Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Про реинкарнации

Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1175
Спасибо сказано: 788
Поблагодарили: 576

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:30

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты что на подобных сеансах часто получается, что одной и той же принцессой были несколько людей


Такого я лично не видела ни на одном сеансе, вообще принцев или принцесс не попадалось. Но зато я видела как человек вдруг начинал говорить на непонятном ему неизвестном языке, мало того говорить, еще и стихи читать. Вот откуда это все казалось бы.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9043
Спасибо сказано: 6096
Поблагодарили: 12543

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:32

Joggi пишет:
Источник цитаты Я думала давно уже пропал интерес к эзотерике

Я тоже. Но статистика яндекс дзен говорит об обратном :g-sigh:
Мы в университете выходом из т.ела увлекались (а че, проблем кроме влюбленностей и учёбы не было). Первую книжку одного американского автора все легко прочитали, а во второй закрались сомнения, что ему самому к специалисту бы сходить, головку проверить :g-sigh:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11082
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:33

LaFemme пишет:
Источник цитаты Вот откуда это все казалось бы.

Оттуда. :gy: Поэтому и небезопасно. В дурку люди опадали после гипнозов. Молчу уже про то, сколько людей сигали в окно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Мы в университете выходом из т.ела увлекались

Ну да, все вернулись из астрала? :)
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9043
Спасибо сказано: 6096
Поблагодарили: 12543

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:37

Joggi пишет:
Источник цитаты Ну да, все вернулись из астрала?

Те, кто не использовал для этого наркотики, вернулись.
Я использовала, как по Библии, камни вместо подушек, тогда крутило сильно и галлюцинации (по библии, "видения") яркими были :aga:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1175
Спасибо сказано: 788
Поблагодарили: 576

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:40

Joggi пишет:
Источник цитаты Как вспомню, сколько я денег потратила на литературу и всякие лекции, то мне дурно.
Про гипнозы хочу тоже предупредить - это очень небезопасно, если по-настоящему



А я не потратила ни рубля на эзотерику. Даже книги все есть в интернете в свободном доступе. Что касается гипноза, то в чем опасность его? Он используется психотерапевтами уже давно в лечебных целях. Конечно подобные сеансы должен проводить опытный и знающий человек.
Кстати для того чтоб вспомнить свои прошлые жизни не обязательно погружаться в транс есть техники, позволяющие находятся в бодрствующем состоянии и тем не менее видеть все. Эти техники в основном используются спецслужбами, но есть и те, кто их использует для проведения сеансов для всех людей. Я вот думаю пойти на такой скоро. Транс не хочу, я и сама могу в него войти, я хочу именно находится в полном бодрствовании.

Отправлено спустя 59 секунд:
Joggi пишет:
Источник цитаты В дурку люди опадали после гипнозов. Молчу уже про то, сколько людей сигали в окно.

Есть конкретные примеры, или так обс?
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11082
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:44

LaFemme пишет:
Источник цитаты Что касается гипноза, то в чем опасность его? Он используется психотерапевтами уже давно в лечебных целях. Конечно подобные сеансы должен проводить опытный и знающий человек.

При чем здесь гипноз психотерапевта?
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Белоснежка
Мы тут живём!

C 18 янв 2016
Сообщений: 1339
Спасибо сказано: 1935
Поблагодарили: 1346

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:49

Я очень люблю о Иране читать и мечтаю побывать там. Наверное в прошлой жизни была из Персии. Вообще меня очень тянет на восток. Иранские фильмы самые любимые. Все удивляются от куда эта любовь. Не могу увы объяснить. может из прошлых жизней, воплощений?!
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1175
Спасибо сказано: 788
Поблагодарили: 576

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:55

Joggi пишет:
Источник цитаты При чем здесь гипноз психотерапевта?


При том что гипноз не опасен.
Аватара пользователя
Garda
вечный бан
Аватара пользователя

C 1 авг 2015
Сообщений: 2830
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:57

Я не хочу никого обидеть, но обычно люди начинают лезть в эзотерику не от хорошей жизни. Обычно это или потеря близкого или просто состояние раздрая и нестабильности. Тогда и начинаются эти поиски главного Я, параллельных миров и так далее.
Мне нравится жить в реальном мире и мне вообще не интересно, была я принцессой, рабыней или конюхом Василием... :gy:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4308
Спасибо сказано: 3407
Поблагодарили: 4670

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 14:29

Garda пишет:
Источник цитаты но обычно люди начинают лезть в эзотерику не от хорошей жизни. Обычно это или потеря близкого или просто состояние раздрая и нестабильности

Так и есть.
А потом некоторые подсаживаются и шагу не могут ступить без совета обладателей 3 глаза :crazy:
_______________________
We all have dreams we forget