Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Про реинкарнации

Аватара пользователя
Monbijou
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 авг 2012
Сообщений: 6478
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 8569

Сообщение Добавлено: 03 сен 2018, 23:58

Я верю в реинкарнацию, но больше в то, что мы постоянно тусуется с определенной группой душ ( родственники, друзья и ТД) но в разных вариациях. И мне ближе то, что предки наши воплощаются в наших детях. С не так что до этого был индус, потом китаец, потом эскимос. Все что говорят псивдоастрологи и прочие видящее не верю абсолютно. Не дано нам это знать.
_______________________
Есть только один-единственный способ хоть немного задержать время: надо смотреть на все вокруг, а самому ничего не делать!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Mandarinka
Мы тут живём!

C 24 окт 2013
Сообщений: 1177
Спасибо сказано: 2107
Поблагодарили: 980

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 02:38

На мой взгляд, некоторые моменты нашей жизни мы можем лучше осознать благодаря знаниям о прошлых реинкарнациях.
Например, когда мои подружки зарабатывают на квартиру и живут заботами о тленном, я думаю о смысле жизни и поиске гармонии. Я совсем не богата, но необходимое в жизни есть, и ощущение, что потребности мои совсем в другом. Я все время думаю о душе, о покое, о чувствах, о гармонии.
Астролог кое что рассказывала мне о прошлых жизнях.
Сказала, что в Турции я жить должна была, потому что должна здесь с кем то увидеться, побыть. И мои отношения с мужчиной - уверена, из прошлых жизней. Иногда были моменты, когда общались наши души. Тем более, что первые месяца 3 мы с трудом говорили, я не знала турецкий.
Астролог сказала, что я жила в Стамбуле, и была турецкой принцессой. В принципе, она мне даже назвала имя. В народе её звали плачущей принцессой. Я очень удивилась, и сказала, что мне постоянно говорят в Турции, что я плачу. Хотя я вовсе не плачу, и до Турции я с таким не сталкивалась (хотя понимаю, что моё анатомическое строение лица к этому может располагать).
Я читала биографию этой принцессы. Мало информации, но по характеру и пути я допускаю, что это была моя же душа.
Она 3 раза была замужем, и трижды вдова (у меня тоже знак вдовы в гороскопе и в целом очень сильный вампиризм к мужчинам). Последние годы жила замкнуто и одиноко.

После Турции я жила на территории Германии. И жила в хорошем социальном статусе, почёте. Занималась благотворительностью или медициной. Была известной и состоятельной дамой.
Индийский астролог мне сказал то же самое про жизнь в Германии. Ещё сказал, что было два брака и двое сыновей.
Но в Германии у меня что то случилось. То ли я кого то убила по неосторожности, то ли кого то финансово разорила, так астролог мне сказала. Вообщем, случилось что то такое, и душа моя с тех пор не знает покоя. Лет с 15 я только и думаю о душе во всех её проявлениях и смыслах!

Когда у меня была неудачная история в Германии, я впервые почувствовала силу прошлых жизней, если можно так сказать. Мужчина, с которым я жила, жестоко издевался надо мной, я плакала, терпела и почему то думала о том, что все это заслуженно, что он должен сделать мне все это плохое, и я должна это пройти. Там было именно эмоциональное все, ибо финансово и в плане реальных вещей все было идеально. И вышла я из этих отношений удачливо. У меня было ощущение выплаченного долга.

И в этой жизни у меня конкретный дауншифтинг - родилась на севере, в деревне, астролог говорила, что в смысле реинкарнации это как наказание, родиться в местности, сложной для жизни.
С одной стороны, я все время около кого то статусного, но всегда в его тени. У меня была статусная Мама (сейчас на пенсии), но я не могла никому сказать, что она моя Мама.
С отношениях со статусным мужчиной, но не могу афишировать эти отношения.
Материальное все есть, но без роскоши, и астролог мне говорит, что у меня все было заработано в прошлых жизнях.

До Турции, я сама решила, что жила в средневековье, и жила во Франции.
Я никогда не была там, у меня всегда было ощущение, что для меня это прожитый этап. Недавно читала Гюго - мне казалось, что он описывает части той моей жизни.

Мне хотелось бы детальнее разобраться в отношениях с некоторыми людьми.
Я читала, что есть практики Хроники Акаши, но думаю, это как сесть на шпагат - долгие и упорные практики. Я попробовала, и поняла, что такие практики - не моё. Я хотела бы специалиста, который бы мне помог, ответил бы на вопросы.

И ещё о моей прошлой жизни в Турции.
Я никогда не чувствовала себя принцессой в жизни. Но территория Турции для меня действительно особой энергетики. Как будто Бог меня на руках носит.
Пусть я не жила в роскоши и богатстве, однако жила в достатке и счастливо!
Жила среди уважения и добра, очень редко, почти никогда не встречала хамства и плохих людей.
Пусть ездила на автобусе. Но здесь это комфортабельные мерседесы, летом с кондиционерами, зимой с печками. У меня не было такого треша, как бегать за автобусами или чтобы дверь не открыли.
Кругом и везде для меня все очень и очень счастливо.
(Когда я возвращаюсь в Россию, у меня совсем другие ощущения от жизни)
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Спасибо сказано: 280
Поблагодарили: 173

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 03:39

Я знаю основные моменты о своей предыдущей жизни и это многое объясняет в этой. Надеюсь и верю что однажды узнаю больше ...
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 05:28

я считаю, что такие вещи вызывают повышенный интерес (как и религия) в двух возрастах: 1)на этапе взросления, когда кажешься себе самым умным и знающим больше,чем взрослые, потому что "они этого точно не знают" (ага, как же), 2)на этапе приближения смерти по физиологическим причинам (болезнь/старение), тогда надо как-то обосновать самому себе "а что это вообще было и зачем". В остальное время это существует параллельно, т.к есть дела поважнее, например, кормить этих "всезнающих" подростков :roll:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 08:04

Астрологиня точно описала мои мужские повадки: ударить могу легко, приложить крепким словцом, выносливая
Мол это всё из прошлой жизни, когда я была была военоначальником
Про военное прошлое я не удивилась : я ботинки типа "берцы" ношу даже с платьями

*Астролог просто в карту смотрела, вопросов не задавала вообще
_______________________
We all have dreams we forget
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 08:38

Дакота пишет:
Источник цитаты Про военное прошлое я не удивилась : я ботинки типа "берцы" ношу даже с платьями

*Астролог просто в карту смотрела, вопросов не задавала вообще

Ей и не надо вопросы задавать, если ты перед ней в платье и берцах сидишь :laugh:

На форуме иногда достаточно обронить 1 слово, и уже психологический портрет составлен, и будущее раскрыто :roll:
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 09:03

Дуда,я в скайпе перед ней сидела : только голова и плечи :gy:
_______________________
We all have dreams we forget
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 09:40

На эту тему есть книги американского автора Ньютона "Путешествие Души" и "Предназначение Души".Всем рекоммендую.Очень интересно.Это практикующий гипнотерапевт регрессионист пишет о своём опыте ввода в регрессивный гипноз множества людей.Подводятся общие итоги,выводы.Документальная вещь.Там прямо диалоги приводятся,пациенты отвечают на его вопросы,находясь в трансе.

Кто-нибудь лично ходил к гипнотерапевту? Я даже не знаю,много ли у нас специалистов в этой области.Было бы интересно попробовать.

Автор кстати пишет,Что у нас потому блокируется память о предыдущих воплощениях,чтобы мы не повторяли старые ошибки,а искали новые пути решения своих задач как души.Своим пациентам он активизирует постгипнотическую память,благодаря чему они помнят о содержимом сеанса даже после него.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 09:46

Я первую книгу читала. Действительно расширяет сознание очень серьезно... вторую начала, но что-то не продвинулась дальше первых глав. Отложила до лучших времен. Hamster, могу в личку дать ссылку на страничку моей знакомой, которая такие сеансы проводит. У нее в Контакте есть небольшие статьи по этой теме.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 09:57

Девочки, а зачем это? Зачем знать кем ты была в прошлой жизни или даже в прошлых жизнях, есть настоящее и будущее которое ты можешь построить, а прошлое это все поезд ушел, изменить ничего нельзя. Даже если ты была царицей египетской то как это повлияет на сегодняшний день.
Как у Высоцкого, не лучше ли при жизни быть приличным человеком (с)
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:06

Жужелица пишет:
Источник цитаты Девочки, а зачем это?

Ну, мне сейчас проще думать о смерти. Что это не конец, и дальше будет что-то не менее интересное, чем в жизни :) И угол зрения на многие вещи меняется. А так, да, наверное это больше любопытство, чем желание применить практически к текущей жизни.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:28

Жужелица
Я могу быть очень грубой. Не каждый мужик вынесет меня рядом
Мне стало понятно откуда это у меня ..

Астролог сказала,что я на старых дрожжах ( энергиях прошлой жизни) не выстрою ничего хорошего в новой.
Ясно в сторону чего нужно двигаться и от чего избавляться
Каблуки и кудри и вряд ли начну носить,а вот вести себя мягче мне по силам ( наверное ))
_______________________
We all have dreams we forget
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Спасибо сказано: 9348
Поблагодарили: 8946

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:31

Дакота пишет:
Источник цитаты Я могу быть очень грубой. Не каждый мужик вынесет меня рядом
Мне стало понятно откуда это у меня ..

По моему ты придумываешь, прости, у тебя 2 брака было и я уверена что увлечения тоже были.
Возможно ты стала чуть грубее из-за того что живешь сама, ответственна за 2 деток и нарастила на себя иголочки как кактус. Стать мягче ты сможешь автоматически, как и все мы когда будет любящий мужчина рядом, потому что не надо защищаться будет.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Сообщений: 4315
Спасибо сказано: 3406
Поблагодарили: 4681

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:39

Жужелица
Жужелица пишет:
Источник цитаты По моему ты придумываешь

Если бы ты слышала,как я с утра крыла матом нашего инженера :wink3:

Ну,в общем, инфо про прошлые жизни может быть еще одним инструментом для исправления себя во благо себе
Я так думаю
_______________________
We all have dreams we forget
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 631

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:43

Линна

Да,давай ссылку! Очень интересно было бы.
Мне кстати вторая книга тоже хуже пошла,чем первая.Хотя всё равно интересно.Как ликбез.Хоть знаешь,что к чему.И вообще,к чему готовиться.НУ и оптимизма добавляет.
Линна
Мы тут живём!

C 13 ноя 2014
Сообщений: 2484
Спасибо сказано: 2929
Поблагодарили: 2031

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 10:51

Hamster пишет:
Источник цитаты Да,давай ссылку!

Ок. Вечером пришлю. На работе нет доступа в Контакт.
Да, оптимизма действительно добавляет :)
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 12:40

Hamster пишет:
Источник цитаты На эту тему есть книги американского автора Ньютона "Путешествие Души"

Я читала. Как то все равно грустно там у него. Я все не так представляю. И, девочки, не считайте все эти вещи догмой все же. На этих регрессивных гипнозах человек может вообще не прошлое вспоминает, а свои сны, подсознательные желания и т.д.
Жужелица пишет:
Источник цитаты Девочки, а зачем это?

Ну Линна уже собственно ответила, книгу вот я читала, когда мама ум*ерла, не могу принять, что мы больше не встретимся.
Ну и так, для интереса и общего развития. :)
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:05

Самое удивительное, о чем предпочитают умалчивать, что на подобных сеансах часто получается, что одной и той же принцессой были несколько людей :confused: потому что людям проще увидеть то, о существовании чего они где-то слышали
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:08

Линна пишет:
Источник цитаты Что это не конец, и дальше будет что-то не менее интересное, чем в жизни

Один раз я поймала себя на том что не верю в собственную смерть. Вот не могу объяснить, просто не верю и все. Это было давно еще. Спустя годы изучая эзотерику я в этом убедилась. И я еще много могу рассказать странных моментов из жизни, например потрясающей роли интуиции и предчувствия многих ситуаций, но не вижу смысла. Люди, которые относятся к таким вещам скептически будут относится к ним скептически вне зависимости от чего то, убеждать их не нужно.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Жужелица пишет:
Источник цитаты Девочки, а зачем это? Зачем знать кем ты была в прошлой жизни или даже в прошлых жизнях, есть настоящее и будущее которое ты можешь построить, а прошлое это все поезд ушел, изменить ничего нельзя. Даже если ты была царицей египетской то как это повлияет на сегодняшний день.


Ну если вы смотрели сеансы регрессии в прошлые жизни, то знали бы что изменить можно все. Дело в том что с прошлых жизней за человеком могут тянутся кармические узлы, которые могут очень сильно и негативно влиять на эту жизнь. Иногда человек не понимает в чем дело, он делает вроде все правильно, но результат каждый раз один, неудовлетворительный, а на это может быть эзотерическая причина.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Вот девочка прошла сеанс регрессии, делится впечатлениями.

phpBB [video]
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:24

Passion пишет:
Источник цитаты Ну Линна уже собственно ответила, книгу вот я читала, когда мама ум*ерла, не могу принять, что мы больше не встретимся.


Встретитесь. Не читай ерунду всякую. Я думала давно уже пропал интерес к эзотерике. Как вспомню, сколько я денег потратила на литературу и всякие лекции, то мне дурно.
Про гипнозы хочу тоже предупредить - это очень небезопасно, если по-настоящему.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:30

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты что на подобных сеансах часто получается, что одной и той же принцессой были несколько людей


Такого я лично не видела ни на одном сеансе, вообще принцев или принцесс не попадалось. Но зато я видела как человек вдруг начинал говорить на непонятном ему неизвестном языке, мало того говорить, еще и стихи читать. Вот откуда это все казалось бы.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:32

Joggi пишет:
Источник цитаты Я думала давно уже пропал интерес к эзотерике

Я тоже. Но статистика яндекс дзен говорит об обратном :g-sigh:
Мы в университете выходом из т.ела увлекались (а че, проблем кроме влюбленностей и учёбы не было). Первую книжку одного американского автора все легко прочитали, а во второй закрались сомнения, что ему самому к специалисту бы сходить, головку проверить :g-sigh:
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:33

LaFemme пишет:
Источник цитаты Вот откуда это все казалось бы.

Оттуда. :gy: Поэтому и небезопасно. В дурку люди опадали после гипнозов. Молчу уже про то, сколько людей сигали в окно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Duda Volescu пишет:
Источник цитаты Мы в университете выходом из т.ела увлекались

Ну да, все вернулись из астрала? :)
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:37

Joggi пишет:
Источник цитаты Ну да, все вернулись из астрала?

Те, кто не использовал для этого наркотики, вернулись.
Я использовала, как по Библии, камни вместо подушек, тогда крутило сильно и галлюцинации (по библии, "видения") яркими были :aga:
Аватара пользователя
LaFemme
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 22 июл 2017
Сообщений: 1152
Спасибо сказано: 779
Поблагодарили: 558

Сообщение Добавлено: 04 сен 2018, 13:40

Joggi пишет:
Источник цитаты Как вспомню, сколько я денег потратила на литературу и всякие лекции, то мне дурно.
Про гипнозы хочу тоже предупредить - это очень небезопасно, если по-настоящему



А я не потратила ни рубля на эзотерику. Даже книги все есть в интернете в свободном доступе. Что касается гипноза, то в чем опасность его? Он используется психотерапевтами уже давно в лечебных целях. Конечно подобные сеансы должен проводить опытный и знающий человек.
Кстати для того чтоб вспомнить свои прошлые жизни не обязательно погружаться в транс есть техники, позволяющие находятся в бодрствующем состоянии и тем не менее видеть все. Эти техники в основном используются спецслужбами, но есть и те, кто их использует для проведения сеансов для всех людей. Я вот думаю пойти на такой скоро. Транс не хочу, я и сама могу в него войти, я хочу именно находится в полном бодрствовании.

Отправлено спустя 59 секунд:
Joggi пишет:
Источник цитаты В дурку люди опадали после гипнозов. Молчу уже про то, сколько людей сигали в окно.

Есть конкретные примеры, или так обс?