Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится 3

Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Спасибо сказано: 9284
Поблагодарили: 1061

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 20:16

Сегодня мне приснился очень такой жизненный сон. :roll:

Как будто иду я по улице, вокруг меня вьются мужчины, которые кидают комплименты "ахах, какая красотка".
Захожу в магазин и выбираю кучу всяких заколок. Продавец называет сумму - примерно тысяча рублей и спрашивает, как будете оплачивать.
Я огляделась, смотрю около меня остался только один мч и показываю на него, вот он и заплатит.
Продавец посмотрела на меня так сторого, типа нельзя так заставлять человека.
Я почувствовала себя виноватой, что нарушаю какие-то правила. Думаю, ну ладно сама заплачу, деньги же есть.
Подхожу к кассе, но оказалось, что этот мужчина уже оплатил за меня. Я обрадовалась, поблагодарила его, начала объяснять как буду носить эти заколки.
И тут появляются те другие мужчины со своими "ойёй, какая милашка". Я прям рассердилась на них, думаю, зачем припёрлись, где вы раньше были.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 911

Сообщение Добавлено: 09 фев 2015, 20:27

Почему-то в последние полгода постоянно снится бывший муж, в хороших снах, как будто мы с ним вместе как ни в чем не бывало. В реальной жизни я даже не знаю жив ли он вообще, не вижу, не слышу, не интересуюсь. Но снится с завидной периодичностью, даже успел поднадоесть. Так странно это, вот уж кто кто, а этот человек меня интересует меньше всего в этой жизни и раньше он вообще мне не снился, даже в хорошие времена.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 12:10

А к чему снится, что я беременна? Стало часто сниться. Сегодня опять приснилось и так реально. Я пошла к своему терапевту, говорю, что беременна, но не знаю от кого. От мужа или кого-то другого. :unknown:
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Сообщений: 809
Спасибо сказано: 1353
Поблагодарили: 1121

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 13:12

Adel
Офигеть. И мне это приснилось, причем живот такой был только-только начинающийся.
Может это от того, что у меня подружка тут беременная, может заразно :confused: А вообще сейчас почитала... Короче - или к деньгам или к беременности :gy:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 14:05

Дюймочка
Тогда к деньгам :good:
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 17:52

Adel
возможно, вынашиваешь какую-то идею или план... может, еще не готова поделиться, но у же зреет))
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 18:02

Фря
Я полна идей и планов. Только как сделать, чтобы они реализовались? :unknown:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 18:06

Adel
родить их, а не просто вынашивать :wink3:
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 19:02

Adel пишет:
Только как сделать, чтобы они реализовались?

Видимо, придётся выносить определенный срок... А потом уже рожать... :gy: ну еще важно, желанные планы-то или так, ветром надуло? :laugh2:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Спасибо сказано: 3390
Поблагодарили: 5843

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 20:37

Фря
Неожиданно было и не знала от кого, но догадывалась, что не от мужа :gy:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 мар 2015, 12:41

C четверга на пятницу был следующий сон:

лежит в моей п*с*те*ли го*лый знакомый (симпатичный, он мне даже нравился когда-то, но не видела его сто лет , ну и уже давно нет к нему никаких эмоций).А тут бах и снится. Еще и го*лый и со мной в кровати. Надо ли рассказывать,к чему меня склонял во сне.. :gy:

Проснулась не в поту,конечно, но в недоумении.. )))
Еще параллельно мы смотрели кино по ТВ, не знаю: несет ли это смысл сна какой-то.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Спасибо сказано: 1478
Поблагодарили: 2923

Сообщение Добавлено: 07 мар 2015, 15:23

Алена, с четверга на пятницу сны сбываются!
Может, знакомый объявится :confused:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 мар 2015, 15:30

Fay пишет:
Может, знакомый объявится



и в моей кровати сразу го*лый? :gy:

Это вряд ли! )))
Почитала сонники,толкования не очень ) То неудовлетворенность с*ксуальная, то к болезням, то к проблемам,то еще к чему-то нехорошему. Еще есть к дороге значения. Но это вряд ли,конечно. Не планирую никуда.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 07 мар 2015, 15:49

Алена
А по телеку что смотрели ? Может это и есть разгадка ? Может именно это , что там показывали и надо трактовать ?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 07 мар 2015, 15:53

Кофеюша пишет:
А по телеку что смотрели ? Может это и есть разгадка ? Может именно это , что там показывали и надо трактовать ?



Даже не запомнила. Акцент сна был не на этом. Просто по сюжету сна мы вроде как перед ТВ лежим,но мужчина го*лый и акцент не на ТВ совсем, он фоном вроде как.. Не запомнила даже, что по ТВ.
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 08 мар 2015, 18:49

надо подумать, что за ассоциации с этим человеком в реальной жизни, что ты так близко к себе подпустила. прямо-таки в свою интимную зону. И ещё важно, с какими эмоциями ты там встретилась. Ну т.е. сами символы могут быть любыми, важно то, что ты переживаешь, какое актуальное твое состояние отразилось во сне.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Спасибо сказано: 4254
Поблагодарили: 8582

Сообщение Добавлено: 08 мар 2015, 19:11

Фря


Я уже и не помню свои эмоции во сне.Проснувшись,была в недоумении.

В реальной жизни он мне нравился когда-то. Приятный мужчина. Сейчас я ровно к нему отношусь. И в мыслях моих его давно уже не было.

Во сне не помню, что конкретно я испытывала. Помню, что меня удивило,что он го*лый в моей п*с*те*ли. Я вроде тоже. :gy: Но я не уверенна. И акцент был на его органе половом. Не знаю- имеет ли отношение эта деталь к трактовке сна.. Мужчина в жизни нагловатый слегка, но такой приятной наглости, очень уверенный в себе, я бы даже сказала,что для меня он не то,чтобы образец мужчины, но мне приятен такой образ мужчины в целом (деятельный, приятной наружности, умный, образованный,в меру успешный). Во сне мы не понятно,кто друг другу были, но были в одной п*с*те*ли, и он не то,чтобы заставлял меня ,но склонял к играм всяческим с органом его. Вообще сон интимный достаточно.
Меня, конечно, не эротика волнует,а интересно просто,что бы это могло все значить..
Аватара пользователя
Фря
Как дома
Аватара пользователя

C 25 июн 2014
Сообщений: 987
Спасибо сказано: 3785
Поблагодарили: 1635

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 18:42

Алена
Ну слушай, а почему тебя не волнует эротика? Может, как раз волнует. Не с этим, конкретно, мужчиной, а с таким. +переживание, возможно, стыда. Может быть, ты где-то в жизни чересчур открылась или подставилась? А вообще, эротические сны я считаю позитивным сигналом. Возможно, твои устремления направлены сейчас в созидательное русло, творчество, интерес. В общем, надо смотреть, что в твоей актуальной ситуации наполняется позитивной с*кcyальной энергией (не претендую на истинность, конечно, но сонники - совсем не мое :wink3: )
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Спасибо сказано: 3343
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 12 сен 2015, 21:28

Мне с четверга на пятницу слон приснился. Так хорошо с ним было.
Я на нём и каталась и спасала от чего-то.
Сейчас посмотрела толкование и сижу довольная как слон.
Вот такой каламбур.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Снежанна
Солнышко в руках
Аватара пользователя

C 1 ноя 2013
Сообщений: 2419
Спасибо сказано: 2795
Поблагодарили: 3110

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 10:21

Девочки, мне вторую ночь подряд приснились птицы!
Первый раз это были голуби, они меня напугали во сне, сидели и топтались по мне спящей.
Второй раз это были колибри, порхали над цветущим деревом синенькие такие! Одна
птичка даже на мою протянутую ладошку села на минутку. Причем в жизни своей ни разу не видела колибри.
А это точно были они, только большого размера))
Птицы, вроде, снятся к счастью, да? :)
_______________________
Испания без розовых очков. Учиться лучше на чужих ошибках!
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7735
Спасибо сказано: 3022
Поблагодарили: 8426

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:21

Мне приснилось, что мало того - я снова беременна, так уже схватки пошли и я в роддом рулю! И даже во сне я ужасалась : на фига мне третий ребенок?! :gy:

Проснулась с облегчением огромным ))
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Спасибо сказано: 2171
Поблагодарили: 3879

Сообщение Добавлено: 13 окт 2015, 11:45

А мне стал часто снится полет всяких НЛО, как будто я смотрю на небо, и вижу, что они массово летят в просветах между облаками... И мне делается так жутковато..
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Спасибо сказано: 8375
Поблагодарили: 11334

Сообщение Добавлено: 27 дек 2015, 13:26

Вчера приснился странный сон, как будто я подметаю большое чужое помещение, что-то типа офиса, метров 40 кв. Тщательно так, в углах какой-то мел или осыпавшаяся штукатурка. Такое впечатление, что длилось это полночи, каждое движение веником (не шваброй, а обычным веником подметала). В результате подмела.
Кто-нибудь знает, к чему или почему такой сон? В реале подметаю очень редко, обычно пылесосом пользуюсь. :unknown:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Frufru
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 сен 2015
Сообщений: 4368
Спасибо сказано: 13940
Поблагодарили: 6079

Сообщение Добавлено: 27 дек 2015, 14:02

May пишет:
В последнее время снится вода, все озеро какое-то, но ощущение иногда тяжелое возникает, даже не могу объяснить.. :scratch:

Это к разговору.Если вода чистая-к хорошему. Если грязная
то к неприятному. :aga:
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 20 янв 2016, 18:59

Здравствуйте все!
Меня преследует во снах мой умерший друг. Он постоянно мне снится. Сначала это были страшные сны. Теперь это сны добрые и хорошие. С недавнего времени он стал со мной разговаривать во сне. я хочу чтобы меня не посещали умершие родственники и друзья во сне. Чтобы я ни делала - ничего не помогает. Ни свечки в церковь, ни отпевания с молитвами. Что можете посоветовать, чтобы не приходили они во сне ко мне? Мне страшно и неспокойно от этого.
Зачем они посещают во сне живых?