Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Симорон: веселое волшебство

Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Спасибо сказано: 721
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 18:44

Веселое) действительно
Купила тапки мужские, какие мне понравились (вдруг, случайно, были с мамой в магазине, зашел разговор) довольно дорогие. но очень комфортные))) так в принципе и получилось
а еще кот, об этом писала в теме про животных)
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 18:51

Франсуаза
Хорошо, что то в этом определенно есть, почитаем, спасибо :smile:
Сахарок
Конечно знак, насколько я успела понять, то что немного увидела.

А вообще думаю, все это из области позитивной психологии, трансерфингу реальности..имеет место быть.
Все это занимательно, интерестно и весело, так как понятно с унылостью, без настроения и вдохновения и деланья, ничего не попрет :roll:
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 19:02

:lol: Я пока всевозможные действия с трусами прочитывала - у меня реальная истерика была - соседи наверное обеспокоены.
А если самой шить - стирать нужно :gy: ? Умора :good:
Kenigfrau
Вливаюсь

C 22 апр 2010
Сообщений: 314
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 716

Сообщение Добавлено: 28 фев 2013, 21:00

Девочки, хотите - верьте, хотите - нет, но обряд с красными труселями на люстре реально срабатывает. :smile: Испытано на собственной дочери. После того, как мы с хохотом закидали все люстры красными трусами, кавалеры у нее пошли "косяком". А до этого был простой примерно с год. Вот такое волшебство. :gy:
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Спасибо сказано: 5137
Поблагодарили: 2857

Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 16:10

Kenigfrau пишет:
Источник цитаты обряд с красными труселями на люстре реально срабатывает.

Дайте кто-нибудь инструкцию. Они есть у меня, красные. Только я их не ношу давно, это важно? :g-sigh:
Они в паре с корсетом, который жмет, поэтому.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Все, не надо уже инструкцию. Спасибо Шизгаре, новые надо.
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Coraolive
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 1 июн 2018
Сообщений: 270
Спасибо сказано: 160
Поблагодарили: 281

Сообщение Добавлено: 24 май 2022, 18:01

Passion Новые надо и красивые красные трусы — такие, чтобы очень нравились.
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1555
Спасибо сказано: 2170
Поблагодарили: 1943

Сообщение Добавлено: 09 окт 2023, 22:03

Девочки, это реально работает, я не знаю как :gy:
Я делала 2 ритуала, все сработало, делюсь денежным, потому что второй ритуал вообще не помню, помню только то что там нужно идти какое то количество шагов и что то говорить о своём желании, если вспомню напишу.
Если нужны деньги, звоним Вовану :laugh: В интернете пишут что ему можно звонить с любой просьбой, но насколько я знаю лучше с решением денежного вопроса :gy:

Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д Вовану можно звонить по номеру 777. Например, Вован, привет! Срочно нужны деньги, такая то сумма, помоги пожалуйста) или Излагаете суть вашей просьбы и говорите, что Вы сделаете для него взамен. То, что первым в голову придет, например споёте песню или что то еще :gy: Дальше выполняете обещанное и ждете исполнения своего заказа.
Желательно когда просите, говорить какая именно сумма нужна, у меня сбывалось все до копейки)))не больше не меньше :gy:
Да, совсем забыла, просить можно не только для себя, а для кого то еще
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2011
Спасибо сказано: 1571
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 09 окт 2023, 22:17

Yule
Я помню тоже увлекалась симороном в лет 15-16, но у меня мало что срабатывало. Но истории других очень вдохновляли, как люди налаживали отношения с начальством, или опостылым супружником, ребёнком-подростком и тд.

По поводу денег тоже были разные ритуалы. Хотя тот, что ты описала в посте что то не помню. Ты его сама придумала? Я помню, что ритуалы можно и самой придумывать. А его можно делать только если сумма денег прямо нужна или даже если не особо нужна, но просто хочется? Например я хочу 10 тыщ евро чтобы мне на голову свалились просто так. О таком можно просить?
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1555
Спасибо сказано: 2170
Поблагодарили: 1943

Сообщение Добавлено: 09 окт 2023, 22:23

LuckyGirl пишет:
Источник цитаты Ты его сама придумала?

Нет, я его увидела в тик токе у Ольги Рикас, у неё там очень много всего симоронного)))
LuckyGirl пишет:
Источник цитаты но просто хочется? Например я хочу 10 тыщ евро чтобы мне на голову свалились просто так

Конечно можно :gy: я так и делала))
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2616
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 11 окт 2023, 09:58

Yule
А можно вместо денег, чтоб с другом хорошим познакомил? :gy:

У меня реально, наверное только стрингов красных на люстре не хватает) есть даже новенькие) красивущие :crazy:
Видимо это уже мой последний шанс)
_______________________
ENFJ-T
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 11 окт 2023, 10:23

Ой не знаю… я тут 4 месяца сплю на полу «в зоне любви», спец по фэн шуй так сказала, типа щас пробьем мы с тобой эту тему и все будет, больше у тебя никаких преград доя того, чтобы быть счастливой в любви нет. Ну я не знаю… может надо 40 лет с*пать там, конечно…но я, пожалуй, уже пас.

Отправлено спустя 58 секунд:
Трусы тоже нам даже с сестрой мама покупала для этого ритуала :gy: а воз и ныне там
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Yule
Мы тут живём!

C 1 июн 2023
Сообщений: 1555
Спасибо сказано: 2170
Поблагодарили: 1943

Сообщение Добавлено: 11 окт 2023, 11:01

Мелисента
Я думаю можно :gy: Почему нет, только наверное нужно а деталях уточнять какой друг нужен)
Мелисента
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Сообщений: 2616
Спасибо сказано: 2451
Поблагодарили: 1632

Сообщение Добавлено: 11 окт 2023, 11:07

Yule пишет:

Ахххах)) боюсь у Вована уши устанут :gy: когда я ему свой список буду зачитывать))
_______________________
ENFJ-T