О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Чертовщина в квартире

La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Репутация: 78 Что это?
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 27 сен 2011, 07:40

Зита
А эти звуки,шорохи чаще в дневное время бывают,или по ночам?
Аватара пользователя
Зита
вечный бан
Аватара пользователя

C 12 фев 2011
Сообщений: 516
Репутация: 3 Что это?

Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 12:03

Elenka пишет:
Зита
А эти звуки,шорохи чаще в дневное время бывают,или по ночам?

в основном ночью

но тут вот еще пара событий
вчера меняла занавески - сняла крючки. Мне показалось что их мало. Проверила грязную штору - сняла все. Стала одевать на новую занавеску и понимаю, что из реально не хватает крючков. посмотрела еще раз на грязную - там еще 3 штуки. Но я же проверяла! их не было!

И 3 дня назад у меня на руке, на внешней стороне ладони появилась алергия. У меня такое бывает, я алергик. Но впервые алергия не симметричная. Обычно если высыпает, то симметрично - на обеих руках, или щеках, или ногах. а тут на одной. И никакие лекарства не помогают. До сих пор еще сыпь есть. Причем странной формы-как рука торчала из-под одеяла так она и есть.

в пятницу сестра утром пошла умываться и клянется, что закрыла дверь в ванную до щелчка. Пока она чистлила зубы, дверь открылась.

Я тут мыла ребенка. Вытащила из ванной унесла в комнату. Через минуту захожу в ванную, а там потек. Будто кто-то тушь смывал. Большой грязный потек как будто кисточка от туши лежала на краю ванной, а сверху вода капала. его точно не было, потому что за это место в ванной всегда держится сын, когда встает. И накапать туда ничего не могло.

Вчера я совершенно четко слышала "Мяу". в квартире кошка почти 3 года не живет. Слышали только я и сын. Бабушка которая была в коридоре не слышала. Когда я у нее спрашивала, слышала ли она, сын побежал к двери в комнату сестры и стал показывать и говорить, что кошка там.
_______________________
Однажды я зарегистрировалась под вторым ником Miss autumn, нарушив правила форума. Теперь мы обе забанены навсегда.
Аватара пользователя
Tanita
С песней по жизни
Аватара пользователя

C 4 июн 2010
Сообщений: 1414
Репутация: 554 Что это?
Спасибо сказано: 6688
Поблагодарили: 2140

Сообщение Добавлено: 04 окт 2011, 19:19

Зита,
надо освятить. Там, где жил алкаш, как правило, остаются "гости", и от них можно избавиться.
По аналогии - слышали про такое понятие, как "место намоленное"? То есть, где жили люди благочестивые, где молились часто, потом жить легко, потому что там благодать остается. А здесь наоборот.
_______________________
Мечтай - и сбудется!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения