О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Аффирмации

Juliana
Как дома

C 23 апр 2013
Сообщений: 551
Репутация: 11 Что это?
Спасибо сказано: 348
Поблагодарили: 441

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 20:03

Martinika пишет:
легко сказать

  Сорри, оффтоп  
Знала б ты как нелегко на самом деле)) И я в свое время мозги себе на место вправляла :gy: Вправила же всё-таки :) Так что и у тебя получится


Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Аватара пользователя
Stam
Южный ветер
Аватара пользователя

C 6 мар 2010
Сообщений: 14397
Репутация: 1871 Что это?
Спасибо сказано: 2186
Поблагодарили: 14309

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 20:43

Lanasvet
вот-вот, я так и делаю, только записываю, и самое смешное - это правда помогает тому, что поневоле стараешься искать положительные стороны в любом событии.
_______________________
Всем лучей добра!
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 21:07

Matresha пишет:
А что есть новое симоронское имя - типа "я та, которая поливает цветок удачи" ? Каждый день -новое имя?

Да, подобное тому, что ты написала и другие, к примеру: " я та, которая привлекает любовь", "я та, которая привлекает радость в свою жизнь", "я та, которая нравится мужчинам"....
Придумывай все, что тебе нравится...Увидишь, у тебя всегда будет хорошее, игривое настроение, как говорится все в радость, глаза будут гореть.
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 22:14

Pretty Natali,
меня все больше денежки интересуют :gy: - у меня с любовью итак все в порядке.
Деньги можно упоминать или аффирмация идет скорее с упором на привлекающую удачу, радость, гармонию в жизнь ?
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Stella
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 24 июл 2010
Сообщений: 1435
Репутация: 128 Что это?
Спасибо сказано: 2471
Поблагодарили: 1051

Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 00:24

Matresha
Деньги надо притягивать, расчетливым умом :smile: , просчитывать варианты, мечтать с четким планом ( ну или хотя бы примерным , но адекватным) выполнения и реализации этой мечты и т.д. Ничего магического или гипнотического нет. Просто строить планы не из воздуха а из конкретных возможностей и планом воплощения.
_______________________
Возможно абсолютно все, даже то что невозможно!
Аватара пользователя
Matresha
Мадмуазель Удача
Аватара пользователя

C 26 мар 2010
Сообщений: 1753
Репутация: 264 Что это?
Спасибо сказано: 1191
Поблагодарили: 1398

Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 00:58

Stella,
да я понимаю - я вообще предпочитаю их попросту зарабатывать, без волшебства :wink3: - но в течение ээээ..... где-то месяцев 6-7 последующих я точно не буду ни работать, ни учиться, значит - может попробовать и путь чудес (не на евромиллион же уповать :gy: )
_______________________
Приходите ко мне денежки, большие и маленькие, часто-часто!!!
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 01:55

Matresha пишет:
Деньги можно упоминать или аффирмация идет скорее с упором на привлекающую удачу, радость, гармонию в жизнь ?

У меня с любовью на тот момент было сложно, а деньги всегда есть. Не могу сказать про деньги. А так эти аффирмации приносили мне много позитива, радости, удовольствия, удачи, ну и в конце концов любви и замужества.
Поищи в симороне и на привлечение денег есть аффирмации. Читала на днях, что и мужа можно сделать богатым, представляя и мечтая, как он весь такой элегантный и красивый садится в дорогой автомобиль, поднимается на яхту... И почаще делать своему мужчине массаж поясницы, якобы эта зона отвечает за наличие денег. Вот тоже думаю, надо взяться за это и попробовать опыттным путем, работает или нет.
Adorable
Присматриваюсь

C 2 авг 2011
Сообщений: 49
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 1

Сообщение Добавлено: 01 мар 2014, 06:11

Martinika пишет:
Это как в кино "Я самая обаятельная и привлекательная"))


А, поняла. Самовнушение, установки.

Мне для расслабления такие вещи помогают. А в плане мечтаний-желаний... это работать надо. Одними установками не отделаешься. Ведь, как известно, мечты сами по себе не сбываются, из надо "сбывать". :wink3:

Добавлено через 7 минут

Martinika пишет:
у меня и с размеров все в порядке и со внешностью все хорошо, и ухаживать я за собой люблю и делаю это, а уверенности в себе как в женщине все равно нет или это после последних неудач... хочу быть до такой степени уверенной в себе, чтобы не цепляться за мужчин, чтобы не боятся их потерять, чтобы ои боялись меня потерять! Хочу уходить, как только они начинают косячить, чтобы не искать им оправданий, просто уходить и не жалеть, зная, что Я ВСЕГДА НАЙДУ ЛУЧШЕ, ВЕДЬ Я КЛЕВАЯ! А пока от меня уходили только сами мужчины


Мартиника, в этом случае вам лучше почитать книгу Правил. Там написаны прописные истины, которым большинство из нас, к сожалению, не следует, но все они стопроцентно работают. :good:

Мужчина - охотник. И обращаться с ними надо исходя из этого. Руль отношений надо держать в своих руках. Если интересно, я поищу эту книгу онлайн. Она у меня на компе тоже есть, могу переслать, если надо.
Ilang
Как дома

C 29 дек 2013
Сообщений: 603
Репутация: 70 Что это?
Спасибо сказано: 4064
Поблагодарили: 662

Сообщение Добавлено: 02 мар 2014, 18:13

На тренинге по деньгам давали следующую методику.
Сначала пишете негативные мысли, страхи относительно денег (например, деньги зарабатывают только тяжелым трудом). Заменяете негативные установки на позитивные по правилам написания аффирмаций (в настоящем времени, без "не", негативных слов и тд). В случае с "деньги зарабатывают тяжелым трудом" получается "Деньги приходят ко мне легко и свободно мощным постоянным потоком" (это уже готовая аффирмация). Таким образом составляете три основных аффирмации (если у самих не получается, то, наверно, можно посмотреть в интернете подходящие).
Второй этап: делаете постеры с позитивными высказываниями на листе а4. Кто-то заказывал даже плакаты с утверждениями и картинками денег, символов богатства. Прикрепляете постеры у себя дома в тех местах, где вы будете часто их видеть.
Третий этап: На тренинге мы закрывали глаза, а двое других участников синхронно читали нам позитивные утверждения по 7 раз каждое. Дома можно записать и прослушивать (по 7 раз каждую аффирмацию) самостоятельно в плейере.
Попробуйте, может, будет результат.
Аватара пользователя
Rishenka
Имею мнение
Аватара пользователя

C 21 июл 2012
Сообщений: 175
Репутация: 26 Что это?
Спасибо сказано: 220
Поблагодарили: 135

Сообщение Добавлено: 02 мар 2014, 18:46

Adorable пишет:
Мужчина - охотник. И обращаться с ними надо исходя из этого. Руль отношений надо держать в своих руках. Если интересно, я поищу эту книгу онлайн. Она у меня на компе тоже есть, могу переслать, если надо.


Она так и называется - Книга Правил?
_______________________
Мечты обязаны сбываться!
Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 02 мар 2014, 22:38

Подсказка Модератора
См вверху, в рамочке:
Цитата:
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения