Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 00:20

Куколка наверное в бабочку превратилась. И улетела.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Сообщений: 1120
Спасибо сказано: 275
Поблагодарили: 233

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 00:25

Jane air
:gy: Ну вот! А как же самолёт то мой теперь?
Аватара пользователя
Уралочка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 28 апр 2010
Сообщений: 353
Спасибо сказано: 722
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 09:01

А я родила девочку (во сне конечно) и думаю, как же так вроде мне обещали мальчика, ну и ладно девочка тоже хорошо и такая радость у меня была
:g-sigh: остается ждать и мечтать
_______________________
Жить нужно так чтобы депрессия была у других!!
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 09:42

Уралочка пишет:
родила девочку (во сне конечно)

Родить девочку во сне , это вроде к новости.
Nice пишет:
Видела, что горит квартира, а когда поднялась, оказалась, что горит у соседей.

Это ваше обоняние просто давала вам сигналы :unknown:

А мне вчера приснилось..вижу я кольцо обручальное..на руке у моего итала :cray:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11573
Спасибо сказано: 8400
Поблагодарили: 11369

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 18:38

У меня тоже вопрос по снам назрел.
Сегодня ВСЮ ночь снился один сон. Как мне сделали предложение. Причём прилюдно, на какой-то большой тусовке дело происходило. Кольцо на палец надел, стихи декламировал... Все аплодировать стали. А я всю ночь думала, что же делать, как ответить, принять - не принять. Думаю: я же замужем, не могу мужа оставить. И тут же вторая мысль: не, раз это снится, значит не про меня сон, значит, можно таки думать. :gy: И всё очень реально было.

К чему такое снится? :scratch:
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2011, 19:18

брррр мне приснилось что я делаю себе педикюр на ноге и ногтя отвалилась :g-sad:
И главное не страшно, и не больно было. злюсь что общий вид испортился
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Сообщений: 992
Спасибо сказано: 67
Поблагодарили: 108

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2011, 08:08

Мишель пишет:
Кольцо на палец надел,

Т.к. мне кольцо накануне тоже снилось, то я посмотрела в сонник, там написано, что именно сам процесс снимать-одевать кольцо- это c.ек.c, так что ... :ho-ho:
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Сообщений: 4134
Спасибо сказано: 1096
Поблагодарили: 2779

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2011, 12:18

А мне сегодня приснился МЧ с кем веду переписку. Вообщем лечу на самолете на какой-то остров и он оказался членом экипажа и я сделала вид, что его не заметила и быстро прошла на свое место бочком. А потом, когда мы приземлились , я уже вышла из самолета и захотела его увидеть, возвращаюсь и спрашиваю его, называю его имя, говорю позовите мне его, а мне отвечают, что такой у них не работает.... :scratch:
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2016
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 10:50

Мне в последнее время оч странные сны снятся. Вот недавно снилось - пошли мы с моим мч в ресторан, заказали еду, ждем. Тут мне в туалет выйти нужно стало, я говорю проводи меня. он проводил, позже выхожу из туалета, а его нет. Думаю, ну видимо за наш столик вернулся. а сама переживаю - как же я дорогу то найду?туалет както далеко находился от рестика и идти нужно было путаными путями. Пока шла 100 раз заблудилась, не туда свернула, нашла таки я наш ресторан - и что я вижу - сидит за нашим столиком мой мч, а напротив него сидит наша официантка, которая заказ приняла и ест мою еду!(мч свою уже съел). Я грю-што за дела? а он - ой, тебя так долго не было, мы тут ужасно проголодались. но ты не переживай, я те гамбургер купил, по дороге съешь. дальше сидят как ни в чем не бывало. потом мы вышли из ресторана, он болтает, шутит смется, а я злюсь. Вот к чему такие сны?

А еще мне снится часто один и тот же сон - как зубы выпадают. Так неприятно и реалистично снится, я каждый раз прям посреди сна просыпаюсь, судорожно пересчитывая свои зубы и так радуюсь, что это был всего лишь сон!
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 12:20

LuckyGirl пишет:
он болтает, шутит смется, а я злюсь

Это ревность твоя глубоко в подсознаниии сидит.
Аватара пользователя
LuckyGirl
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 29 янв 2010
Сообщений: 2016
Спасибо сказано: 1572
Поблагодарили: 1567

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 12:36

Jane air
Нет, не думаю. Я както читала, что нельзя сны интерпритировать буквально. Напрмер если снится, что ты во сне ум*ерла - это не значит, что и в жизни ты скоро умрешь или смертельно заболеешь, если снится, что был c.ек.c с женщиной-это не значит, что ты становишься л.ес.би, и тд. Не все так однозначно.
_______________________
Этот мир создан, чтобы дарить мне блаженство..
Аватара пользователя
Triniti
Ещё та штучка
Аватара пользователя

C 24 апр 2011
Сообщений: 463
Спасибо сказано: 140
Поблагодарили: 196

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2011, 14:14

Девочки,сны являются вещими только с четверга на пятницу. Только их можно рассматривать более-менее серьезно.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Сообщений: 4669
Спасибо сказано: 2167
Поблагодарили: 4142

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 20:46

Какая же все-таки приятная вещь эти сны... Не так часто, к сожалению, бываю такие сны, после которых остается какое-то волшебное ощущение... У меня в последнее время вообще их не было, но вот сегодня ночью я опять увидела такой сон! :cupid: В этом сне меня любили и я любила... И это было очень светлое, волшебное, теплое-претеплое чувство... :inlove: Как же хочетса почаще хотя бы во сне испытывать такое чувство :) Я даже не могу описать это... Но чувство осталось волшебное!
Расскажие бывали ли у вас такие сны и о чем? Потому что далеко не всегда такие сны о любви... Мне вот раньше снилось одно место, после которого тоже было волшебно... :inlove:
_______________________
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 21:01

Я опять сення замуж вышла во сне. Очень было интересно.
Аватара пользователя
Мышка
C изюминкой
Аватара пользователя

C 12 окт 2010
Сообщений: 7745
Спасибо сказано: 3033
Поблагодарили: 8481

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 21:02

Martinika

Мне обычно снится то, что видела в течении дня, или, о чем думала. Вот буквально позавчера насмотрелась я фотографий мужа Southerner :ho-ho: , а после фильм шел по ТВ "Эпидемия" , и снится мне, что мой МЧ с волосами огненно-рыжего цвета стоит за стеклом, а я по его другую сторону, и спрашиваю, когда увидимся, а он отвечает, что заразился неизвестным вирусом и скоро на тот свет отправится.
_______________________
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (с). У. Шекспир
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 21:16

А мне недавно снилось что я шла через лес-а там шла медведица и с медвежатами (неспеша так шла) :gy:
Я наутро так удивилась-такие прямо реальные медведи-никогда мне не снились. А кто знает-что это означает? :scratch:
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 23:17

Недавно мне приснилось, что я оказывается живу не в квартире, а в доме собственном, выхожу во двор, а во дворе живность появилась, птицы, ежи, угорь ползает, потом смотрю в дальнем углу сидит большая белая птица, я ее этим угрем и приманила, и попыталась поймать, она клевалась клевалась, заклевала мне руки до крови, но все же я ее смогла поймать....к чему бы это... :scratch:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 23:27

Googoosha пишет:
большая белая птиц

Не аист случайно ли? :roll: :la:
Googoosha
Вливаюсь

C 27 ноя 2011
Сообщений: 254
Поблагодарили: 3

Сообщение Добавлено: 05 дек 2011, 23:34

Torry пишет:
Не аист случайно ли?
:gy: :gy: :gy:

Намек понятен, пусть это будет аист :in_dreams:
Bunny
Осваиваюсь

C 2 окт 2011
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 01:20

Torry

Сонник:
Медведь сонник

Будьте готовы к свадьбе или встрече с вашей судьбой :good:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 01:46

Bunny
Спасибо! :la:
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 12:28

Периодически снится,что я опоздала на самолет/автобус/поезд.Причем я во сне знаю,что скоро уезжать,собираюсь,потом гляжу на часы:не успеваю,блин!остается либо полчаса,либо 15 минут.Страшная досада берет всякий раз:ну как же так?!?начинаю лихорадочно вызывать такси и про себя соображаю,что все равно не успею.Каждый раз решаю все-таки ехать-вдруг задержат отправление.На этом обрывается.
Сегодня снится,что у меня рейс на самолет,смотрю-осталось полчаса(а у нас до аэропорта не меньше чем 30-40 минут добираться)начинаю хватать вещи,психую,звоню в такси,не могу дозвониться!решаю бежать ловить с дороги.
Потом весь день переживаю,как же это я опять не уехала?!?как я могла время прохлопать?!? :prank:
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 773
Спасибо сказано: 218
Поблагодарили: 304

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 14:45

Урсула
Мне тоже постоянно снится, что я не уехала. Проспала в аэропорту, потеряла багаж и деньги и сижу думаю че делать :g-sigh:
Боюсь я таких ситуаций в реальной жизни
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Аватара пользователя
Урсула
Как дома
Аватара пользователя

C 20 янв 2010
Сообщений: 732
Спасибо сказано: 900
Поблагодарили: 2115

Сообщение Добавлено: 06 дек 2011, 15:39

Kat_rin
А я трактую себе так,что просто мне действительно очень хочется уехать,но пока не могу...и в отпуске не была в этом году...ээх, чого ж я не сокол,чого ж не лятаю :g-sad: