О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Вы верите в сглаз?

Вы верите в сглаз?

Верю!
29
21%
Что-то такое есть
35
26%
Скорей да, чем нет
31
23%
Скорей нет, чем да
12
9%
Бабушкины сказки
6
4%
Способ содрать деньги
14
10%
Не верю, и всё тут!
9
7%
 
Всего голосов: 136
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Репутация: -89 Что это?
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:37

Я не верю.. Но, у меня собаки мастино наполитано. И я общаюсь на мастинячьих форумах.

Так вот, как выложу фото,собака болеет. Поэтому прекратила все это.

2 года назад купила 2 щенков,приобрела за 12 000 долларов. Девочка мне очень нравилась очень,черная,как ночь была. Вывесила её на форум, через 3 дня они пошли погулять, и собачка, под деревом уснула навеки вечные. Просто уснула и не проснулась.

И всех животных вот так вывешивала,и к добру не привело.

На нашем форуме заметила,если,кто чем хвалится -бахвалится, потом как отшёпывают
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 01:55

Victoria пишет:
На нашем форуме заметила,если,кто чем хвалится -бахвалится, потом как отшёпывают



Простите ,это как?
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 02:28

Elis пишет:
Знаю, как только что расскажу эти людям, так обязательно ничего не заладится.


я тоже задаюсь этим вопросом.
Вот есть люди - да даже в интернете ! И фото линые выкладывают, и подробно обо всем пишут, и во все планы всех посвящают. И всегда у них все сбываются и все получается.
А есть некоторые - лишь стоит им намекнуть хотя бы публично о чем-нибудь планируемом, или фото выложить какое - тут же все идет наперекосяк, все портится, ничего не сбывается .
Конечно наверняка можно найти какие-то разумные объяснения - но факт этот многим известен.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Репутация: 180 Что это?
Спасибо сказано: 1628
Поблагодарили: 1068

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 03:00

В последнее время , я все больше думаю о том, что на самом деле, мы сами себе создаем проблемы.
Надо думать только о хорошем.
Просто молниеносно гнать от себя дурные мысли.Как пришли- так и ушли.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 08:38

Victoria пишет:
На нашем форуме заметила,если,кто чем хвалится -бахвалится, потом как отшёпывают

Ерунда )) Посмотрите на меня )) Уж более открытого, чем я, человека, в этом смысле, найти наверное сложно! Всегда я все о себе рассказывала и фотки вывешивала и о себе и о муже, и задолго до свадьбы о ней писала! Мало того, даже еще до подачи заявления то! И что?? Караван идет! (даже если и некоторые собаки лаяли :smile: ) Так что ничего и не отшлепывает )) (или что это за слово было??) А когда у кого то что то плохое, после того как расскажут, происходит, так это не более чем совпадение! Ну и утешить надо как то себя человеку - виноватых найти "это все злые люди мне позавидовали, а не потому что мужик козел или я где-то маху дала, ошиблась или накосячила"
А очень породитые собаки всегда и больные.. брала бы ты дворняг, так хоть обвывешивалась бы фото.. хоть весь интернет этими дворняжечьими фото обкидала бы, а ничего бы не случилось!

Добавлено через 3 минуты 12 секунд

Elis пишет:
Надо думать только о хорошем.
Просто молниеносно гнать от себя дурные мысли.Как пришли- так и ушли.

Совершенно верно! Надо быть неколебимо уверенным в своих силах и в том, что все будет, как ты хочешь! Умение мыслить позитивно великая вещь! Если же начинают закрадываться страх или негативные мысли, то и начинают формироваться плохие события.. есть такая вещь - мыслеформы.. мне когда то говорили.. то есть с помощью мыслей формирование своей жизни. Что то в этом есть, однозначно! :smile:
Tsvetok
Вливаюсь

C 13 ноя 2011
Сообщений: 375
Репутация: 14 Что это?
Спасибо сказано: 315
Поблагодарили: 315

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 09:55

Октябрина
Значит, у тебя и нет венца безбрачия :wink3:
Он у тех, кто выбрал легкий путь нытья и жалования.
Дорогу осилит идущий!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Репутация: 986 Что это?
Спасибо сказано: 1638
Поблагодарили: 2439

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 11:02

Октябрина пишет:
Давно уже про психолога думаю, только где же у нас хорошего найдёшь.

в инете можно найти очень много литературы по психологии, как для профессионалов, так и для широких масс :wink3: и к бабкам ходить не надо!
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Сообщений: 2083
Репутация: 329 Что это?
Спасибо сказано: 1117
Поблагодарили: 2391

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 13:31

Кофеюша пишет:
А есть некоторые - лишь стоит им намекнуть хотя бы публично о чем-нибудь планируемом, или фото выложить какое - тут же все идет наперекосяк, все портится, ничего не сбывается .


Мне кажется что такие люди очень зависимы от чужого мнения и раззвонив всему свету о своих планах подсознательно стремятся выполнить. А как известно, чем больше думаешь и придумываешь тем хуже. Это вот лично у меня такая гипотеза )))
Аватара пользователя
Октябрина
Счастливица
Аватара пользователя

C 8 янв 2013
Сообщений: 1354
Репутация: 427 Что это?
Спасибо сказано: 9310
Поблагодарили: 1073

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 13:53

Сижу, читаю эту тему, а в самом внизу страницы реклама как по заказу :gy: "Эффективное снятие сглаза!"
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 14:04

Октябрина пишет:
Сижу, читаю эту тему, а в самом внизу страницы реклама как по заказу :gy: "Эффективное снятие сглаза!"

гугл знает все! :gy:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 20 июл 2013, 23:28

Человек слаб и когда жизнь откидывает очередной фортель, можно вытворить много чего "интересного". В том числе пуститься на поиски всяких бабок, танцующих с бубнами. Это уже кого как занесет. Как писал классик, что когда люди совершенно ограблены, они начинают искать пристанища у нечистой силы.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения