О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Отработка кармы в дейтинге

Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 17:50

Choco
Ну понимаешь, это как надо отработать карму, пока не поменяешься - так и будешь ходить по кругу. И третий такой же будет, и тридцать третий.....
Не надо, не убивайся, радуйся, что тебе с ним вещи не делить, что не оставил он тебя с пузом и пр. Отделалась малой кровью, в общем. :aga: Разберись в себе ))). Хорошие мужчины есть, просто надо навести порядок в своей головке.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Сообщений: 4771
Репутация: 464 Что это?
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 3571

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 18:01

Elenitsa
Если в общих чертах - составь собирательный портрет того мужчины, с кем ты встречаешься. Найди общие черты, то, что тебя не устраивало (отрицательного) в них всех, что было общего в их отрицательных чертах. Почему ты стала с ними встречаться, что тебя зацепило в них. Как ты поступила, когда узнала об их отрицательных чертах. Почему тебе было удобно/устраивало это. Почему ты не изменила ситуацию раньше, что тебя устраивало.
Только надо честно отвечать, не приукрашивая. Чем реальнее будет картина - тем правдивее будет ответ и тем прозрачнее будет выход из нее :udachi:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 18:32

Frejja пишет:
Да, пожалуйста, отделите. Мы пошаманим

ага...мну даже готова свою ситуацию закалдованного круга рассказать, чтобы как пример был :aga:
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 20:15

Frejja
Спасибо, что эту тему начали. Она актуальна для меня. Меня когда снова и снова по кругу водить начинает, я сажусь и думаю: что было не так, чему учат меня, и где главная ошибка случилась. Самое трудное - вот эту свою брешь заметить, понять и выводы правильные сделать. Причем еще небольшие подсказочки жизнь подбрасывает в виде снов повторяющихся и состояния дежавю. Для себя поняла: нельзя говорить и спрашивать: за что? Ведь раз оно прилетело, значит, не зря чему-то учат. Причем если ты так и не понял, то тебя посильнее тряхнет. А вот если понял - дается период удач и благоденствия, а затем тебя на новый виток орбиты выносит.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 20:55

Frejja пишет:
Ну понимаешь, это как надо отработать карму, пока не поменяешься - так и будешь ходить по кругу. И третий такой же будет, и тридцать третий.....


Ладно сто пятый раз...уже писала, что попадаются мне МЧ, которые либо зовут меня-Приезжай, я буду в августе в Италии, Греции, Испании и буду рад видеть тебя там, мы сможем провести fun time вместе, либо те кто хочет поговорить просто о c*к*cе со мной, развести меня на эту тему, сказать как я его возбуждаю, пришли мне свои фотки и О Боже(буквально 5 минут назад меня попросили показать мой вверх на камеру topless один на вид очень порядочный МЧ. Ии ничего не предвещало "бури").
Я серьезно, мне уже достали эти извращенцы...с кем не знакомлюсь и где не знакомлюсь...скайп ли это, сайт знакомств-ВСЕ ОДНО.
И мужчины то все разные вроде как...(я люблю постарше), те от +8 до +18 идут у меня МЧ в арсенале, национальность тоже разная, род деятельности тоже разный, НО разговоры, мысли, поступки-ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Они даже говорят мне одно и тоже, как будто копируют. Реально я не шучу...одни и те же слова, одни и те же мысли...я просто в шоке. Что я делаю не так?Как мне вырваться из этого круга?
Я вообще никого не провоцирую...фотки в соц сети и на сайте крупным планом тока мое лицо, да есть фотки где я на пляже в бикини в альбоме, никаких позывных поз я не выкладываю, да и вообще не люблю всю эту наготу на всеообщее обозрение выставлять.
Девушка я достаточно веселая в общении, люблю пошутить, но также и на серьезные темы поговорить и тд и тп.
Пытаюсь ставить рамки жестко...никаких фоток присылать в бикини не буду, они просто прекращают со мной говорить.
Говорю, не буду с тобой о c*к*cе разговоривать(иди в пень, при встерче личной поговорим). Они начинают мне доказывать, что им не только это нужно, что мы взрослые люди и эт нормально(все как один, я про всех говорю....они у меня все близнецы...все миллион и 5 :impossible: ). Что я их возбуждаю( в каком месте интересно...мой нос что ли.... :unknown: ), что я им нравлюсь.
Всех таких в сад!...а что толку опять такие же и попадаются...конвеер какой-то :cray:
Чего мне делать?((...это карма...((
как мне ее отработать?...Мну готова на любые эксперименты.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:01

Elenitsa пишет:
...это крама...((

А это очепятка по фрейду :gy: Крама - знаешь че такое? Магазин. Вот. Наш товар - ваш купец. Хоть ты и в мыслях такого не имела. А видно где то чето есть.
А вообще - где то сбой идет в твоем с*ксуальном плане. Надо искать.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:08

Jane air пишет:
А это очепятка по фрейду Крама - знаешь че такое?

Мну уже исправила :prank:
Jane air пишет:
А вообще - где то сбой идет в твоем с*ксуальном плане. Надо искать.

Не говори. Похоже на это и не знаю что делать :cray:
Я уже писала...подвез меня как-то один парень до дому, потом в кино с ним сходили...и всеееееее....видела его 2 раза...и он меня просто атакует почту уже целый год, привет c*к*cи, привет детка, люблю ни Магу, целую, скучаю, пришли мне своих фоток...вот едит в ноябре....на кой он мне вообще...квазимода одним словом,я его только имя знаю :cray: Я ему не отвечаю даже! Он просто пишет...
Фотки ему не отсылаю, хотя просит...говорю шли свои сначала...он шлет и рад радехонек...
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:15

Elenitsa пишет:
Я серьезно, мне уже достали эти извращенцы...

Elenitsa
Имхо, то, что ты описала сейчас - это лишь следствие. Причина кроется раньше, она осталась за кадром. Отматывай пленку назад, гляди, анализируй. Возможно, была установка: все мужчины - животные, или имела место быть неадекватная самооценка своего т.ела и с*ксуальности. Ты мучаешься над разгадкой, и это уже большой шаг к решению данной проблемы.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:28

Кстати, заметила тенденцию МЧ попадаются уже разведенные(не все конечно, но так процента 50%), прожившие с женами от 3-5 лет по молодости по глупости, либо МЧ имеют одно гражданство , а проживают в другой стране, тк работают там...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:38

Куколка пишет:
Причина кроется раньше, она осталась за кадром. Отматывай пленку назад, гляди, анализируй. Возможно, была установка: все мужчины - животные, или имела место быть неадекватная самооценка своего т.ела и с*ксуальности.

Не могу найти, рада исправиться, рада найти...но никак не получается... :g-sad:
Да какая у меня самооценка, уж точно не считаю себя с*кcyальной, вообще думаю, что я толстая...ногти обгрызаны, второй подбородок(тк т.ело имеет круглые формы, а не острые), на заднице целлюлит, ляшки толстые....мну худеть еще и худеть, все лицо в веснушках....куда уж мне с*кcyальной быть...мне до этого как минимум кило 5 надо скинуть для начала. А то , что Мч это говорят-все вранье(не беру близко к сердцу, врут они все...).
Мужчин люблю...не считаю их животными или ослами, люблю умных мужчин, с которыми можно расслабиться и не париться ни о чем, знаю, что примет правильное решение, я достаточно лояльна, как мужчина скажет так и будет, если это не ломает меня(типа сказала нет фоткам-значит нет фоткам, разговор закрыт и жирная точка.) Я жесткий человек в моих табу.
Аватара пользователя
Византия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 12 ноя 2010
Сообщений: 280
Репутация: 2 Что это?
Спасибо сказано: 131
Поблагодарили: 220

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:42

Elenitsa пишет:
уж точно не считаю себя с*кcyальной,

Elenitsa пишет:
Я жесткий человек в моих табу.

Elenitsa
Может быть, причина в этих запретах? Я думаю, надо продолжать поиск причин. Кто ищет, тот найдет. А это уже половина работы над ошибками.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:45

Куколка пишет:
Может быть, причина в этих запретах?

Что мне попадаются извращенцы, которые хотят моих фоток на второй чат? и разговорах о c*к*cе?....не знаю, вряд ли...
Куколка пишет:
Я думаю, надо продолжать поиск причин.

Где и в чем?
у меня наверно перебор гормонов, которые хлыщут прям через экран на сотни км :gy: lol

Последний раз редактировалось Синди 19 июн 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:55

Elenitsa пишет:
И мужчины то все разные вроде как...(я люблю постарше), те от +8 до +18 идут у меня МЧ в арсенале, национальность тоже разная, род деятельности тоже разный, НО разговоры, мысли, поступки-ОДНИ И ТЕ ЖЕ.

Дело не в мущщинах. Дело в тебе. Вопрос - почему при виде тебя у них одни и те же мысли? Чем притягивается такая ситуация? Состоянием твоей энергетики на данный момент. Твоими скрытыми/подсознательными мотивами, желаниями, чувствами, предпочтениями. Возможно, ты сама об этом не знаешь или не можешь себе в этом признаться.

На своем примере скажу. В начале поиска была у меня внутренняя позиция - ну может хоть лю*б*ов*ника найду, сомневалась, что муж мине нужен. Очень хотелось c*ек*cа, очень, просто давно не было. Хотя я не легкомысленная девушка, и в профиле, КОНЕЧНО же стояла цель - брак. Но я в это сама верила с трудом. Очень быстро нарисовался очень любвеобильный МЧ. Я во всей красе пережила витуально-сексуальный роман, и быстро (4 мес) поняла, нееет, это совсем не то, что я хочу. Поменяла установки на *хочу мужа серьезного*, перевела стрелки с с*кcyальной чакры на головную. Убрала свои фото с декольте. Не искала ни кого, профайлов не смотрела, просто ждала с правильной мыслью. Только это единственная мысль была в голове. Появился другой человек.
Наверное, к карме это и не очень как то относится, но может и у тебя - не карма, а просто сбой в подсознании.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:57

Куколка пишет:
Может быть, причина в этих запретах?

Вы думаете они меня слушают...конечно приведу , пример , не очень хороший...в Египте дело было...танцую себе в компании друзей и тут подбегает откуда-то египтянин и начинает целовать меня взасос...я в шоке, еле успела оттолкнуть его. Все в шоке были, я в глубоком шоке...

Добавлено через 8 минут 38 секунд

Jane air пишет:
Наверное, к карме это и не очень как то относится, но может и у тебя - не карма, а просто сбой в подсознании.

Может быть...но я знакомлюсь просто пообщаться, мне иногда скучно просто бывает, тк много времени провожу за компом, просто отвлечься, поболтать...а они меня так вышибают. И уж точно в мыслях нет виртуального секса-это табу для меня, вообще фишки не понимаю.
Кто подвез до дому, даже в мыслях не было, шла смотрела по сторонам, дом искала, потерялась....
Спасибо,Jane air
Я поняла вас, попробую вообще ни о чем не думать...отвлечься от этого дэйтинга...
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:06

Elenitsa
Я тут вставлюсь со своим скромным мнением) Можно?
Вот Вам ,я так понимаю, лет 25, не больше. В международном дейтинге( то есть среди тех. кто обратил свой взор на СНГ) серьезные мужчины в основном(конечно есть исключения) в возрасте за 40(и больше). Вот ставлю себя на место взрослого состоявшегося мужчины...кого я хочу видеть рядом с собой? Женщину, приблизительно моего возраста, то есть можно конечно и помоложе, но лет на 10, не больше.Потом много разведенных. Я разведен, следовательно хорошо бы, чтобы женщина понимала что значит иметь ребенка, может и лучше, чтоб имела своего.
Что я хочу от женщины , если я серьезен..да, долгих, длительных, доверительных отношений. Может ли девушка намного моложе меня(читай из другого поколения) понять меня. мой образ жизни и может ли быть в конце концов взаимопонимание? Мой ответ...рисковать мне не хотелось бы, лучше посмотрю на женщин моего поколения....теперь считаем и получаем, что возраст дейтинга для женщин скорее начинается после 30 .Вот и получается, что те, кто вам пишет понимают всю сложность и расчитывают только поразвлечься, тем более вы соглашаетесь на эту возрастную разницу. есть конечно небольшая вероятность, что встретится чел, который махнет рукой на все и скажет, а попробую, ведь так это привлекательно и заманчиво..надейтесь, может и встретится. а может подождать придется ...не знаю сколько лет....Все это лишь гипотеза...Мне кажется ни в карме тут дело ваапще...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:08

Jane air пишет:
сбой в подсознании.

Что они все женаты были или живут в странах, гражданинами которых не являются...эт наверно не подсознание уже....может просто случайность :unknown:

Добавлено через 5 минут 35 секунд

Anuyta
Согласна в этом тоже с вами!
Но я ж общаюсь не только с теми,кто старше на 20 лет. Я общаюсь и кто страше лет на 7-8, студенты.
Итог таков, один приглашает меня в августе в Грецию, приезжай-повеслеимся, другой с первого чата настаивает на том, что я что-то должна ему показать и обижается, что облом. Третий говорит, поехали в Таиланд... :unknown:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:14

Elenitsa
Ты как то странно понимаешь связь своего подсознания и местожительства-семейного статуса твоих респондентов.
Elenitsa пишет:
но я знакомлюсь просто пообщаться, мне иногда скучно просто бывает, тк много времени провожу за компом, просто отвлечься, поболтать.

А вот это вообще с моей точки зрения провал - никогда, в таком состоянии вы серьезного МЧ не найдете.
Или я не понимаю что такое *поиск*
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:22

Jane air пишет:
Ты как то странно понимаешь связь своего подсознания и местожительства-семейного статуса твоих респондентов.

Не-не, просто я ж не програмирую себя или в подсознании сбой, что нужен мне такой. Ищу чётко человека из определенной страны, в итоге оказывается, что он то гражданин, но сейчас работает в ОАЭ или в Англии и тд и тп. Постоянно так...
Jane air пишет:
А вот это вообще с моей точки зрения провал - никогда, в таком состоянии вы серьезного МЧ не найдете.Или я не понимаю что такое *поиск*

Просто хотела сказать, дать понять, что никаких развратных мыслей у меня в голове нет и таким образом я притягиваю таких же МЧ.У меня наврно уже наоборот фобия скоро будет каждый раз как буду писать-Hello, how're u?
Тоже эт не есть гуд!
Буду работать над своими мыслями и желаниями и страхами:)
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:27

Elenitsa пишет:
Я общаюсь и кто страше лет на 7-8, студенты.

Так у них и есть цель- встречаться, развлекаться, а там как получится. Чем это плохо...было б мине 25 я б тоже ездила, встречалась, общалась...Вопрос материальный конечно, тогда б искала возможности путешествовать....Совмещала бы с работой может.
первый и третий у меня ничего негативного не вызывают, вот те. кто просят в камеру что-то показать....мне бы не понравились однозначно)
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 22:36

Anuyta пишет:
Так у них и есть цель- встречаться, развлекаться, а там как получится. Чем это плохо...

Тем, что мне это уже неинтересно...все это ребячество- пьянки, гулянки, я уже наразвлекалась...а путешествовать предпочитаю с подругами, мне так комфортнее, чем с незнакомыми людьми. И по духу мне ближе те, кто старше меня лет на 15, а они только развлеаются со мной...раз только такие пока попадаются и никакого разнообразия.
Anuyta
Вливаюсь

C 7 июл 2010
Сообщений: 474
Репутация: 0 Что это?

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:02

Elenitsa
Напишите в профайле. искренне, что хотите семью, что Вас не интересуют
Elenitsa пишет:
все это ребячество- пьянки, гулянки, я уже наразвлекалась...

Четко обозначьте это . И не ведитесь тогда на пустые чаты, отсекайте жестко. Это будет возможно только, если действительно вам все это уже надоело, и внутри у вас желание иметь семью и детей. А если много времени свободного и от скуки в интернет идете, так можно хобби найти или сайт по интересам для общения найти.
Это всего лишь мой совет)
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:13

Anuyta пишет:
Четко обозначьте это . И не ведитесь тогда на пустые чаты, отсекайте жестко. Это будет возможно только, если действительно вам все это уже надоело, и внутри у вас желание иметь семью и детей. А если много времени свободного и от скуки в интернет идете, так можно хобби найти или сайт по интересам для общения найти.Это всего лишь мой совет)

В профайле так и написано только серьезные отношения.
Но вот вам пример...нашла МЧ в соц.сети( забила интересующие меня параметры). Пообщались один раз в чате в скайпе, во втором чате написал свою биографию подробно, где живет, чем живет, написал, что палнирует семью, любит быть в семье и хочет детей. Сказал, что будет летом в Европе, не могли бы мы встретиться, я сказала нет не могли(нет возможности у меня). Говорю, приезжай сам. Нет проблем, хорошо.Офигела от того какой активный, хороший МЧ. Общались месяц...никаких с*ксуальных тем...погода, море, спорт, книги показывал мне где живет и тд и тп.Никаких желаний вышли мне свои фотки, только слова you're pretty. Думаю ну наконец то...не тут то было....уехал в командировку в сосоедний город и пошли его фотки с подписью Sexy pics of me, send me your :ustrica:
Все ни привет, ни пока, как дела?! говорю, ты чего мне не пишешь. Он мне в ответ-ты мне фотки не шлешь :unknown:
Здрасте, приплыли....
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:18

Elenitsa пишет:
.уехал в командировку в соседний город

:gy: Там и накрыло чувака либидом.
А ты с ним не поговорила потом - не объяснила ему, что это не комильфо, или так в сад отправила?
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4128
Репутация: 401 Что это?
Спасибо сказано: 1099
Поблагодарили: 2811

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:36

Jane air пишет:
А ты с ним не поговорила потом - не объяснила ему, что это не комильфо, или так в сад отправила?

Да сказала...он ответил-Это займет время увидеть тебя(типо фотки как экспресс встреча со мной :g-sigh: ).
Да как сказать то, просто не общаемся теперь и все...не знаю, где он потерялся. Последний раз написала ему-Дай мне знать, когда вернешься, ответил такого-то и все. Потом написала ему, хотела пообщаться-привет, как дела?....ни ответа, ни привета... :unknown:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 23:47

Elenitsa
Это говорит о том, что редко мущщины из соцсетей настроены на серьезные отношения.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения