, это долгий процесс и поэтому неудивительно, что от отчаяния уже ничего не хочется.
Ну и тихонечко про темперамент, тут скажем так норма, но иногда и чуть ниже в зависимости от настроения. Но опять же не забываем про (2222), это твой огромный плюс.
И еще, люди с таким темпераментом легко могут ужиться и с низким и очень высоким темпераментом, практически универсалы.

Затея пишет:
Источник цитаты Но у меня 66, что означает, что у меня золотые руки. Да, кроме готовки, я вообще ничего не умею делать. У меня вообще руки не из того места растут))

Мастерство - это одно, а талант - другое. Мастерство дело наживное, а если таланта нет, то и руки-крюки будут. К сожалению, у тебя таланта лишь наполовину от нормы.
Да и не в таланте дело, лишь бы человек хороший был! А ты с твоей "8" любого приголубишь и обогреешь. :wink3:

Почитай еще по этой ссылке, которую я давала на предыдущих страничках. Тут очень хорошо расписано, еще лучше чем я расскажут.

https://tragos.ru/pythagoras-square/?da ... &year=1980
.

Последний раз редактировалось Октябрина 16 мар 2018, 23:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пеппита
вечный бан
Аватара пользователя

C 15 дек 2012
Сообщений: 14296
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 23:17

Когда я этим увлекалась «триста лет тому назад «(с), толкования были иными. У меня целая книжка была, до сих пор у мамы где-то валяется. Шестерки, например, говорили не мастерстве, а о приземленности. Чем больше шестёрок, тем больше влияние данной персоны на окружающих. У меня был знакомый с четырьмя. Стал видным политиком, но со знаком минус, увы.
Семёрки не о везучести, а о том, насколько человек сам «кузнец своего счастья» и не только своего, во всех смыслах. Например, вот обладателям трёх семёрок нужно быть очень осторожными в высказываниях, потому что почти все, что они озвучивают рано или поздно сбывается. ТипО, прямая связь с космосом :gy: Кстати, да :aga: Проверено многолетним опытом.
Единицы были харизмой и показателем целеустремленности. А ещё мерой упрямства. У кого их много, тот упёрт, как баран баранович) но, я уже плохо помню все подробности. Т.к. период увлечения всем этим «чернокнижием» давно прошёл. Ой, чего у нас только не было. И гексаграммы, и нумерология, и астрология. Был ещё период, когда все, как потерпевшие читали книжку «Карты любви» и проверяли по ней всех знакомых. Кстати, на удивление достоверная вещь была. Я уже, кстати, была уверена, что это все осталось в далеком прошлом и все этим давно переболели. А, нет все ещё живо и вполне себе востребовано, как видим. Если что, то, я совсем не против. Пишу вот, что сама в своё время очень даже увлекалась
Аватара пользователя
Валетта
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 дек 2016
Сообщений: 1510
Спасибо сказано: 2017
Поблагодарили: 1510

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 23:34

Октябрина, спасибо большое)
_______________________
Есть два вида подарков: я и мне.
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 23:55

Пеппита пишет:
Источник цитаты Когда я этим увлекалась «триста лет тому назад «(с), толкования были иными.

Когда я в первый раз услышала о подобном раскладе, то название было "Кашмирский квадрат", там были немного другие толкования. Тоже всех знакомых проверяла на "вшивость". :gy:

Мне даже нравится, что есть куча разных толкований, они друг друга дополняют, можно составить по кусочкам более обширный портрет.