О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Рассказать заранее - сглазить?

Аватара пользователя
Natalinka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 20 мар 2018
Сообщений: 164
Репутация: 50 Что это?
Спасибо сказано: 143
Поблагодарили: 215

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 12:25

не знаю как у кого. У меня примеров тьма, когда я рассказывала всем о своих планах, а потом все обламывалось и было неловко.
Вот лично мое мнение, лучше говорить после. Люди все с разной энергетикой, кто то может даже не желать мне зла, но завидовать или заранее радоваться как все супер хорошо.
Сколько раз гвоорила о планах на работу, своих каких то путешествиях,о личной жизни, а потом все шло наперекосяк так жестко, что жалела очень об этом. ПРимер, летела на отдых, перенесли рейс на 8 часов, потом долетели, были большие проблемы с отелем, хотя ничего не предвещало, поругались с бойфрендом, что решили поселиться в разных номерах, хорошо, что хватило мудрости обсудить и не пороть горячку, потом с деньгами проблемы снять с банкомата.. вот как заколдованный круг...может это и не связано с тем, что я раструбила перед поездкой.. но теперь.. Даже иногда и маме не говорю, хотя знаю, что она никогда не желает мне зла. И заметила, как только меньше говорю и меньше акцентирую внимание на каких то своих планах, то все лучше проходит.
Думаю, во что мы верим, то и получаем. Вот я верю, в сглаз, зависть или типа того, то и оно работает со мной. Кто считает, что лучше говорить
Adel пишет:
Источник цитаты Это точно! По своему опыту убедилась, что нужно проговаривать свои мечты и они сбудутся, ты как бы настраиваешься на эту волну!

то и просиходит все хорошо.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
DolceBallerina
Лёгкие шаги
Аватара пользователя

C 18 фев 2016
Сообщений: 2654
Репутация: 931 Что это?
Спасибо сказано: 3831
Поблагодарили: 3858

Сообщение Добавлено: 01 авг 2019, 13:05

Поделилась планами недавно, что будем делать в мою поездку в Италию, что планируем, куда поедем... в результате почти все сорвалось по всем обозначенным пунктам по непредвиденным причинам. И наблюдаю такое постоянно. Лучше после рассказать, чем до озвучить.
_______________________
" Не рисуйте то, что видите. Рисуйте свет, который оживляет предметы." Thomas. W. Schaller
Dineria
Имею мнение

C 23 авг 2020
Сообщений: 109
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 07:47

Richie пишет:
Источник цитаты как вы относитесь к мысли о том, что если рассказать заранее о чем-то приятном, хорошем, неожиданном, сильно желанном, то можно это желаемое спугнуть

У меня без разницы. Если суждено, то хоть всем расскажи по 5му кругу, но оно сбывалось. Если нет- даже если никто не догадывался, результата не было.
Я раньше верила в сглаз, теперь нет. Сглаза имхо, не существует. Как и энерговампиризма и прочего. Всё наши реакции и настрой зависят исключительно от нас,наших мыслей и нашего поведения. Это я имею в виду "вредительство ю" психологическое, не физическое, ясное дело. Невозможно психологически навредить тому, кто не собирается этот вред принимать. Никак и никогда.

Отправлено спустя 23 минуты 33 секунды:
Nevermind пишет:
Источник цитаты
Я к тому что, парень оказался козлом не потому что вы подружке о нем рассказали

Именно. Я в России в студенчестве встречалась с одним парнем и все окружение о не знало. Потом я стала ловить его на вранье, и он меня бросил. Я тоже думала это потому, что мои подружки и тогдашние коллеги о нем знали и его видели,и поэтому сглазили... Нет, анализируя сейчас эту ситуацию, понимаю, что он бы меня бросил даже если бы я вообще молчала и его прятал. Просто человек оказался ненадежный.. . Других парней окружающих девушек тоже все знали, и тем не менее, люди и женились, и детей заводили. И про бывшего мужа у меня все знали, некоторые хихикали за спиной, некоторые нормально относились. Тоже ни на что не повлияло, 4 года мы хорошо прожили.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Единственное, во что верю, это что у всех событий есть свое время. Исполнись они раньше, счастья бы этот не принесло, а вот вреда достаточно. Поэтому имхо. всему свое время.
Аватара пользователя
Passion
Ищу
Аватара пользователя

C 11 янв 2013
Сообщений: 877
Репутация: 338 Что это?
Спасибо сказано: 5196
Поблагодарили: 2981

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 09:31

А я вот рассказала в теме что снится про лампочку в моей голове. Так сегодня почти сбылось. :gy:
Утром пошла в ванную, включаю свет в прихожей и тут... хлопок, взрыв, фейерверк, лампочка упала прямо мне на голову, а сверху сыпятся искры. Все в квартире вырубило.
Тут я опомнилась, сняла лампочку с головы, боялась что плешь прожжет, но лампочка холодная была, к счастью. :gy:
_______________________
Dont worry, be happy!
И купить дом моей мечты. У моря, на холме, 3-х этажный особняк. На 1 этаже - сауна, каминная, столовая-кухня, на 2-м 3 спальни, 2 санузла - 1 с ванной, 2- с душем, на 3-м спортзал и кабинет-библиотека
Аватара пользователя
Жозефина
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 9 янв 2019
Сообщений: 53
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 126
Поблагодарили: 121

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 14:14

Я могу только семье, но если что-то расскажу подруге, даже самой близкой или на работе- тогда точно все.
_______________________
- "Ты мне нравишься И это видно по моим глазам И это видно по моим эмоциям Когда тебя я вижу или слышу
Сносит крышу" :)))
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 14:37

А у меня наоборот откровенность как посыл во Вселенную звучит. Не помню, чтобы сглазили.
Порчу наводили, было.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:15

Шизгара пишет:
Источник цитаты Порчу наводили, было
это вообще :crazy: что у людей в голове?
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Mille Feuille
Имею мнение
Аватара пользователя

C 9 май 2020
Сообщений: 108
Репутация: 5 Что это?
Спасибо сказано: 110
Поблагодарили: 160

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:40

С друзьями могу поделиться планами, но предпочитаю держать в "посвященных" только людей, которых знаю лично. Рассказывать "всему свету" о своих намерениях - например, писать публичные посты в соцсетях для меня лишнее.
Passion пишет:
Источник цитаты Утром пошла в ванную, включаю свет в прихожей и тут... хлопок, взрыв, фейерверк, лампочка упала прямо мне на голову, а сверху сыпятся искры. Все в квартире вырубило.

Вещий сон. :gy:
У меня часто перед путешествиями какие-то проблемы с электричеством случаются. Было такое, что вырубили свет на пару минут, а у меня в это время загружался Windows, в итоге Windows "слетела". Еще как то выключила торшер и понимаю, что абажур падает. Схватила в темноте место у основания лампочки - заряд был приличный, чувствовала, как ток по руке пошел. :gy:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Порчу наводили, было.

Надеюсь, неудачно.
Я когда-то на отдыхе обнаружила иголки, воткнутые в дверь. Кому-то было нечего делать, видимо - я там ни с кем почти не общалась, кроме "Здравствуйте" и "До свидания", не говоря уже о том, чтобы делиться планами.
Аватара пользователя
Шизгара
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 май 2015
Сообщений: 13769
Репутация: 1734 Что это?
Спасибо сказано: 16947
Поблагодарили: 18066

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 15:50

Mille Feuille
Болела сильно то одним, то другим; не могла вылечиться; посоветовали даму - ходила снимать порчу, и по совету той дамы все обсмотрела дома и на работе - нашла в ящике стола комок из кусочков меха и иголок.
_______________________
Не спрашивай, в чем нуждается мир. Лучше спроси себя, что возвращает тебя к жизни.
Sveta
Вливаюсь

C 9 дек 2018
Сообщений: 200
Репутация: 61 Что это?
Спасибо сказано: 488
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 16:27

В юности вообще не верила в приметы. если у меня что-то хорошее случалась, меня прямо распирало от желания рассказать это всем. Например, когда забеременела, узнала об этом недель в 6, рассказывала о беременности всем подряд. И все было нормально, беременность идеально отходила, ни токсикозов, ни на сохранении не лежала. А вот сейчас прямо боюсь делиться своими планами. Еще есть подруга, вышла замуж, живет в Германии, но в России очень любила ходить к гадалкам, сама гадала на картах, одно время ходила в секту. Очень интересуется моей личной жизнью, просит показать мужиков, с которыми общаюсь. С одним она лично была знакома, другого фотку показывала. В итоге все "женихи" сливались после нескольких лет отношений. Думаю, у меня паранойя, но, наверное, зря я ей их показывала.
Аватара пользователя
Морская
В море Любви
Аватара пользователя

C 16 авг 2013
Сообщений: 7873
Репутация: 1111 Что это?
Спасибо сказано: 12445
Поблагодарили: 6869

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 16:31

Sveta пишет:
Источник цитаты Например, когда забеременела, узнала об этом недель в 6, рассказывала о беременности всем подряд. И все было нормально, беременность идеально отходила, ни токсикозов, ни на сохранении не лежала. А вот сейчас прямо боюсь делиться своими планами.

Я смотрю как в Германии - постят фото Узи беременности на **модерация** в открытом доступе, ребёнка только что родившегося, и ничего)
Sveta пишет:
Источник цитаты очень любила ходить к гадалкам, сама гадала на картах, одно время ходила в секту

Но вот с такими лучше не делиться на всякий случай))особенно если выпытывает.
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 16:37

Морская вот да! В Штата вообще такого понятия как сглаз нет и веры в приметы, ну по крайней мере, там где я живу. Если что-то плохое случается или неудачный день, могут сказать “bad luck” - неудача. Но не связывают это с чьей-то глазливостью.
Я много рассказываю, если что-то не говорю, значит сама не уверена или мне просто лень объяснять потом что и как или рассказывать подробности.
А так да, фото узи, всякие тематические вечеринки, миллион подарков на бэби шауэр, помолвочные кольца в соцсетях и прочее и прочее. Все хотят разделить свою радость.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Сообщений: 3663
Репутация: 983 Что это?
Спасибо сказано: 3575
Поблагодарили: 5483

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 16:48

Санечка
И в нашем штате нет сглаза и примет, идем как-то, муж говорит, деньги валяются. Я рассказала, что в России нельзя поднимать, плохая примета. Он даже не понял о чем это я говорю, сказал, какая странная примета, у нас просто бы подняли, потратили и не парились бы, что что-то там потеряешь взамен :gy:
Аватара пользователя
Санечка
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 2 сен 2016
Сообщений: 5266
Репутация: 1955 Что это?
Спасибо сказано: 5653
Поблагодарили: 14032

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 16:52

Лакшми Вот я когда пыталась объяснить что такое сглаз и приметы меня не поняли :gy:
Моя практичная мама, когда я восторгалась своим бэби-шауэр сказала, ну у вас там все сдать можно, вот и дарят заранее. Я не стала с ней спорить.
_______________________
Скуби-Ду научил нас тому, что настоящие монстры - это люди.
Аватара пользователя
Niveu1
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 11 июн 2020
Сообщений: 472
Репутация: 45 Что это?
Спасибо сказано: 283
Поблагодарили: 797

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 19:41

Я раньше намного более открытой была. и не верила во всякие такие штуки. сейчас тоже не верю, но считаю, что иногда человек нехорошей мыслью, завистью, даже не со зла, может сбить то, о чем рассказываешь. тут как-то пару лет история случилась со мной: у меня подружка есть, дама она очень обеспеченная, поехать и купить может всякого, так что даже не верилось, что она может завидовать мне. и с личной жизнью было все классно. но она на пять лет старше и с некоторых пор стала ныть: вот ты везучая тебе столько-то лет... а на работе сотрудница как-то пригласила на чай. у нее свекровь старая такая женщина, она меня в кухне увидела и говорит: тебе молчать больше надо и особенно от одной женщины мысли прятать, она в дом вхожа. я не стала вдаваться в подробности, но в гости "просто так" могло прийти только два человека: эта подруга и мой кореш. я решила эксперимент провести: был в то время такой ухажер неплохой, но явно нам не по пути. но время проводить весело было. вот гуляем мы с ней вечером, я ей про него рассказываю. через день он просто перестал появляться. потом еще на одном такой же эксперимент поставила. и все мимо. а потом просто молчать начала. подруга сердится, что не делюсь, а я как-то увидела в ней то, что она понемногу завидует. когда мужчины постоянные появлялись, то я говорила только тогда, когда, например, уезжала. от греха подальше. а о деньгах вообще не говорю. ни с кем. это еще более тонкая субстанция, чем любовь. ))) и если без чувств можно жить, то без денег - никак. так что таких разговоров я избегаю от слова совсем и большие покупки делаю исключительно в своем обществе, этого достаточно. я и не говорила где работаю. чтобы поменьше плохих мыслей было у тех, кто позавидовать может.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Шизгара пишет:
Источник цитаты Порчу наводили

я в порчи не верю. вот посмотрите, сколько женщин вожделели того же Пита или Крейга. по идее, их жены должны были уже скукожиться и развалиться от болезней, насланных желающими занять место с их спутниками. но все живут, детей рожают, болеют как все, разводятся и сходятся как все. миллионы женщин хотят этих мужчин и могу себе вообразить, сколько неадекваток там порчи наводят на вторую половину или на кладбище ходят фотки закапывать. плохие мысли могут материализоваться, конечно же, но в все равно не верится в то, что от специального похода к бабке кому-то плохо становится.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 20:46

Что-то в этом есть. Я рассказала, что нашла работу, хотя контракт и был подписан, но ещё не вышла на неё. Надоели сочувствующие, которые говорили про кризис и как им меня жалко. Блин, и реально наступил этот коронакризис и мою работу отложили. Потом приходилось всем объяснять. В итоге конечно вышла на работу, но с запозданием 2 месяца.
Ещё рассказала, что мч ко мне собирается переезжать. Мч не переехал, а спрашивают до сих пор. Так достало, уже думала сделать вечеринку coming out и всем объявить, что не переехал.
Пропало желание что-то рассказывать.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
О своих желаниях я считаю, что нужно говорить. Все то, что я хочу и озвучила всем знакомым и незнакомым вслух, помогало исполниться моим желаниям.
Аватара пользователя
Grosella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 янв 2017
Сообщений: 2403
Репутация: 1309 Что это?
Спасибо сказано: 5001
Поблагодарили: 3734

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 21:34

Я тоже считаю, что когда часто, искренне и эмоционально озвучиваешь свои желания, это помогает их исполнению.
Love tarot
Мы тут живём!

C 23 апр 2020
Сообщений: 1187
Репутация: 96 Что это?
Спасибо сказано: 1235
Поблагодарили: 1013

Сообщение Добавлено: 22 сен 2020, 23:28

Я не верю в людей которые не завидуют , даже хоть чуть чуть , пусть и не черной завистью но завидуют . Мне хоть рот зашивай , постоянно прям льется инфа с меня , как не говорю сама себе молчать . Когда ты замужем и ходишь на работу в государственное предприятие за зарплату , то сглаз ты и не заметишь :gy:
А если новые не окрепшие отношения или бизнес с продажами , то на себе убедилась что сглазы есть .
Так же порчи , привороты , у подружкиного мужа , дочка , ее беременную бросил парень и ушел к бывшей , они попросили посмотреть на картах , и карты показали магию :unknown:
Так что я тот еще superstitious :gy:
А насчет звезд и порч , ну мы же не знаем , может они и ходят по каким бабкам и снимают с себя порчи и прочее
_______________________
Когда все ветки по лицу - в чужом ты, деточка, лесу.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 23 сен 2020, 01:29

Девы, представьте себе, что на любые ваши мечты,планы и проекты, что вот-вот сбудутся,
формируется некий энерго-информационный поток, направленный в одну точку - вашу цель.
Рассказали одному - бац и один ручеек от этого потока ответвился в сторону,
поделились еще с кем-то - и второй потек в ту сторону..
( Кстати, интересное слово " поделились" в этом смысле, задумайтесь)
Ну и так далее. Поток рассеивается и теряет направленность, силу и концентрацию.
Я в юности была общительная и болтливая, неудивительно, что половина не сбывалась, не получалось
и много было даже не личных разочарований, а неприятное чувство от того,
что всем растрепала,ничего не вышло, и все-все об этом знают - а много ли людей, кто посочувствует?
Скорее, готовы сплетничать и злорадствовать. Помалкивала бы - было б лучше.


А про порчу - лучше не вспоминать.
Жила в краю, где люди к этому прибегают запросто, как зубы почистить, как потом выяснилось.
Был случай в моей жизни, когда едва жива осталась.
И только сейчас я просто физически чувствую, что в Австралии нет вот этого душного и липкого
мистико-религиозного тумана, тут чисто и свежо.
Dineria
Имею мнение

C 23 авг 2020
Сообщений: 109
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 24 сен 2020, 21:44

Aunna пишет:
Источник цитаты Девы, представьте себе, что на любые ваши мечты,планы и проекты, что вот-вот сбудутся,
формируется некий энерго-информационный поток

:gy: Я ОЧЕНЬ давно в теме. Ещё раз- мы и только мы сами делаем свою жизнь. Мыслями, настроем, желаниями, чем угодно-но МЫ САМИ. Все остальные "влияния" могут быть только помощью нам, но никогда не препятствиями. Помощью, чтобы мы осознали наши желания и взяли на себя ответственность за желаемое. Потому что мало того, что желаемое исполнится-- с ним надо что-то делать дальше. А, не все к этому готовы :aga:

