О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Для играющих волшебниц: рассказы о творческих командировках

Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 00:29

Дорогие девочки!
Здесь вы можете написать свои... нет, не отчеты (это слово имеет некий привкус казенности). А скажем так, рассказы о своих творческих командировках.
Потому что вы творцы. В том плане, что творили и вытворяли.
Я очень надеюсь, что в большинстве своем задания пришлись вам по душе. А если кому-то не очень, или даже совсем-совсем не очень, теплится надежда, что пытаясь выполнить их, вы (как и я, в свое время) в себе открыли что-то новое: побороли стеснительность, страхи… страх общения с незнакомыми, страх быть непонятой, высмеянной; страх, что отвергнут вашу помощь… страх быть не принятой в официальных учреждениях.
А потом выясняется, что страхи гнездятся в наших головах. И что в жизни все гораздо проще. Что люди обычно доброжелательны и согласны идти на контакт. И что вы оказывается, можете изменить к лучшему жизнь человека. Элементарным участием или вовремя протянутой рукой. :letim: Даже если вы попытались, это тоже успех.
Наверное, этими словами нужно подытожить нашу тему, но я чувствую, что я должна сказать это сейчас… в начале.
...Перечитала и подумала: невольно получилось обращение Президента волшебницы к народу… :gy:
А теперь, все, что касается ваших рассказов о творческом задании.
Напоминаю: время на выполнение заданий: две недели, начиная со дня вашей регистрации.
Пишите в произвольной форме. Имя, свой номер. И все подробно описываете, что делали. С чувством. С юмором. Что чувствовали, как реагировали ваши подопечные.
Для предоставивших фотоотчет – дополнительный волшебный бонус. :wink3:
Я понимаю, что не все задания технически возможно сфотографировать. Например: нужно было сделать доброе дело анонимно… Или улыбаться людям, или с бомжом общаться, или позвонить человеку. Или письмо написать……Понятно, что в таких условиях сложно сделать фото. Здесь я их не ожидаю и в «тяжелых случаях» делаю «волшебную скидку». :aga: Но при желании и тут можно исхитриться…Хотя бы снять общий план людей на улицах, где вы «раздаете-собираете улыбки», или сфотографировать «доброе дело» перед тем как вручать анонимно и т.д.
А теперь, дерзайте!
Изображение
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 17:48

Девочки, я выполнила задание. :confused: Начну, пожалуй.
Во-первых, меня удивило само задание, тк часто я работаю удаленно от офиса и сотрудников вижу именно в командировках. И тут накануне нашей общей командировки получаю такое задание - угостить коллег!
Надо сказать, что я, как правило, не являюсь на работе той "доброй феей", которая периодически приносит что-то вкусненькое. Чаще всего эту роль выполнять наш шеф. Поэтому, на первый взгляд такое несложное задание для меня было немного необычно, тк я, хоть человек не робкий, но вот такие вещи именно с "чужими" людьми, а не с друзьями у меня выходят неловко. Даже когда за свадьбу на работе выставлялась, как-то коряво получилось :)
В общем, вчера купила фруктов и принесла. Реакция одной сотрудницы была:"Натали, давай, может, мы скинемся, это же дорого". Я сказала, что угощаю. Но чувствовала некоторую неловкость, тк не знала, как быть: бегать за каждым вылавливать угощать или сами подойдут возьмут. Хочу сказать, что фрукты оказались такие вкуснючие! Я б сама от добавки не отказалась! И, конечно, народу было очень приятно и вкусно - это было видно! В основном девы заценили. Парни боялись заляпать соком свои костюмы :) Угостили также нашего иностранного коллегу, который вообще в первый раз в жизни ел хурму! И, конечно, несмотря на то, что фрукт был специфический и не очень удобный для поедания в условиях конгресса, а некоторые особо спелые плоды даже подтекли, все фрукты были съедены с удовольствием!
Для закрепления результата купила сегодня еще конфет, второй раз пошло проще, и я себя чувствовала привычнее в роли "угощателя" коллег :) без такой неловкости, как в первый раз. "Тащи свои конфеты, Наташка!" - вот такая была реакция сегодня.
Кроме того сегодня вообще всех прорвало и кто-то шампанское притащил, шоколад, кто-то мандарины, кто-то конфеты. Подкармливали вкусненьким друг друга весь день. Приколисты!
Надеюсь, выполнение задания зачтено. Фото не делала , все равно не стала бы выкладывать фото коллег в инете. Ну разве, может, можно было сделать фото сочных фруктов в по-медицински стерильных условиях конгресса :) Но какие тут эмоции?
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 19:50

Nepridumala Первая! :good:
Какая ты молодец! Как у тебя все замечательно получилось! И главное - преодолела свои страхи! :D
Nepridumala пишет:
на первый взгляд такое несложное задание для меня было немного необычно, тк я, хоть человек не робкий, но вот такие вещи именно с "чужими" людьми, а не с друзьями у меня выходят неловко.

А процесс пошел! :jump:
Nepridumala пишет:
И, конечно, народу было очень приятно и вкусно - это было видно!

А как интересно описала! У тебя талант писательницы! Так самое замечательное, что тебе это понравилось и вошла в раж
Nepridumala пишет:
Для закрепления результата купила сегодня еще конфет, второй раз пошло проще, и я себя чувствовала привычнее в роли "угощателя" коллег

И как итог - пошла цепная реакция
Nepridumala пишет:
Кроме того сегодня вообще всех прорвало и кто-то шампанское притащил, шоколад, кто-то мандарины, кто-то конфеты. Подкармливали вкусненьким друг друга весь день. Приколисты!

:bravo:
Nepridumala пишет:
Фото не делала , все равно не стала бы выкладывать фото коллег в инете. Ну разве, может, можно было сделать фото сочных фруктов в по-медицински стерильных условиях конгресса

Эх, жаль, ну хотя бы просто фотки фруктов перед поеданием! Или хотя бы дома их сфоткала, перед тем как на работу нести. Но это на будущее остальным девочкам-волшебницам...

Так, задание выполнено на отлично. :medal:
Загадывай желание! Представь его себе. Если можно озвучить - напиши. Если нет - просто напиши: "Желание загадала"
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 20:10

Желание загадала!
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 20:27

Я тоже выполнила :)
Мне нужно было сделать комплимент в транспорте.
Давно уже не ездила ни на чем, кроме своей машины, а тут как раз так получилось, что муж позвонил и сказал, что ему надо ехать далеко и чтоб я пешком домой доехала. Вызвала такси, водитель был молодой парень, я сначала так стеснялась и не знала что сказать (совсем разучилась добрые слова говорить :g-sad: ). Когда доехали до дома, я сказала: " спасибо, что так быстро довезли, вы хорошо водите". Он улыбнулся, поблагодарил и пожелал удачи.
Фото не смогла сделать :g-sigh:
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 20:33

Nepridumala

Общая информация. Есть Высшие силы, которые видят ситуацию, оценивают желание. Если желание не принесет никому вреда и не идет в разрез с планами Высших сил – оно исполняется.
У волшебников есть счастливое число 77. А это может быть 77 секунд, 77 минут, 77 дней, 7, 7 лет и т.д. Для убыстрения результата, как только желание твое появится в голове, вспомни эту картинку и мысленно (если есть возможность – можно и вслух) скажи – исполнится через 77! Дай ему «заряд». Через некое время - исполнится!

Но исполнится – непременно!

Изображение

Добавлено через 6 минут 46 секунд

Kat_rin
Kat_rin пишет:
Вызвала такси, водитель был молодой парень, я сначала так стеснялась и не знала что сказать

Умница! Преодолела себя! :good: :Rose:
Kat_rin пишет:
совсем разучилась добрые слова говорить

Лиха беда - начало! :wink3:
Kat_rin пишет:
Он улыбнулся, поблагодарил и пожелал удачи.

Задание выполнено! :medal:
Загадывай желание!
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 20:50

Получив задание, я много размышляла кого обидела и чем. Я человек очень добрый и не конфликтный, но возможно я невольно и обижаю окружающих своим не вниманием. В последнее время я немного замкнулась в себе и неохотно иду на контакт...
Извинялась сегодня перед подругой (написала, так как живет она в другой стране) Несколько недель назад я пообещала пообщаться с ней, но на связь я так и не вышла :ai:
Пока размышляла о тексте письма, ко мне неожиданно пришло сообщение от другого человека. Знакомый американец. Я просила как то его помочь с английским, а сама потом игнорировала его, неоднократно... Ну вот все он не вовремя звонил ко мне. Он сердился на меня и не понимал моего поведения. Я попросила прощения у него, от всего сердца.
Я осознаю то, что иногда игнорирую людей, "закрываюсь" и я слишком сдержана в проявлении чувств. Но я исправлюсь, обещаю :)
Аватара пользователя
Kat_rin
Как дома
Аватара пользователя

C 8 авг 2010
Сообщений: 778
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 225
Поблагодарили: 310

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 20:52

Мое желание такое: Пусть в следущем году все наши незамужние форумчанки встретят свою половинку :)
_______________________
Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела.
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 21:00

Kat_rin
Ух разошлась добрые дела творить! :) Да будет так!
(Желание хорошее, но лучше всего загадывать про себя. Может не все незамужние хотят выйти замуж :wink3: )
Твоя счастливая картинка (объяснения написано выше - синим)
Изображение

Добавлено через 5 минут 21 секунду

Koshka пишет:
Получив задание, я много размышляла кого обидела и чем.

Замечательно! :la:
Koshka пишет:
Пока размышляла о тексте письма, ко мне неожиданно пришло сообщение от другого человека. Знакомый американец. Я просила как то его помочь с английским, а сама потом игнорировала его, неоднократно... Ну вот все он не вовремя звонил ко мне. Он сердился на меня и не понимал моего поведения. Я попросила прощения у него, от всего сердца.

Умничка! Ты даже перевыполнила задание, тебе нужен был один человек, а ты охватила двоих! :Rose:
Задание принято :medal:
Загадывай желание!
Аватара пользователя
Farna
Имею мнение
Аватара пользователя

C 26 май 2013
Сообщений: 107
Репутация: 17 Что это?
Спасибо сказано: 261
Поблагодарили: 172

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 21:17

Спасибо милая волшебница :Rose:
Желание загадала!
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 21:26

Koshka
Исполнено!
Изображение
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Сообщений: 11688
Репутация: 842 Что это?
Спасибо сказано: 3417
Поблагодарили: 5889

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 23:11

Nepridumala пишет:
Угостили также нашего иностранного коллегу, который вообще в первый раз в жизни ел хурму!

во Франции и Швейцарии хурма очень известна и называется "каки" :gy:
Аватара пользователя
Nepridumala
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 12 май 2012
Сообщений: 1962
Репутация: 478 Что это?
Спасибо сказано: 2974
Поблагодарили: 2368

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 18:09

Adel
Да, она и в Германии так называется.
И все таки иностранный коллега попробовал ее в первый раз в жизни позавчера.
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 18:16

38. Vestina
Отчитываюсь.
Написала - позвонила, вроде, всем кому могла. Неоторые не отвечают (подружка школьная моя обиделась, наверное) :uzhasss:. Ну, буду пробовать еще. В основном, все очень рады. Со многими договорились о встрече, но попозже. С некоторыми диалог не очень получился, но лиха беда начало :)
Спасибо за задание :aga:
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 19:21

Vestina

Мне сейчас вспомнился анекдот советских времен. Когда люди для связи пользовались телеграфом и каждая буква (слово) в телеграмме стоило определенную сумму. Люди страшно выкручивались, чтобы подешевле отправить телеграмму.
Из этой серии анекдот. ум*р Изя. Родные мучились, как бы сэкономить на телеграмме. Наконец осенило: «Изя все!». Приходит ответ: «Ой».
Так и у тебя.
Дорогая, ты старалась, и ты единственная кто правильно начала, по форме, назвала свой номер. :good: Но пойми, главное в рассказе не просто перечислить, что сделала, а - желательно так написать, чтобы все прочувствовали твое состояние, вдохновить других. Чтобы заразились от тебя твоим позитивом. У тебя получилось несколько суховато.
Вспомни эпизоды, когда люди положительно реагировали. Хотя бы один. Расскажи, какими словами обращалась, как реагировал человек. Очень хочется прочувствовать твои эмоции и эмоции человека, который получил от тебя такой дар.
Так что незочот. :pardon:
Пиши исчо. :flag:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:30

Стелла пишет:
Так что незочот.

Ой, Стелла. Не писатель, я, читатель больше. Но попробую перезачет сдать.
Дар, мне кажется, я больше получила :aga: Пообщалась с двумя своими хорошими знакомыми, раньше мы довольно плотно общались, у них у обеих по двое деток маленьких. Обе обрадовались очень, и в гости приглашают.
Пообщалась с двоюродной сестрой. Оказалось, позовчера моему племяннику, ее сынишке, два года исполнилось. Я и не знала, про эту дату. Поздравила, конечно, и всем приветы передала. Общение было немножко напряженным (она не ожидала моей активности после долгого перерыва), но в конце она попросила не пропадать и писать или звонить обязательно.
Восстановила контакт с подружкой, мы с ней пару лет уже практически не общаемся. У нее осенняя депрессия. Решили что-нибудь замутить :g-friends:
Ну, и еще были приятные моменты.
В основном, все были рады моей активности в общении. С остальными попытаюсь войти в контакт еще раз попозже. Надеюсь получится :)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:55

Номер 16. Франсуаза
Мое задание. Покормить трех бродячих кошек.

Задача оказалась не такой уж легкой, как кажется с первого раза. Дело в том, что я ранее пыталась кормить кошек. Спонтанно. Вернее, это они требовали от меня еды. А когда я давала – странно реагировали.
Бродячие кошки отказывались есть сосиски и вареную колбасу, которую я специально, повинуюсь порыву, покупала для них в ближайшем магазине. То ли «Гали балуваны», то ли сосиски ужасные (и что туда напихали, что даже бродячие кошки ими брезгуют!). Даже как-то обидно за выброшенные деньги.

Я так поняла, что в мою сёднишнюю задачу входит не втюхать кошке, что попало и убежать, а по крайней мере, хотя бы вреда ей не принести едой.
Поэтому перед тем, как выйти на задание, я набрала в поисковике «Чем кормить кошек» (своего кошака у меня нет). Хм. Кошек советовали кормить высококачественными дорогими сухими кормами или рыбой благородных сортов (горбушей, допустим :swoon: ) или мясом, или детским мясным питанием…Нехило! Я себе горбушу позволить не могу…
Думала я, думала, и решила взять немного фарша купленного в свое время в магазине. Фарш я предусмотрительно разделила на три пакетика (не буду же я делить его на части на глазах голодной, вопящей кошки) и для удобства «клиентов» взяла три картонные подставки, в которые обычно в супермаркетах кладут мясное.
С утра я, как всегда, опаздывая на работу, побежала на остановку. Обычно к этому времени там собиралась толпа народа, и крутился рыже-апельсиновый кот. Ко мне (вернее, к моему «тормозку» в пакете) кот всегда проявлял повышенную симпатию, и я надеялась, что №1 будет он.
«Апельсинки» не было…Зато там крутилась рыжая собака…Стою. К рыжей собаке подбежала белая…ну как назло! Просто рассказ О.Генри, где герою требовалось найти персик, а ему попадались одни апельсины.
Подошел троллейбус.
Пришла на работу. В перерыв вооружилась пакетиками с фаршем, тремя картонными мисками, фотоаппаратом и пошла нести в мир кошачье счастье.
Вышла на задний двор (наше учреждение примыкает к жилым домам). Ага. Серый кот сидит на опавших листьях. Так: вижу цель, не вижу препятствий. Подбежала к нему. Кот, дурной, от меня! От спонсора! :haos:
Остановилась. Стала разворачивать первый пакетик. Тут словно материализовавшись в пространстве, со всех сторон начали сбегаться кошки. Я обрадовалась: ого, сразу три…нет, шесть..
Вперед всех бежал и требовательно орал черный кот пиратского вида. Его зеленые глаза сверкали как фары.
Как назло на холоде пакет плохо разворачивался, ветер заворачивал назад полиэтилен, я уже складывала фарш в одну коробочку
Причем, если все кошки, просили еду жалобным мяуканьем, то черный кот, подгоняя меня, вопил дурным голосом, метался вперед-назад и бодал мои ноги... Мне казалось, что на его «сирену» сбегутся все жильцы. Поставила еду на землю. Мне казалось, что черный кот откусит руку…
Изображение
Пират один начал есть, шипя как клубок гадюк, а остальные шесть боялись к нему подойти. Вообще он мне чем-то напомнил гоголевскую кошку рассказа о ведьме, которая превращалась в черную кошку. Вот гляньте на красавца! Чем не опереточный злодей?
Изображение
... Потом черныш схватил кусок фарша и отбежал с ним в сторону, жадно поглощая его.
Изображение
Другой кусок выкатился из миски. Я, подталкивая его сапогом, подкинула другим котам. На фарш налепились опавшие листья, и он стал похож на листиковую зразу. Рыжий понюхал и отошел. Серый лапой покатал "зразу" и тоже отошел.

Ну елы-палы, думаю… еще разжуй и в рот положи…Отлепила листья, говорю котам: ешьте! Те не идут…
Изображение
Думаю, может, фарш несвежий?
Тут с шумом и топотом, как монголо-татарский захватчик, подскочил Пират и мигом разрешил все сомнения, ликвидировав и этот кусок.
Когда он расправлялся с ним, я повыскребывала все то, что налипло на пакетиках, и поделилась с остальными.
Изображение
Надеюсь, они стали не такими голодными и чуть-чуточку счастливыми. Пират спасибо не сказал, но я и не рассчитывала. Может ихний кошачий Бог все видел, и мне зачтется. В следующей жизни. :gy:
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 20:58

Франсуаза, ты - писатель! Так красочно! И с иллюстрациями
Аватара пользователя
Odessitka
Вливаюсь
Аватара пользователя

C 15 дек 2009
Сообщений: 227
Репутация: 48 Что это?
Спасибо сказано: 375
Поблагодарили: 164

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:02

Стелла
30 . Odessitka . Когда я получила твое задание написать письмо какому-нибудь дальнему родственнику , я сразу поняла кому я напишу . Это дочь моего двоюродного брата , детьми мы были очень близки ( у нас маленькая разница в возрасте ) . Я знаю , что ее жизнь нелегка - она инвалид детства , растит чудесную дочку одна ( пьющий муж не в счет ) и живет в депрессивном месте . Но она не унывает и ее жизнелюбию можно позавидовать . Тем не менее , именно ей я захотела написать , чтобы поддержать и еще раз сказать как я ее люблю и уважаю . Уже лет 15 я пользуюсь только электронной почтой и это было приятное давно забытое чувство ..когда я почувствовала знакомый вкус клея , когда я заклеивала конверт языком :g-blum: , написала почтовый адрес и опустила письмо в почтовый ящик . Здорово ! Я давно хотела написать ей , спасибо за волшебный пендель ! Я думаю моя племяшка будет приятно удивлена , с нетерпением жду ее реакцию . Но это еще не все , я планирую сделать ей сюрприз к Новому Году .. :wink3:
Аватара пользователя
Bella Pauls
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 13 апр 2011
Сообщений: 1707
Репутация: 363 Что это?
Спасибо сказано: 3730
Поблагодарили: 3553

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:08

Ну тогда я тоже волшебница,потому что уже несколько лет кормлю кошек нашего двора :wink3:
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:11

Vestina
Ну вот видишь, постаралась и все хорошо получилось. Главное, с душой! :Rose:
Загадывай желание!
Аватара пользователя
Beata Fortunata
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 21 авг 2011
Сообщений: 1852
Репутация: 773 Что это?
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3858
Поблагодарили: 3332

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:13

Загадала :)
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:17

Напоминаю
Стелла пишет:
Общая информация. Есть Высшие силы, которые видят ситуацию, оценивают желание. Если желание не принесет никому вреда и не идет в разрез с планами Высших сил – оно исполняется.
У волшебников есть счастливое число 77. А это может быть 77 секунд, 77 минут, 77 дней, 7, 7 лет и т.д. Для убыстрения результата, как только желание твое появится в голове, вспомни эту картинку и мысленно (если есть возможность – можно и вслух) скажи – исполнится через 77! Дай ему «заряд». Через некое время - исполнится!

Но исполнится – непременно!

Bella Pauls пишет:
Ну тогда я тоже волшебница,потому что уже несколько лет кормлю кошек нашего двора

Bella Pauls

Это было задание :wink3:
Франсуаза
Молодец!
За то что предоставила фотоотчет, тебе волшебный бонус! :gift: Твое желание исполнится в два раза быстрее!
Загадывай желание!
Аватара пользователя
Омичка
Бегущая по волнам
Аватара пользователя

C 5 дек 2011
Сообщений: 2936
Репутация: 1242 Что это?
Спасибо сказано: 3348
Поблагодарили: 9625

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:22

Как про кошек интересно. :ho-ho: Посмеялась, как пират на фарш реагировал.
У нас невыполнимо, т.к. в городе просто нет бездомных кошек. А всеx, кто появляeтся, мой муж по заданию гементе ловит , фоткает в приют отвозит.
Скоро тоже отчитаюсь.
_______________________
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом. (Генри Дэвид Сорэя
Стелла
Осваиваюсь

C 18 ноя 2013
Сообщений: 51
Репутация: 0 Что это?
Спасибо сказано: 90
Поблагодарили: 104

Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 21:23

Vestina
Твоя волшебная картинка
Изображение

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения