Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Фэн шуй для привлечения любви

Аватара пользователя
Delfinka
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 14 авг 2010
Сообщений: 69

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 17:52

Блэк, и у меня так же. Я знаю, каких отношений я хочу, какими душевными качествами должен обладать мой мужчина. Но вот представить конкретный образ.... не получается. Для этого нужно встретить человека, понять, почувствовать - мой или нет. А уж блондином он окажется или брюнетом, наверное, не так уж и важно.
И еще: девочки, как выглядят эти самые утки-мандаринки (может быть, фото у кого-то есть) и где их обычно продают? :blush:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 20:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delfinka
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 14 авг 2010
Сообщений: 69

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 21:31

Спасибо большое! Буду искать этих чудо-птичек :wink:
А их обязательно в какую-то специальную зону в квартире размещать? Или можно просто в спальне посадить?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 00:20

Я очень давно фен-шуй практикую.Сначала начала для себя, мало денежек было.Потом понадобилось в работе - я занимаюсь дизайном интерьера, заказчики иногда просят соблюдать правила фен-шуй.С тех пор как я в доме все, что можно было сделать,сделала, мои доходы увеличились в десятки раз(не подумайте только ради бога, что я хвастаюсь)Просто это работает.Не сразу. Но потом вы понимаете, что все, что вы хотели - случилось.Меня карьера, в основном интересовала - все блестяще сложилось. Что касается денег - у меня лучше всего работает вода на севере.У меня там черепаха уже семь лет живет - хранитель моего благополучия.На счет партнерства - у меня большой проблем :cray: у меня в зоне пары - извините - сортир.И убрать я его оттуда не могу.Пока дом не поменяю, думаю ничего не получиться, и мандаринки мне что мертвому припарки.Важно комплексно вопрос решать.Потому что ежели у вас сурьезное нарушение с точки зрения фен-шуя, локальные методы могут не работать.В качестве литературы рекомендую Лилиан Ту.Один из лучших авторов (не только мое мнение)
Желаю всем всего и навсегда!
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 01:56

Jane air пишет:
у меня в зоне пары - извините - сортир.И убрать я его оттуда не могу

У Правдиной было много советов как нейтрализовать негативную энергию если изменения в доме невозможны. Из самых простых - держите крышку унитаза и все сливные отверстия закрытыми, повесьте "музыку ветра", только надо обратить внимание на количество трубочек, помню что для денег нужно 7, а для любви не помню... Она, кстати, прекрасный нейтрализатор вообще всей плохой энергии.

Я занималась фен-шуй настолько плотно что даже был свой салон по продаже символики, благовоний и прочего... :smile: И вот что заметила - талисманов на какой-то аспект многообразие, и это неспроста. Один и тот же талисман может мощно помочь одному и нисколько другому человеку, и даже навредить третьему... (я как ложила в кошелек денежную монетку - так все запасы улетучивались со свистом :gy: ) Пробуйте и смотрите на результаты, энергия фен-шуй действует быстро.
Очень важно и не только поставить талисман, но и поставить его правильно. Та же лягушка должна стоять задиком ко входу, как-будто только пришла и вот чо принесла :aga:
Что касается любви - обратите внимание чтобы в доме всех предметов обихода было по паре. Как-будто вы уже живете с МЧ своей мечты. Пусть в ванной стоят две зубные щетки, у зеркала лежат две расчески, и особенно посуда - только четное количество и никаких одиноких бокалов!
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 10:58

Jane air пишет:
Пока дом не поменяю, думаю ничего не получиться, и мандаринки мне что мертвому припарки

Вот и я о том же. У меня квартира неправильной планировки по феншуй. Очень сложный вариант, поэтому мандаринки мне никакие никогда не помогут. Однако металлическое сердце, о котором я писала выше и которое было потеряно 2 года назад и , внезапно нашлось. Уже на этой неделе начало работать. :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 09 окт 2010, 12:30

Одной из возможностей сберечь семейное счастье и единство дома является защита юго-западного угла.Если вы живете в квартире, воспользуйтесь простым и прекрасным методом для пробуждения энергии удачи юго-запада, которая принесет вам большое счастье в любви:
Повесьте семейную фотографию со счастливыми лицами всех домочадчев на стене в юго-запдном углу дома.Или специально смонтируйте портрет, на котором все лица(счастливые) повернуты к юго-востоку.Постепенно дом наполнится счастливыми вибрациями,эффективно соединяя семью как семейную единицу, за счет чего укрепляется удача хозяйки.
May
Вливаюсь

C 30 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 11

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 00:33

Карта желаний для ленивых http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe ... lajn/0-105
Можно выбирать картинки, можно свои прикреплять. :aga:
Oriole

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 00:45

Девочки, а вот мне двух слоников подарили, они хоботами друг за дружку цепляются.Это фэн-шуй?У меня чет такое подозрение:)Я про это ничего не знаю :confused:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 01:53

Согласно фен-шуй, слон - это благоприятное животное, считается, что, благодаря своему хоботу, слон может втянуть в дом удачу и процветание. Поэтому слона ставят на подоконник хоботом в направлении хорошей звезды.
Фигурка слона поможет добиться успеха и привлечет богатство. Слон, у которого поднят кверху хобот, исполнит все желания и отгонит от хозяев дома и от дома в целом плохую энергию. В фен-шуй слон обозначает стабильность и устойчивость, достаточно вспомнить древние представления об устройстве мира.
Ну а самое интересное что два слоника - помогают зачатию малыша :)

Для активизации талисмана нужно просто украсить слона. В большей стимуляции этот талисман не нуждается, потому что и так мощный сам по себе. Повесьте на шею фигурки бусы из самоцветов или красивую цепочку.

Не могу утверждать что 100% взаимосвязано, но с тех пор как моя сестра стали с мужем коллекционировать слоников, от керамических до картинок и мягких игрушек - стабильности и благополучия в доме прибавилось как на дрожжах :good:
Oriole

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 02:13

Лесса пишет:
Ну а самое интересное что два слоника - помогают зачатию малыша :)

Мама дорогая, пойду выкину йо! :shock:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 02:31

Oriole, а ты их расцепи и поставь отдельно, хоботами в окно, чтоб удачей лучше занялись ото.. :haha:
Oriole

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 02:39

Лесса
Блииин а они у меня уже давно сцепленными стоят :prank: А мы тут еще, рядом с ними...того...Думаешь, повлияет? :oy:
А еще, когда медведкО был здесь, слоник почему-то один кусочек хобота потерял.Думаешь, ОНО может быть? :bbhug:
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 03:47

Oriole пишет:
слоник почему-то один кусочек хобота потерял

Судя по тому, что я в твоей теме прочитала о детях - расцепляй!!! :wink:
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 11:25

а меня, кстати, вот что интересует: у меня дома много всяких штучек, привезенных из Азии и Ближнего востока. Чего там себе думает тайский дракон, глядя на индонезийские маски и песок из пустыни Вади-Рам? Не обиделась ли японская кокеси на египетскую обезъяну из кокоса? А то, может у меня дома что-то не так, а я и не знаю)
_______________________
Всем лучей добра!
Oriole

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 12:32

Stam
У меня чет слонов много оказалось.А они вон какие вредные.Почему хобот откололся?Не, ну почему-понятно.Но вот что бы это значило? :)
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 19:25

о, хорошо, что я семь слонов не купила,у меня один только) а то, понимаешь, дети появятся, а мужа нет))
_______________________
Всем лучей добра!
Oriole

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 19:56

Stam
Во-во.
Правда, мне говорили, вроде, что надо три слона, что б для детей.У сестры три слона появились, она через год забеременела(не совсем очевидная связь :mda: ).
А два тогда почему тоже?А один чего?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 20:08

