Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Череда неприятных случайностей

Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 21:32

zyzecka пишет:
Просто мы помалкивали,типа у нас нервы железо бетонные и мы не переживает,а ты вот поделилась)!Молодец)


Я тож хотела поделиться, но как Кофеюша со своим французским... (ну вы помните в общем), я побоялась отметиться на форуме с туалетной темой. :gy:

Последний раз редактировалось Barbariska 06 авг 2013, 23:56, всего редактировалось 2 раза.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Сообщений: 1014
Спасибо сказано: 2852
Поблагодарили: 1598

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 21:33

Candy
Мы когда из Латвии переезжали ,то взяли с собой новенький керамический сервиз .В субботу поедим за новым :confused: .У старого почти все кружки пореколочены .Но что не делается все к лучшему ! Там ,что не переживай ,нам всем есть ,что вспомнить и чем похвастаться . :gy:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 21:34

Joggi пишет:
Унитазы до меня уже кокнули.


Значит скоро на плазмы перейду - она у него кстати глючит и я научила МЧ давать ей подзатыльники, ну как нашим старым советским телекам. Старенькая. Но помогает. Это теперь аттракцион для гостей. И они все радостно ей отвешивают. На шару, а чо. :gy:
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 21:39

Девочки, и я тоже ломаю все, унитаз разбила у себя дома на даче, ключ застрял в двери, решила через форточку в ванной залезть, пролезла как тюлень, с моим весом немаленьким, и прыгнула на унитаз) и снесла его, там стояла банка с краской и она тоже вдребезги, а я без царапинки. А у мужчин сломала две кровати и один подлокотник от кресла. :uzhasss:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 21:42

Розанна

Все, я упала под стол - систра! :gy: :laugh: :D
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 22:02

:gy: ага, сестр , нас теперь двое антисортирщиц, нам наверно надо иметь дачные сортирики с дырочками в полу ,долговечнее будут ))
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 22:24

А я, Василиса, с фонариком в комнате сегодня ходила, жалюзи же закрыты намертво, в комнате мрак полнейший, а день был... А у меня как-то по аналогии сработало, что день же, а тут темно, значит лампочка перегорела... Мне потом сестра МЧ сказала, что наверно, проще свет включить :uzhasss: Но сегодня ничего не сломала ТТТ :boast:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 22:28

Candy пишет:
что день же, а тут темно, значит лампочка перегорела


Приз в студию! :gy:
Я уже просто валяюсь тут со смеху. Вот уж воистину пример - пришла поплакаться на жизнь к подруге (на форум) - ржали до утра!
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Спасибо сказано: 2975
Поблагодарили: 2379

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 22:59

Розанна
Barbariska
Нет, вас не двое :)
Я не знаю, что там за полнолуние сейчас такое...и что уж за серые полосы такие...
Но у меня прошлая неделя конкретно началась с унитаза ... Ну и закончилась им же( но не так смешно, как началась, к сожалению )
  Сорри, оффтоп  
Я в поезде ехала. В фильдеперцевом новом вагоне с биотуалетами. Ну и утром, уже на подъезде к городу, как всегда, все стоят в двух направлениях - в начало и в конец вагона. Передо мной мальчик был. И как-то он так быстро выскочил...что-то мне это не понравилось ...думаю, забился ваш чудный биотуалет, не выдержал. Захожу - нет, не забился. Просто не смывали давно :) ну я так ручкой дотянулась до кнопочки, а сама скорее в коридор и дверку прикрыла - вдруг рванет фонтаном. Нет, все хорошо.
Ну тогда уж я спокойненько на унитаз взгромоздилась ( ну а как девочки в туалет ходят - только сидя ведь) . И тут это чудо техники подо мной обваливается и я практически оказываюсь на полу. В общем, в первый раз это у меня такое - с унмтазв лететь... ощущение непривычное...
Боже мой! Как замечательно, что я перед этим смыла все продукты жизнедеятельности предыдущих пассажиров! Я представляю, в чем бы я была! Тьфу-тьфу :)


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
zyzecka
вечный бан
Аватара пользователя

C 14 сен 2012
Сообщений: 1231

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:12

Розанна
А с кроватями ты что делала(стесняюсь спросить)?))) :gy:
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:31

Candy, пусть скорее проходит Твоя "серая полоса", скоро свадьба, нервишки! Соберись, улыбнись! :wink3:

Я своим двум бывшим мч машины побила, одному вдобавок еще и мотороллер царапала, как понеслась полоса - с мотороллера два раза слетела, он запретил на нем кататься, потом машину побила, машину отобрали, еще чп было, потом укусил клещ... Отдыхала две недели у его мамы, так они с сестрой боялись, чтобы я вообще на улицу выходила, мало ли, что со мной случится :gy: Но все прошло!

Сейчас дома у мч ничего, тьфу-тьфу, не ломаю, только один стакан разбила, пока убирала, плюс душ в ванной состарился, течет, но потому что старый, а я ни причем, что там дверь сломалась с тех пор, как я переехала :confused:
Аватара пользователя
Дайкири
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 31 мар 2012
Сообщений: 427
Спасибо сказано: 679
Поблагодарили: 540

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:40

zyzecka пишет:
А с кроватями ты что делала(стесняюсь спросить)?)))


стесняюсь ответить :smile:

Вот мне странно почему у Candy посуда не разбивается, может это специальный такой немецкий фарфор, для таких растяп как мы ?
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:41

Nepridumala

Жесть! :gy:
Ты всех переплюнула.
Надо заказывать унитазы оптом... в Челябинске :gy:
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Картинка
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 25 окт 2011
Сообщений: 309
Спасибо сказано: 55
Поблагодарили: 81

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:42

Я как переехала разбила 8 тарелок, 2 чашки, стеклянную крышку, погнула кастрюлю, сломала два ножа, разбила 2 большие лампы, 2 кошачьи миски, стеклянную перечницу, сломала мусорку, компьютерную мышь и душ) Большую часть поломала в первые месяцы, но и сейчас случается иногда)
Не переживай, Лесь, так у всех :wink3:
Barbariska
Мы тут живём!

C 9 июн 2012
Сообщений: 1066
Спасибо сказано: 540
Поблагодарили: 1088

Сообщение Добавлено: 06 авг 2013, 23:50

Розанна пишет:
может это специальный такой немецкий фарфор

Мне от дедушки достался фарфоровый сервиз - ентот, как его? конфискованный с войны еще. О! Трофейный! Уже весть покоцанный за три поколения, но не разбился.
_______________________
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо...сидят, рисуют.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Спасибо сказано: 430
Поблагодарили: 1014

Сообщение Добавлено: 07 авг 2013, 09:36

Вспомнила, что в первом полугодии совмесной жизни я разбила(!!!) любимый утюг мужа, шла рядом с утюгом, зацепила, упал утюг, треснул, ремонту не подлежал, потом выслушала лекцию о том, что вещи надо беречь... ото было время. Купили новый утюг еще моднявей предыдущего.

Еще мне так кажется, что так уходят те вещи, которые не подходят новой хозяйке энергетически (по другому не обьясню). У маминого мужа в доме после ее свадьбы пропали 2е собаки старой хозяйки в течении года.

Поэтому Candy принимай ситуацию как должное с радостью перемен
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Сообщений: 11083
Спасибо сказано: 3681
Поблагодарили: 10985

Сообщение Добавлено: 07 авг 2013, 09:42

Я ваще сразу поменяла все шнурки в роладах, когда переехала окончательно к мужу. Мне было бы неприятно каждый день брать в руки замусоленые шнурки. Я брезгливая ваще.
Канди, пошли мужа на строительный рынок, пусть новые катушки купит. Ролладу надо снять прикрепить туда новую ленту и поставить обратно. Ну и прикрутить катушку естественно. Работы на 10 минут. А ты там с фонариком. :gy:
_______________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 09 авг 2013, 22:56

У меня ко всему прочему Инетнет накрылся (у соседей есть), сестра не получила визу и у МЧ накрылись тормоза (починили). :g-sad:
Joggi пишет:
Работы на 10 минут. А ты там с фонариком

Блин, у нас как всегда - кайн цайт... шпетер :cray:
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 00:06

Какая-то странная череда неприятностей, которые случаются именно перед свадьбой. Один скопом и мне кажется, что это ещё не всё...

Я вот всё-таки задумываюсь, что все эти неприятности случаются не просто так... Не даром в Руси мужчинам перед свадьбой было запрещено идти на охоту, мог не вернуться.
Мы ехали в Украину и наши новые тормоза накрылись, вернее один тормоз, мы просто задымились и хорошо, что на бане случился эксцедент и мы узнали, что наши тормоза дымятся, потому как могли и загореться, а с этой стороны бензобак... короче, была бы катастрофа. В итоге, мы застряли в Польши на 5 часов, впереди суббота и воскресенье, ничего не работает. Нам АДАК предложил отель, но в Пн сестра шла на второе собеседование в посольство и доки были у нас некоторые, потому нам 100% надо было до Пн 9:00 доставить эти доки. Нашли через дядю, который на эвакуаторе был, каких-то польским умельцев, которые нам отремонтировали авто за 70 евро. :g-sad: Но зато доехали до Украины.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 00:29

Олеся, уж*с... Главное, что все хорошо закончилось! Пусть все скорее заканчивается, вся твоя череда, кажется, я потихонечку перенимаю эстафету :gy:
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 10:46

Candy
Главное, что вы доехали, и потеряли не так уж много времени! Видишь, в череде неудач и везение присутствует - нашли умельцев, и починили за очень даже адекватную цену.
Аватара пользователя
Strekosa
Вытворительница
Аватара пользователя

C 27 апр 2012
Сообщений: 5058
Спасибо сказано: 5738
Поблагодарили: 2759

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 11:38

Ariela, ой не не не! :shake: Ты там смотри с этим поаккуратнее!
Katyusha15, я вот согласна. Что в каждой моей случившейся неприятности нас что-то оберегает. Да, потрачено уже много времени, нервов и денег, ничего уже не вернуть. Но с МЧ проверка на прочность чувств - 100%. Мы иногда срываемся, как я так и он, но быстро отходим и списываем всё на стресс.
_______________________
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Аватара пользователя
Катюша
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 14 авг 2012
Сообщений: 2996
Спасибо сказано: 7835
Поблагодарили: 4138

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 14:09

Candy пишет:
Но с МЧ проверка на прочность чувств - 100%. Мы иногда срываемся, как я так и он, но быстро отходим и списываем всё на стресс.

Это самое главное!
Ariela
Мы тут живём!

C 7 июн 2012
Сообщений: 1649
Спасибо сказано: 5152
Поблагодарили: 1814

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 15:05

Мне аажется, перед свадьбой нервы на пределе. По крайней мерк у меня так было. Я так ждала, чтобы все поскорее закончилось... это, думаю, нормальпые переживанияя у всех, отсюда и невнимание на другте вещи, голова сконцентрирована на главное событие, вот и все. Все будет хорошо!;)
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Сообщений: 3781
Спасибо сказано: 4226
Поблагодарили: 7759

Сообщение Добавлено: 13 авг 2013, 21:53

Barbariska пишет:
Значит скоро на плазмы перейду - она у него кстати глючит и я научила МЧ давать ей подзатыльники, ну как нашим старым советским телекам. Старенькая. Но помогает. Это теперь аттракцион для гостей. И они все радостно ей отвешивают. На шару, а чо

А у меня муж-немец, когда одну фиговинку на кухне заело, стукнул ее кулаком... Она заработала, а он гордо мне объяснил: видишь, иногда технику надо просто стукнуть, и она опять функционирует... Ноу-хау, видишь ли... это он русскому-то человеку объясняет? :gy:
_______________________
Просто я люблю, когда меня любят. Очень мне это нравится. Отличная вещь. Вообще всем рекомендую — любить меня.