О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

хотеть нельзя игнорировать

Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Репутация: 157 Что это?
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 22:04

ПуГоФФка пишет:
а еще я где-то прочитала, что надо говорить не "хочу", а "желаю", потому что сбываются желания

А я в своих посланиях пишу -с благодарностью принимаю ! А когда желаемое сбывается -большое спасибо ! Я на самом деле не знаю как все это работает ,но работает и очень даже неплохо .Правда,я и сама стараюсь прикладывать усилия и по возможности помогать вселенной .Иногда я заглядываю в свой заветный блокнотик ,перелистываю странички с желаниями и мне это как-то придает сил и уверенности в том ,что все сбудется .
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Репутация: 1053 Что это?
Спасибо сказано: 2052
Поблагодарили: 3609

Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 23:06

Витаминка пишет:
Я когда сильно хочу ничего не получаю! Когда не сильно хочу тоже не получаю. Когда забиваю тоже не получаю, но зато расстраиваюсь меньше!

А ты как "хочешь"? Говоришь "если я встречу...уеду...то буду...." или "когда я встречу..и т.д." Разница есть. :roll:

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения