О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Вы верите в сглаз?

Вы верите в сглаз?

Верю!
29
21%
Что-то такое есть
35
26%
Скорей да, чем нет
31
23%
Скорей нет, чем да
12
9%
Бабушкины сказки
6
4%
Способ содрать деньги
14
10%
Не верю, и всё тут!
9
7%
 
Всего голосов: 136
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 19:41

Iris пишет:
И деньги у меня пропадают, я их теряю последний год в прямом и переносном смысле. И теряю много. Не знаю, как избавиться от этой напасти. И вот иглы нашла.

Iris
А что со здоровьем у вас?Порча сделала на нанесение материального ущерба.То есть,пробивают Манипуру(3-ю чакру).Поэтому наряду с утечкой денег у вас другие симптомы должны быть.Желудок,почки,кишечник,поджелудочная.Позвоночник в поясничном отделе.Далее по ощущениям.Порчу всегда чувствуешь.Головные боли,депрессии,утечка энергии..Да много чего.То есть,не только в деньгах будет выражаться.
Идите к специалисту,или делайте сами диагностику,если можете.Яйцом покотайте по т.елу..Ну там рецептов в инете полно.Воском..
Сжигать иглы бесполезно.Молитвами тоже не поможешь.Порчу снимать надо,она не рассосётся.Тем более,если специалист делал.Надо знать,как именно сделано было.И лучше не тянуть.Потому как последствия порчи могут перейти на физический план,если ещё не перешли.
Веришь-не веришь-тоже не поможет.Нужно иметь ещё оччень сильную энергетику,чтобы противостоять удару.
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Репутация: 87 Что это?
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 19:53

Hamster

Hamster пишет:
Порчу снимать надо,она не рассосётся



если порча обнаружена, то к кому обращаться? сейчас столько всяких "специалистов", кому не лень все порчу снимают. Я яйцо в воду разбила и на голове подержала, и обнаружила, судя по описанию, что порча имеет место быть.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Репутация: 95 Что это?
Спасибо сказано: 290
Поблагодарили: 236

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 19:55

Мартина пишет:
Для того чтобы снять такую порчу, необходимо взять иголку платком или рукой в перчатке

Тоже слышала, что рукой касаться нельзя, нужно защиту сделать. Не закапывать там, где живёшь, не смывать в унитаз. Такие вот предосторожности (для тех, кто верит).
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 20:07

Nata_li пишет:
если порча обнаружена, то к кому обращаться? сейчас столько всяких "специалистов", кому не лень все порчу снимают.

Nata_li
Согласна.Это уже другая проблема.Шарлатанов в этой области пруд пруди.Каждый должен сам искать,через кого-то возможно.Поспрашивать.В газетные объявления я не верю,кстати..
Nata_li пишет:
Я яйцо в воду разбила и на голове подержала, и обнаружила, судя по описанию, что порча имеет место быть.

Вы если не спец,то по описанию непонятно может быть.Пузыри-это сглазы.Если волокна кверху идут-то тоже якобы норма.Надо жгуты смотреть,желток сам,рисунки бывают ещё всякие.Если много пузырей-множественный сглаз,сильный.А он тоже к порче приравнивается.
Я с яйцами в своё время запуталась,пока поняла.
Воском попробуйте.Там тоже может выйти картина маслом с нижней стороны отливки.Смотрите по наростам.
Если Таро владеете-то гляньте.
Ну а так,я же говорю:по ощущениям точнее всего.Человек с порчей функционирует совсем по-иному.Голова болит в затылочно-теменной области.Людей человек избегает,в глаза не смотрит им.Депрессуха.У кого-то аппетит пробивает,он толстеет.Кто-то худеет наоборот.Ну масса симптомов.Человек может не понять,что порча,но поймёт однозначно,что что-то с ним происходит.Уровень энергии падает очень сильно.Вообще мало чего от жизни хотеться начинает.
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 20:38

Hamster пишет:
И лучше не тянуть.Потому как последствия порчи могут перейти на физический план,если ещё не перешли.

Ой, ты что на ночь глядя такое говоришь? :roll:
Hamster пишет:
Голова болит в затылочно-теменной области.Людей человек избегает,в глаза не смотрит им.Депрессуха.У кого-то аппетит пробивает,он толстеет.Кто-то худеет наоборот.Ну масса симптомов.Человек может не понять,что порча,но поймёт однозначно,что что-то с ним происходит.Уровень энергии падает очень сильно.Вообще мало чего от жизни хотеться начинает.

Вот после того, как эти иголки вытащила, руками потрогала, еще и уничтожила неправильно, так чувствую себя просто отвратительно и физически, и морально. Или это я себя уже накручиваю.
Вот не могу я поверить в то, что так легко можно человеку жизнь испортить, всего лишь воткнув иголку. И в то, что можно обладать такой силой. Если такую силу кто и имеет, так это единицы, и в мой дом они уж точно не ходят. :gy: Но в то же время и рисковать не хочется, фиг его знает.
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Сообщений: 831
Репутация: 202 Что это?
Спасибо сказано: 115
Поблагодарили: 637

Сообщение Добавлено: 13 май 2012, 21:30

Iris пишет:
Вот не могу я поверить в то, что так легко можно человеку жизнь испортить, всего лишь воткнув иголку.

Iris
:gy: Да не всего лишь.Там ритуал прилагается.Многие с помощью кладбища наводят такие бяки.И если вы думаете,что это всё сказки,то могу сказать,что таким занимаются многие.Отомстить,устранить любовницу,квартиру отобрать и т д..Причём без шума и пыли.Тем более,столько скептиков,что люди и не поймут никогда,что с ними сделали,в магию многие не верят.Так что тут простор для деятельности.И к ответственности не привлекут.Наука же не признаёт.Тут уже когда человеку поплохеет настолько,что он побежит как настёганный специалиста искать.И если ему повезёт и ему помогут,то несчастному полегчает,и он вдруг уверует. :gy: А так..Я имею в виду,не столкнувшись с такой бедой,это нормально,что люди не верят.Как можно верить в байки там кого-то?
Iris пишет:
Если такую силу кто и имеет, так это единицы, и в мой дом они уж точно не ходят.

Так не сами делают,заказывают.Поищи среди недоброжелателей.Хотя иногда это неочевидно.Иногда это такие люди делают,на которых никогда не подумаешь.Там,какая-то Дарья Филипповна из соседнего подъезда,например,за то что на её кота шикнули с мохнатом 2000-м году. :gy:
Iris пишет:
Или это я себя уже накручиваю.

И это может быть.Посмотри по состоянию.Такое нельзя накрутить.Там плохеет так,что с кровати не встать.Человек с порчей всегда ЗНАЕТ,что у него порча.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 09:58

Iris пишет:
Или это я себя уже накручиваю.

В церковь сходи, просто в церковь для начала. Бог пошлет тебе решение или человека , кто поможет решить вопрос этот.
Hamster смелая не разрешают разглашать, то что она пишет, тайные знания.Кабы не перешли знания неведующим. Спасибо Hamster :aga:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 10:35

Hamster
Toyota Corolla
Девочки, а я вот уже полгода болячками всякими маюсь. Ну не пристало такое в моем возрасте. Причем все серьезно. Тоже думала, может кто-то того? Может быть такое?
Аватара пользователя
Dizze
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 1838
Репутация: 790 Что это?
Спасибо сказано: 747
Поблагодарили: 4954

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 11:06

Девочки, а правда проще что ли свалить все на Дарью Филипповну, чем сходить к врачу или задуматься, почему с работой или с остальным проблемы и, может, что-то изменить? Мне иногда кажется, что попытки поснимать сглазы, порчи, типа во, иголку закопала и все будет супер - это нечто вроде плацебо, некоторым помогает.
_______________________
Дьявол начинается с пены у рта ангела, борющегося за справедливость. (с) Торнтон Уайлдер
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 351
Репутация: 8 Что это?
Спасибо сказано: 697
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 11:20

Бася
Все может быть.
Первый совет в этом деле
Toyota Corolla пишет:
В церковь сходи, просто в церковь для начала. Бог пошлет тебе решение или человека , кто поможет решить вопрос этот.


Добавлено через 2 минуты 56 секунд

Dizze
Одно не исключает другое и сходить в церковь стоит и переосмысли события и следствия

Добавлено через 12 минут 7 секунд

Сама лечилась от порчи после того как нашла в ящике с нижним бельем куклу из тряпочек, нитками перемота :g-sad: стою смотрю на нее и понять не могу , вроде я себе такого ниделала как она тут оказалась (думала пробелы у меня в памяти ).. позвонила маме она быстро объяснила что к чему B-( вот как тут не разозлиться и не отправить туда от куда пришло
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 17:32

Hamster пишет:
Посмотри по состоянию.Такое нельзя накрутить.Там плохеет так,что с кровати не встать.Человек с порчей всегда ЗНАЕТ,что у него порча.

Hamster
Насчет нельзя "накрутить" - ты просто с таким не сталкивалась. :g-sigh:
Мне приятельница рассказала очень поучительную историю. Её брат расстался со своей девушкой. И вот после расставания он заболел. Не помню чем, допустим, простудой. Только выздоровел - зубы заболели. Как напасть! Тут кто-то из его окружения возьми да ляпни: а может тебе такое твоя бывшая устроила? Типо порчу навела?
И вот парень с этого дня стал чахнуть на глазах. Дошло до того, что он уже ходить не мог. Истощал, одни глаза остались. И врачи руками разводят - парень очень плохо выглядит, состояние плохое - а в чем проблема - не знают. И вот родственники повезли этого парня к известной провидице (или экстрасенсу, не помню).
А та посмотрела и сказала - порчи на тебе нет. И всяких там сглазов и прочее -тоже. Молодой человек стал оживать прямо на глазах. На следующий день уже на велосипеде катался...
Так что неправильно рассмативать внушение и самовнушение как что-то несерьезное. Человек, сам того не желая, может запустить сильную программу самоуничтожения... Неизвестно чем бы закочнилась эта история если бы юношу не повезли к известному экстрасенсу, в которую ОН ВЕРИЛ. Так что вера в порчу может привести и к таким результатам.
При все этом я не отрицаю наличия порчи как таковой и возможности её наведения. :aga:
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 18:16

Hamster пишет:
И это может быть.Посмотри по состоянию.Такое нельзя накрутить.Там плохеет так,что с кровати не встать.Человек с порчей всегда ЗНАЕТ,что у него порча.

несколько лет назад моя мама так болела, причем несколько раз. Отец ее отваживал молитвами, и воду святил спичками и молитвами. Еще она библию старую у соседки брала и молитвы читала. На следующий день поднялась. А так реально было, что душа через пятки уходила и встать не могла. Она до сих пор это вспоминает, как будто умирать собиралась. (но она вычислила, после какого человека с ней это произошло).
Аватара пользователя
Iris
Пиковая дама
Аватара пользователя

C 30 мар 2010
Сообщений: 714
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 113
Поблагодарили: 82

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 19:29

Toyota Corolla
Может, это плохо и неправильно, но я не люблю ходить в церковь, а отстоять службу для меня сродни подвигу. Мне церковь не помогает почему-то. А вот батюшку я бы пригласила, в свое время именно это помогло избавиться от проблемы.
Франсуаза пишет:
А та посмотрела и сказала - порчи на тебе нет. И всяких там сглазов и прочее -тоже.

Такие экстрасенсы бывают? :gy:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Репутация: 1 Что это?
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 19:40

Девочки,с порчей,особеннно,если она сделана на смерть или на здоровье,практически справиться самой не реально.Это очень серьёзно.Лет 10 назад я лежала и умирала,не ела -не пила 2недели,двигаться уже сил не было.врачи ничего сказать толком не могли,только один врач с очередной скорой,сказал,что бабку искать надо.Нашли,она просто спасла меня...

Добавлено через 1 секунду
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 21:09

Iris пишет:
Такие экстрасенсы бывают?

Ну писала ж я, что не помню её статус
Франсуаза пишет:
родственники повезли этого парня к известной провидице (или экстрасенсу, не помню)
Lisa
Вливаюсь

C 15 ноя 2010
Сообщений: 267
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 21:25

Iris пишет:
Такие экстрасенсы бывают?

Бывают.
Только не экстрасенс у меня был, а известный и раскрученный (телевидение, книжки, все дела) маг.
Шла мимо дай зайду, думаю. Он там был не один. Его ученицы гадали на картах в другой комнате.
Я начала с него. Спрашиваю - У меня есть порча/сглаз?
Нет - говорит - нету. Я тоже ушам не поверила.
Потом пошла к его ученицам - Гаданите-ка девушки.
Первое, что она мне сказала - У вас порча.
Я ей - А вот ваш учитель сказал нет ничего.
Она - Ну тогда это видимо, черная полоса, неприятности ла-ла-ла.
Ну и тут она вобще сбилась с курса видимо.
У вас сын-говорит. У меня дочь - отвечаю.
Вы не замужем.
Замужем - говорю. (давно дело было)
Больше не хожу к этим гадалкам.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 14 май 2012, 21:35

Iris пишет:
это плохо и неправильно, но я не люблю ходить в церковь, а отстоять службу для меня сродни подвигу

Все правильно и понятно, тебя "не пускают" в церковь темные силы, я не даю совета отстоять литургию(тебе поплохеть может).
  Сорри, оффтоп  
конечно если бы монах отчитал в монастыре службу за тебя(то сама удивилась бы силе православной,я как то в Лаврских Киево-Печерских пещерах видела такое-женщина кричала непонятным голосом, потом в обмороке была, пока монах над ней молитву читал возле мощей Агапита),


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
для начала заставь себя переступить двери храма (ох как тяжело тебе бууудет найти время для посещения), поклониться иконам, поставь за здравие свечи. посиди на лавочке, по часовой стрелке обойди внутри церкви по периметру и потом по центру подойди к иконостасу, гляди и свет поменяется вокруг тебя. Я тоже на воскресные литургии не хожу. но люблю молебны и вечерние службы (мне там уютнее), еще от батюшки многое зависит, есть тааакие прияьные люди, а есть что не воспринимаю. Бог поможет найти решение поверь в это!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Сообщений: 890
Репутация: 16 Что это?
Спасибо сказано: 29
Поблагодарили: 150

Сообщение Добавлено: 16 май 2012, 21:34

Почитала эту тему на ночь - ужасы какие :prank:

Купила вчера в Авиле браслет - красный и с глазиком. Сама не знаю, почему, но когда увидела, сразу захотела купить, он дешевый, но дико мне нравится. Как я понимаю, глазик это от сглаза, а красный цвет - он вроде тоже смысл какой-то несет?

Изображение
Бася
Мы тут живём!

C 12 июл 2011
Сообщений: 1214
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 270
Поблагодарили: 180

Сообщение Добавлено: 17 май 2012, 00:12

Просто Дуся
Рука похожа на хамсу (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 0%B5%D1%82))
Ее носяь как охрану.
Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012
Сообщений: 18
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 4
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 07:48

Подниму тему. Я сама в сглаз и порчу не сильно верю, но верю в шарлатанов. Со своей историей 2 раза попалась, на 3 раз научилась.
А моя история началась в июле 2008, когда у меня была свадьба и свекры приехали к нам из улан-удэ на неделю. Я сильно не нравилась свекрови, не буду описывать, какие низкие вещи она себе позволяла, а я молчала, чтобы не накалять атмосферу перед свадьбой.
Тогда начались легкие проблемы со здоровьем, которые к октябрю привели меня к врачу. Тогда же делая уборку дома, я решила протереть пыль на шкафу и обнаружила там колбу с землей. Наехала на мужа, потребовала, чтобы мама объяснила, что это еще за подкидыши. По ее объяснениям это была земля с берегов Байкала на счастье. С сынулей мы развелись через полгода по его инициативе без четкой причины. Точнее, их было много, но каждый день разная.
Тогда нашли женщину, которой я сдуру сама все разболтала. Порчу она мне снимала 10 дней по 800р. А потом в последний день вправила шею и проблема со здоровьем исчезла.
Сейчас проблема со здоровьем, причину которой врачи уже определили. Но до этого опять было снятие порчи:-) а через 10 дней я попала к массажистке, которая мне опять заявила про чудовищную порчу. Сеанс снятия 500р:-)
Я послала ее очень вежлив и теперь лечусь у ревматолога. И порча потихоньку снимается:-D
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 08:34

Adventure
Кошмар!! Вот вот! Шарлатаны одни! Я во все эти сглазы и порчи не верю ни на грамм!! Ну а если бы что-то такое и было, то от меня эта порча обратно наводящиму рикошетом отлетала бы!! Сами потом замучились бы снимать! :gy:
Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 09:25

Я одно знаю (это временем проверено) - если кто-то пытается энергетически повлиять на меня, то к нему самому весь негатив возвращается. Я в сглаз верю, но меня саму сглазить ну ооочень сложно если не невозможно. (Почему, что да как-распространяться не буду).
А про начинания свои вообще лучше никому ничего не говорить. В моем окружении тоже есть люди, которые изнутри даже не показывая виду, сильно завидуют всем. Я на заре дейтинга тоже трепалась почти всем - итог не очень хороший. А вообще завистников и сама вижу - у них в глазах зависть и злость читается. Вообще глаза многое могут рассказать о человеке.
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 10:24

А я вот на себе испытала порчу. Давно это было, ещё была замужем 1-й раз. До того мне было плохо, как пьяная ходила, не могла дорогу переходить, как что -то под машины толкало.
Когда готовила, не могла понять, почему вместо того, чтоб мясо порезать, нож тянется по венам проитись.
Много чего чувствовала, побежала в церковь, к батюшке- наслушалась бог знает чего- не помогло.
Побежала сначала к одному экстрасенсу, он сказал в чем дело сразу-я прокляла девочку- дочь моего мужа на стороне и даже описал как все было. Но тот экстрасенс сказал, что я должна просить прощения и у ее родителей тоже. Отказалась, выгнал меня. Кое как дошла до подруги, хорошо что та рядом жила.
Рассказала, и она направила меня к бабушке- казашке.
Девочки, до конца дней моих благодарна той старухе.
я рассказала ей все: и про мое проклятие, про самочувствие, про церковь и экстрасенса .
Сказала, не могу переступить и просить прощения, меня обидели сильнее
Она описала мне ту женщину.это была деревенская жена моего мужа. Сделано заклятье на мою смерть.
Она меня буквально спасла. Когда на середине цикла из меня вылилась черная вонюЧая жидкость , я не на шутку испугалась, собралась к гинекологу.
Но она сказала, что это из меня вышло сделанное зло.
Хотите верьте, хотите нет. Вот такая история. Давно это было, больше 20 лет назад.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Репутация: 581 Что это?
Спасибо сказано: 4930
Поблагодарили: 2930

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 11:22

мне кажется, что та Казашка, услышав твой рассказ о пред идущих попытках избавления от " порчи", просто сказала тебе то, что ты хотела услышать.
Окажись в списке поп или экстрасенс последними, был бы тот же эффект. Другими средствами.
Старушка, своими ритуалами, просто вселила в тебя веру в то, что все тебе простилось и все снялось, вот и все.

А плохо тебе было именно от обиды твоей, от твоих собственных действий и мыслей, которые сжигают нас изнутри. -IHMO

Не устану повторять : нас наказывают те Боги, в которых мы верим!( с прощением тоже самое) :aga:
а самым верным средством от сглаза пожалуй будут слава Конфуция :"Не делай человеку того, чего не желаешь себе. И тогда исчезнет ненависть в государстве. исчезнет ненависть в семье".
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Aunna
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 31 янв 2012
Сообщений: 2123
Репутация: 747 Что это?
Спасибо сказано: 2193
Поблагодарили: 3891

Сообщение Добавлено: 18 июл 2013, 11:23

Девочки, я живу в таком крае, где привороты и бытовое колдовство - норма жизни у обычных людей.
Ничего хорошего, короче..
Хорошо, есть интернет и сайты, помогающие с подобными вещами бороться.
В минувшие выходные в моей маме приезжала приятельница, они переселенцы из Узбекистана, живут здесь в селе уже лет 15.
И вот к ним переехал ее старший сын- холостой, высокий, красавец, образованный, непьющий.
Нашел работу в городе и в селе особо не светился, некогда да и не с кем - просто не знаком ни с кем.
Деревенские крали его может и заинтересовали бы, но весь день - в городе, домой - только ночевать.
И тут с ним стало твориться неладное: похудел, кожа потемнела и волосы стали выпадать. И тут же другая напасть: стал пить, да так,что сам говорит, что против воли: зайдет в магазин, купит бутылку и тут же пьет.
Я, говорит, осознаю, что на работе все хорошо, стрессов нет, поводов для выпивки тоже нет и даже пива в жару не хочется - но как будто не я иду в этот проклятый магазин прямо у остановки и не я покупаю эту водку.
Один раз мать услышала " мама, помоги!", побежали глянуть - а он в туалете на унитазе сидит, в поднятой руке бутылка, из нее на него льется водка прямо в рот, а он лишь иногда уворачивается и кричит : " Мама, я этого совсем не хочу!!"
уж*с, мурашки по т.елу даже когда это пишу.
Стало ясно, что или кто-то из молодых девок, на чьи прелести он не отреагировал, или кто-то из теток, у кого сыновья не такие удачные получились, позавидовал на такого сына и сделали ему.
И вот мы с сестрой парня все воскресенье рылись в инете по всяким сайтам с заговорами, чтобы устранить проблему.
Вроде нашли....

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения