Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Аура виновата или стечение обстоятельств?

Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Сообщений: 77
Спасибо сказано: 410
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:53

Urusvati пишет:
завтра в церковь

Церковь также может помочь, но только если Вы искренне в душе простите своих обидчиков!
Начните помогать людям, делать добрые дела, дарить любовь окружающим и тогда этот блок уйдёт.
И в Вашу жизнь придёт настоящая любовь!
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:04

Urusvati пишет:
Что меня сильно обижали мужчины.

Это каждой второй женщине в нашей стране можно сказать. :g-blum:
Улыбайтесь чаще, думайте о хорошем и никто про блоки говорить не будет. :buket:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:23

Urusvati а у тебя на самом деле было много не удачных романов ? Просто ... Это ведь большая разница .. когда речь идет о девушке 25ти лет с "блоком на серьёзные отношения " или о женщине 45ти лет которая никогда не была замужем , не имела длительных отношений и все всегда заканчивалось драмой (Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 664

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:30

Fay пишет:
Люди, видящие ауру вряд ли подходят к прохожим и говорят про блоки. Это ж сколько людей вокруг, на каждого распыляться!
Просто мужичок психолог, приметил твое грустное личико (у тебя же проблемы с мужчинами сейчас как я поняла) и ляпнул "умную" вещь,

+100!
Кстати, практически все мошенницы-"цыганки" (пишу в кавычках, ибо под их личной бывают и славянки) работают по этой схеме. Подходят к грустным девам и начинают плести: вижу-вижу, что на тебе (сглаз, порча, проклятие и т.д.) могу снять золотая, только нужно для этого ...и дальше прейскурант услуг. Перепуганной жертве ничего не остается как немедленно заплатить.
Автор, вы видимо, выглядите интеллектуалкой, раз мужик не стращал порчей, а сказал более продвинутую версию: блок. Ни в жисть бы он про блок бабушке с кошелкой не сказал бы...
Это раз.
Второе. Для чего он это сообщил? Вариант первый: мошенник, ожидал, что дева встрепенется и начнет расспрашивать.Последствия читай выше.
№2. Психически больной человек. Напугал и смылся. (Если бы действительно был ясновидЮщий и хотел бы от сердца помочь, то сам бы и снял, даже не говоря об этом).
№3. Хотел познакомиться. Но этот вариант близок к №2. Нормальный человек не будет пугать другого для знакомства.
А самое неприятное, что ты сейчас своими негативными мыслями действительно можешь себе какой то блок поставить.
Скажи себе: я под защитой Бога. На всё воля Божья. Именно Он решает твою судьбу, а не странный человек на улице.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14398
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 22:44

Urusvati
ну вы и правда впечатлительная. ко мне тоже однажды подошла какая-то кликуша и многозначительно сказала "Молитесь!", я спросила, а по поводу, она не менее многозначительно ответствовала - "Чтобы он на вас женился!". Я поинтересовалась у нее, кто из них, потому что мне как-то трудно определиться вот так сразу, и кликуша убежала, так и не раскрыв мне тайны :gy:
Есть такой тип людей, они многозначительно роняют что-нибудь вроде "У вас блок", "Молитесь", "у вас есть в жизни проблема" и прочее. Еще хуже, если они при этом каким-то образом приплетают Бога, но так получается значительней. Еще дядечки за 40, которым нечего предложить, любят таким образом интересничать, а вдруг поведется ну и вообще вон я какой..
Не обращайте внимания, дурачок какой-то.
А про совет сходить в церковь, я прошу прощения, но это помогает тем, кто искренне верит. А они по поводу "блоков" не морочатся. У них другая парадигма.
_______________________
Всем лучей добра!
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 01:50

Омичка пишет:
я имела в виду про ресторан и церковь. Хотя одно другому не мешает


Смотря в каком порядке.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 12:18

Urusvati, а что ты в церкви делать будешь?
А ваще блоков в ауре не бывает. :gy: Для советующих сфоткать ауру - аура постоянно меняется, зависит даже от окружающих нас людей и обстановки. Можно фоткать каждые пять минут с разными мыслями и она будет очень разная.
Дядька - самый настоящий вампир, сказал гадость и смылся, пока ты психуешь и пьешь валерьянку, он получает коллосальный поток энергии от тебя, сосет и сосет.
Самый лучший способ защиты - ни во что такое не верить. :aga: Мысленно пошли мужика подальше. Ща в личку тебе кое-что скину.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 12:33

Joggi
Спасибо. Я всё прочла.
Такие люди действительно выискивают морально слабых и потом пьют кровь.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 14:03

Joggi
и мне скинь в личку про блоки, тоже хочу
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 14:22

Idylle, я про блоки выше написала. Я в личку другую ссылку давала. Тебе она не нужна.
  Сорри, оффтоп  
Тебе скажу, как раньше старые люди говорили "Кто ходит к гадалкам, тот свое счастье прогадывает". Так что осторожнее с этим. Хорошо, если вы там просто чаевничаете и трепетесь о бабьем. Меня вот насторожило, что гадалка тоже про блоки говорит. Пусть она гадает, если она гадалка, а не магичит и всякие блоки снимает. Это уже колдунья какая-то или аферистка, которая денежки таким образом зарабатывает. И прием она всегда будет вести так, чтобы ты к ней регулярно обращалась. Подлечить там-сям, подкорректировать, сглаз снять.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Спасибо сказано: 1361
Поблагодарили: 1497

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 14:30

Joggi
так в том-то и дело, что я пошла про жОнихов спрашивать и есть ли у меня серьезные отношения. Она на Таро гадает и на картах постоянно выпадал блок на серьезные отношения.
Кстати, все, что про жонихов говорила - все сбылось. Единственное напутала с кем что будет. А так все сбылось
Аватара пользователя
Лесса
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 мар 2010
Сообщений: 1942
Спасибо сказано: 820
Поблагодарили: 982

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 15:50

Idylle пишет:
и есть ли у меня серьезные отношения.

Idylle, когда человек такое спрашивает - я тебе и без карт сейчас свою шестую чакру открою и скажу что у тебя блок на серьезные отношения ))
У кого они есть - тот такое не спрашивает, вот и все :wink3:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Сообщений: 2801
Спасибо сказано: 5930
Поблагодарили: 4256

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 16:04

Joggi пишет:
А ваще блоков в ауре не бывает.

Пральна гришь :) вместо башки у него блок...газоселикатный в трещинках.
Мои монахи глаголят, что деяния человека формируют его ауру. По виду этой самой ауры можно определить каков человек. В нее входят:
Эфирное т.ело (состоит из поступков)
Астральное (состоит из чувств, эмоций и желаний)
Ментальное (состоит из мыслей)
Её реально можно увидеть и у каждого она разного цвета. У здорового и счастливого чела она около 2м в диаметре и чистых цветов. Если проблемы, то могут быть разрывы, грязный цвет и слабое свечение. У мертвых соответственно ее вообще нет. Так что... какие блоки? где? на чем? как? :ho-ho:
_______________________
К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 16:26

Idylle
поддержу Лессу и Joggi. Издревле считалось поход к гадалкам - грех. Об этом и в Библии написано.
Есть прекрасное выражение : Нас наказывают те боги, в которых мы верим.(с)
Поверили гадалке, подсознательно действуете по сценарию, который она вам предрекла. Отсюда и совпадения с ее словами и путаница с кем что будет.
Вся сила в нас самих, в нашем восприятии и в нашем отношении к окружающему нас миру, людям.
Сложно самой в себе разобраться, соответствующая литература Вам в помощь. В интернете поищите статьи и видео таких психологов как С.В. Ковалев и А. В. Курпатов. Еще я бы посоветовала почитать труды Ошо.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 101
Поблагодарили: 154

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 16:41

Urusvati пишет:
Или это просто стечение обстоятельств что я не могу найти мужчину для серьёзных отношений? Или действительно есть блоки в ауре?

Это не совсем так. Блоки к экзотерике не имеют никакого отношения, а тем более к магии.
Блок - это психологическая проблема. Мужчина мог быть по профессии, например, психиатром или психологом.
Это не трудно определить.
При всем моем уважениии к церкви, там такие проблемы не решают.
Вы хотите знать - существуют ли блоки на отношения? Да, существуют. Человек может сам создать такой блок.
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 19:17

Joggi пишет:
Для советующих сфоткать ауру - аура постоянно меняется, зависит даже от окружающих нас людей и обстановки. Можно фоткать каждые пять минут с разными мыслями и она будет очень разная.

Я советовала :gy: Делала 2 раза, с разницей пол-года. Правда, действительно разная, цвет разный. Но полностью совпала расшифровка цвета, что я тогда чувствовала в разные периоды.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 20:56

Оливия пишет:
Правда, действительно разная, цвет разный.

А размер? У меня размеры в кадре не помещаются. :gy: Там было разоблачение где-то, надо поискать. Кароче, все эти фотки ауры - надувательство.
Я была пару раз на встречах с детьми и взрослыми, которые рисуют ауру. Очень интересно. :aga: И видят они ее каким-то непостижимым образом. Так вот, там расшифровать можно очертания ауры. Например, если идет отток энергии - вампиризм, то от ауры как хобот отходит. Или она вся колючая, как взрыв - стесс типа. Не помню уже все точно. Но запомнила рассказ знакомой тетеньки, которая ауры видела у людей. Сидит она в кабинете (медик), а под дверью две молоденькие девушки и между ними старушка. Когда старушка только пришла, то у девушек были ауры яркие, большие, плотные. Через полчаса, когда бабуля зашла в кабинет, обратили на себя внимание девушки. Они сидели уставшие и ауры у них были никакие, зато у бабули - аура была огого. :gy: Подвампирила тихонечко. Но это не страшно, а даже иногда полезно быть таким донором, чтобы переизбытка не было.
Тоже самое происходит с люди на любом расстоянии во время коммуникации - телефонный разговор, интернет-общение. В жизни например старички так и лезут к малышам погладить по головке. В этот момент и происходит отсос энергии и подпитка ауры старичков. :ho-ho:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 03:23

Joggi пишет:
Тоже самое происходит с люди на любом расстоянии во время коммуникации - телефонный разговор, интернет-общение.


Энергетический вампиризм. Есть у меня такая знакомая, после каждого общения с которой стабильно чувствую себя как выжатый лимон и никуда не деться с подводной лодки :unknown:
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 08:23

Joggi пишет:
А размер?

А я не знаю, не помню (что среднее вроде), поискала здесь, не нашла, в России значит записи оставила :no:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 10:05

Очень часто хорошеньким женщинам, которые по мнению окружающих нарасхват должны быть и до сих пор не замужем, говорят не иначе как только " Ой тебе пороблено" (наколдовано).
Застигнутая врасплох молодая особа сразу уверует в то о чем ей напророчили.
А как же Бог действительно?
В чепуху всякими шарлатанами сказанную свято верим, а в себя и Бога нет?
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 10:12

Оливия, так в нормальном состояниии у обычного человека аура примерно 1,5-2 метра от физического т.ела. Это радиус. В фотку его не поместишь. Во время чтения молитвы она увеличивается в радиусе иногда до 10 метров и больше.
Если ребенка в плохом расположении духа мама шлепнет по попке, то ауре ребенка капец. Не бейте детей, понятно какая чакра в том месте находится - половая. Потом удивляемся - откуда столько импатентов и бесплодных или фригидных.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 12:28

Блок-не блок, возможно всякое,
  Сорри, оффтоп  
мне как то будучи на море коллега по работе спросил: че ты тут делаешь, тебя дома ждет достойный мужчина (это было правдой перед свадьбой я отдыхала с сыном на море, а мой муж работал)? Никто не знал из окружающих, что по приезду я замуж собиралась, тогда озвучила, что просто расслабляюсь,никого не ищу. бо дома все нашлось


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 14:52

Toyota Corolla пишет:
Блок-не блок, возможно всякое,

В ауре невозможно. :prank: Аура - это энергия. Там может быть плотность, целость или прерывистость, размер, цвет, яркость, пятна.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 16:12

Joggi
  Сорри, оффтоп  
Joggi пишет:
Аура - это энергия.

намек понят, буду изучать вопрос глубоко _http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/ я с фиолетовой аметистовой аурой по тесту :scratch:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 25 мар 2013, 16:19

Toyota Corolla пишет:
намек понят, буду изучать вопрос глубоко

Ну вот. Как говорят в Одессе "Тебе это надо?" :)
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.