Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Случайность или домовой? Или что-то ещё?

Bunny
Осваиваюсь

C 2 окт 2011
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 23 окт 2011, 23:27

А я перед тем, как в Данию приехать, собралась свою квартиру сдавать, и очень переживала что домовой остается, и хотела чтобы мама его к себе забрала. Но она сказала, что лучше ему остаться в там, что мы его попросим присматривать за квартирой, чтобы все было хорошо. Пока вроде все нормально, квартиранты не жалуются :) А домовой у нас добрый и спокойный, с котом играл иногда, а вот кошка его боялась, избегать старалась. Он не хотел чтобы я уезжала, спрятал документы мои на квартиру, мы с мамой везде обыскали, хотели уже новые делать. Но в последний момент нашли, они были за ящиками в столе. Сами упасть они не могли так, ящик полупустой был.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 24 окт 2011, 04:22

В моей питерской квартире живет очень хороший домовой, дочка говорит, что она его много раз видела и живет он на кухне, за кухонным уголком. Когда мы собрались уезжать, то перед самой подачей документов в визовый центр у меня пропал загранпаспорт,я попросила домового его отдать...нашла за диваном, а никого , кроме, меня, в доме не было. Потом пропали фотки для анкеты на визу, опять же попросила отдать, нашла в вазе в другой комнате. Сейчас жалею, что не позвала домового с собой, только не знаю прижился ли он в Англии?