О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Фэн шуй для привлечения любви

Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 16:14

Hamster пишет:
И опять же,не из-за него и срабатывало,а потому что если у человека есть стойкая мечта,то она рано или поздно воплощается.



Мне уже и не верится,что стойкие мечты сбываются.
Хотя мои желания, мечты сбывались всегда.Вот подумаешь о чем-то,забудешь, через какое-то время само в руки приплыло,либо с помощью усилий. Мечты насчет поездок,работы,учебы сбывались..
А вот личная жизнь.. Так и мечтаю много лет,мечта все не сбывается, все перепробовала! Даже цветы покупала (женское счастье), сдохли,хотя считаются неприхотливыми..На мне какое-то проклятье.. :g-sigh:
Аватара пользователя
Euphoria
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 5 ноя 2013
Сообщений: 3507
Репутация: 1435 Что это?
Спасибо сказано: 3017
Поблагодарили: 5128

Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 16:27

Алена пишет:
На мне какое-то проклятье.. :g-sigh:

  Сорри, оффтоп  
Алена, К бабкам или экстрасенсам ходила? :roll:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 16:33

  Сорри, оффтоп  
Euphoria пишет:
Алена, К бабкам или экстрасенсам ходила?


Нет. Я не люблю такое. Я только в церковь могу ходить.Редко, правда. :confused:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Seastone
Как дома

C 17 авг 2014
Сообщений: 895
Репутация: 268 Что это?
Спасибо сказано: 5654
Поблагодарили: 1605

Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 16:37

А я анекдот вспомнила, надеюсь не офф топ.
До революции в здании был публичный дом. После революции контора по продажам. Приходит как- то на работу уборщица, бабушка старенькая, которая еще до революции работала в публичном доме. Смотрит, все бегают, мебель двигают, картины, плакаты перевешивают. Бабуля спрашивает у одного менеджера:" сынок, шо случилось по какому поводу ажиотаж?" Тот ей отвечает, бабуля, продажи упали, прибыли нет, премия не предвидится. Вот решили по фэншую перестановку сделать, говорят помогает. Бабуля ему отвечает: знаешь сынок, не знаю как по фэн-шуй, но у нас в публичном доме, когда клиентов мало становилось, девушек меняли, а мебель не трогали.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Сообщений: 1045
Репутация: 135 Что это?
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 909

Сообщение Добавлено: 23 фев 2015, 20:40

Просто так купил и поставил уток - фен шуй так не работает. Тут все взаимосвязано, все сектора, квартира, как поделена на зоны,энергия, которая должна циркулировать и т.д. тут целая наука.

silverstone
  Сорри, оффтоп  
Цитата:
когда клиентов мало становилось, девушек меняли, а мебель не трогали.

спасибо успокоили! :ho-ho:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 24 фев 2015, 10:01

Алена пишет:
А вот личная жизнь.. Так и мечтаю много лет,мечта все не сбывается, все перепробовала!

Алена

  Сорри, оффтоп  
Значит слишком сильно мечтается.То есть желание зашкаливает.Поэтому и не работает.Такие мечты надо на полку откладывать,и заниматься другими делами.И незаметно всё само придёт.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 19:46

Возник вопрос по зонам. Frumusețe решила увлечься фен-шуй :) Так вот, перелопатила массу инфы и натолкнулась на не соответствие источников. В большинстве говориться, что берешь компас и шпаришь дальше. В некоторых источниках говориться, что надо либо отзеркалить эти стороны света либо пользоваться компасом Ло-пань, а по этому компасу где у нас юг, там север. Кто что знает и думает по этому поводу?
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:03

Frumusețe пишет:
Источник цитаты В некоторых источниках говориться, что надо либо отзеркалить эти стороны света либо пользоваться компасом Ло-пань, а по этому компасу где у нас юг, там север.

Впервые от тебя слышу про такое. :scratch:

Я когда-то давно увлекалась фен-шуем, но на любительском уровне. :) У меня была книжка Натальи Правдиной, вот по ней что-то там "кудесила" - чистила пространство (это обычная ген-уборка), переставляла вещи (надо то ли 30 то ли 90 предметов поменять местами - я переставляла книги из одного шкафа в другой), делала карту желаний, описывала идеального мужчину. :pishet:


И вообще, я где-то слышала, что сами китайцы не пользуются фен-шуем, типа это завлекаловка для туристов, чтобы побольше покупали сувениров. :g-sigh: Вот поэтому и такая куча несоответствий в источниках.
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:09

Октябрина пишет:
Источник цитаты И вообще, я где-то слышала, что сами китайцы не пользуются фен-шуем, типа это завлекаловка для туристов, чтобы побольше покупали сувениров. :g-sigh: Вот поэтому и такая куча несоответствий в источниках.

Не знаю на счет завлекалки, но программа вроде как работает. Знаю одну девчонку, как увлеклась фен-шуем, так вся жизнь изменилась. Замуж вышла, квартиру купили, ребенка родила (в ее ситуации, это почти чудо), потом еще одну знаю, тоже сразу замуж вышла после экспериментов с фен-шуй. Конечно, может это все, просто время нужное пришло. Но поэкспериментировать смысл есть :)

Отправлено спустя 46 секунд:
Октябрина пишет:
Источник цитаты Я когда-то давно увлекалась фен-шуем, но на любительском уровне.

И как?)
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:16

Frumusețe пишет:
Источник цитаты Знаю одну девчонку, как увлеклась фен-шуем, так вся жизнь изменилась.

Вот видишь, тут главное верить! :good: Раньше я верила и у меня были хорошие результаты по фен-шую, сейчас уже не верю (я вообще во многое уже не верю, даже в церковь). Поэтому даже не начинаю.

Если ты веришь, то обязательно попробуй! :aga: Главное начать! :good:

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Frumusețe пишет:


Нашла очень хорошую работу, где проработала почти 10 лет, с мамой съездили отдохнуть куда хотели, и т.д. по мелочи. Но вот с мч не получилось. Вернее мч был на 80-90% похож на мой запрос (внешность - 100% попадание, не совпало лишь то что он был в разводе и есть ребенок, я писала - без прошлого), но я не прописала наши отношения и брак, только про встречу. Одним словом разбежались.
Тут еще и продумать надо, что именно просить, как бы боком не вышло! :g-sigh:
Аватара пользователя
Frumusețe
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 7 июл 2017
Сообщений: 1274
Репутация: 332 Что это?
Спасибо сказано: 924
Поблагодарили: 1336

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:23

Октябрина пишет:
Источник цитаты Тут еще и продумать надо, что именно просить, как бы боком не вышло! :g-sigh:

Это точно, а то получится как с тапочками :gy:
_______________________
Жила-была девочка... и всё у неё получилось.....
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:27

Hamster пишет:
Источник цитаты Ну там,с компасом квартиру разметила,символы поставила.

Начала читать с первой страницы. Можно, конечно. Теоретически. Но если мама увидит меня за перестановкой с компасом :uzhasss: :laugh: Она же решит, что жизнь совсем меня довела. И всё, вынос и без того перегруженного мозга обеспечен :sorry3:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:32

GoldenCat

Так необязательно же прям полностью все-все менять, это уже фанатизм на мой взгляд. Можно просто "прокачать" нужную зону - зону карьеры или зону любви. :wink3:
Аватара пользователя
Ирма
Имею мнение
Аватара пользователя

C 16 май 2014
Сообщений: 163
Репутация: 132 Что это?
Спасибо сказано: 1407
Поблагодарили: 219

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:49

У меня тоже фен шуй сработал, вот только не знаю что именно- то ли оформленная зона любви, то ли покупка розового кварца. От оформления зоны до встречи пошёл год, от покупки кварца до встречи 3 недели. При чем продавщица, моя знакомая, чуть не насильно мне его втюхала, уверяя меня, что все ее подружки холостые, купив украшения из розового кварца, в скором времени нашли себе хороших мужчин - " и тебе обязательно надо" сказала она мне. :gy: В общем, уговорила она меня , купила я кулончик из розового кварца. И практически сразу я познакомилась с моим мч :roll:
Аватара пользователя
GoldenCat
Как дома
Аватара пользователя

C 23 июн 2017
Сообщений: 993
Репутация: 491 Что это?
Спасибо сказано: 680
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 20:56

Ирма пишет:
Источник цитаты все ее подружки холостые, купив украшения из розового кварца, в скором времени нашли себе хороших мужчин - " и тебе обязательно надо" сказала она мне

Уже лучше :) Это я могу :gy:
Октябрина, а прокачку любви точно не потяну. Тем более, карьеры :shake: Перекачаешь - вообще из офиса не выйдешь :impossible:
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 21:31

GoldenCat

Так там же разные зоны есть - зона успеха, денежная зона, детская, здоровья и т.д.

И потом "прокачка" не означает, что весь угол надо усеять талисманами, свечами, колокольчиками, картинами и чем-то там еще. :gy: Порой хватает лишь просто избавить этот угол от ненужного хлама или того, что могло бы помешать.
Например, в зоне Любви нельзя вешать изображение одинокой женщины. :no: Потом еще помню, что в каком-то углу нельзя вешать изображение водопада и т.д.


Ирма пишет:
Источник цитаты то ли покупка розового кварца


Розовый кварц считается очень хорошим оберегом как для женщин, так и для детей. :wink3: Я подрабатываю уже более 15 лет на ювелирной выставке, много чего интересного узнала о камнях.

Кстати, да, розовый и красный цвета считаются идеальными для "прокачки" зоны Любви. :good:
Аватара пользователя
Зоя зоя
вечный бан
Аватара пользователя

C 19 май 2017
Сообщений: 44
Репутация: -166 Что это?
Спасибо сказано: 23
Поблагодарили: 96

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:37

Фэншуй или Саше не всегда срабатывают , так как с самого расположения дома нужно начинать. С расположения двери в дом, расположения двери в квартире , расположения окон в квартире . Это-главное. Если дом построен не так, расположение дверей и окон неправильное, то и квартиры буддисты не снимают, не покупают.
Расположение элементов дальше в доме делают только после определения входа в дом и квартиру.
Я ещё ни разу не жила в доме, где двери были бы на юг. Только в раннем детстве.
Аватара пользователя
Жужелица
Под оранжевым небом
Аватара пользователя

C 20 мар 2015
Сообщений: 8116
Репутация: 2123 Что это?
Спасибо сказано: 9520
Поблагодарили: 9189

Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:41

Зоя зоя пишет:
Источник цитаты Я ещё ни разу не жила в доме, где двери были бы на юг. Только в раннем детстве.

Это плохо? У меня дверь наверное на юг.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения