Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Что вам снится?

Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 601

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 21:48

lacocotte
к чему собака рожает не знаю, но просто собака - к добру, к верным друзьям

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
lacocotte
Имею мнение

C 25 фев 2011
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 02 июн 2011, 22:49

Mechta пишет:
Mechta

ой, спасибо большое!! :Rose: Порадовала!! А то одни проблемы кругом!!
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 22:01

Мне сегодня приснилось, что я беременная, месяце где то на 6-7, прямо чувствовала, как ребенок шевелился, причем больше никакого контекста, просто лежу в кровати и понимаю, что я -это я, сейчас и беременная.
Фиона
Мы тут живём!

C 1 июн 2010

Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 22:11

Это отличный сон!! К большим прибылЯм!!! Кроме того, есть сны пустые ( в неправильные дни снятся), а есть не пустые, а со смыслом! Так вот сегодня как раз такой день!!!
А мне с воскресенья на понедельник приснилось, что с неба на меня птичий помет лился...Я знала,что это голуби,но не видела их. Сначала я очень удачно уворачивалась от этих жидких лепешек,глядя в небо. Но потом огромная лепешка упала мне прямо в лицо!!!Так много :haha:
Так вот, если бы этот сон приснился мне сегодня, это бы означало бы, что на меня вскорости деньги с неба повалятся. :ho-ho: А так, пустой сон! :g-sigh:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 22:21

ЧУПА
Спасибо, я так и чувствую :ah:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 21:14

lacocotte
Мне тоже тут на днях черепахи снились.
В честь чего не пойму ! Я живую черепаху наверно пару лет назад видела в зоопарке ) Вообще ничего общего у меня с ними нет.
Ты не нашла к чему это ?
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 21:41

Черепаха – Символ долголетия и мудрости, но также медлительности и неповоротливости. Появление черепахи во сне, означает промедление и препятствие в делах, а также ленивого или не желающего что-либо делать человека. Гулять во сне с черепахой, предвестие долгой и счастливой жизни. Наблюдать за водяными черепахами, вам надо набраться терпения, поскольку предстоит период ожидания. Кормить черепаху, вы поддерживаете не того, кто нуждается в вашей помощи, а иждивенца.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 276

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 18:13

А мне сегодня человек-невидимка снился. Будто какой-то сгусток энергии нехорошей, враждебной и угрожающей появился. Мы с мужем его ловим, а он ускользает. Тогда я на него антиперспирантом попшикала, и смогла различть лысого дядьку, здоровенного, лица не видно, в брюках, но без рубашки. Еле еле выпихнули его за двери. И после этого ещё чувство страза и угрозы долго присутствовало. Чо попало сниццо. :g-sigh:
lacocotte
Имею мнение

C 25 фев 2011

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 20:11

Сaffeine love

не, не нашла. К сожалению... Но я тоже с черепахами никаких дел не имею, в смысле нет у меня их и близко :ho-ho:

Jane air

Вот насчет медлительности и неповоротливости..это в тему. Видимо, надо бы кое-что пересмотреть в своих взглядах на жизнь

Но, дело в том, что я их не кормила, не гуляла, не наблюдала. Они на меня бросились и пытались укусить!! :prank:
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 131

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 20:29

lacocotte пишет:
появились два или три взрослых черепаха и набросились на меня.

lacocotte
У вас есть недруги, от которых вы не ожидаете активных действий. Думаете, что они маленькие, как те черепашки, которые видели во сне, и достаточно тихоходные и мирные, что тоже присуще черепахам. Но в вашем сне далее уже крупные особи набрасываются на вас. Возможно, вам не стоит недооценивать кого-то, и следует быть настороже, чтобы каким-либо промахом не спровоцировать нападки на вас.

Добавлено через 17 минут 33 секунды

El_chocolate пишет:
А мне сегодня человек-невидимка снился. ... смогла различть лысого дядьку, здоровенного, лица не видно...Еле еле выпихнули его за двери. И после этого ещё чувство страза и угрозы долго присутствовало.

El_chocolate
Ваш сон говорит о том, что у вас "тонкая шкурка", и вы поразительно чувствуете нависшую опасность, возможно, мошенничество, которое олицетворяет человек без лица. То, что вам удалось его вытолкать за дверь, говорит о о том, что вы имеете все шансы преодолеть испытание, и ваша высокая чувствительность, умение уловить флюиды, вам поможет.
El_chocolate
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 276

Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 22:10

Куколка
Спасибо. :Rose: Даже ума не приложу, откуда ждать. :g-sigh:
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1530

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 10:38

А вот я сегодня в кино снималась. Ну как снималась - общалась с режиссером перед самым началом съемок и еще была как-бы встреча для всех участвующих в съемках, где все важное в последний раз обговаривалось (уж не знаю как это на самом деле происходит). Но самое главное - там был Бред Пит! :inlove: Он там тоже должен был сниматься. И на этом больше ничего не показали.
А еще приснилось (все этой ночью) что я запустила в мышку солонкой и попала. :rybka: :mda:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1097

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 11:02

А мне сегодня помидоры снились :prank: мне их кто-то дарил-отдавал...хорошо что не кидались в меня ими :g-crazy: К чему бы это...
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 11:08

Сорри, оффтоп  
Lovely пишет:
Но самое главное - там был Бред Пит! :inlove: Он там тоже должен был сниматься.

Наткнулась как-то на рейтинг самых "одаренных" актеров, по размеру в смысле. Брэд Питт оказался на последнем месте. А самый "одаренный" - Лайам Нисон :ho-ho:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1530

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 11:12

Elenitsa

"Для молодой женщины увидеть во сне спелые помидоры - к скорому удачному замужеству." :wink:
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 11:53

Я сегодня во сне очень хотела сварить борщ. Полезла в холодильник за мясом - нашла - а оно... с ... червяками. Так обидно было.
Плохой наверное сон.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 11:55

Lovely пишет:
"Для молодой женщины увидеть во сне спелые помидоры - к скорому удачному замужеству."

Так там не один помидор был, а несколько....мне их предлагают, а я такая не отказываюсь...давайте, давайте, беру....на салат порежу :g-crazy:

Добавлено через 3 минуты 16 секунд

Jane air пишет:
Я сегодня во сне очень хотела сварить борщ. Полезла в холодильник за мясом - нашла - а оно... с ... червяками. Так обидно было.Плохой наверное сон.

Так здесь кто-то говорил, что от дня зависит тоже....так что не переживай может сегодня как гритца "не сонный" день....а то получается я взамуж сразу за 3-х выхожу и одновременно :g-crazy:
lacocotte
Имею мнение

C 25 фев 2011

Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 13:32

Куколка

спасибо!! У меня тоже была мысль о нападках. ну, один из недругов (правда, все они не тихоходные, а как раз наоборот :prank: ), меня уже цапанул, кстати, вскоре после этого сна. Подлучила очередной "нож в спину"!!
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 20:55

Куколка пишет:
Причем еще небольшие подсказочки жизнь подбрасывает в виде снов повторяющихся и состояния дежавю.

только сегодня подумала, что он мне часто снился так, как будто просто наблюдает за мной со стороны. А в последний раз как будто всем подружкам их мужчины подарили цветы, а мой мне нет. Я еще расстроилась, что он не подарил розы. Во как. Главное быть внимательной к знакам, которые нам даются свыше
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:31

Choco
Твои сны говорят о том, что твое подсознание уже ранее сигналило тебе о том, что этот человек – лишь сторонний наблюдатель в твоей жизни. И тот момент, что все женщины были с цветами, а у тебя их нет, о многом говорит, ты все это заранее предвидела и предчувствовала
Pure
Вливаюсь

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 21:48

Куколка
да я тоже согласна, что это не случайно
Сны опережают события
если бы только их помнить
вообще сны у меня часто такие, что только по ним можно даже предсказать будущее
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 10:31

А я сегодня снег в пакет собирала с двумя девочками (типа подружками моими что ли) в лесу :gy: А снег был как буто вата какая-то(нереальный) и мы его чего-то торопились собирать, типа это опасно было :scratch:
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 10:47

Elenitsa
снег считается благоприятным сном, но то, что вы торопитесь, и чувствуете опасность... Перенесите опаску в реальность.
Toyota Corolla
Сама доброта

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 430

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 19:29

Я во сне выдавила три фурункула на левом бедре.

C 21 апр 2010

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 20:36

мне сегодня приснилось, что у кого-то из друзей свадьба, и мы должны все купить. Я покупаю кольца за свои. Но кольца в целом наборе, на планшете, какие-то некрасивые, обычные, из серебра. Я одно примеряю на себя, а оно мужское, и большое для меня. И думаю еще - кто же мне деньги вернет за кольца?
Еще от кого-то убегала и пряталась, стучалась в двери к людям, одни открыли и впустили. а я думаю - ну и спряталась, окна-то их квартиры выходят прямо на здание, в котором мои враги сидят, думаю, что скоро вычислят меня