это вобще-то, индийский бог Ганеша:
Ганеша - это бог мудрости и бог, устраняющий препятствия, он является сильнейшим талисманом и покровителем удачи в сфере бизнеса. Талисман Ганеши оказывает положительное влияние, стоя на вашем рабочем столе, дома или в офисе.
Ганеша будет помогать вам зарабатывать больше, он будет стимулировать вас на профессиональном поприще и увеличивать прибыль. Лучшее место для него на северо-западе - в зоне помощников.
Талисман Ганеши изготавливают из полудрагоценных камней, меди, дерева (например, сандал) и т. д. В Индии, Ганешу сильно почитают, так там его статуэтки изготавливают из пластика. Но абсолютно не важно из какого материала сделан Ганеша, главное уважительно к нему относится.

Изображение

То, что отвалился кусочек хобота, может говорить о случившейся неудаче, о препятствии
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 20:19

Oriole
эмм ему в спинку вставляется палочка, и его можно поджигать) ну зачем мне два горящих слона, а? :smile:
Jane air
я быстро переставила слона на рабочий стол) ну все, конкурентам теперь не выжить)
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 23:13

Stam пишет:
я быстро переставила слона на рабочий стол)

Слон - это не Ганеша, Ганеша - это получеловек-полуслон, это разные талисманы :smile: Там такая мутная история получилась, что ребенка разгневанный бог головы лишил, а другие боги заступились, и прирастили ему голову от слона... У него четыре руки (иногда шесть, восемь, и, может быть, даже шестнадцать), изредка три глаза. Живот опоясан змеей. Ганеша держит в двух верхних руках цветок лотоса и трезубец, в нижних чаще чаша с инжиром, как символ изобилия, и карающий топор (для конкурентов видать :gy: )
Более распространено вот такое изображение

Изображение
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 23:24

Jane air , А что нужно сделать по феншую, когда хочешь вернуть любимого человека? Я нигде такое по феншую не находила, помню как-то попался на глаза ритуал с фото, но у меня нет его фото.

Последний раз редактировалось Heля 18 ноя 2010, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14400
Спасибо сказано: 2096
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 23:29

Лесса
не,у меня обычный слон, белый в цветочек, с поднятым хоботом и дыркой в спинке) но морда у него веселая, я бы сказала)
_______________________
Всем лучей добра!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2010, 23:33

Heля
Знаешь, я нигде не читала такого совета, что бы именно вернуть человека.Есть ритуалы, что бы привлечь мужское начало, улучшить янскую( то есть мужскую) энергию в доме.Понимаешь, это же китайцы :unknown: У них все это направлено на гармонизацию и равновесие сил природы в доме.Если в доме гармония между инь и янь, между мужской и женской энергией, и остальные силы работают в правильной пропорции, значит и в семье все будет хорошо.А старый это муж или новый, это уже не их дело.

Добавлено через 5 минут 13 секунд

Stam пишет:
обычный слон,

Не важно какой слон.
Вот они(китайцы) говорят: посадите феникса на юге своего сада.Реальный вопрос возникает:где его взять, этого Феникса? Они отвечают: павлин тоже подойдет, и петух тоже подойдет, в крайнем случае положите большой камень, и думайте, что это Феникс.
Аватара пользователя
Lovely
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 сен 2009
Сообщений: 2023
Спасибо сказано: 1535
Поблагодарили: 1255

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2010, 11:02

Вобщем, из того что я поняла про зоны и фэн шуй, отчитываюсь.
Зона любви (юго-запад) у меня получилась в туалете :gy: Ну вот так есть. Повесила туда картинку с влюбленными - мож поможет (но вот фактически картинка виситна западной стене - это ничего?). Ангелочка туда повесила.
На полках все расставила по парам - ну что гармонично смторится.

Может еще у кого есть идеи? А, вот - белье розовое нужно еще прикупить.
_______________________
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен