Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Стук в дверь

Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 21:28

Matresha пишет:
от всех околоэзотерических практик типа вхождения в транс, общения с духами/ домовыми и т.д. лучше держаться подальше и уж тем более не искать контакта с обитателями других миров или уровней или как еще назвать.
Где гарантия, если они есть, что они к нам по-доброму будут настроены... У нас своя жизнь - у них своя, и цели наши могут не совпадать

:aga:
Я где-то читала, как одна компания молодежи кого-то там (не помню точно, кого) вызывала. Ну вот довызывались они до того, что по словам специалистов открылся какой-то коридор, из которого всякие барабашки посыпались в квартиру, где все это проходило.
Коридор открылся, а как его закрыть - никто не знает. :prank:
В общем началась там такая свистопляска, что только держись! Если память мне изменяет, кое к кому из участников сеанса Гости из иных миров тоже прицепились. Там люди чуть с ума не посходили :o
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Бабочка
Имею мнение

C 6 дек 2010
Сообщений: 149
Поблагодарили: 27

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 02:03

ну и ну, свят свят, :impossible: вот люди себе на голову вызывют и не боятся, любопытство берет верх над страхом значит. :scratch:
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 13:55

Бабочка пишет:
любопытство берет верх над страхом значит.

И над здравым смыслом.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Сообщений: 249
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 28

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 15:42

Ну все, дочиталась я... Говорила же себе - не лезь в этот топик. :cray: Вчера прочла все истории. Как назло дома ночевала одна, было немного страшно после написанного тут. Проснулась я глубокой ночью от громкого звука - хлопок и потом как будто какой-то предмет на пол упал. Смотрю на часы - 4 утра. Боюсь выйти из комнаты и посмотреть что же случилось. Меня бы напугал любой вариант - что-то упало (с чего вдруг?), что-то разбилось (тем более страшно), ничего не произошло (а откуда тогда звук?). Потом лежу и анализирую, а вдруг это был не хлопок, а стук? :nails: В общем час сидела закрытая в комнате в интернете. Потом все же приспичило в туалет. Открываю дверь и вижу: в коридоре стоит банка с огурцами (ее приготовили для гостинца и поставили в коридор), вот она выстрелила, а металлическая крышка лежит прямо около моей двери. Какое совпадение, как только чего-нибудь боишься, оно случается. :gy: И смешно и страшно - почему же она выстрелила? о_О