О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Визуализация желания

Аватара пользователя
Galka-Bird
Летящая на метле
Аватара пользователя

C 8 мар 2010
Сообщений: 1145
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1588
Поблагодарили: 1329

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:19

Olalala пишет:
вынимаю чумадан и начинаю складывать вещи

Mmariha пишет:
Я свой чемодан вообще перестала убирать

Мой чемодан, как пионер, всегда готов! Езжу не свидания каждый месяц. Теперь бы предложения дождаться...
_______________________
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее
Аватара пользователя
Elle
Как дома
Аватара пользователя

C 30 авг 2010
Сообщений: 842
Репутация: 25 Что это?
Спасибо сказано: 304
Поблагодарили: 333

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:34

Mmariha
  Сорри, оффтоп  
Mmariha пишет:
С поездками разобрались, чтобы такое же действенное положить в квартире, чтобы еще и замуж быстрее выйти за любимого мужчину?


Щетку зубную и мужские тапочки!


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:36

Я тут от безделья нашла в соц.сети .
Нужно носить фиолетовый браслет 21 день и в течении этого времени не думать не говорить плохого - наши мысли и слова (хорошие \плохие) реализуются в жизнь .
Если вдруг ругнулся , отсчёт сначала . И стараться думать только о приятных весчах .
Это так сложно !
Я даже день не могу продержаться :g-sad:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Сообщений: 11508
Репутация: 943 Что это?
Спасибо сказано: 4421
Поблагодарили: 8897

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:38

Заришка пишет:
Нужно носить фиолетовый браслет 21 день


Что за фиолетовый браслет? Камень какой-то? Или просто цвета фиолетового? :confused:
Аватара пользователя
Заришка
Радуга-дуга
Аватара пользователя

C 10 апр 2010
Сообщений: 2572
Репутация: 93 Что это?
Спасибо сказано: 1082
Поблагодарили: 627

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 16:40

Немного сумбурно , короче смысл в том , что если смочь прожить 21 день без негатива , то жизнь наладится :ho-ho:

Добавлено через 5 минут 18 секунд

Алена пишет:
Что за фиолетовый браслет? Камень какой-то? Или просто цвета фиолетового?

Это скорее символ , можно другого цвета . Скопировала
Цитата:
Замечательная методика, предложенная Уиллом Боуеном.
Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону – одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.
Методика очень интересная! Можно надеть фиолетовый браслет или другого цвета, это не столь важно. Можно надеть не браслет, а колечко например.

ссылки нет , это из контакта :confused:
_______________________
Я хочу лететь еще выше, что б не задеть города крыши.
Я хочу быть еще ближе и выше и выше…
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:24

еще есть способ. Написать подробно на бумаге свои желания уже в настоящем времени в новолуние после 12 ночи (например, я живу в таком-то доме-подробное описание, у меня есть ....), когда все подробно написали, сжечь эту бумагу и выбросить в окно, чтоб ветром раздуло. Можно такое проделывать часто. Сбывается, 50/50. Можно заказывать все, кроме конкретно-денег. т.е. материальные блага, муж, дети, но о деньгах писать нельзя. И еще, не употреблять в письме "не" (Вселенная не воспринимает частицу "не", т.е. может получиться обратный эффект). Пробовала этот способ, срабатывает, но не с мужчиной, наверное не очень подробно я его описывала или Вселенная не хотела, чтоб я с ним была :roll:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:34

Mimosa
Еще знаю, что нельзя загадывать конкретного человека. Только качества, которые ты хочешь, чтобы в нем присутствовали.
А если серьезно, мне кажется, что я уже проделала кучу разных ретуалов, сбывается почти все, но только не замужество. Мне объяснили, что если тебе это на данном промежутке времени не дано, то хоть зазагадывайся.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 17:52

Mmariha пишет:
Мне объяснили, что если тебе это на данном промежутке времени не дано, то хоть зазагадывайся.

cогласна. :prank:

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

Mmariha пишет:
Еще знаю, что нельзя загадывать конкретного человека.

срабатывало тоже, но это была женщина, от которой стонал весь отдел и мы дружно написали желание, чтобы ее убрали из отдела. Итог- через месяц она ушла из отдела. Поправочка, зла желать нельзя, только в стиле, пусть уйдет, да будет ей(ему) хорошо в другом месте.
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:19

Mimosa
В вашем случае с отделом , мне кажется сработало ни то, что вы хотели , чтобы она ушла. А то, что чувствуя общий негатив , она сама это хотела.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:23

Mmariha
спорить не буду, но факт остается фактом, ей предложили место в другом отделе. :good:
Аватара пользователя
Mmariha
Люблю жизнь
Аватара пользователя

C 8 апр 2010
Сообщений: 1201
Репутация: 122 Что это?
Спасибо сказано: 1932
Поблагодарили: 644

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:26

Ох , Девочки! Существуют законы вселеный , понимая которые, можно облегчить свою жизнь. А есть судьба человека, к сожалению, которую не избежишь.
Аватара пользователя
Mimosa
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 6 дек 2009
Сообщений: 237
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 22
Поблагодарили: 10

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 18:33

Mimosa пишет:
Написать подробно на бумаге свои желания уже в настоящем времени в новолуние после 12 ночи

Девочки, кстати, сейчас как-раз новолуние по 23 марта. :la:
Аватара пользователя
Olalala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 окт 2010
Сообщений: 2807
Репутация: 288 Что это?
Спасибо сказано: 1799
Поблагодарили: 1279

Сообщение Добавлено: 20 мар 2012, 19:36

Mmariha
Алена
Galka-Bird
нууу вот видите - значит это почти правило :good: видимо и мне не надо ваще чумадан прятать в шкаф...он кстати у меня постоянно оттуда вываливается - сам хочет ехать, ну я уж сопротивляться не буду :good:

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

Mimosa пишет:
, когда все подробно написали, сжечь эту бумагу и выбросить в окно, чтоб ветром раздуло.

у меня сестра так сделала на новый год - все сбылося! она правда бумажку сожгла и в бокал с шампанским сыпанула
_______________________
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Шахрезада
Имею мнение

C 2 авг 2011
Сообщений: 144
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:45

Я по натуре мечтательная девочка, поэтому люблю это дело, хоть и на первый взгляд бесполезное... Иногда бывает что сижу минут 20-30 и смотрю в одну точку и рисую в воображении то чего я очень хотела бы. Знаете, яркие такие картинки, анимационные, со звуком! ))) При этом не осознаю что вот сижу щас и время попусту трачу! Я вдобавок и занятая очень! Каждая секунда дорога... ))) Потом прихожу в себя, думаю типа, наверно Республиканская Психиатрическая плачет по мне... Ан нет! Многие уже твердят мне что это и есть визуализация желаний в моем случае, у всех ведь методы разные... Скажу одно, срабатывало несколько раз!

Вот ток избавиться бы от дурацкой привычки сквернословить и материться... :gy:
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 22 мар 2012, 18:52

девочки а как визуализировать работу? Хочу больше для души, для самореализации но чтоб и финансы приносила...
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Репутация: 198 Что это?
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 01:02

Муза пишет:
девочки а как визуализировать работу? Хочу больше для души, для самореализации но чтоб и финансы приносила...


И у меня такой вопрос... Только на данный момент согласилась бы на любую...

Сейчас нужны деньги. На курсах учили, что надо, да, просить у Вселенной. Например, мне надо 1000 евро на то то, на то то... И неважно откуда, но деньги могут свалиться - подарок, наследство, приработок итд.

Срочно медитирую! Может, картинку повесить в мой шкафчик, или, может, денежки повесить? А то скоро мои личные финансы начнут подходить к нулю... У мамы просить уж очен не хочется...
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 01:21

Ariela пишет:
Может, картинку повесить в мой шкафчик, или, может, денежки повесить?

Ariela, и кого ты собираешься просить об исполнении своего желания? Шкафчик? :wink3:

Может мои слова покажутся смешными, но все же.. Желания исполняет Вселенная. Вот её и нужно просить.
Представь всё что хочется в мельчайших подробностях. Оформи мысленно это всё в красивую картинку, украсив как хочешь. И, сформировав, сосредоточься очень сильно и ярко представь -
как эта картинка выходит из твоей головы и медленно поднимается все выше и выше.. посылай её вверх - во вселенную.
А когда она поднимется высоко и скроется за облаками - забудь.

Да да, просто забудь и занимайся своими делами. Заказ уже послан, как в интернет-магазин, и тебе остается только подождать доставки желаемого.

И самое главное, когда исполнится - не забудь так же отправить благодарность :)

И не прячьте вы свои желания в шкафчики! Она их там просто не увидит.
Ведь никто не считает, что заказали на сайте красивые туфли просто скопировав форму заказа в папку "Документы" ))

Добавлено через 6 минут 55 секунд

Ariela, только в данном случае думаю что лучше конкретно представить работу. Ну, например, как ты находишь хорошее место, получаешь известие что принята туда, и как радуешься при этом.
А то на неконкретное желание - и раздумывать будут наверху долго.
Тетка на выданье
Присматриваюсь

C 24 окт 2012
Сообщений: 28
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 8
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 29 окт 2012, 08:17

Martinika Визуализация - это хорошо! Легла или села поудобней, расслабилась, представила себя счастливой, причем нужно точно знать, что счастье это именно от любви, не надо образ любимого придумывать, это мешает. Почувствовала? Отлично! Зафиксировала! Послала в космос, вселенная или еще как, кому как нравиться... осознала, что все класс! И со спокойной душой пошла искать свое счастье! Кстати, это не шутка! Кроме визуализации нужно еще что-то и делать! Ведь даже с чем-то более материальным чем любовь нужно работать, а не просто мечтать! А тапочки, ключи и шкафы это по желанию, но все должно быть только новое и только для него! Удачи!
Rusapura
Имею мнение

C 27 май 2014
Сообщений: 197
Репутация: 3 Что это?
Спасибо сказано: 147
Поблагодарили: 249

Сообщение Добавлено: 10 июн 2014, 20:22

А я все же верю, поэтому решила начать вязать подарок своему МЧ, точнее уже вяжу :confused:
Надеюсь поможет...
Ну при этом, конечно, не сижу на попе ровно, а веду переписку.
Nereimari
Осваиваюсь

C 28 май 2014
Сообщений: 97
Репутация: 13 Что это?
Спасибо сказано: 594
Поблагодарили: 100

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 19:47

Девочки, а кто-нибудь пробовал для визуализации своих желаний делать "Коллаж желаний" ? Как Ваши впечатления? У меня все руки пока не дошли :gy: но говорят полезно и действенно). Даже книжка и фильм есть на эту тему "Secret" называется.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 21:19

[quote="Nereimari"]Девочки, а кто-нибудь пробовал для визуализации своих желаний делать "Коллаж желаний" ? Как Ваши впечатления? У меня все руки пока не дошли но говорят полезно и действенно). Даже книжка и фильм есть на эту тему "Secret" называетсяя раньше делала - очень даже сбывается!
даже с бывшим мужем делали, вырезали первую попавшуюся картинку многоквартирного дома, так как мечтали о своей квартире. И что вы думаете? Купили квартиру именно этой строительной компании!
вот с тех пор и верю в карту желаний! надо пойти новую сделать уже
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 26 июн 2014, 21:26

Nereimari пишет:
Девочки, а кто-нибудь пробовал для визуализации своих желаний делать "Коллаж желаний" ? Как Ваши впечатления? У меня все руки пока не дошли но говорят полезно и действенно).

Cкажу коротко - да, делала. Потихоньку сбывается :gy:
Долго готовилась, искала картинки, вынашивала идеи секторов, распечатала картинки и подготовила сектора. А потом все скомпоновала в новолуние, обеспечив себе в этот день хорошее настроение и нужный настрой.
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения