Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Череда неприятных случайностей

Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:15

Навело высказыванием Евы
Ева Браун пишет:
в таких случаях нужно помнить: собака взяла на себя негатив, предназначенный хозяевам...

История с собакой в этом случае - тоже неприятная случайность.

Я вот не верю в сглаз, в колдунов, бабок и т.д., но со мной явно не то что-то творится. И в последнее время вообще труба! :uzhasss:
Всё начиналось с мелочей: МЧ уронил телефон в воду, потом у меня накрылся куллер в ноуте, потом у МЧ накрылся ноут. И я как-то понимаю, что такое могло случится... Если бы не одно НО.

Я здесь всего навсего 2,5 недели и мне кажется, что я просто притягиваю неприятности на себя:
- начала ни с того ни с сего дохнуть калла, которую МЧ купил за 2 недели до моего приезда
- когда ставила книгу на полку (полки на полу 3 одна на одной), стенка нижней полки вывалилась и все книги с верхними полками полетели вниз. Я поранилась, не нашла никакого дезинфектора, решила помазать йодом
- открывала йод, бутылёк выскользнул и йод разлился на стол (благо удалила это всё спиртом)
- потом когда убирала, переставила стол, на котором стояла лампа, шнур лампы зацепился за кровать - лампа разбилась
- вешала одежду на вешалку, та отвалилась вообще
- на фестивале уронила крышку из бутылки в машине, поставила бутылку с сладкой газировкой МЧ на кресло, сама полезла искать под своим креслом крышку. Поднимаю голову - бутылка лежит, содержимое, естественно, на водительском кресле...
- сел аккумулятор в машине
- приехали домой, калла сдохла,
- собаку украли.
- вчера закрывала внешние жалюзи, треснул шнур и жалюзи с грохотом на веки вечные закрыли окно.
- сегодня опрокинула на себя йогурт, абсолютно случайно: йогурт стоял открытым на столе на коврике, упёрлась локтем об этот коврик и болтала с МЧ, поднимаю руку, коврик прилип к локтю и йогурт покатился на меня.

Это всё случилось за 16 дней. МЧ попросил меня больше ничего в этом доме не разрушать, т.к. у него скоро закончатся деньги всё строить...

Вот я как бы спокойно отношусь к этом, такая полоса у меня сейчас (после бури всегда появляется солнце), но мне кажется, что если ещё что-то произойдёт - то это знак. Явно кто-то не хочется, чтобы я замуж выходила...

Вот как с этим бороться (кроме успокоительного)?
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Лёля
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 10 июл 2012
Сообщений: 2909
Спасибо сказано: 2065
Поблагодарили: 3637

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:24

Внимательнее будь, когда что-то делаешь и спрашивай, как нужно сделать, когда не знаешь как . И всё. :aga:
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:29

Candy
каллы мрут! и нет тут ничего ни с того ни с сего. Они у всех мру :) у меня тоже померла именно так как ты описываешь.

а все остальное, тобой описанное - результат твоей рассеянности и невнимательности и желание получить желаемый результат немедленно. Т.е ты делаешь что либо, совсем не задумываясь о том как сделать это с наименьшими потерями.
Я уж тут писала, что очень помогает запомнить для себя раз и на всегда фразу : "Мысль=>Пуза=>Поступок(действие). Возьми себе это за правило и все твои "сглазы" как рукой снимет.
И не перекладывай ответственность за свои действия на кого-то . Я понимаю, что так легче, но не эффективно.
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:30

Главное- не зацикливайся на этом и все образуется
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:37

Candy пишет:
Всё начиналось с мелочей: МЧ уронил телефон в воду, потом у меня накрылся куллер в ноуте, потом у МЧ накрылся ноут

Candy пишет:
сел аккумулятор в машине

Candy пишет:
приехали домой, калла сдохла

Candy пишет:
собаку украли.

К этим собитиям вы не причастны совершенно .А все остальное просто обыкновенная неловкость! Не берите в голову ! Скоро свадьба ,а остальное все ерунда !
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:42

Candy

Ты на нервах и всему придаешь слишком большое значение. :g-sigh:
Тебе говорили сбавить обороты.
Цветы дохнут, йод и зеленка это вообще закон подлости - нельзя открыть не испачкавшись.
Аккумуляторы как цветы - тоже дохнут, особенно старые.
На йогуртах взаграничных иногда пишут - осторожно можно обляпаться - ОТКРЫВАТЬ ТУТ :gy:
Все пучком.
А собака жалко.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Я вообще если на себя что нить не пролила, раз в неделю или на ковер или на диван - неделя зря прошла. Вешалка тоже лопнула - я на нее навесила многовато, на пластик дешевый. Вот ерунда какая.
На моей прошлой работе никто на лужи кофе не реагировал - молча переступали и шли дальше - а новенькие типа "ой, а что это за море" - А это Аннушка пролила :gy: видимо ищет уборщицу, лужу прибрать. А все почему - Аннушка - торопыга, ппатаму что начальник и голова не тем забита. И у тебя забита свадьбами и ремонтами.

Последний раз редактировалось Barbariska 06 авг 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:42

Лёля пишет:
когда не знаешь как

Ладно там воду разлить или цветок сдох. А жалюзи? Я их каждый вечер закрываю и каждое утро открываю - как внимательней быть? Вообще не трогать что ли?

DonnaK пишет:
а все остальное, тобой описанное - результат твоей рассеянности и невнимательности и желание получить желаемый результат немедленно.

Т.е. сделать что-то обычное - это есть получить немедленно? Поставить книгу на полку, повесить одежду, закрыть жалюзи - это я делаю каждый день, механически. В чём подвох, не понимаю?
Когда я убираю, я всегда переставляю стол с ночником и лампа ни разу не падала, ни за что никогда не цеплялась, а тут раз - и зацепилась... А собака - я такая рассеянная, что собака убежала от мамы? Объясните мне, пожалуйста, в чём невнимательность в данном случае или "получить всё и немедленно"?

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

Barbariska
Мне вот обидно, что это всё случается на кануне грандиозного события, когда деньга надо на свадьбу, мы их тратим на вешалку, чистку для машины, жалюзи.... Это, наверно, такой грандиозный закон подлости: когда грядут большие затраты, то надо обязательно чему-то поломаться, разбиться и потеряться!

Добавлено через 4 минуты 16 секунд

Veterok
Но они случились, со мной случились. Не могли подождать что ли? :unknown:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:49

Candy
ты посмотри как ты это делаешь. Ну мне бы и в голову не пришло двигать стол на котором стоит лампа. Я бы лампу убрала сначала. Не поставила бы открытую бутылку с водой на кресло и т.д..... Даже обычные мелкие поступки нужно делать обдуманно, вот и все.

в том, что собака пропала твоей вины нет. Можно было бы ее конечно сразу с собой забрать и тогда бы только ты за не отвечала, а у так... у 7 нянек дитя без глазу (С)
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Сообщений: 9044
Спасибо сказано: 6097
Поблагодарили: 12544

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:52

Цитата:
МЧ попросил меня больше ничего в этом доме не разрушать, т.к. у него скоро закончатся деньги всё строить
я его понимаю, у меня вчера была истерика, что няня тут всё разрушает (я уже начала сомневаться,что случайно)-а у меня реально нет денег и ей платить, и столы-двери-унитазы чинить :impossible:
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:52

Candy Не зацикливаться! все проходит, это рассеяность на новом месте. У меня по другому получилось, аж волшебство положительное
  Сорри, оффтоп  
: Только вернулись из очередной поездки в Черновцы к мужниной родне. Вот по дороге туда мы спланировали заезд в Каменец-Подольский замок детям показать? по базару прошвырнуться(знатные колбасные изделия там можно купить по низкой цене). Купили мы 3-4 кг колбасных вкуснейших мясных изделий, далее на маршруткt в Черновцы путь держим. В маршрутке шофер оказлся редкосным хамом? даже мужчины-пассажиры заметили, испортил водитель настроение многим за 2хчасовую поездку. Приехали в Черновцы, взяли такси домой. Дома начали разгружаться-а нету пакета с колбасой, забыли на полке в автобусе (автобус транзитный, следовал далее в Яремче). Муж расстроен, крайнего найти из нас сложно, свекровь набирает диспетчеру, та ей говорит, что автобус обломался(!!) и будет на автовокзале еще минимум 2-3 часа. Мы забрали свои колбасные изделия, поблагодарив диспетчера, а хам-водитель далее чинил автобус.


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:55

Candy

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Блин я тут МЧ 2 раза тубзик забила и вино лью на диваны (кожаный и попа липнет потом), а кофе на ковры :gy:
В данный момент не работает кран на кухне - срок пришел ему потому что ВСЕ! Кранты! Я тут не причем!
Туалет был неисправен как оказалось.
Нам уезжать, а он треснул. Пришел сантехник снял его - я не могу ни зубы почистить, сантехник воду перекрыл, ни душ принять, а мне собираться в поездку.

Ты что боишься что тебя МЧ обвинит в неуклюжести?
Ну елки-палки - ну такое случается - череда именно случайностей - потому что нервничала все больше и больше и сама спровоцировала некоторые события.

Последний раз редактировалось Barbariska 06 авг 2013, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Vogel
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 1 май 2013
Сообщений: 1754
Спасибо сказано: 1657
Поблагодарили: 1108

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 15:55

Завтра Новолуние. Последние недели были в убывающей луне.Это не очень благоприятный период.
Не поверишь, на прошлой неделе у меня тоже просто на полдороги сдох аккумулятор.Машина встала . :g-sad:

Ну и не собирай все события вкучу. :aga: Ты на новом месте , в новой роли.
Ну прости уж себе некоторые оплошности. :smile: И думай о хорошем.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:20

DonnaK пишет:
двигать стол на котором стоит лампа

Но это ночной столик, под ним тоже надо пол мыть, и пыль вытирать. Я все столы двигаю в доме. Хорошо, с лампой могло случится. Но с водой? Я аккуратистка и 100 раз проверю, чтобы всё правильно было. Потому проверила, упадёт ли, поставила так, что даже при каком-либо движении она не должна была упасть. Я даже на сидушке попрыгала - ничего не случилось.
Toyota Corolla, так водителю и надо :gy:
Barbariska пишет:
Ты что боишься что тебя МЧ обвинит в неуклюжести?

Я боюсь, что он меня скоро выгонит :gy: Он с работы приходит с вопросом: Что сегодня сломалось? :gy: Оно то и смешно и обидно... Я решила ничего не трогать.

А вот что ещё интересно, что у меня в этом доме не бьётся посуда. Вот как сейчас помню, упала фарфоровая крышка от чашки для заваривания чая с верхней полки шкафчика на стол, со стола на пол, покатилась по кухне, выкатилась на лестницу и между проёмом второго и первого этажа упала на первом этаже и не разбилась. Стеклянный стакан с верхней полки шкафчика падал на стол, потом на пол - не разбился. Шла с кучей посуды, споткнулась на первом этаже об ступеньку и все полетело в никуда, но ничего даже не треснуло :scratch: И тарелка у меня на кафель падала... а здесь лампа со столика 20 см в высоту упала и разбилась... Аж не верится....

Ой, высказалась, стало легче.
Пусть эти случайности случаются побыстрее все и сразу, чтобы потом ничего не случалось, а то моей психике кранты.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Victoria
Как дома
Аватара пользователя

C 12 мар 2012
Сообщений: 540
Спасибо сказано: 172
Поблагодарили: 238

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:26

Candy

Ты хочешь сделать все и сразу и очень быстро.Не даром говорят,поспешишь,людей насмешишь :g-blum:
Повторяй,как мантру, я спокойна,яоочень спокойна, и не будет у тебя таких казусов
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:30

Victoria пишет:
Ты хочешь сделать все и сразу и очень быстро.

Не, я так не хочу делать. Я как раз таки делаю все медленно, с расстановкой, анализом, и расчётом, что куда и как. И понимаю, что Москва не за один день строилась. Возможно, что если мне что-то надо сейчас, то я это делаю, но никогда не делаю на абы как и лишь бы было... может поэтому жалюзь рухнула... Вот сижу, анализирую, почем она рухнула... почему ленточка треснула...
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:30

Candy
Candy пишет:
Но это ночной столик, под ним тоже надо пол мыть, и пыль вытирать. Я все столы двигаю в доме.

Леся! я не о том, что не нужно мыть пол под столиком, а о том, что нужно его освободить от бьющихся предметов, а потом двигать. Дочитывай предложения до конца!
Candy пишет:
Но с водой? Я аккуратистка и 100 раз проверю, чтобы всё правильно было. Потому проверила, упадёт ли, поставила так, что даже при каком-либо движении она не должна была упасть.

сидение - мягкая поверхность, следовательно не устойчивая.
Я не пойму, тебе хочется верить в заговор черных сил против тебя или успокоится и делать что либо более внимательно и обдуманно?
Выбор конечно за тобой -- каждому свое :wink3:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2937
Спасибо сказано: 3344
Поблагодарили: 9563

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:34

о
Candy пишет:
Он с работы приходит с вопросом: Что сегодня сломалось?

Подумаешь, я тоже все в доме ломаю. Не переживай
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:37

Candy, я у мужа в квартире первые полгода перебила-переломала все что возможно, но сетовала только на свою неуклюжесть. Сейчас вроде бы все наладилось (по крайней мере муж не нервничает, если че зацеплю-разолью: или привык, или акуратнее я стала, в чем сомневаюсь).
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
ПрЫнцесска
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 25 май 2010
Сообщений: 1845
Спасибо сказано: 305
Поблагодарили: 1430

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:37

а это обычно череда такая, если и рушится-ломается, то все скопом и в самый неподходящий момент. приходится сжимать зубы и менять на новое (что неплохо, кстати!), даже может оказаться плюсом и немалым, либо ремонтировать. а потом резко к свадьбе и после как попрет один позитив, ибо негативное все уже "высыпалось" :wink3:

Добавлено через 2 минуты 15 секунд

  Сорри, оффтоп  
Candy
скажи мужу - смотри, сколько новых вещей зато теперь у тебя (или еще будет)! :wink3:


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
_______________________
Ищу мужчину, которому бы так же шли очки, как Mehmet Günsür ))
Аватара пользователя
DonnaK
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 30 апр 2012
Сообщений: 2863
Спасибо сказано: 4957
Поблагодарили: 2968

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:43

Candy
Скажи мужу, что у вас обновление перед вступлением в новый этап в вашей жизни - перестройка!
и врубай Scorpions - Wind Of Change :gy:
_______________________
В моей сумочке можно найти лишь духи с запахом радости, блеск цвета радуги и орбит со вкусом счастья!
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 16:56

DonnaK пишет:
Дочитывай предложения до конца!

Так я дочитала и признала свою ошибку
Candy пишет:
Хорошо, с лампой могло случится.

DonnaK пишет:
хочется верить в заговор черных сил против тебя или успокоится

Ну... приятнее знать, что виноват кто-то другой :confused:
Toyota Corolla пишет:
я у мужа в квартире первые полгода перебила-переломала все что возможно

Вот, наверно, меня ждёт та же судьба... Это, я так подумала, называется - обозначить своё место. С той же лампой - не судьба ей была стоять на этом столике. Теперь там стоит другая, не менее красивая лампа :ho-ho:
ПрЫнцесска пишет:
скажи мужу - смотри, сколько новых вещей зато теперь у тебя (или еще будет)!

DonnaK пишет:
Скажи мужу, что у вас обновление перед вступлением в новый этап в вашей жизни - перестройка!
и врубай Scorpions - Wind Of Change
:gy: Ой, ржу здесь! ))) Спасибо, сегодня так и сделаю!

Последний раз редактировалось Strekosa 06 авг 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Сообщений: 2927
Спасибо сказано: 2270
Поблагодарили: 3640

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 17:00

У меня тоже так всегда , когда к кому-то переезжала .
Я думаю, это что-то вроде "притирки" с домом происходит... Или ещё с домовым его, как вариант...
Candy пишет:
Явно кто-то не хочется, чтобы я замуж выходила...
из-за чего замужество может сорваться ? Из-за йогурта или жалюзи ? Документы и заморочки преодолели , а лампу и вешалку не сможете ?
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 17:05

Кофеюша пишет:
а лампу и вешалку не сможете ?

Можем! Просто пришёл их час, я так думаю :gy: И машину пора новую покупать :ho-ho: Потому эту можно портить :roll:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Soleil
вечный бан
Аватара пользователя

C 16 июл 2010
Сообщений: 4183
Поблагодарили: 4

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 17:31

Candy
Минздрав тебя предупреждал - притормози коней, надорвешься. :aga:
Мне кажется, что волнения перед свадьбой, усталость от переезда, перетурбации в квартире, адаптация и плюс банально смена стереотипов - дома руку на 30 см протянуть чашку на полку потавить, а тут в новом доме уже сорок. Нужно привыкнуть к новым движениям и расстояниям и сейчас все делать чуть помедленней, чем обычно.
Ну и вот тут про адаптацию почитай:
viewtopic.php?f=25&t=3117
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Сообщений: 3442
Спасибо сказано: 1591
Поблагодарили: 2361

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 17:36

Victoria пишет:
Ты хочешь сделать все и сразу и очень быстро.Не даром говорят,поспешишь,людей насмешишь :g-blum:
Повторяй,как мантру, я спокойна,яоочень спокойна, и не будет у тебя таких казусов

точно! :good: у меня мама такая, ей все надо сделать быстро, даже немедленно, поэтому она совершает много резких движений: бросает, швыряет, дергает, вырывает, у нее постоянно что-то ломается ( особенно, когда папы нет дома :uzhasss: ), в рез-те дома скандал, что все сделано на соплях... но я-то вижу, что виновата мама... :g-sad: и к бабке ходить не надо...
_______________________
Поистине, человек — это грязный поток. Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток и не сделаться нечистым. (с) Ф.Ницше