Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Сеансы спиритизма

Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 01 янв 2012, 21:30

Elenka Спиритизма не нужно это беспокойство духа - то , что вы ее видите это нормально птому что дух еще находится в ближнем круге , но не стоит продолжать убиваться это не даст духу уйти куда положено. Отпустите бабушку. Она болела - ей не было хорошо здесь последнее время, вы плачете о себе - потому , что вы остались без бабушки. Утештесь - пусть ваша печаль станет светлой и тогда вы получите хорошее известие - скорее всего это может быть очень хороший сон. и вы поймете ,что ей там хорошо. А избыточное горевание нарушает правильное движение.
Я много об этом читала и имела подтверждение разным моментам проявлений , потому , что все мои предки уж на той стороне , и видела разные формы горя. Моя мама сильно убивалась о своей матери - это закончилось печально . У каждого свое время и свой путь. Подумайте , что вашей бабушке сейчас хорошо - лучше , чем когда она здесь была больна и немолода. Перестаньте убиваться - вспоминайте только радостные моменты вашего совместного прошлого.
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Сообщений: 456
Спасибо сказано: 111
Поблагодарили: 201

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 01:00

Xseniaxx

Это все очень тяжело...Но надо постараться. А кому легко ? Спасибо огромное за мудрый совет!!!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды

Xseniaxx
  Сорри, оффтоп  
Мне очень нравятся ваши посты ,они серьезные,мудрые и очень успокаивают.Спасибо вам !


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 3 минуты 46 секунд

  Сорри, оффтоп  
Девочки ,давно хотела попросить ,ко мне только на"Ты",я вас всех очень люблю и уважаю !


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
:thannnk:
Аватара пользователя
Мила
Как дома
Аватара пользователя

C 30 дек 2009
Сообщений: 710
Спасибо сказано: 60
Поблагодарили: 46

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 04:15

Elenka
я думаю, что тебе надо сходить в церковь и поговорить со священником. В таких случаях можно заказать Сорокоуст и о бабушке будут молиться 40 дней. У нас на форуме есть Танита, я думаю, что она может тебе подсказать, что можно сделать в церкви.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 09:09

Elenka пишет:
Девочки,мне не дает покоя мысль,как она там,хорошо ей или плохо.

Еленка, ничего страшного в том, что тебе снится любимый человек, нет. Мысли у тебя странные. Хорошо или плохо "там" - быть не может (в нашем понимании) Там у каждого своя работа. Храни светлую память о человеке и бабуле будет от этого хорошо. Пока о человеке помнят с любовью - он жив в нас - его продолжении.
Мила пишет:
В таких случаях можно заказать Сорокоуст и о бабушке будут молиться 40 дней.

За некрещенных церковь не молится. Любой священник это скажет.
  Сорри, оффтоп  
Моего соседа священник отказался отпевать, т.к. тот будучи крещеным, ни разу в церковь не сходил за всю жизнь и не молился.
Тут дело выбора - раз сам человек сделал свой выбор - не крестился или не воцерковился, то значит ему это не нужно было.
У подруги отец ум*р. Внучка (доча подруги) тоже сильно переживала. Пошла в церковь, заказала панихиду. Там священник спросил, был ли дедушка крещен. Когда узнал, что некрещен и девочка по своей воле воле панихиду заказала, то сказал, что она согрешила.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 02 янв 2012, 09:13

Малинка пишет:
Не стоит обращаться к спиритизму, потому что это игра с темной силой, в которой вы вряд ли найдете ответы на свои вопросы.

А еще Вы этим можете навредить своей бабушке - вероятность очень большая на мой взгляд.
В обычной церкви свечку за некрещеных ставить и записки подавать нельзя, дома зажечь и помолиться можно.
Мила пишет:
В таких случаях можно заказать Сорокоуст и о бабушке будут молиться 40 дней.

Это не годится для некрещеных.
Мила пишет:
я думаю, что тебе надо сходить в церковь и поговорить со священником.

Самое лучшее на данном этапе, что можно сделать.
И еще - есть такой святой великомученик Уар, которому можно молиться о некрещеных усопших. И есть такой храм.
http://www.hramyara.ru/
Там я нашла тему, аналогичную Вашей. Все-таки дейтинговый форум не совсем то место, где можно получить исчерпывающую консультацию подобного рода, напишите лучше там:
http://hramyara.ru/forum/index.php?showtopic=401
http://hramyara.ru/forum/index.php?showtopic=401