Отправлено спустя 32 минуты 36 секунд:
Если что, я почти 20 лет занимаюсь различными праткиками. Одно время по дурости оккультизм был с порчами, и рейки, и чего только не было. Сатанизма только не было. Так вот, общий принцип любых воздействий, да того же сглаза, это выброс собственной энергии с определённым "зарядом" и приятие этого заряда объектом воздействия. Но никто не гарантирует того, что этот поток будет воспринят объектом.
В чем мнимый успех сглаза? Только в том, что большинство людей мыслят как бы в ущерб себе (это уже чистая психология). Они восприимчивы даже к простой рекламе, простому чужому воздействию. Само собой, что такие податливые люди будут восприимчивы и к любому злому щепотку.
Люди с тренированным сознанием, с правильными, полезными установками абсолютно не восприимчивы к любому чужому воздействию. Их просто не возьмёт никакая пропаганда, реклама, чей-то злой замысел. Им это как об стенку горох.
А так как таких людей мало (хотя в последнее время есть небольшая тенденция к стремления к осознанию), а большинство увы, мыслят не в выгоду себе, а в ущерб себе, то и кажется, что сглазить легко.
Просто проанализируйте, почему так много людей поддаётся любому невыгодному для них влиянию извне.
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 05:48

Dineria
когда со мной случилась беда, я была абсолютно невосприимчива к" шепоткам", и не знала ничего даже о том,
что такое существует, для меня это были бредни и сказки, а церкви я считала музеями.
Типичное советское дитя, комсомолка, бога нет ,высмеивала все, не имеющее отношение к реальности.
Однако, прицепилось.
Аватара пользователя
Wee Lass
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 окт 2015
Сообщений: 286
Репутация: 130 Что это?
Спасибо сказано: 714
Поблагодарили: 635

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 07:40

Aunna пишет:
Источник цитаты Рассказали одному - бац и один ручеек от этого потока ответвился в сторону,

Воот и я о том же. Не о потоках, а о том, что доброжелателей вокруг не так много, а недоброжелателей и завистников намного больше. Не знаю у кого как, а я если расскажу заранее об ожидаемом событии, скорее не сбудется. Это со мной было не один раз, а почти постоянно. А молчание золото, это же народная мудрость! У меня посылы во вселенную не срабатывают. :gy: Может это и не сглаз, а просто стечение обстоятельств, которое по жизни меня сопровождает. :prank: Поэтому и молчу. А если чем то делюсь, то уже пост фактум. :la:
_______________________
Лучшее всегда с нами.
Аватара пользователя
Zorka
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 19 сен 2012
Сообщений: 14862
Репутация: 1590 Что это?
Спасибо сказано: 11317
Поблагодарили: 13297

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 14:34

Рассказать заранее—да кому бы то ни было, это как предвосхитить ряд вопросов. А есть ленивые люди, которым после А, лень говорить и рассказывать про Б. Предпочту оповестить пост—фактум, плюс заранее готова к краткому, так сказать, описанию произошедшего. Мои родственники считают меня скрытной, но не вижу в этом ничего плохого. А где написано, что надо бегать открытой и трепать о планах и мечтах :)
В основном не трепала о беременности, новых знакомствах и перспективах этих знакомств, поездках в МД коллегам, или когда наклевывалась хорошая работа.
П.С. Мне иной раз хочется анонимно поделиться, в сетях :)
wadewilso
Вливаюсь

C 21 дек 2018
Сообщений: 230
Репутация: 10 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 155

Сообщение Добавлено: 25 сен 2020, 18:05

У меня наверное 50/50, когда-то и не сбывалось задуманное, если расскажу об этом. Но вот помню, «похвасталась» :gy: подруге о возможной предстоящей через 3 месяца поездке в далекие дали. И ничего, действительно поехала. Хотя поездка почти сорвалась. Сейчас предпочитаю молчать, но иногда все-таки иногда не могу держать в себе, но делюсь этим с родителями. Хотя думаю и это перестать делать, только постфактум рассказывать.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 22:42

Сегодня ночью с 01 по 02 полнолуние. Завтра считается хороший день, чтобы ставить цели, загадывать желания и мечтать. Обязательно отказаться от негативных мыслей, разговоров и программ как в отношения себя, так и других)

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения