О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Аура виновата или стечение обстоятельств?

Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:07

Омичка пишет:
А может в церковь сходить

Я, наверно, так и сделаю. Мне кажется это более спокойный вариант.
Cenerentola пишет:
Купи новую кофточку или в ресторан сходи. Глядишь, блоки сами снимутся

Да, говорят это помогает. Особенно ресторан :aga:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Сообщений: 77
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 409
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:12

Urusvati пишет:
ногие говорят об ауре, ментальном теле. Вот как вы думаете, это ведь есть на самом деле?

Конечно это есть! И то что Вам сказал мужчина.... вполне возможно, что он это увидел. Люди обладающие "сверхчувствительностью" видят такие вещи! И этот блок Вы скорей всего сами себе поставили.
И да, иногда люди видящие это, сами подходят и говорят, чтобы помочь человеку.
Я советую Вам позаниматься, например, цигун или другими практиками, чтобы убрать этот блок.
Аватара пользователя
Cenerentola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 май 2011
Сообщений: 4326
Репутация: 934 Что это?
Спасибо сказано: 2159
Поблагодарили: 8311

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:14

Омичка
А в чем противоположности? Я как раз и написала, что я вот сейчас Вам скажу, например, что у вас в мае будет успех. И ведь не промахнусь, хоть одно хорошее событие за целый месяц да случается, а Вы меня потом вспомните, и скажете, мол, ешкин кот, Ченеретола-то знала! Также и с колготками. Зимой под джинсками колготки могут или черные быть или бежевые, 91 год был, это не как сейчас, тогда выбирать не из чего было. Вот и угадал мужик.
Urusvati
Нельзя слова каждого постороннего человека так серьезно воспринимать. Что у этого мужика в голове? Он пошутил или вообще псих какой-нибудь, а ты пойдешь по ясновидящим.. Ну все взрослые люди, ну я не знаю..
А вообще я темой ошиблась, тут для тех кто верит в чудо, это точно мне не сюда
_______________________
Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:15

Сахарок пишет:
Я советую Вам позаниматься, например, цигун или другими практиками, чтобы убрать этот блок

Да, он сказал что я сама его создала. Что меня сильно обижали мужчины. А цигун это гимнастика? или я путаю?
Аватара пользователя
Sweetheart
Имею мнение
Аватара пользователя

C 18 сен 2011
Сообщений: 148
Репутация: 69 Что это?
Спасибо сказано: 56
Поблагодарили: 120

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:15

Urusvati пишет:
Ведь многие говорят об ауре, ментальном теле. Вот как вы думаете, это ведь есть на самом деле?

я тоже думаю, что все это есть на самом деле...но , тот мужчина не имеет к этому никакого отношения....
Омичка пишет:
А может в церковь сходить

мне кажется это правильный выход.... Вы успокоитесь ... и финансы не пострадают....
_______________________
Believe in yourself and you'll fly high
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:17

Cenerentola
я имела в виду про ресторан и церковь. Хотя одно другому не мешает. :)
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Репутация: 6 Что это?
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:21

Urusvati
Сходите сделайте фото ауры с расшифровкой. И там Вам скажут где у Вас блоки, над какой областью поработать, в инете этой инфы полно о фото ауры Но это так больше для общего развития, да и интересно, я как то делала :) Да и сами успокоитесь, ну и в церковь тоже хорошо.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:21

Urusvati
Человек этот поселил в вашей душе смуту и беспокойство, идите в церковь, и больше с незнакомцами не разговаривайте.....могла бы рассказать о личном опыте общения с такими "видящими блоки"...не от бога это однозначно.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:22

мне тоже моя гадалка ( к которой я часто обращаюсь) как-то сказала о блоке на отношения с мч. Ну, ессно, я согласилась блок снять.
и через пол года познакомилась с нынешним мч с которым благополучно живем.
она сказала, что эти блоки даже могут невзначай завистливые подруги делать. Даже не подозревая об этом.
я в это верю
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Сообщений: 77
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 409
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:28

Urusvati пишет:
Да, он сказал что я сама его создала. Что меня сильно обижали мужчины.

Вот так блоки и ставятся в районе сердечной чакры.
Urusvati пишет:
А цигун это гимнастика?

Цигун - это древняя китайская оздоровительная система, направленные на освобождение от телесных зажимов и энергетических блоков. Есть медицинское направление цигун, а также используется в боевых искусствах.
Вы сами с себя можете снять всю негативную информацию, без помощи ясновидящих, магов и.т.д.
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:32

Блэк пишет:
Человек этот поселил в вашей душе смуту и беспокойство

Вы не видели его взгляда. Это что-то. Я до сих пор валерьянку пью. Ведь надо же было мне так наткнуться на него.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Репутация: 34 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:35

Urusvati пишет:
Ведь надо же было мне так наткнуться на него.

Ничего не бывает случайно..надеюсь, не удивлю вас, если скажу, что мог действовать по наводке (знакомые, соседи, сослуживцы)..попейте успокоительное и все же рекомендую сходить в церковь, надеюсь поможет вернуть ваше утраченное душевное спокойствие...
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:41

Блэк
Спасибо большое. Пойду снотворное пить а завтра в церковь.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Сообщений: 2182
Репутация: 711 Что это?
Спасибо сказано: 1570
Поблагодарили: 3049

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:46

Люди, видящие ауру вряд ли подходят к прохожим и говорят про блоки. Это ж сколько людей вокруг, на каждого распыляться!
Просто мужичок психолог, приметил твое грустное личико (у тебя же проблемы с мужчинами сейчас как я поняла) и ляпнул "умную" вещь, типа неординарного способа пристать к девушке. А скорее всего он из секты, они любят такое ляпнуть, ловят грустных и впечатлительных, разводка. Не бери в голову.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:50

Urusvati
Аналогичная ситуация была со мной много лет назад и тоже мужчина ( дядька совершенно деревенского вида на пригородной автостанции) сказал что у меня сильный родовой сглаз и посетовал что у него не хватит сил снять. Так и живу.
Блок это немного другая песня - для снятия нужно что то изменить в жизни . Подумайте , что вас ну совсем не устраивает - может пора избавится от этого?
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Сообщений: 77
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 409
Поблагодарили: 42

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 20:53

Urusvati пишет:
завтра в церковь

Церковь также может помочь, но только если Вы искренне в душе простите своих обидчиков!
Начните помогать людям, делать добрые дела, дарить любовь окружающим и тогда этот блок уйдёт.
И в Вашу жизнь придёт настоящая любовь!
Honey
Как дома

C 27 фев 2013
Сообщений: 563
Репутация: 83 Что это?
Спасибо сказано: 472
Поблагодарили: 427

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:04

Urusvati пишет:
Что меня сильно обижали мужчины.

Это каждой второй женщине в нашей стране можно сказать. :g-blum:
Улыбайтесь чаще, думайте о хорошем и никто про блоки говорить не будет. :buket:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Репутация: 614 Что это?
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3639

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:23

Urusvati а у тебя на самом деле было много не удачных романов ? Просто ... Это ведь большая разница .. когда речь идет о девушке 25ти лет с "блоком на серьёзные отношения " или о женщине 45ти лет которая никогда не была замужем , не имела длительных отношений и все всегда заканчивалось драмой (Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 21:30

Fay пишет:
Люди, видящие ауру вряд ли подходят к прохожим и говорят про блоки. Это ж сколько людей вокруг, на каждого распыляться!
Просто мужичок психолог, приметил твое грустное личико (у тебя же проблемы с мужчинами сейчас как я поняла) и ляпнул "умную" вещь,

+100!
Кстати, практически все мошенницы-"цыганки" (пишу в кавычках, ибо под их личной бывают и славянки) работают по этой схеме. Подходят к грустным девам и начинают плести: вижу-вижу, что на тебе (сглаз, порча, проклятие и т.д.) могу снять золотая, только нужно для этого ...и дальше прейскурант услуг. Перепуганной жертве ничего не остается как немедленно заплатить.
Автор, вы видимо, выглядите интеллектуалкой, раз мужик не стращал порчей, а сказал более продвинутую версию: блок. Ни в жисть бы он про блок бабушке с кошелкой не сказал бы...
Это раз.
Второе. Для чего он это сообщил? Вариант первый: мошенник, ожидал, что дева встрепенется и начнет расспрашивать.Последствия читай выше.
№2. Психически больной человек. Напугал и смылся. (Если бы действительно был ясновидЮщий и хотел бы от сердца помочь, то сам бы и снял, даже не говоря об этом).
№3. Хотел познакомиться. Но этот вариант близок к №2. Нормальный человек не будет пугать другого для знакомства.
А самое неприятное, что ты сейчас своими негативными мыслями действительно можешь себе какой то блок поставить.
Скажи себе: я под защитой Бога. На всё воля Божья. Именно Он решает твою судьбу, а не странный человек на улице.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 23 мар 2013, 22:44

Urusvati
ну вы и правда впечатлительная. ко мне тоже однажды подошла какая-то кликуша и многозначительно сказала "Молитесь!", я спросила, а по поводу, она не менее многозначительно ответствовала - "Чтобы он на вас женился!". Я поинтересовалась у нее, кто из них, потому что мне как-то трудно определиться вот так сразу, и кликуша убежала, так и не раскрыв мне тайны :gy:
Есть такой тип людей, они многозначительно роняют что-нибудь вроде "У вас блок", "Молитесь", "у вас есть в жизни проблема" и прочее. Еще хуже, если они при этом каким-то образом приплетают Бога, но так получается значительней. Еще дядечки за 40, которым нечего предложить, любят таким образом интересничать, а вдруг поведется ну и вообще вон я какой..
Не обращайте внимания, дурачок какой-то.
А про совет сходить в церковь, я прошу прощения, но это помогает тем, кто искренне верит. А они по поводу "блоков" не морочатся. У них другая парадигма.
_______________________
Всем лучей добра!
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Сообщений: 354
Репутация: 4 Что это?
Спасибо сказано: 260
Поблагодарили: 224

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 01:50

Омичка пишет:
я имела в виду про ресторан и церковь. Хотя одно другому не мешает


Смотря в каком порядке.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 12:18

Urusvati, а что ты в церкви делать будешь?
А ваще блоков в ауре не бывает. :gy: Для советующих сфоткать ауру - аура постоянно меняется, зависит даже от окружающих нас людей и обстановки. Можно фоткать каждые пять минут с разными мыслями и она будет очень разная.
Дядька - самый настоящий вампир, сказал гадость и смылся, пока ты психуешь и пьешь валерьянку, он получает коллосальный поток энергии от тебя, сосет и сосет.
Самый лучший способ защиты - ни во что такое не верить. :aga: Мысленно пошли мужика подальше. Ща в личку тебе кое-что скину.
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 12:33

Joggi
Спасибо. Я всё прочла.
Такие люди действительно выискивают морально слабых и потом пьют кровь.
Аватара пользователя
Idylle
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 20 июн 2011
Сообщений: 2694
Репутация: 318 Что это?
Спасибо сказано: 1423
Поблагодарили: 1540

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 14:03

Joggi
и мне скинь в личку про блоки, тоже хочу
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Репутация: 1858 Что это?
Спасибо сказано: 3659
Поблагодарили: 10748

Сообщение Добавлено: 24 мар 2013, 14:22

Idylle, я про блоки выше написала. Я в личку другую ссылку давала. Тебе она не нужна.
  Сорри, оффтоп  
Тебе скажу, как раньше старые люди говорили "Кто ходит к гадалкам, тот свое счастье прогадывает". Так что осторожнее с этим. Хорошо, если вы там просто чаевничаете и трепетесь о бабьем. Меня вот насторожило, что гадалка тоже про блоки говорит. Пусть она гадает, если она гадалка, а не магичит и всякие блоки снимает. Это уже колдунья какая-то или аферистка, которая денежки таким образом зарабатывает. И прием она всегда будет вести так, чтобы ты к ней регулярно обращалась. Подлечить там-сям, подкорректировать, сглаз снять.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения