Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

хотеть нельзя игнорировать

Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:20

Девушки,

мучает меня один квази-философский, но все же важный вопрос. Разрывает мой мозг, который любит все раскладывать по полочкам, уже лет 10.

Очень-очень-очень часто в советах, которые я читаю на этом форуме (в основном это советы-ответы девушкам, находящимся во временном отчаянии от постоянных поисков), в историях своих подруг, в разных сообществах по психологии я встречаю такой совет : "Хочешь, чтобы исполнилось то, чего ты хочешь ? - перестань это хотеть."

Это я обобщаю,а звучит это в разных вариация так:
"Как только я перестала хотеть замуж, предложения стали просто сыпаться на меня",
"Как только я расслабилась и отпустила ситуацию - я нашла того самого"
"Зарегилась на сайте, хотела развлечься, ни о чем не думала - через месяц я к нему переезжаю"
"Как только я окончательно разочаровалась в мужчинах и сосредоточилась на карьере - я познакомилась с будущим мужем".

Это один подход. А второй, диаметрально противоположный, говорит о следующем:

"Визуализируй свои желания. Нарисуй, раскрась, повесь. Представь Того самого в мельчайших подробностях. И отчитывай часы-дни-месяцы до его появления".
"Пошли посыл судьбы. Не дави в себе своим желания, свое естество, свою природу."
"Направь все силы на поиски мужа. Выходи в люди, ищи, знакомься, не пропускай ни одной возможности, фильтруй, оценивай - под лежачий камень вода не течет, мы сами творцы своего счастья. Удача - это 1 % удачи и 99 ? работы"

Я буду краткой : кому верить ?
Спасибо за ваши мнения.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Спасибо сказано: 1647
Поблагодарили: 2830

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:25

Пикика пишет:
Направь все силы на поиски мужа. Выходи в люди, ищи, знакомься, не пропускай ни одной возможности, фильтруй, оценивай - под лежачий камень вода не течет, мы сами творцы своего счастья. Удача - это 1 % удачи и 99 ? работы

У меня скорее вот это вот было..
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Сообщений: 1156
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:27

Пикика, никому. Только себе, своему опыту и ощущениям. Мне все эти игры с визуализацией, посылами в космос, картами желаний и технологиями исполнения желаний не помогли :) Но я знаю, что есть люди, у которых это работает..Может я что -то не так делала, а может просто не мое...Для себя сделала вывод - судьба, наверное. Я выбрала вариант - жить здесь и сейчас, наслаждаться каждым днем и быть счастливой уже сегодня. А там посмотрим. :)
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:28

если честно, у меня работает только такой подход: сильно захотеть конечную цель и быстро отчаяться :aga: а визуализацию боюсь, как и хороших снов, потому что считаю, что всё,что пережито пусть на уровне сознания, оно УЖЕ пережито, его уже не будет- оно уже сбылось пусть даже в воображении, а посему "запрос выполнен"
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:30

Пикика, это интересная тема.

Сначала я использовала второй вариант, а именно визуализацию, концентрацию усилий на чем то одном. Но это работает в том случае, если результат на 100% зависит от тебя самой. Это классно работало пока я учила английский для дейтинга, но как только ко мне стали ездить мужчины, такой напор стал их отпугивать, поэтому я переключилась на первый вариант поисков, то есть воспринимала все отрешенно, без эмоций, не вовлекаясь и не мечтая. Хочу сказать, что я познакомилась со своим женихом именно тогда, когда перестала видеть в каждом суженого-ряженого и надеяться на быстрое замужество, я дейтилась по инерции, без эмоций, потому как была ооочень сильно разочарована.
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Сообщений: 1473
Спасибо сказано: 1164
Поблагодарили: 1573

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:31

Пикика пишет:
Я буду краткой : кому верить ?

Тому, чья позиция ближе ВАМ :unknown: А можно вообще никому не верить, а положиться на СВОЮ интуицию.. Или сейчас Вам напишут - верьте первым! И Вы начнёте им верить безоговорочно, даже если внутри всё будет противиться? :)
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:38

Пикика пишет:
"Визуализируй свои желания. Нарисуй, раскрась, повесь. Представь Того самого в мельчайших подробностях. И отчитывай часы-дни-месяцы до его появления".

Вторая часть неверная. Нарисуй, представь в деталях, отошли образ во Вселенную, а потом забудь и живи своей жизнью. Тогда действительно придет само. Контролировать по стадиям исполнение желания не надо, надо именно забыть. Сначала сложно, как "не думай о белой обезьяне", а потом и правда как-то забиваешь. Расслабиться нужно. :aga:
Я такую картину сделала около двух лет назад, она висела у меня в углу, во время переезда я ее запихнула под шкаф в новой квартире и ... Случайно забыла. И только около месяцев двух назад вспомнила, когда мч прислал фотку машины, которую он собирается мне купить. Не поверите- бренд, цвет, совпало все! Единственное отличие - она двух дверная, а не четырех. И стены у его дома из того же кирпича, и того же цвета, как и у домика, что я прикрепила на ту картину.

Последний раз редактировалось Soleil 24 май 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:46

Aperson пишет:
поэтому я переключилась на первый вариант поисков, то есть воспринимала все отрешенно, без эмоций, не вовлекаясь и не мечтая.


Aperson пишет:
потому как была ооочень сильно разочарована.


Я сама понимаю, что без разочарования такой отрешенности не добиться. И это понятно почему: мы не запрограммированы на неудачи, человеку свойственно надеяться, мечтать, верить. И подход № 1 - он всегда не от хорошей жизни. Так что теперь делать то? Я напр, не разочарована еще. А семью хочу. Что теперь, ждать пока разочаруюсь ? :unknown: :cray:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:48

Хотеть нужно спокойно-больше мозгом-а не чувствами!
Надо постараться себе представить и поверить-что все, что вы хотите-это БУДЕТ, будет само собой, и отпустить желание!
Например также-как вы ждете зарплату-вы просто знаете что она БУДЕТ)) ну может неудачное сравниние-некоторые транжиры ее действительно ждут :gy:

Мне помогло, что я все написала в тетрадке, что я хочу, еще и методику использовала "Меняю жизнь за 100 дней-я писала уже тут, на форуме.
Я все расписала в тетради до мельчайших подробностей и отпустила, будь-как будет!
Странным образом, но мой будущий муж приехал на 99 день...И не верь после этого в чудеса и правильную силу желания :smile:
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:50

Олёна пишет:
Тому, чья позиция ближе ВАМ А можно вообще никому не верить, а положиться на СВОЮ интуицию.. Или сейчас Вам напишут - верьте первым! И Вы начнёте им верить безоговорочно, даже если внутри всё будет противиться?


мне в разные периоды близка то одна, то другая позиция...

Фишка в том, что подход № 1 подделать нельзя ! Что-то женщину к этому должно привести, либо она действительно развлекалась изначально.

А подход № 2 - его можно вполне применять, даже через "не могу". Так вот если бы я точно знала, что подойдет подход № 2 - я бы вот по нему и двигалась бы.

В целом, я близнецы, и мечусь между подходами, но номер 2 мне ближе..

Добавлено через 2 минуты 10 секунд

Torry пишет:
Хотеть нужно спокойно-больше мозгом-а не чувствами!


это мой в целом подход. Я мозгами хочу, а не чувствами. Кто первый (из прошедших фильтр адекватности, образованности, физической совместимости) предложит семью - того и тапки.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд

Torry пишет:
Мне помогло, что я все написала в тетрадке, что я хочу, еще и методику использовала "Меняю жизнь за 100 дней-я писала уже тут, на форуме.
Я все расписала в тетради до мельчайших подробностей и отпустила, будь-как будет!


так это же квинтэссенция двух подходов !

Последний раз редактировалось Пикика 24 май 2013, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Спасибо сказано: 1452
Поблагодарили: 1002

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:54

Пикика
Сначала визуализируй , нарисуй , раскрась , смотри каждый день и мечтай ! :inlove:
Когда через полгода не поможет - отпусти ситуацию и перестань думать об этом :gy:
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:55

Пикика пишет:
Torry писал(а):
Хотеть нужно спокойно-больше мозгом-а не чувствами!


это мой в целом подход. Я мозгами хочу, а не чувствами. Кто первый (из прошедших фильтр адекватности, образованности, физической совместимости) предложит семью - того и тапки.

Ну я немножко другое имела ввиду! Хотеть мозгом в процессе поиска...
Но ведь чувства тоже никто не отменял?
А если тебе предложит замуж мужчина-подходящий по всем твоим параметрам-но, не испытываешь ты к нему роматических чувств-согласишься?

  Сорри, оффтоп  
Хотя у всех по-разному, но я романтичная натура, мне важно не только , чтобы меня любили но и любить самой


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Torry 24 май 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 18:57

Xseniaxx пишет:
Сначала визуализируй , нарисуй , раскрась , смотри каждый день и мечтай !
Когда через полгода не поможет - отпусти ситуацию и перестань думать об этом


т.е. вначале номер 2, потом номер 1 ? :) Значит, я на этом пути.

Эх, интересно бы статистику узнать..
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:00

Пикика


самое интересно, что описав мое главное желание-я еще писала "промежуточные желания на страничках своей тетрадки желаний.
И каково же было мое удивления, когда спустя 2 года, мама мне привезла тетрадь я ее перечитала и увидела промежуточные желания, которые сбылись! Такие как "сдать на права" "поехать в Париж" и куча других, я ведь даже ЗАБЫЛА, что я их писала!

Значит оно работает так-обозначить, написать и отпустить во Вселенную! :letim:
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:02

Torry пишет:
Хотеть мозгом в процессе поиска...

это как? Не поняла... :smile:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Torry пишет:
"сдать на права" "поехать в Париж"

Тори, смотри...я ОЧЕНЬ уважаю твои даже промежуточные желания, но я уверена, что вероятность того, что ты попала бы в Париж или сдала бы на права - была огромная и без того, что ты написала это...Это совпадение, на мой взгляд...

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Soleil пишет:
Нарисуй, представь в деталях, отошли образ во Вселенную, а потом забудь и живи своей жизнью.

Soleil,
ну вот как жить своей жизнью, если я 31 год и так живу своей жизнью и мне это надоело уже?

Добавлено через 8 минут 15 секунд

Soleil пишет:
Нарисуй, представь в деталях, отошли образ во Вселенную, а потом забудь и живи своей жизнью.

Torry пишет:
Я все расписала в тетради до мельчайших подробностей и отпустила, будь-как будет!

две девушки уже написали подобное.
Т.е. вначале ты визуализируешь, а потом полагаешься на судьбу ?
Так странно..Вот эта самая визуализация..Зачем я буду писать, что хочу сероглазого блондина с красной бмв, работающего в банке и живущего в частном доме, если мне может подойти и синеглазый шатен, работающий художником и живущий в квартире? Зачем так отсекать другие варианты ?
А если я хочу симпатичного, веселого, умного, порядочного, смелого, надежного, т.е. того, кого хотят все 3 млрд. женщин, то получается, моя визуализация не работает ? Слишком усреднена и безлика ?
Аватара пользователя
Оливия
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 4 авг 2011
Сообщений: 319
Спасибо сказано: 65
Поблагодарили: 99

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:11

Моя позиция - захотеть, намечтать, визуализировать, продумать все, нарисовать если хотите, но никому не показывать, а тем более кто не в теме :ho-ho:
А потом - отпустить, чтобы не сильно это желание было в тебе - наяву (чтобы было где то там в подсознание), не думать об этом днем и ночью, ну когда, когда.. :nails:
Послать запрос во Вселенную, отпустить ситуация, жить жить жизнью здесь и сейчас, а не когда мое желание исполнится, тогда и буду более счастливой. Когда запрос отправлен, ты расслаблена, на волне, на хорошем настроении, на позитиве (что не так легко то держаться на этом) придет быстрей :)
Аватара пользователя
Torry
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 3 май 2011
Сообщений: 2355
Спасибо сказано: 3366
Поблагодарили: 4832

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:11

Пикика пишет:
это как? Не поняла...

я имела ввиду, все чего ты хочешь-хотеть спокойно, мозгом, без эмоциональной истерии.
В процессе поиска мужчины,а такжя найдя оного.
  Сорри, оффтоп  
Нет, Пикика, на права сдавать я вообще не собиралась, машины у меня не было, во Францию никогда не могла поехать-потому, что выбирала всегда Турцию и Египет)))
все само сложилось-ну и не без моего МЧ, но я сама даже не озвучиавла ему про права и Францию-сам все предлагал


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!


Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Пикика пишет:
Зачем так отсекать другие варианты ?
А если я хочу симпатичного, веселого, умного, порядочного, смелого, надежного, т.е. того, кого хотят все 3 млрд. женщин, то получается, моя визуализация не работает ? Слишком усреднена и безлика ?

все правильно! значет ты и получишь такогО! только сколько потребуется на это времени-неизвестно!
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:16

Оливия пишет:
Моя позиция - захотеть, намечтать, визуализировать, продумать все, нарисовать если хотите, но никому не показывать, а тем более кто не в теме
А потом - отпустить,

вот еще в копилку третий человек..
Добавлено через 4 минуты 47 секунд

Пикика пишет:
А потом - отпустить, чтобы не сильно это желание было в тебе - наяву (чтобы было где то там в подсознание), не думать об этом днем и ночью, ну когда, когда..
Послать запрос во Вселенную, отпустить ситуация, жить жить жизнью здесь и сейчас


это правильные слова ,но трудно невероятно. Отпустить то, что тебя волнует больше всего, к чему зовет тебя природа ? хм...
Да, я заметила, когда меня напрягает чат с мужчинами, когда я обходными путями пытаюсь то-то выяснить, теряю энергию, и чат тянется и тянется, или напр., мне кажется, что я становлюсь более заинтересованной в выяснении чего-либо в данный момент или в целом, я плюю, выхожу из чата и пару дней не появляюсь. Крен сразу в мою сторону сдвигается и я опять становлюсь ведущей, а не ведомой. Мужчина (ы) сразу строчат мне как полоумные.

Т.е. когда "положила" на это все. Может, в больших масштабах это действительно тоже работает.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:27

Мне кажется дело не в варианте №1 или №2.
Если непонятно чего хотеть и желать абстрактно - то визуализируй не визуализируй, засылай в космой такие Пикассо полотна - такое и придет - посылаться будет масса людей и обстоятельств, а все не то. А почему? Абстрация.
Картинки "нарисуй и повесь" помогают обрести визуальный образ оформившихся желаний. Можно "домечтать" и дополнить вижуал новой деталью.
Ну а далее послала в космос и "забыла" - точнее ты то помнишь.
Это не значит трубить налево и напрово чтоб услышать - да расслабся и отпусти.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Я тоже человек действия - я не могу доверять картинке на холодильнике. Хотя, кажется, надо использовать все варианты, а то время то идет.

Последний раз редактировалось Barbariska 24 май 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Пикика
Вливаюсь

C 7 мар 2013
Сообщений: 346
Спасибо сказано: 202
Поблагодарили: 392

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 19:31

девушки, но согласитесь, наши мамы а тем более бабушки знать не знали ни о каких визуализациях. И замуж почаще нашего выходили...
Вот как так ?

Добавлено через 10 минут 45 секунд

в целом, визуализация - это только один из приемов подхода номер 1, имя которому : "настойчивость и активность"

меня интересует в целом, какой из подходов работает действительно, а где совпадения, домыслы и т.д.
Т.к. совершенно диаметральные подходы.

Пока я вижу, что есть третий подход: "Пожелай и забудь" так ? верно я поняла ?
Аватара пользователя
Нина
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 4365
Спасибо сказано: 5767
Поблагодарили: 8710

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 21:42

А я просто на бумажке написала: Я все равно обязательно встречу мужчину ...ну и тут шло перечисление качеств, тех, которые наверное каждая женщина перечисляет, только слово "образованный" я заменила на "очень образованный и интеллектуальный"!
Бумажечку положила под матрас. И все. И честно говоря, я о ней забыла.
А потом, уже когда мой жених собрался приехать в гости, я, делая генеральную уборку, бумажку нашла и удивилась.
Хотя так до сих пор и думаю, что совпадение.
_______________________
Мадам, вы так удивительно спокойны..
Что принимаете?
- Принимаю всё, как есть...
Аватара пользователя
Gelinka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 14 май 2013
Сообщений: 234
Спасибо сказано: 954
Поблагодарили: 411

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 21:55

Мне сейчас помогает принцип: что ни делается - все к лучшему. Сверху виднее когда и как исполнить наши желания. Стараюсь во всем видеть позитив, ровнее относиться к событиям, происходящим в жизни, но ни в коем случае не расстраиваться,что бы не происходило! Представляете, как скучно было бы жить. если бы все наши желания молниеносно исполнялись бы.
Всему свое время, не паникую, не хожу к гадалкам, не рыдаю, а живу теперь по принципу: у меня все хорошо, а дальше будет еще лучше.
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Спасибо сказано: 2094
Поблагодарили: 13788

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 22:17

По поводу способа номер 2 - безусловный плюс визуализации в том,что она помогает понять,чего ты хочешь на самом деле. Как говорят - если ен знаешь куда плыть - никакой ветер не будет попутным. А когда определился курс, хотя бы знаешь,к чему стремиться, и легко ловить тот самый попутный ветер. У кого как - у меня картинка на холодильнике работает. Или это работает вовсе не картинка, а сама попытка поговорить со вселенной, иначе как она услышит?
отпустить ситуацию - я лично понимаю довольно однобоко - это избавиться от переживаний, но не перестать хотеть.
_______________________
Всем лучей добра!
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Сообщений: 711
Спасибо сказано: 185
Поблагодарили: 454

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 22:45

Пикика пишет:
Так что теперь делать то? Я напр, не разочарована еще. А семью хочу. Что теперь, ждать пока разочаруюсь ?


Пикика, тут все индивидуально, а вдруг тебе не нужно разочаровываться. Вон Torry писала о методе "Меняю жизнь за 100 дней", а мне вот он не помог. Нужно уметь верить и отпускать ситуацию. Но отпускать, как мне кажется, только тогда, когда ты уверена, что ты сделала 150% от тебя зависящего для осуществления мечты. А то помню я подругу, которая после просмотра фильма Секрет сделала себе Доску визуализации и все время лежала на диване, ожидая что вот Принц на белом коне постучит в двери нашей малогабаритной квартиры и скажет:"Вот он я, Ира!" :ho-ho:

Желание действительно нужно уметь отпустить и довериться Вселенной ибо "по вере вашей да будет вам", я же в свое время чего только не делала, и сочинения писала о своем будущем муже, и доски визуализации постоянно составляла, характер у меня больно упертый, хотела, чтобы все было по моему здесь и сейчас, а судьба посылала облом за обломом :gy: и таки волей неволей заставила меня расслабиться.

А еще я заметила, что легче сбываются самые сокровенные желания, о которых я думала всего то пару раз в режиме "А вот хорошо бы..." и потом забывала на долгий срок. Вспоминала только после того как они сбывались.

Последний раз редактировалось Aperson 24 май 2013, 22:52, всего редактировалось 3 раза.
Nata_li
Вливаюсь

C 4 ноя 2010
Сообщений: 475
Спасибо сказано: 553
Поблагодарили: 563

Сообщение Добавлено: 24 май 2013, 22:47

Я как то выписывала подробный список желаемых качеств в спутнике жизни и в итоге пришла к выводу, что этот список может подойти почти полностью к любому, ничего специфического там нет, а если человек понравился, то этими качествами прописанными его легко наделить. В общем плюнула я на это и список порвала)).

Есть вот еще такой вариант, может кому подойдет. Мне во всяком случае понравилось - http://www.youtube.com/watch?v=VwY5nEANP_M. Там еще много связанных ссылок по теме.
Кое что из этого реально имеет смысл на мой взгляд, в результате чего я перестала продумывать идеальный желаемый образ.